--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сборная России не едет на ОИ-2018... Слава Жукову, Мутко... ну и Великому Вождю...

Происходит в мире, но имеет отношение к Нижнему
642
204
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Исполком Международного олимпийского комитета (МОК) дисквалифицировал Олимпийский комитет России на период зимних Игр. В 2018 году к ним допущены только «чистые» российские спортсмены, они выступят под олимпийским флагом.

Спортсмены из России смогут принять участие в зимней Олимпиаде, которая пройдет в Пхёнчхане (Южная Корея) с 9 по 25 февраля. Им запрещена демонстрация любой атрибутики страны, в том числе российского флага и герба. Спортсменам также запретили исполнять национальный гимн. ​

МОК в релизе отдельно отмечает, что россияне могут быть официально представлены как «олимпийские спортсмены из России». «Они смогут выступать в форме с этим названием и под олимпийским флагом. На церемонии будет звучать гимн Олимпиады», — говорится в сообщении.

Ну и самое главное:
Ни одного чиновника из Министерства спорта России не аккредитовали на Олимпиаду. Вице-президент Виталий Мутко, бывший министр спорта, отстранен от участия во всех Олимпийских играх пожизненно. Такое же решение вынесено в отношении его экс-заместителя Юрия Нагорных.

Бывший глава Олимпийского комитета, который занимался организацией Игр в Сочи, Дмитрий Чернышенко отстранен от участия в координационном комитете зимней Олимпиады в Пекине в 2022 году.

Глава Олимпийского комитета России Александр Жуков отстранен от участия в МОК.

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/society/05/12/201...mpaign=gism_top1

Слава Жукову, Мутко... ну и Великому Вождю...
ВГТРК заявило что не будет трансляций если Сборная страны не поедет... Ну вот она и не поехала...
Россия сплотиться,народ будет голосовать за Лидера Нации Владимира Путина, Пятая колонна, как всегда будет жалобно и пискляво вопрошать.
Народ скажет, чемодан вокзал тчк.
Пусть нас рассудят Виктор 2011 в марте 2018.
tora99
05.12.2017
Надо выключить все иностранные СМИ, интернет и потом заявить, что наши спортсмены взяли все медали олимпиады. И ввести уголовную ответственность за отрицание этого факта. И олимпиаду выиграем и крым останется.
Florencia
06.12.2017
как в Северной Корее. которая ЧМ по футболу выиграла.
7x7
06.12.2017
А чем мы отличаемся?
Где ещё такое есть?
Что ты глупость слушаешь.
Только пузастые тетки, как Fl***что недоудовлетворены, млеют от фаллических символов.
А для народа это гордость,многим хочется быть суверенными в реальности, а не щеки надувать.
Те у кого нет, арендуют у других или пускают на свою территорию,размещают базы.
7x7
06.12.2017
Получается что в мире только Россия с КНДР независимы?
Bonus777
06.12.2017
7x7 писал(а)
Где ещё такое есть?

Ракеты с резиновыми наконечниками?
7x7
06.12.2017
Так несколько раз ооскочит от земли, а разрушений как от атомной бомбы.
Bonus777
06.12.2017
Резиновые бомбы, они такие.
VPN
06.12.2017
tora99 писал(а)
Надо выключить все иностранные СМИ, интернет...
7x7
06.12.2017
Посмотрим какой процент одобрения будет, когда эту дурную молодёжь оденут в одинаковые робы и отправят из тёплых офисов строить так нужную России магистраль Анадырь-Воркута.
Тоже хочу посмотреть на этот цирк....
7x7
06.12.2017
Лекторат с койлом активно призывает построить магистраль к 100-летию В.В. Путина и дружно отдать ему свои голоса на 12-й срок.
VPN
06.12.2017
Ха, напугал ежа голой жопой. Я - родом из СССР. За Путина! www.youtube.com/watch?v=rpO5Sw_rKYY
7x7
06.12.2017
Алкаш что ли?
Нет он ёж...
7x7
06.12.2017
Не знаю на счёт ежа, первая буква "ё" - это правильный ход мысли.
7x7
06.12.2017
Так и будет.
VPN Лекторат уже поддерживает
Как думаете почему Ирина Константиновна, не показала банан Трампу?
apriel
06.12.2017
"не смогли защитить"...
А пытались? Что-то ничего даже в новостях не было
Stainless Steel писал(а)
почему Ирина Константиновна, не показала банан Трампу

меня больше волнует вот этот вопрос.
Она как то Обаме показала банан, почему Трампу не показала?
Как думаете?
apriel
06.12.2017
может показать сама себе, если хочется
Лелеет надежду что Трамп-их?
Нет. Просто Обама был тряпкой, а Трамп неадекватный типок и шуток не понимает.
У Родниной вся семья в США живёт, за подобное Трампу, её бы в 24 часа вместе с семейкой выгнали из страны в зашей и прощай Американская Мечта.
Роднина просто ссыт так шутить над Трампом.
Ну шутка с бананом в принципе адекватностью не пахнет даже... Может поэтому Трамп и не оценит...
kilometr
06.12.2017
БорЮтЬся с либерастами, борЮтЬся, никак не получатца(. Шо сотворили проклятые, спортсменов -патриотов не пусчают на ОИ.
Т.е. без Путина для вашенских нет престижа?
Ну тогда предлагаю вашенским вместо флага России на Олимпиаде нести знамя с портретом Путина...
Тем более только что передали ОН СОГЛАСИЛСЯ стать президентом России на следующие 50 лет...
Виктор 2011 писал(а)
Ну и самое главное:
Ни одного чиновника из Министерства спорта России не аккредитовали на Олимпиаду.

Ну, во-первых, самое главное, это спортсмены, а не чиновники. А во-вторых, Сборная не поедет, и глупо было ожидать другого решения, но отдельные спортсмены, могут поехать, а могут не поехать, в любом случае, лично я поддержу любое их решение.
tora99
05.12.2017
Конечно пусть едут, но после пусть валят из страны.
VPN
06.12.2017
Не стоит нашим туда ехать. А вдруг Чон Ду Хван, или как его там, решит начать ядерную войну.
VPN
06.12.2017
Патриоты своего кошелька: www.nn.ru/news/more/biatloni..._koree/51664951/
kilometr
06.12.2017
Как грится пох.. Но, как патриоты должны бы отказаться. Или только безответственно брехать на всех способны? Вот и поглядим). Хотя, если кто и поедет, поглядим какое злато привезут и скока, без допинга ).
VPN
06.12.2017
А вот этого быдло может и не простить: "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания (ВГТРК) не будет транслировать Олимпийские игры 2018 года в южнокорейском Пхенчхане без участия российской сборной. Об этом 5 декабря сообщает ТАСС. <<Наша позиция неизменна: без участия российской сборной Олимпийские игры в Пхенчхане мы транслировать не будем>>, -- заявили агентству в пресс-службе холдинга. Ранее стало известно, что от показа трансляции, вероятно, могут отказаться сразу несколько телеканалов, поскольку в случае неучастия России демонстрировать соревнования станет невыгодно. Ранее 5 декабря исполком Международного олимпийского комитета отстранил сборную России от участия в зимних Олимпийских играх 2018 года. Спортсмены, доказавшие, что не применяли допинг, смогут соревноваться под нейтральным флагом. Олимпийский комитет России был дисквалифицирован. ВГТРК -- один из крупнейших российских медиахолдингов. В его состав входят федеральные каналы <<Россия 1>>, <<Россия Культура>>, круглосуточный информационный канал <<Россия 24>>, более 80 региональных телерадиокомпаний, вещающих во всех субъектах РФ, государственный интернет-канал <<Россия>> и ряд радиостанций - <<Радио России>>, <<Маяк>>, <<Культура>>, <<Вести ФМ>>.
kilometr
06.12.2017
VPN писал(а)
А вот этого быдло может и не простить:

... Направят ( это онЕ могут хорошо)) в "нужное русло" - .. типО Виноваты проклятые либерасты.
7x7
06.12.2017
Я представляю какие песни будут петь путинСМИ, что без России олимпиада потеряла всю привлекательность и как всё прогрессивное мировое сообщество нам сочувствует.
VPN
06.12.2017
Так может они и водку рискнут запретить? Не, водку - опасно...
Самогон с 1 января варить запретили.
VPN
06.12.2017
Не запретили, а обложили налогом. Сегодня по НТВ сообщили о снижении промышленного производства хлеба из-за того, что россияне стали массово выпекать хлеб в домашних условиях.
По сути это одно и тоже.
Я уже несколько лет пеку свой хлеб и что. Потому как жрать фуражное зерно для скота нет никакого желания.
VPN
06.12.2017
Готовься переходить на подножный корм.
К тому времени, когда я перейду на подножный корм, ты уже всем своим выводком опухнешь с голода.
7x7
06.12.2017
Как на подножный корм?
И это-то в Великой Державе?
VPN
06.12.2017
Кругом враги. Готовься к тяжким временам. Заграница вам уже не поможет.
kilometr
06.12.2017
А ВВП только что сказал, что став презом, будет стремиться улучшить жись, сделать страну более мощной, устремлённой в будущее... Врёт? Или трактовать эти слова можно так, как это сделали вы? Тогда прямой речи верить нельзя, т.е. врёт?
7x7
06.12.2017
Трактовать это можно только так: Россия будет жить замечательно когда-нибудь, но пока я у власти - готовимся к трудным временам, ибо меня никто не любит в мире (пускеает слезу). Сердобольные патриотки рвут на себе волосы, патриоты заламывают шапки, падают ниц.
kilometr
06.12.2017
7x7 писал(а)
патриотки рвут на себе волосы

Требую уточнения. Везде, везде? Все, все?
меня никто не любит Я о ВВП. При чём тут г-н Паниковский?
7x7
06.12.2017
Профессиональные плакальщицы должны быть проинструктированы соответсвующими органами, где и сколько волос вырывать
KKNA
06.12.2017
Зерновые сами выращиваете? или муку из фуражного зерна приобретаете?
Мука разная бывает. Сходите оцените разброс. :-)
Я же пеку не из-за дороговизны. Мне незачем экономить на ингредиентах.
KKNA
06.12.2017
что оценивать? цвет? запах? цену? производителя? утверждать, что хлеб из силоса, а мука в пакете - в/с можно только, если вы ее сами смололи и в пакет насыпали....а так не зная % состав и кол-во улучшителя - это только ваши иллюзии...
Я вам ничем помочь не могу, если вы не понимаете очевидных вещей)) Для вас открытие, что мука бывает разная....Однако)) Открою секрет мука есть из обычной пшеницы с нормальной клейковиной, есть дешевая - годная лишь для обвалки или для корма скоту ))), есть безглютеновая мука, есть гречневая мука....есть.....
Откройте для себя разнообразие муки)))
Хлеб не из силоса пока....)) а из фуражного зерна. Не я утверждаю, а производители. Потому как покупательская способность россиян не позволяет закупать хлебопекам качественную дорогую муку. Потому закупается дешевая мука из кормового (фуражного) зерна для скота.
KKNA
06.12.2017
Спасибо, что просветили! Я-то неграмотная только от вас об этом узнала.... К сожалению, мне приходится читать состав на пакете и верить тому, что там написано. У вас, видимо, своя лаборатория, где вы состав проверяете и оцениваете!
7x7
06.12.2017
А что трудно в домашних условиях определить сорт, клейковину и кислотность? Если в этом есть постоянная потребность, то нужны копеечные материалы.
KKNA
06.12.2017
расскажите! хотя, если действительно это возможно, буду искать на просторах...
Вы совсем готовить не умеете, что-ли?))
Вам сколько лет?))
KKNA
06.12.2017
во всяком случае % клейковины в муке визуально не определю...да и от вас советов больше не жду, у вас вся информация на пакете....спасибо за внимание
Ну это ваши проблемы.
Я советы и не собирался давать вам. Идите и учитесь готовить и выбирать из многообразия нужное вам качество ингредиента.
7x7
06.12.2017
Если вы печёте хлеб в домашней хлебопечке, то я не знаю такой, где бы были универсальные программы для правильного выпекания. (говорят, что есть такие, что можно программу вручную набить, но я таких не видел). Не заморачивайтесь с химией и физикой, а в первую очередь научитесь, чтобы тесто подходило. Стандарно +/-4 часа на подъём теста и +/- 1 ч10 мин. на выпекание стандартного кирпича. Ржаная и пшеничная низких сортов подходит хуже из-за повышенной кислотности. Подъем теста - вещь хитрая. Не только температура, но даже атмосферное давление и влажность воздуха влияют. Макфа (не реклама), лучше всех для хлебопечки. Есть и менее известные марки. С Нижегородской намучаетесь без опыта. Куличи и др. сдоба. - особый разговор. Естественно на всё влияет на чём замешано тесто (вода, молоко, картофельная вода и прочее), ну и количество соли, сахара, дрожжей, разрыхлителя (кто пользуется). Короче в первую очередь учитесь делать тесто, а уж выпечь из него проблем нет никаких. В интернете куча материала. Эта тема не для НП.
А я из цельнозерновой муки всё пеку. Плюс у меня постоянно ещё видов пять разной муки: льняная, амарантовая, гороховая, гречневая, нутовая...)
7x7
06.12.2017
Гурманиха)))
Ну а чего печь из белой пыли-то!)) У меня даже тонкая выпечка зачастую из тёмной муки, и всё нормально получается)) мне кажется, если хлебопечка всё вымесит, то подходить будет хорошо...а уж для жидкого теста лучше нет. чем смесь из разной муки!))
KKNA
07.12.2017
спасибо
Пожалуйста. Как определять, вам толковый совет дал 7x7
KKNA
06.12.2017
где совет-то? от вас только бла-бла-бла....
Я курсы кулинарные не открывал.
Поищите предложения о платных курсах и сходите.
Вам лишь указали, что ваше утверждение что вся мука одинаковая ложно. А уж выбор за вами.
Сегодня Ксения Собчак крестить Вас будет несмышленых, чан с жидкостью поставлен, будет отпускать грехи,бери 1000 на иконки )))
Это только такие ватоголовые как ты покупаются на это.
Автозавод ликует приехал В.В.Путин собралось 7000 чел,хотят видеть Лидера Нации и поддержать его как кандидата на выборах.
Смотри с валерьянкой не переборщи )))
7x7
06.12.2017
И это с полуторамиллионного города удалось нагнать только 7000? (причём половина из них ряженые, половина в штатском)
7x7
06.12.2017
VPN писал(а)
в случае неучастия России демонстрировать соревнования станет невыгодно


Похрен патриотизм. Главное НЕВЫГОДНО!
lorik_20_13 писал(а)
лично я поддержу любое их решение.


Оплатите поездку одному или нескольким?
tora99
05.12.2017
И это ещё не последняя оплеуха России за крым. Дождёмся лета, нас ещё и на чемпионат по футболу не пустят.
Думай, чем в пустую городить муру.
Крым- это навсегда и лучше эту тему и не ворошить, тут если кто то что и попробует изменить, то это будет не на жизнь, а насмерть и лучше думать у меня есть брат-сестра-муж...а то что либералы сдрис**т за бугор, а класть головушки придется простым русским людям.
msdn
05.12.2017
consience52 писал(а)
Крым- это навсегда

Учите историю. В 1938 алоизыч и 86% немцев тоже думали, что Австрия - навсегда. И головушки простые немецкие люди сложили как положено. Только вот зря.
Я Вам перефразирую известную поговорку по футбол,- "играют все, а выигрывает только..",так и про оружие, стрелять умеют все, а вот побеждать и давать сдачи, только Русское воинство.
Так что, России внешний враг не угрожает, это каждый в мире знает, а вот саранча-Пятая колонна,эти могут Родину предать, как Родченков или Каспаров ...
consience52 писал(а) а вот саранча-Пятая колонна,эти могут Родину предать

Это в смысле твоего нежелания платить налоги России, даже когда они копеечные?
Смешно, РК, как твои герои свои носы по разбивали из-за бокала барматухи на Форуме в Вильнюсе.
Дожили, ну просто покатуха, либералам бармотухи не хватило,все потому что на трезвую голову бред нести сложнее.
Ты сегодня уже остограмился Портвейном 777
msdn
06.12.2017
consience52 писал(а)
побеждать и давать сдачи, только Русское воинство

Кого вы там в Чечне победили, воены? Дань хану уже перестали платить?
tora99
05.12.2017
consience52 писал(а)
а класть головушки придется простым русским людям.

А оно им надо? Сколько уже головушек русских за наших союзников и друзей положено. Где они все эти друзья?
С таким трудом присоединяли территории и так бездарно потом их отдаём.
7x7
06.12.2017
А какому русскому правителю когда было жалко русские головушки? Бабы ещё нарожают за 10 тыс пособия в месяц.
kilometr
06.12.2017
Уже писал, повторюсь, лично вам: Песков: Путин - гораздо больший либерал, нежели назывные либералы rg.ru/2016/12/21/peskov-puti...ye-liberaly.html
У вас Крым с маленькой буквы - это по неграмотности или по какой-то другой причине?
tora99
05.12.2017
По неграмотности. Плохо в школе училась.
Причем 7x7 учился в коррекционной школе)))
Пысы. Завтра бабского бота будешь прокачивать?
7x7
06.12.2017
Ага!
Вот и я, бот торы)))
Заждался?
Когда твой основной ник из бана выходит?
какой именно? Лисса, Букина, Лектората или Мати?
7x7
06.12.2017
А что, Мати тоже в бане? С кем?
VPN
06.12.2017
7x7 писал(а) Вот и я, бот торы
Да на здоровье: "Если хочешь быть бабой - будь ей". :-*
7x7
06.12.2017
Да не вопрос. Я даже могу быть средним полом, как ..эээ...об этом персонаже нельзя упоминать, а то оно и сюда доберётся.
VPN
06.12.2017
tora99 писал(а) Дождёмся лета, нас ещё и на чемпионат по футболу не пустят.
Дай, Бог...
Я не думаю что это оплеуха за Крым... Это просто ещё один эпизод АнтиМидасовской деятельности Великого Вождя...
knopern
06.12.2017
Именно так.
VPN
06.12.2017
"Информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григорий Родченков опасается за свою жизнь, несмотря на предоставленную США программу защиты свидетелей. Об этом рассказал адвокат бывшего главы Московской антидопинговой лаборатории Джим Уолден, передает Insidethegames. По его словам, Родченков <<горд>> решением исполкома МОК, отстранившего российскую сборную от участия в Олимпийских играх 2018 года, однако <<до конца жизни вынужден будет оглядываться через плечо>>. 2 декабря Родченков рассказал о попытке сделать себе харакири. Он также назвал психиатрическую больницу прекрасным местом для общего развития. 5 декабря стало известно, что Родченков страдает психиатрическим расстройством. Согласно документам, он совершил попытку самоубийства в 2011 году в состоянии алкогольного опьянения. В НИИ имени Склифосовского ему поставили психический диагноз: <<депрессивный эпизод тяжелой степени с психотическими симптомами>>. Бывший глава Московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков, ставший информатором Всемирного антидопингового агентства (WADA), рассказал о попытке самоубийства. Его слова приводит НТВ. <<Вы знаете, что я тоже человек с того света, я сам себя чуть не убил. Я себе сделал харакири. Если бы нож я держал по-другому, попал бы в правое предсердие. Меня успели довезти. Попал бы я на сантиметр левее, я просто захлебнулся бы в крови, потому что пробил бы себе легкое и оба желудочка сердца>>, -- сказал Родченков. Функционер также рассказал о том, как лежал в психиатрической больнице: <<Прекрасное, кстати, место для общего развития. Значит, кухня закрывалась в шесть часов. Естественно, в девять вечера, через три часа, все ужасно хотят жрать. До отбоя еще целый час, начинают шуршать и доставать из всяких уголков "Доширак">>. Теперь понятно, где ты развивался. *crazy*
7x7
06.12.2017
Сейчас он вынуджен будет убить себя ледорубом.
VPN
06.12.2017
Кто, Пантелеев? "Не дождётесь"! (с) Хотя, как знать... Он уже и могилку себе приготовил.
7x7
06.12.2017
В твоём посте речь о Пантелееве идёт? А я думал о каком-то Родченкове.
Anaita
07.12.2017
VPN писал(а)
попытку самоубийства в 2011 году в состоянии алкогольного опьянения. В НИИ имени Склифосовского ему поставили психический диагноз: >

И после этого в 2014м получил орден и две почетные грамоты от президента "за достижения в подготовке российских спортсменов"?)))))
По недопуску с ЧМ по футболу можно будет сказать если в марте 2018, например, выйдет расследование по сбитому на Украине Боингу... И докажут что "Бук" был российский... Вот тогда мы все "спляшем"...
kilometr
06.12.2017
Добавлю. Вангую. Если будет снова Пу, ЧМ или перенесут, или бойкотируют.
7x7
06.12.2017
Что значит "если"? Если не Путин, то кто?
kilometr
06.12.2017
На Западе сомневаются, думают, глядят, потому и если. Мы-то с вами знаем ответ.)
7x7
06.12.2017
Наивные западные дурачки считают, что ухудшение положение населения и некомпетентность власти - это причина для смены правителя.
Никогда они поймйт умом Россию!
VPN
06.12.2017
И бездарных грантоедов на форумы подсылают. Пускают деньги на ветер. Лучше бы мне заплатили.
7x7
06.12.2017
А тебе-то за что? Лекторат хоть дурачком прикидывается, а ты прям на голубом глазу вещаешь.
Пискофф может?
moto-taxi
06.12.2017
tora99 писал(а)
Дождёмся лета, нас ещё и на чемпионат по футболу не пустят.

вас - однозначно
нечего там долбанутым делать
VPN
06.12.2017
"Глава Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков извинился перед исполкомом Международного олимпийского комитета (МОК) за нарушения антидопинговых правил российскими спортсменами. Речь, которую он произнес во время заседания 5 декабря, опубликовал <<Р-Спорт>>. <<Я как президент Олимпийского комитета России приношу извинения за нарушения антидопинговых правил, которые были допущены у нас в стране>>, -- сказал Жуков." "По решению исполкома МОК Жуков и ОКР были дисквалифицированы. Также российская сторона обязана возместить расходы на проведение расследований и внести 15 миллионов долларов в создание независимой системы тестирования. МОК пожизненно отстранил от участия в Олимпиадах вице-премьера Виталия Мутко и бывшего замминистра спорта Юрия Нагорных.
Сборная России была отстранена от участия в Олимпийских играх 2018 года. Выступить смогут только россияне, доказавшие свою непричастность к допинговым махинациям. Им будет позволено соревноваться под нейтральным флагом. Остальные спортсмены дисквалифицированы..."
VPN писал(а)
"Глава Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков извинился перед исполкомом Международного олимпийского комитета (МОК) за нарушения антидопинговых правил российскими спортсменами.

Обвиняли не только в этом... Обвиняли в наличии государственной поддержки нарушений по допингу...
Он бы это сделал(извинился) 2 года назад, когда предлагали признать... может и не было этой кутерьмы... но тогда все были на эйфории от КрымНаша и 1-го места на Сочинской Олимпиаде...
Извиняться надо... ибо "накосячили" наши чиновники...
i8
08.12.2017
Виктор 2011 писал(а)
Обвиняли в наличии государственной поддержки нарушений по допингу...

в этом никогда не признаются, стыдоба
Не могут-научат, не хотят-заставят...
kilometr
06.12.2017
Это он там извинился, это там дисквалифицировали, а в РФ бы, дома, за такие последствия их бурной деятельности надо примерно наказать всех этих жуликов.
7x7
06.12.2017
VPN писал(а)
извинился

И как обычно свалил всю вину на нерадивых спортсменов.
7x7
06.12.2017
Российские спортсмены стоя аппладируют мудрости Вождя. Неужели какая-то олимпиада подорвёт у них веру в правильности нашей внешней политики? Назло буржуям мы ещё более больше будем заниматься спортом.
А что думаете, народу можно втюхать уголовника в правители или этих горлопанов, что на Форуме передрались из-за бокала борматухи.
Правильно сказал один из там присутствующих либералов, такой Форум, как посмешище для всей России нужно постоянно проводить под эгидой государства,показывать по центральным канал в прайм,чтоб люди видели все мерзость и отстой.
7x7
06.12.2017
Не, ну что ты!
Только Путин наш президент!!!
Нельзя нам в Президенты Навального, а то уголовником станет Путин.
7x7 писал(а)
Нельзя нам в Президенты Навального, а то уголовником станет Путин. ...

Точно...
Anaita
07.12.2017
consience52 писал(а)
Форуме передрались из-за бокала борматухи.

Это на каком из форумов: "Селигер-2017" или <<Машук-2017>>?
Хотя не удивлюсь, если на обоих.)
мы ещё не слышали заявления вождя, о том, что
пора мочить в пробирке)))
7x7
06.12.2017
Ему сейчас не до этого. Сегодня он будет толкать речь, как расцветёт Автозвод и НН в его ближайший срок правления.
из за этого карлика, сегодня весь район Автозаводской встал в пробке.
7x7
06.12.2017
Как хорошо, что я не там работаю, да и поехал от греха подальше сегодня на ОТ. Весь автобус бухтит про посещение НН Богопомазанной особой.
граждане должны встречать своего вождя стоя))) в пробке)))
7x7
06.12.2017
Интересно, много снайперов сейчас притаилось?
Зы: А также интересно, много ли автозаводских хулиганов рискнут облить Гаранта зелёнкой?
гарант хорошо охраняется)) ведь он боится 86% своих граждан что его поддерживают
не смотря ни на что)))
7x7
06.12.2017
Он ещё не знает как люто ненавидят его Лектораты, Мальбарры, Ёбофуды и прочие патриботы.
Открытка некоторым. первая оригинал, вторая доработанная))
7x7
06.12.2017
Это ещё оптимистично нарисовано. Надо было головой вниз.
Обоссавшиеся
7x7
06.12.2017
Не пора ли менять памперсы?
уже давно пора)))
я тут как то представил ежегодное Новогоднее обращение президента.
Выходит Путин и говорит : " Я устал я ухожу"
и тут сразу выходит Ельцин и говорит: " Я вернулся, я отдохнул"
Пха ха ха страшный сон патриота)))
7x7
06.12.2017
Или выступит с речью:
" Всвязи с образованием Союза Независимых Областей я снимаю с себя полномочия Президента РФ"
VPN
06.12.2017
Вот как всё произойдёт, к баушке не ходи: www.youtube.com/watch?v=of2AX_PQi-s
7x7
06.12.2017
Зачем нам баушка, когда у нас есть такой дедушка?
Да они уже на весь свет воняют... :-)
7x7
06.12.2017
Но вонь отечества нам сладка и приятна...
Сидят в жопе и смотрят из нее на просвет в конце тоннеля
7x7
06.12.2017
И всем рассказывают, что жопа начинается именно там.
Все как всегда....Только теперь и профессиональный спорт просрал))
Ну не в первой....сколько уже просрано.
7x7
06.12.2017
А что там с хоккем-то? Тоже под олимпийским флагом?
Формулировка гласит каждый спортсмен в частном порядке.
Я думаю, что команду могут не допустить.
Если допустят...то конечно под флагом МОК, потому как олимпийского комитета России для МОК не существует.
Как впрочем и российской команды по хоккею нет, если уж быть буквальным))...
Ты, РК, верно про эфиопскую хоккейную команду говорил, так там круглый год тепло, там в такие игры не играют.
Умора, ты знаешь в каких странах есть хоккей и биатлон?
Ну наконец то переключились, говорить о спорте, а то уже надоел уголовник с оранжевыми шариками.
7x7
06.12.2017
Так будет хоккей или нет?
Будет литробол,либералы потренировались в Вильнюсе.
7x7
06.12.2017
Таким видом спорта у нас 86% населения занимается. И все профессионалы со стажем.
Что тогда глупые вопросы задаешь пошлем известную всем тройку по хоккею- Каспаров-К.Мурза,разливающим-Чичваркин
7x7
06.12.2017
Это же сборная англо-саксов. А вот Путин-Шайгу- Медведев порвут всех.
Anaita
07.12.2017
consience52 писал(а)
уголовник с оранжевыми шариками

На картинке выше, что ли? Так там вроде кольца?
Еще есть разъяснение, что спортсмены могут выступать ТОЛЬКО частным порядком. То есть если самостоятельно подадут заявку от частного лица.
Заявки от страны не примут.

Но тут есть оборотная сторона медали - спортсмену придется либо платить из своего кармана, либо искать спонсора.
А к этому российские спортсмены не привыкли....они привыкли, чтобы из карман россиян оплачивали их патриотизм.)))
За свой счет-то они и от США выступят....))))))
7x7
06.12.2017
Почему молчит Гарант?
Я бы уже красную кнопочку поглаживал.
Боится потерять Чемпионат по футболу, если рот откроет.
Виктор Ан: "Собираюсь выступить на Олимпиаде-2018 под нейтральным флагом"
Шестикратный олимпийский чемпион считает, что Россия должна подчиниться.
Поедут -хорошо.Не поедут- еще лучше))).
Ну наконец то переключились, говорить о спорте, а то уже надоел уголовник с оранжевыми шариками
Думаю следующее изгнание будет из ООН.
Что думаешь "Ярсы" будут летать от этого хуже?
Ярсы даже не взлетят, а если и взлетят некс штук, то нет гарантии, что они полетят куда надо, последние 2 пуска с Восточного показали, что космические спутники предназначены для глубоководных исследований.

И Ярсы ведь не будут разбирать, чья Вилла на лазурном берегу и чья Дача в Майями.
Ярсы никуда не полетят. Ни при каких условиях. Так что вопрос "хуже - не хуже" не имеет смысла.
7x7
06.12.2017
Что-то в Сирии С-400 ни одна не взлетела.
7x7
06.12.2017
Так нахаляву на родину слетать конечно не откажется.
Зы: Вот, думает, вляпался я с этим гражданством.
Зызы: А у него допинг не нашли?
VPN
06.12.2017
7x7 писал(а) Допинг не нашли?
Нет.
7x7
06.12.2017
Российские спортсмены совсем не уделяют внимание атлетической подготовке. ПРоэтому и применяют допинг. Посмотри какие негритоски атлетичные и без допинга.
VPN
06.12.2017
7x7 писал(а) Посмотри какие негритоски атлетичные и без допинга.
Не угадал. Они не только применяют допинг, но и делают это на вполне законных основаниях.
7x7
06.12.2017
VPN писал(а)
на вполне законных основаниях.

В чём тогда проблемы?
VPN
06.12.2017
В двойных стандартах, вестимо.
7x7
06.12.2017
А где они одинарные?
Anaita
07.12.2017
Видно, хватило ума не пить коктейль Дюшес.
<<Процесс приёма ,,коктейля Дюшес", конечно, был чем-то необычным для любого спортсмена в тренировочный период, и вряд ли кто-то из них не осознавал важности допинговой программы>> (С)
сегодня Дума гудела, словно растревоженный улей... хорошо взъерошили российскую власть...
У них такая работа думать о стране и о народе (и спортсменах), вот от либералов об этом должна думать кандидат в президенты Ксения Собчак .
ну так что думцы надумали?
отомстят?
Выведут свои капиталы на Родину?
продадут проклятую недвижимость за границей?
Овечкин из команды Путина уйдёт в знак протеста из НХЛ "Вашингтон Капиталз" ?
и будет выступать за Торпедо?
Ирина Роднина перевезёт свою семью из США под Самару?
Покажет банан Трампу?
7x7
06.12.2017
Они думают, куда этот старый хрен ещё страну заведёт.
7x7
06.12.2017
Ну и что в Думе надумали? Ночную Сборную во главе с Путиным пошлют? Это же не серьёзно! Путин по 11 шайб каждой команде позабрасывает, как дворовым щенкам.
Да погоди до вечера, кандидат в президенты Ксения Собчак сегодня нам расскажет, как быть, спросим у "всезнаек" либералов.
7x7
06.12.2017
Да Пусть Путин в Корею-то съездит, зятя проведать с дочкой.
VPN
06.12.2017
Путин ещё не объявил о судьбоносном решении? "Президент России Владимир Путин может объявить о своем намерении участвовать в предстоящих выборах главы государства в любой день, заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. Его слова передает корреспондент <<Ленты.ру>> в среду, 6 декабря. <<Нужно быть готовым каждый день. Когда он примет такое решение, я не знаю, а слухи у нас насчет каждого дня и ходят>>, -- сказал Песков, комментируя предположения ряда экспертов о том, что Путин намерен объявить о выдвижении 6 декабря на форуме <<Доброволец>>."
7x7
06.12.2017
VPN писал(а)
Нужно быть готовым каждый день

В России нужно быть готовым каждый день к чему угодно.
К батюшке сходи попроси прощения и отпущения грехов, а то на самом деле как бы вдруг чего не вышло.
7x7
06.12.2017
А что может выйти? Мы возьмём Вашингтон?
Florencia
06.12.2017
First we take Manhattan, then we take Berlin (с).
7x7
07.12.2017
Маленькая победоносная войнушка?)))
Дуреха, хочешь заморского женишка отхватить в суматохе )))
Кому чего.
Гудели, гудели и тут Великий Вождь всех успокоил...
Душевно больные-
Светлана Хоркина: <<Как можно уложить в голове запрет на участие в Олимпийских играх? До чего мы дошли? Сломить великую державу Россию? Нет,не получится. У этой страны - большими буквами Россия - есть армия и ядерное оружие>>

Депутатша хочет развязать ядерную войну из-за олимпиады)))бгг
7x7
06.12.2017
Что им там в Госдуме в чай подливают?
мочу из пробирок, что ж ещё.
А это Мощевик и мочевик...
7x7
06.12.2017
Уринотерапия/промывание мозгов?
МОК потребовал от России возместить расходы в связи с расследованием допингового скандала и заплатить $15 млн.

Внесёт ли теперь Роскомнадзор трансляции Олимпиады в перечень экстремистских материалов, и назначит ли МОК нежелательной организацией - пока вопрос.
С брусьев видать падала... головой стукалась... И только сейчас это проявилось...
Проблема наших депутатов заключается в том, что они принимают законы, а им надо принимать лекарства.
i8
08.12.2017
она сначала сказала, потом подумала
а может и не подумала))
Nikky
06.12.2017
а и фиг с ними. я на Олимпиаде в Сочи был, понравилось. в Пхенчхан на Олимпиаду поеду. только бы не напутать и в Пхеньяне не оказаться.

а сборной больше - сборной меньше...
7x7
06.12.2017
Никто и не заметит
Патриотизм в сердце - а жопа в Америке. Цинизм зашкаливает. И рыбку съесть, и на велосипеде покататься...

Дятел очень увлеченно и сосредоточенно долбил бетонный столб, и потому на территории дурдома смотрелся весьма органично...(с)
i8
08.12.2017
над мутко отрядно поглумились ))
а вообще все это давным давно ожидаемо
пробирками играться - тоже нужен ум и осторожность, а где их взять )) думали все дураки, а они оказались умнее
в итоге страну опозорили на весь мир
i8 писал(а)
... в итоге страну опозорили на весь мир ...

Каждый на своём месте ... Виталя в спорте, Дима в космосе, Димон в экономике, Вова с Крымом и Донбасом...
Трансляция заседания ГосДуры.....по поводу решения МОК

<<Они знают, что у нас весной пройдут выборы, и вся эта возня затевалась под действующего президента!>> - негодует с трибуны депутат от <<Справедливой России>> Валерий Газаев.
И вдруг! Ни с того ни с сего! Закончив свою воинственное выступление! После небольшой паузы!
Он заявляет:
- У меня предложение! Вместо апрельского отпуска поехать на Олимпиаду и поддержать тех спортсменов, кто туда поедет!
Исполком Международного союза биатлонистов (IBU) принял решение ограничить в правах Союз биатлонистов России в организации за допинговые нарушения.

Об этом сообщил глава IBU Андерс Бессеберг на пресс-конференции.
А что скажут Петр Толстой и прочие ватаны ?

Они ведь верещали, что это позор-ехать без флага.А теперь царь сказал ехать, и не верещат уже) :-D
У "флюгера" :-D всегда отмазка есть... ветер в другую сторону подул...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26