--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тимати накормил голодных нижегородцев бургерами собственного приготовления - обсуждение новости

Новости
446
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kolesov
16.05.2018
Сегодня Тимати накормил голодных нижегородцев бесплатными бургерами. На стадионе Динамо собрались любители халявы и фанаты рэпера. NN.RU тоже побывал на торжественном открытии Black Star Burger.

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/tima...aign=newsdisguss

А санитарные книжек у них есть?
Щасье-то какое! Сам. Накормил. С рук. Хорошо, не с лопаты.
kolesov
17.05.2018
Гуманитарный технолог писал(а)
не с лопаты.

И это бывает.
Что не с лопаты кормят? Бывает. А бывает - с лопаты. Главное - нахаляву. За неё можно и жопой голой сверкать, как показывают результаты маркетинга одного салона сотовой связи. Кстати, халяву любят не только в России.
kolesov
21.05.2018
Гуманитарный технолог писал(а)
Главное - нахаляву. За неё можно и жопой голой сверкать, как показывают результаты маркетинга одного салона сотовой связи

Ну видима у них нет такого маркетолога как "Я", по этому Вы будите смотреть рекламу которую Вы заслуживаете и смотрите.
Выбирайте что Вы хотите смотреть и слушать, это ПРАВО каждого гражданина РФ.
Вы о чём? Я и так не смотрю всякое говно. И не ем его
Самое главное не написали: бургеры вкусные хоть? А то знакомые ребята попробовали эти бургеры в Мск, сказали, что невкусно, вместо мяса жир один.
Ключевое слово - "бесплатные":)
Именно
kolesov
21.05.2018
Халява!!! :-D :-D :-D :-D
kolesov
17.05.2018
Своя Жизнь писал(а)
вместо мяса жир один

У нас так же.
Все выжили после трапезы?
kolesov
17.05.2018
Кто не выжил тот не напишет.
Властелин Кальсон писал(а)
Все выжили после трапезы?

иронично. ты сам-то что жрёшь, выживальщик? )
Бонифаций, ты свои мозги просрал после пожирания бургеров или у тебя их и не было?))
ты стенительный. впрочем, ожидаемо. большинство ннрушников такие - ляпнут что-нибудь необдуманное, и тыкву в песок.
Можно я не буду комментировать этот беспорядочный набор букв?))
всем всё равно так то. но не зря ты стесняешься - кулинарные пристрастия негативно сказались на деятельности твоего головного мозга ))
Бонифаций, потренируйся троллить на кошках.))
у тебя только спинной. как впрочем я и предполагал.
Чем ты там предполагал? Тем, что у тебя вместо головы?))
вынимай черенок от граблей из своей. потом напечатай что-нибудь.
kolesov
21.05.2018
Властелин Кальсон писал(а)
Можно я не буду комментировать этот беспорядочный набор букв?))

По ОнгриZZки?
Думал у них бургеры черного цвета должны быть, раз уж Black Star Burger. А у них обычные.
похожие в Пятёрке продают за 99 рэ
kolesov
21.05.2018
Кто производитель?
Не разу не видел...
Мираторг. Большая коробка. В ней гамбургер. Булка чёрная.
ManFromTown писал(а)
Булка чёрная

не жри это. это краситель. потом гавно будет у тебя чёрное-чёрное - краска не усваивается. и несварение может быть запросто, если желудок не самый крепкий.
Даже и в мыслях не было. А булка чёрная не обязательно с хим. красителем. В Мяснове продавали чёрные булки. Написано что в составе содержится чёрный натуральный краситель из каракатицы. Как уж на самом деле не в курсе... не пробовал.
ManFromTown писал(а)
Написано

на сарае тоже написано. а сколько нужно в день убивать каракатиц, чтобы обеспечить российскую сеть магазинов мяснов?
Японцы и китаёзы за день столько всяких разных каракатиц жрут, сколько сеть мяснов в свои булки и за год не оприходует. Так что ешьте булки от Мяснов). Наловят каракатиц)
да я кстати много чего беру в мяснове. и в отдОхни заглядываю )
Котлета подгорела кмк...
Это цвет черный от активированного угля.
Чёрный нельзя говорить! Надо "афро". Афробургер
Его кто-то ел уже штоле или активированный уголь в наше время в качестве приправы используется?
Сейчас модно еду в черный цвет красить.
life.ru/t/%D0%B5%D0%B4%D0%B0/921351/ghotovim_ghotichieskii_chiornyi_uzhin
kolesov
21.05.2018
Эндер писал(а)
Это цвет черный от активированного угля

А может он входит в рецепт...
FreeCat
18.05.2018
негробургеры :-D ...
Афробургеры. Негробургеры - цэ расизьм
Free Cat
21.05.2018
какой же у нас расизм то :-D ? ... у нас и из негров то только Пушкин был ;-) :-D ...
kolesov
21.05.2018
Оскорбление людей с другим цветом кожи это не статья?
FreeCat
21.05.2018
а на каком языке ты сейчас говоришь :-D ?
жрал такой бургер. вегетарианский. вкусный. правда, я его за деньги покупал. но лучше бургеров фабрика всё равно ничего нет. салютам например далеко даже до блэк стар.
kolesov
21.05.2018
Бенефактор писал(а)
жрал такой бургер. вегетарианский. вкусный

Что то я Вам не верю....
Как может быть вкусно и сытно без мясо?
может. уметь надо.
смешно название читать про "голодных нижегородцев", :-D
когда кормять каким-то дерьмом, да ещё и от Тимати...
FreeCat
21.05.2018
видимо он специально собирал где-то ;-) :-D ...
Тинуся писал(а)
каким-то дерьмом, да ещё и от Тимати

многие и то что жрёте вы назовут дерьмом, и скорее всего будут правы, тут даже обсуждать нечего.
а вот насчёт "да ещё и от тимати" не совсем понятно. с ним-то что не так?
Тинуся писал(а)
смешно название читать про "голодных нижегородцев"

я вот часто бываю голоден, когда так получается, что долго не жрёшь. а вы каждые полчаса что ли к миске подходите?
во первых: не жрёшь, а кушаешь
во вторых: фасфуд - это не еда, а перекус
в третьих: он вреден и опасен для здоровья
в четвёртых: не к миске а к тарелке
в пятых: ты чо сегодня злой-то такой, не с той ноги встал что ли?
не злой, а справедливый. нижегородец вполне может быть голодным и это нормально. ну а между фастфудом и обычным питанием грань призрачна. по определению фастфуд - это еда которую съедают быстро и без столовых приборов. но если я быстро выпью борщ (который в этом случае становится фастфудом), принесёт ли он мне вред? а пирожки вы печёте?
а для меня название темы звучит оскорбительно, как для нижегородки, так же как и твои "жрать", кстати...
Пирожки я пеку, но делаю это на кухне, а не на улице, да и продукты при этом мытые и не просроченные...
то есть вы утверждаете что бургеры блэк стар делаются из просроченных и немытых продуктов? да ещё и на улице? ))
а ваши пирожки (которые кстати вредны и опасны по вашему же определению) значит прекрасны, да?
что ж, это очень хорошо. поздравляю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов