--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пьяные родители катались на лодке с ребенком (видео) - обсуждение новости

Новости
22
69
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Брасс
05.07.2016
В социальной сети бурно обсуждают видео, которое было снято в Лысково Нижегородской области. На кадрах ролика изображены пьяные родители, которые решили устроить заплыл в лодке вместе с ребенком.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/pyanye_roditeli_katalis_na_lodke_s_rebenkom_video/26275963/

Был с ребенком на выходных в одном из профилакториев области. Что наблюдается...люди с достатком...многие с детьми. кто с внуками..с виду интеллигенция советская и новоиспеченная...на дорогих машинах, у большинства пузико трясется при ходьбе, больше напоминает желе... Различие между мужчинами и женщинами только по купальникам) у мужчина верха нет!) Хотя надо бы..ввиду того, что тити мужские во многом ничем не уступают женским! единичку или двоечку можно смело присваивать..! Женщины на ровне с мужчинами бухают..курят...всё смешалось...На пляже, на следующий день утречком..несут свое желе..в водичку окунуться...и пиво! Как живительная влага! Как живая вода! А дети..что они..они хотят быть похожими на взрослых...
Ни игр подвижных ни между собой ни с детьми...только разговоры великосветские у мангала, который с вечера еще не остыл и вновь обещает..закусить...и желе свое на солнышке плавят...
Люди! Очнитесь уже) Алкашка..это всего лишь иллюзия вашего сверхсовершенства, ваших сверхвозможностей......со стороны всё это выглядит дико..
VASiliSS@
05.07.2016
Да, это ужасно.
Кирилл Викторович, простите, что не по теме - Вы в каком лицее учились?
В Царскосельском! А к чему вопрос?)
Уж простите великодушно - к стилю повествования.
Стиль повествования, под настроение! А ремарочку свою по теме вставите?)
Да уж тут если вставлять, то не мне и не ремарочку. Притопить бы таких родителей, откачать и ещё по такому же сценарию пару раз. Хочешь сам топиться - иди, одним дураком меньше. А вот ребёнка жалко было бы.
kolesov
05.07.2016
Бухаловка это хорошо ,но в меру...
А на природе ,да с волейболом который медленно переходит в рэкби ,да если еще компания подходящая... это весело.
Регби... извините...

В регби весело зимой играть.
Free Cat
05.07.2016
на ледянке :-D ?
В сугробах!
FreeCat
08.07.2016
да .. охлаждение отличное :-D ...
что весело? поиграть? или выпить? если поиграть зачем алкота, если выпить - зачем волейбол?
kolesov
05.07.2016
В меру можно ВСЁ!
я ж про меру вроде не спрашивал? я про сам факт спрашиваю
Дааа, эти мрази ещё и гордятся своим пузом, мол у настоящего мужика живот не от пива, а для пива.
У меня к тридцати нет никакого живота, только кубики пресса.
Через десять лет открытку черкните.
Да тут дело не столько в пузе и его наличии, дело в образе жизни! Это ясно, что с годами, все меняется...и становиться намного сложнее держать форму! И люди в массе своей идут по пути наименьшего сопротивления...проще жрать. проще спать, проще ныть...проще бухать пивко и рассуждать о великом..! Сложнее заставить себя поднятся пораньше и пробежаться...сложнее заняться спортом..(не качаться тупо) а именно спортом! Проще зарыться, спрятаться...а глотнув синьки врубить всемогущего!)
А дети как никто другой чувствуют энергетику родителей и растут в этой энергетике... Энергетика потребителя и нытика....или же энергия воина (если про мужчину), бросающего вызов самому себе..своим порокам и слабостям..
Хорошо сказано. Но время всё же накладывает своё отпечаток. Порой просто хочется полениться, потому что просто понимаешь, что можешь себе это позволить - заслужил.
Не могу согласиться..лениться будем в гробу) Жизнь нужно самому творить! Ибо..Бодрствуйте и молитесь, чтобы не впасть в искушение: дух бодр, плоть же немощна...
Обожаю максимализм.
Для того, чтобы наш дух был сильным, наполненным Богом. Давно заметил, что когда дух человеческий в таком состоянии, то и искушения не так сильны. Но если дух слабый и пустой, то только человеческой силы может оказаться недостаточно, чтобы преодолевать искушения.
Извините, но проповедованием Вы всё испортили. А начиналось всё очень оптимистично.
) д я не проповедую....истину (на мой взгляд) глаголю! А Вы очень ранимый по всей видимости))
Не, я просто против подложения цевковного начала под моральное. Моё только мнение.

Да. Я ещё и плачу по ночам в подушку! Искушения искушают постоянно... искусывают... падлы!
тапком их, тапком
В том-то и беда, получается, что нету у меня тапков. Вот откуда все беды! Надо купить и бросить вызов. И тут же появится энергия воина. И начну бегать по утрам. Со скольки у нас магазины работают?
с 10 все рано только наливают, для храбрости воина
Так вот откуда энергетика потребителя и нытика... Всё, я раскрыл заговор! Девочка, побежали куда-нибудь утром? Только тупо качаться не будем - договорились?
) Юмористы!!!
Да ладно, просто работы много однообразной. Всё, буду кино смотреть!
что на этот раз? поделитесь?
Взгрустнулось - "Эру Альтрона" пересматриваю. Можешь смеяться, но я люблю кино по комиксам.

P.S. Может, уже всё же на "ты"?
Ну и что?! Это ж не "Дом-2"...
запрещенный прием :-D
Нет. Вот запрещённый приём.
заметано. я всегда рада куда-то бежать...за тапками
А если немного похулиганить, то ещё и от кого-то бежать можно.


- Послушайте, а давайте его поймаем?
- Давайте.
- И всё кончится.
- Не кончится.
FreeCat
05.07.2016
отличный фильм :) ...
только орхидеи еще не зацвели
- Не, а что бы это значило?..
- Не зацвели, и всё...
FreeCat
07.07.2016
Добрый Пёс писал(а)
- Не зацвели, и всё...

*drink*
А из этой серии все отличные.
FreeCat
07.07.2016
да :) .
Avis
07.07.2016
Добрый Пёс писал(а)
А из этой серии все отличные. ...

"XX век...".
Бога нет.
Согласен. Столько в мире несправедливости, что оправдать бога может только то, что его нет.
несправедливости творят люди. бог создал все умело, пользуйтесь. а мы не можем по-нормальному
Кто установил норму?
есть заповеди божьи. живи по ним и радуйся - чего проще.
Подставь другую щёку и всё такое прочее? Радостно.
есть 10 главных заповедей, данных богом. прочитайте их внимательно. ничего лишнего
То есть убивать тоже нельзя?
вопрос маньяка прямо какого-то )
или на животных хотите перевести? для пищи разрешается, но не на забаву и не себе подобных
Помилуй, я и мухи не обижу! Просто меня как-то убивать в подворотне пробовали... наверное, они просто заповедей не читали.

P.S. Все остались живы.
"люди сами творят несправедливость..."
см. пункт первый:)
Ну а по мне, так добро должно быть с кулаками.

Скажи ещё - прости им, ибо не ведают, что творят. Отлично они ведали. И я тоже. Тебя ведь бутылкой по голове никогда не били? Неприятное ощущение. Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними - явно не тот случай.

Вообще нарезка цитат из библии всегда радует. Там что угодно найти можно. Как насчёт Левита, глава 24: перелом за перелом, око за око, зуб за зуб; как он сделал повреждение на теле человека, так и ему должно сделать.
нет. нельзя творить добро через зло. теряется смысл.
заповеди даны богом. все остальное написано людьми.
Ну начинается... И добро через зло творить можно, и заповеди человеками придуманы. А то ещё был такой парень - Перун, он тоже бог. Только ему ещё и жертвы приносить надо было. Про святую инквизицию, думаю, вспоминать не стоит, но ведь они тоже именем господа действовали. Наверное, точно добра всем желали.

https://vk.com/video19316416_168892550
вы опять о своем. все это уже натворили ЛЮДИ. ведь каждый человек трактовать "слово божие" может по -своему, себе в угоду и т.д.
заповеди - это уникальный свод. и законов никаких не надо: живи по ним - вот и вся правовая система, самая лучшая. но не все хотят так жить.
Дискуссия зашла в тупик, предлагаю каждому остаться при своём.
да я и не претендовала на миссионерство. просто иногда рассуждаю о смысле жития.
окей.
А смысл...
твоё мировоззрение ограничено десятью заповедями, ты примитивная.
не буду спрашивать, чем ограничено ваше мировоззрение, высокоинтеллектуальный bruttotrah :-D
Неудачник бугага)))
На видео видно, что они в лодку еле сели и никуда не плавали. Остальное - слова и не более.
Надо было не "сенсацию" снимать, а папумаму взашей с лодки гнать.
На видео, вроде, быдло не особо толстых размеров.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов