--}}

Я две недели не выдержу

Серьёзная тема
1039
79
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
barsuk
14.09.2017
Друг пригласил девушку на курорт отдохнуть на две недели, она говорит согласна, но не более десяти дней, я говорит, больше не выдержу. Вот чего она не может выдержать то?
Kolt
14.09.2017
...а чего на курорте две недели делать-то?..максимум - 11 дней, и то, в последние дня два-три уже по берёзам скучаешь неимоверно... )))
barsuk
14.09.2017
офигеть, то есть три лишних дня отнимут твое психоэмоциональное здоровье?
Kolt
14.09.2017
...однозначно...
barsuk
14.09.2017
прям сил никаких не будет жрать нахаляву и загорать еще целых три дня?)
Kolt
14.09.2017
...ну надоедает же...
Hoch
14.09.2017
жрать-пить-валяться 2 нед в одном и том же месте можно, но надоедает.
а посему не айс)
Н111
17.09.2017
согласен и на 21-24 дня ... всегда найду чем заниматься))) ...
про берёзы ... по ним скучаешь ... когда их не видишь 1,5-2 года ...
Bekas999
14.09.2017
Есть варианты заменить участницу? По исходным нет полета счастья....
barsuk
14.09.2017
если только на другую участницу, он гетеросексуален вроде, хотя надо у него спросить))
Фигня-вопрос...Неделю с одной, неделю с другой...для разнообразия
barsuk
14.09.2017
для разнообразия можно вообще одному поехать)
Неее , я две недели без сексу не выдержу....
barsuk
14.09.2017
да не, там на месте все найти)
Hoch
14.09.2017
правильная мысль, там тетки сами напрыгают. разные.
то, что напрыгивает - это не тетки. это макаки....
Kolt
15.09.2017
...не угодишь, прям...возлежит - дерево, напрыгивает - макака...
Разные... Экий вы непривередливый...
Hoch
15.09.2017
не поняла.. чем плохо, когда есть выбор?
Брезгливый я просто, кого подряд...
Hoch
15.09.2017
где тут было про "кого подряд"
было- напрыгают, выбирай
Кто подряд и прыгают, мне такого добра не нать ....
Hoch
14.10.2017
"ну и сиди, как дура, без подарка"
=GT=
14.09.2017
скажи, что готов заменить ее, на оставшиеся 4 дня. чо дома то сидеть? :-D
barsuk
14.09.2017
вот вот, люди охреневают от своего охренизма просто
Bekas999
14.09.2017
...пес на них...
=GT=
14.09.2017
Добрый?
мне не понять... я мечтаю жить на берегу моря...
Не путайте туризм с эмиграцией ... (С)
Н111
17.09.2017
+1...
Я жил 10 лет. На Средиземном. Задавайте вопросы.)
Накоплю денег - обязательно задам))
Уроженцу средней полосы России нечего делать в субтропическом морском климате с повышенной солнечной радиацией. Если только съездить на пару недель. И то, надо беречься от солнца. Высок риск заработать рак кожи + бронхиальная астма ( если жить постоянно). Это , если отбросить в сторону романтику моря.
Извините, что разбиваю вашу мечту.)
Все индивидуально, я не люблю наш климат, поздняя осень и зима для меня мучительны. А на море все проблемы с дыханием у меня проходят, соленый сухой воздух - это как раз то, что мне нужно)). Я бы с удовольствием уехала на ПМЖ на побережье Испании или Италии...
Откуда же на море сухой воздух?
ps Наш климат просто ненавижу, по той же причине, что и вы.
Ну как откуда, морские курорты подразделяются на "сухие" и "влажные". Тем же астматикам далеко не всякое море полезно. В общем, для более точного определения можно погуглить))
Ну а я на любом море себя отлично чувствую, но климат менее влажный мне больше подходит.
Hoch
30.10.2017
Крым, Сочи?
все родное
Не,мне берег Испанский (Португальский, Французский и т.д.) милее))
Удачный год писал(а)
риск заработать рак кожи + бронхиальная астма

где жили? и что, за 10 лет заболели чем-то из перечисленного?
Хобл у меня там начался, здесь расцвел.
о, выздоравливайте!
спасибо.
minotaur
14.09.2017
Если отпуск 2 недели, то получается впритык, а ещё адаптация. Что можно делать на курорте больше 10 дней, тем более, если это какой-нибудь пляжный отдых? Печень не выдержит ))
Slepoi
14.09.2017
бухать
barsuk
14.09.2017
наш человек!
Н111
17.09.2017
согласен! ...
ну вот женщины и не выдерживают
Н111
28.10.2017
а по магазинам ходить целыми днями... это нормально .?
katkor@
14.09.2017
barsuk писал(а)
Я две недели не выдержу

а ты то тут там при чем?)
barsuk
14.09.2017
девушка, говорит ему, что две недели не выдержит, от ее лица как бы речь
На ГФ есть тема Племянница обчистила карточку нижегородца, чтобы поехать на море - обсуждение новости
www.nn.ru/community/gorod/ma...nie_novosti.html
Это не та дама ?
barsuk
14.09.2017
не знаю))
Kot bajun
14.09.2017
ответ более чем откровенен - именно его она столько и не вынесет. гыгы ))
ремонт и отпуск - знатные показатели совместимости.
В-52
14.09.2017
barsuk писал(а)
Вот чего она не может выдержать то?

А у товарища моего есть любимый прикол для общественных мест - изображать дауна, зрелище достаточно угнетающее для неподготовленных людей. В общем, оборачиваюсь я - точно, развлекается...
Дружелюбная дебильная улыбка, безумный взгляд, слюна по подбородку, народ вокруг ясно напрягся, на меня поглядывают, вместе же зашли. И тут товарищ начинает восторженно тыкать пальцем в витрину и заявляет на всю аптеку:
- Аскорбинку! Хочу аскорбинку!!!
Я, подыгрывая, начинаю толковать ему, как трехлетнему, мол, денежек мало, если сдачи хватит - куплю аскорбинку.
Народ в очереди смотрит неодобрительно - вот, мол, урод, зажал для ущербного копеечный товар. Тут подходит моя очередь выбивать чек, и я, прикидывая возможности друзей, произношу:
- Шесть упаковок презервативов, пожалуйста.
Товарищ сзади начинает биться в истерике и истошно вопить:
- Шесть?! Шесть! Я шесть не вытерплю!!!! - Все присутствующие на полувздохе замерли в ожидании моей реплики...
Она сформировалась в мозгу мгновенно:
- Аскорбинку хочешь? Значит потерпишь!!!
Очередь меня чуть не линчевала
Lissonka
14.09.2017
По-моему тоже 2 недели - перебор. Оптимально 10 дней, ну пусть 12 вместе с дорогой. Нет, может быть некоторые люди долго не могут переключиться на отдых, им надо дольше для акклиматизации и все такое.
По большому счету, умея качественно расслабляться, можно так расслабиться минут на 15-20, что будет полное ощущение, что проспал полноценно 3-4 часа.
Короче, удовлетворение от отдыха больше от качества отдыха зависит, чем от продолжительности.
Н111
17.09.2017
за 10 дней ... я не успею протрезветь ... а ещё я хотел потом на море сходить ...
Indi
14.09.2017
Я её понимаю, мне тоже через 7-9 дней домой хочется, как бы хорошо не было. И пара дней дома разобрать чемоданы никогда не лишние. В общем это нормально, пусть друг не заморачивается))
Hoch
15.09.2017
2 дня чемоданы разбирать? вы поезд вещей с собой возите?
Kolt
15.09.2017
...разобрать, постирать...
Hoch
15.09.2017
разобрать 30 мин, постирает машинка, самое долгое погладить и в шкаф затолкать
мне эти 2 дня нужны, чтоб по НиНо пошататься, люблю наш город
Indi
16.09.2017
Увы, нет, у меня слабые руки, а так, конечно, хотелось бы взять побольше))
Но вот смотрите, как правильно заметила Кольт, всё надо постирать (и не всё можно доверить машинке), погладить, убрать в коробки (если отдых пляжный, то вся эта пляжная приблуда не лежит же в основном шкафу), разобрать все пузырьки-косметику, разобрать маленькую сумку (убрать загран, валюту, всякие бумажки разобрать типа посадочных, карт и т.д.), собрать сумку на работу, разобрать все покупки из отпуска и найти им место в доме (шмотки погладить и найти вешалки, если какие памятные финтифлюшки - найти, где они будут стоять - висеть-лежать, если что-то для кого-то привезла опять же отложить так, чтоб не забыть передать), сходить к родителям с бутылочкой вина и подарками (это традиция, не обговаривается). Ну вот как это за день то всё сделать?))
barsuk писал(а)
Вот чего она не может выдержать то?

Варианта 3: пляжа, пьянки или секАса...
Первый вариант я бы тоже не выдержал, а на два следующих обычно двух недель мало... *yahoo*
Н111
17.09.2017
что-то ты слабоват стал ... сам подумай ... сколько дней нужно на отметание приезда... потом ... на знакомство с соседями по этажу... по корпусу))) ...
и т.д. ... про то, что ещё не ходили на пляж... я не пишу))) ... и так до бассейна... только вчера добрались))) ... (С) ...
ползи к бассейну быстрее...
*подсказываИт ;-)
Н111
19.09.2017
вот... ползём... ползём к бассейну ... а всё в баре оказываемся))) ...
14 дней прозябания на пляже - это действительно испытание. Я б без экскурсий тоже не смогла бы)
lionchik
15.09.2017
За двоих за экскурсии платить это дорого. Максимум одна-две.
Ради такого дела можно и раскошелиться, чтобы получить максимум эмоций)
lionchik
15.09.2017
Смотря куда, одно дело на курорт в Таиланд, а другое в какой-нибудь приморский поселок. И месячные могут начаться.
barsuk писал(а)
говорит, больше не выдержу

У Ивана Кузина большая кукурузина? (c)
вася!
16.09.2017
дура. пусть другу пригласит, котора выдержит. или на 10 дней съездить, а на сэкономленное по возвращению тут побухает. опять же тут исшо каку нить телку моно подключить будет. мир не идеален. но надо искать плюсы.
Замечательный жыыырный мужыыыг меня вывизз в гелинджиыык

Фуууу
))
естественно..что там делать-то?!
я понимаю если шоппинг бы был и возможность покупать почти все , что хочешь..а так..хотяяя...смотря с каким человеком ехать...

зы...она его не любит *pardon* просто курорт с нелюбимым это крайне мало
*565*
13.10.2017
сорокулька писал(а)
зы...она его не любит *pardon* просто курорт с нелюбимым это ...

угу
*****
17.09.2017
У меня подруга тоже бастовала последние дни, отказывалась на пляж идти и на экскурсии уже не хотела. Набрала книжек в местной библиотеке и сидела дома.
мне кажется, там банально пьющий герой. А у дамы уже очевидно был горький опыт. Это реально тяжело терпеть на отдыхе постоянно бухающее тело, чем страдают многие мужики на олинклюзиве. Ладно, если он нажрётся, спать ляжет, а ведь других на "подвиги" тянет и пр.
fragola
14.10.2017
Тему прочла наискосок)С Котом Баюном солидарна))
Action11
28.10.2017
Значит не его дама.