--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Мечта" бюджетника: изучаем содержимое сладкого новогоднего подарка (опрос) - обсуждение новости

Новости
6
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LisenokM
24.12.2016
Сегодня корреспондент NN.RU побывал на утреннике в одном из детских садов Ленинского района Нижнего Новгорода и выяснил, что собой представляет бюджетный сладкий подарок.

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/mech..._opros/50211181/

В этом году подарки маленькие, но конфеты нормальные.Не как в прошлом году много конфет , но невкусные
Не увидела нормальных конфет, за исключением пары штук. У вас такой же подарок, как на фото в новости?
LisenokM
28.12.2016
все зависит чем вы сравниваете. я сравниваю с прошлым годом. было ощущение что в прошлом году положили конфеты которые не имели спрос, а выкинуть жалко. вот и с багрили детям. в этом году хоть дети поели. Вообще я сормовские конфеты не беру.
У нас в прошлом году был такой же подарок, только коробка другая.
Про сормовские конфеты поддерживаю.
vorona_
28.12.2016
В прошлом году подарок был больше.
Видимо, подарки разные.
У нас был точно такой же подарок, только коробка была другой
vorona_
28.12.2016
В прошлом году херустенький подарок был, но всё же конфет было больше.
FreeCat
28.12.2016
Красный бантик писал(а)
Не увидела нормальных конфет, за исключением пары штук

в "подарках" давно уже так :( ...
Так я о том и говорю, что давно там не было нормальных конфет, и этот год не отличается от предыдущих в этом вопросе.
это еще куда ни шло, там хоть нет кучи ирисок
а вообще, не подарок, а чистая формальность, когда я была ребенком, мне родители сами подарок собирали, из хороших конфет. Похоже, что нынешним родителем тоже так делать придется. А коробки для подарков в свободном доступе продаются, чем хочешь, тем и наполняй)
vorona_
28.12.2016
Ну не знай... мне ребёнок сказал - даже ирисок нет))) На вкус и цвет... А сама подарок я собирать не планирую, ибо конфет сейчас предостаточно и в свободном доступе в любое время года... Подарок был интересен именно свои сюрпризным наполнением...
ничего себе, действительно на вкус и цвет :))
а для меня раньше в подарке самым ценным была мармеладная палочка почему-то и конфета резеда, ириски безапеляционно выбрасывала)
ну да, сюрпризным, и разнообразным, ведь обычно купят килограмм одинаковых конфет, а тут было удовольствие их перебирать, фантики рассматривать, ведь все с разными картинками))
vorona_
28.12.2016
И палочки-леденцы были только в подарках... Некоторые конфеты и не покупали не разу, а они оказывались вкусными))
у нас в хлебном эти палочки леденцы продавались, желтенькие, как стекляшки))
ага, мне как-то в подарке конфета былина попалась, потом у родителей просила их мне покупать, вкусная, а вроде не особо популярная))
FreeCat
29.12.2016
Былина - хорошие были конфеты :) ...
Silumin
29.12.2016
какой купите, такой и подарят
разве нет?
нет
Какой купим, такой и подарят от родительского комитета. Да. А от государства (или от администрации) другие подарки.
Silumin
30.12.2016
понятно :)
Такого позорного подарка,как в этом году никогда не было.Это большой позор всей нашей администрации,воочию видно заботу о детях!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем