--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"За что такие бабки!?" Нижегородцы обалдели от цен на спорт - обсуждение новости

Новости
1
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Традиционный велопробег "Дорога Минина" в этом году рискует потерять многих участников. Нижегородцы в шоке от новой цены за участие в акции и массово отказываются от идеи проехать по "Дороге Минина". Более того они уже нашли выход из ситуации.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/za_chto_...aign=newsdisguss

А разве это не бесплатное мероприятие?
Вот уж не думал что за это люди платят.
А что спонсоров нет?
Реклама на майках тогда зачем?
Нижний ты не перестаёшь удивлять.
Kot bajun
18.04.2017
вот думаю, недалек тот день, когда с велосипедистов начнут брать транспортный налог.
Kot bajun писал(а)
когда с велосипедистов начнут брать транспортный налог.

Вот вот, это они дороги всё разбивают.
"Платона" на них нет
Mc2007
18.04.2017
Да платят и всегда платили, пока цена была адекватной. Мы же понимаем что майки за 100 руб и 5 биотуалетов на 2000 человек и каша с тушенкой должны стоить денег, область не в силах нести такие огромные расходы. :))))
это да конечно, если летать в сочи за 1.2 ляма то конечно, на биотуалеты и кашу точно не хватит, не говоря про клумбы на покровке.
нищие они власти то... им ток ток на квартиры и личный спальный вагон с вертолетом хватает, а на нас - вот еще тратиться
GrimNN
18.04.2017
Мне вот любопытно-власть то при чем? Если пробег организует не администрация а частный фонд?
Bonus777
19.04.2017
На майках написано Правительство области. ...
GrimNN
19.04.2017
да? что то не заметил. Кроме глюкойловского значка нет там ничего рекламного.
Bonus777
19.04.2017
- Ценник каждый год растёт!!! А качество асфальта и футболок нет!!! Я не готов за такие деньги рекламировать Лукойл и Правительство области!!! - пишет Андрей Костыгин. - Наверное Шанцев за своё участие больше денег запросил в этом году! Других версий увеличения ценника в 2 раза у меня нет!

Это я из сообщения взял.
GrimNN
19.04.2017
Отлично. А у меня в комоде с пяток этих маек. Ни на одной нет правительства.
Не надо верить глазам своим! Вам говорят есть - значит есть!!!
Mc2007
20.04.2017
Ты все никак не смиришься ))) Вот официальный сайт, вот значки организаторов, вот участники.
GrimNN
20.04.2017
Ну вот давай мне не рассказывай. Ладно? Понятие "организаторы" очень растяжимо и по функционалу и по затратам. Фактически же орг-это 1 логотип.
Mc2007
20.04.2017
Так ты сам и пишешь об этом: "Понятие "организаторы" очень растяжимо и по функционалу и по затратам". И мы в праве со своей колокольни считать что, если разрешили повесить свои логотипы на офсайте мероприятия, если вписались за оргов и т.д. - значит имеют прямое отношение к мероприятию. А вот крутить тут на тему, что это только логотип висит и мы отношения не имеем никакого к мероприятию - вот этого как раз не надо.
И никто кроме администрации города не разрешит перекрывать пол города в один из самых напряженных дней ))
GrimNN
20.04.2017
Продолжайте мешать все в кучу и строить длиннющие логические цепочки при минимальных исходных данных, раз вам делать нечего.
Вспоминается анекдот про Чапаева и аквариум.
GrimNN, не докажешь ты ничего Оставь их с миром :)
Mc2007
20.04.2017
Нет, он умный он может!!! ))))
Его на всех не хватит
А мне он еще пригодится ;-)
Здесь должен был быть смайлик подмигивающий
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26