--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

НиНо готов к ЧМ 2018?

О городе (основной)
255
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
L@costa
06.06.2018
На 1 канале в вечерних новостях показывают, как подготовились города России к проведению ЧМ 2018. Мне обидно и больно за Нижний...
Я понимаю. что тема далеко не нова, но как можно было оставить таким страшным фасад д.2 пл.Горького? Здание управления метрополитена в плачевном состоянии, синие заборы, убогие фасады - вот такой неприглядной будет столица Приволжья для гостей...
Да расслабьтесь уже, все бюджеты освоены, все идеально в любом случае не будет, в перспективе старайтесь для себя, а не для гостей.
Lissonka
06.06.2018
Тавышо :)
Вчера ехала из аэропорта, по пути следования из аэропорта все накрасили, во дворах, правда, все как прежде ободрано, но вдоль дороги - блеск просто ;)
Самая смешная потемкинская деревня - бывшая больница No 4 в районе ул. Должанской, рядом с Домом книги и Авророй, такую тряпку красочную на здание натянули - загляденье просто ;)
И почтовый ящик настоящий в прорехе баннера:) Портал в реальность:))
Bjorn
06.06.2018
Вчера ходил в "парк" Стрелка.. жалкое, душераздирающее зрелище.
L@costa
07.06.2018
И вот опять по центральным каналам показывают только три кадра - Чкаловскую лестницу, Кремль и стадион
Lissonka
07.06.2018
У вас, простите, других проблем нет ? ;)
L@costa
07.06.2018
Вас лично я раздражаю? Прошли бы мимо ...
Lissonka
07.06.2018
Да ни разу, просто странно, когда люди раздражаются на то, что изменить все равно не могут.
L@costa
07.06.2018
Чёрт...а ведь вы правы!
Lissonka
07.06.2018
Ну, я в смысле, не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней ;)
В этом же телевизере говорили, что гости предпочитают проводить время не в Нижнем, а "в городе Бор, что в 25 км от НН". При этом рассказали, что по канатке добираться 10 минут. потом одумались и добавили, что "еще потом на автобусе".
Если чиновник лез на кресло только с одной мыслью - получить право подписи, за которое можно получать мзду, то ничего хорошего ожидать не приходится. Взять того же Щеголева, который как бы и был обязан заниматься работой, а не взятки собирать. И таких, мое оценочное мнение, основанное на том, что мы видим, даже не 70%, а практически все 99%
Доделают потом. :-)
Вчера на Должанке еще фасады докрашивали (в дождь). Плюс как-то внезапно решили ограждение у виадука на Советской поменять (после свежеположенного асфальта).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов