--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Имплантация зубов нынче почем?

Справочник
369
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый вечер!
Во сколько сейчас обойдется установить один жевательный зуб? Кто сталкивался, подскажите.
около 80тр/зуб.
да ладно...
ну недавно знакомый делал себе с нуля зуб. вышло не более. ну понятно что наверное можно и дороже сделать.
Недаром врачи говорят: лечить зубы дорого, а вставлять еще дороже.
у моего корни под 90 градусов, каналы не пройти. только удалять и ставить имплант((
нЭнС
22.10.2017
узнайте про мост,он дешевле
В "Садко" примерно так и стоит, еще плюс к сумме, если дополнительные операции понадобятся (например, удаление корней старого зуба, костная пластика и т.п.).
Подозреваю, можно по городу найти дешевле, если используемые материалы не такие раскрученные рекламой (проверенные временем и практикой).
ну, будем так говорить, самый проверенный временем и практикой материал - золото. и срок службы начинается от 25 лет. но золотые зубы блестят и не всем это нравится.
Речь не совсем про то, при протезировании может использоваться разработка разных фирм, отличающаяся как по конструкции, так и по химическому составу (у того же золота масса сплавов с разными характеристиками). У кого-то разработки проверены многократно в операциях с выдержкой во времени для выверенной статистики и разрекламированы с привлечением серьезных средств. У кого-то - простой аналог, разработанный с целью удешевления стоимости.
Renshur
21.10.2017
Добрый вечер! Я врач стоматолог в клинике "Стомакси " на Тимирязева, у нас установка имплантата стоит около 25.000 -это хирургическая часть. Если вам интересно, вы можете записаться на бесплатную консультацию по телефону 2915494
Renshur писал(а)
это хирургическая часть


человек наверное про полную стоимость спросил, а не по частям )
Renshur
21.10.2017
Имплантат покрывается коронкой, но вот какую выберет коронку сам пациент... это уже другой вопрос) и если бы человек писал про самый бюджетный вариант... то я бы написала, порядка 45-48.000, если в целом ????
при обсуждении подобных вопросов принято говорить о средней стоимости. если бюджетненько, то да, наверное можно уложиться в полкан. а в среднем зуб стоит в районе 80 косарей.
Renshur
21.10.2017
Как пожелаете) стоимость зависит от производителя самого имплантата, то, что вы называете "бюджетненько"- не есть плохо. Я лишь про нашу клинику могу говорить. Выбор всегда за пациентом.
Renshur писал(а)
порядка 45-48.000, если в целом

Мне в 5 звездах примерно такую суму озвучили.
Renshur
21.10.2017
Имплантат покрывается коронкой, но вот какую выберет коронку сам пациент... это уже другой вопрос) и если бы человек писал про самый бюджетный вариант... то я бы написала, порядка 45-48.000, если в целом ????
я не желаю ничего. не в лесу живу просто и общаюсь с народом. зубы люди регулярно делают и средняя цена в общем понятна.
а насчёт бюджетности - тут уже заходит речь о сроке службы, как вы и сами наверное понимаете.
Lissonka
27.10.2017
Нет ничего вечного, особенно с возрастом ;) Насчет импланта, кстати, имейте в виду, гарантия на него максимум 10 лет, а потом вполне возможно что даже протез на присосках не к чему будет цеплять. Костная ткань, да под вживленным в неё инородным телом, лучше не становится со временем.
Renshur
21.10.2017
Имплантат покрывается коронкой, но вот какую выберет коронку сам пациент... это уже другой вопрос) и если бы человек писал про самый бюджетный вариант... то я бы написала, порядка 45-48.000, если в целом ))
А проводится ли в вашей клинике лечение зубов лазером?
да, доктор Гарин там принимает. лечит навсегда.
При лечении лазером делается обезболивающий укол? Или при этом способе применяется другая анестезия
другая. Гарин объяснит.
А намекните здесь в теме, а то вдруг не понравится.
Здравствуйте. Мне подкопить придется на этот зуб. Ваше предложение интересно, тел. записала.
Спасибо.
"Рога и копыта"
Lissonka
27.10.2017
Не, это одноклассник моего сына ;) У нас многие родители одноклассников из бывшего нашего класса у него лечатся и протезируются.
*five*
Lissonka
27.10.2017
Зубы разные, пациенты тоже разные по степени запущенности процесса. Сходите ради интереса на Покровку в областную поликлинику, напротив "Волконского" которая, там хорошие и врачи-стоматологи, и хирурги, и протезисты, мужики особенно. По сравнению с частными там подешевле будет, но качество на уровне.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов