--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Митинг против повышения пенсионного возраста

Полезный опыт других городов
836
88
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vp
22.07.2018
Пройдет в НН в следующие выходные.
У меня один вопрос: кто на него пойдет из местных обитателей?
Я, например, не участвую в постановочных путингах, псевдовыборах и мероприятиях-псевдопротестах в загончиках от всевозможных прокремлевских служек.
Это ваша стихия.)) Вы то с транспарантом или с шариками...надо понимать в первых рядах...с отметкой в местном профкоме за отгул? :-)
rufaldi
22.07.2018
Митинги должны проводиться возле Кремля или администрации , а не в загонах с ограничением мест и со входом через турникет , как в метро ( чуть ли не по билетам, как в цирк ).

Максимум от этого митинга чего можно добиться --- это отсрочки на 10 лет ( т.е. с 1963г.р. перенесут на 73 г.р. )
Я в эти года не попадаю .. А вот Сонсъерж52 как-раз попадает ... Ну и зачем мне беспорядок в городе наводить из-за этого шизофреника ??!! Хрен ему , а не пенсия в 60. Пусть молится на плакат Путина В.В. до 65 )))
kangaroo
23.07.2018
rufaldi писал(а)
Максимум от этого митинга чего можно добиться --- это отсрочки на 10 лет ( т.е. с 1963г.р. перенесут на 73 г.р. )

Ну многие предпенсионеры точно так это и формулируют - эта дефолт-реформа несправедлива т.к. отсрочка слишком мала, и ОНИ попадают. Переложить ее на более поздние сроки - ноу проблем. Поэтому если будет митинг - 65 лет немедленно, и у всех не достигших пенсию отозвать - туда я бы пошел, пожалуй...
rufaldi
23.07.2018
Всё так и есть .. Бюджет похерен , оффшоры переполнены и отсрочка маловероятна судя по митингам др. городов . До 73 г.р. тоже полно пропутинцев , вот и пусть тогда тоже вкалывают до гробовой доски , иначе они ЕГО же на очередной срок выберут ...
Bjorn
22.07.2018
Я пойду
vp
22.07.2018
Спасибо.

Очень показательные ответы.
Bjorn
26.07.2018
я там вас видел?
vp
27.07.2018
Где? У меня отпуск в Крыму.
Bjorn
27.07.2018
значит внешне похожий.
Где ты тут стоишь с плакатам,покажись чтоб я видел, что ты не брешешь?
www.nn.ru/news/more/fotograf...eformy/65199441/
Bjorn
27.07.2018
На 10м снимке... ищи.
Ну а ты так ничего не рассказал про поход в сайну., довольны ли белые господа?
Florencia
22.07.2018
Я не пойду. Вы же сами топили за Путина и сами же его выбрали. Теперь, вот, работайте до посинения. Пора бы уже морально дозреть до уровня гражданина и уметь нести ответственность за свой выбор.
А меня устраивает 65, я собираюсь работать до 75 лет и прожить до 90 лет, дача на Горьковском море у меня уже есть осталось заработать на фазенду в Ялте.
tora99
22.07.2018
У меня тоже уже есть коммуналка на Космической. Осталось заработать на замок в под Лондоном. А за 8 лишних лет работы теперь мечта совсем где-то близко.
kangaroo
23.07.2018
Если нет фетровой шляпки на продажу - и не мечтайте о замке...
rufaldi
23.07.2018
consience52 писал(а)
я собираюсь работать до 75 лет и прожить до 90 лет

К сожалению у вас не получится строчить на форуме до 75-ти .. Лет через 10 , когда по Первому начнут показывать какой Путин был в чистом виде , из-за угрызения совести вы отключите интернет , накроетесь одеялом и задохнётесь ..
Bjorn
23.07.2018
rufaldi писал(а)
из-за угрызения совести

А она у него есть? Такие в школе совесть на ластик меняют
rufaldi
23.07.2018
Он совесть променял на б/у чупа-чупс , по-этому и привычка осталась -- подлизывать за теми кто угостил мелкими , но якобы всё-таки деньгами ... ))
ythecm
31.07.2018
Увы...
Перелогинится и начнет топить за Нового, обильно поливая овном Прежнего...
kangaroo
23.07.2018
consience52 писал(а)
я собираюсь работать до 75 лет

Как будто у тебя, голодранца, есть выбор )). Будешь у Ашана собирать тележки пока не помрешь...
Я всех Вас переживу, а где и как завидовать не надо )))
kangaroo
23.07.2018
Где ты увидел что я завидую такой жизни 8-0?
knopern
29.07.2018
Вот наши сограждане:
+ МНОГО
tora99
22.07.2018
Зачем ходить? Чем сильнее будет нагибать власть своих рабов, тем быстрее лопнет пружина. А то сейчас начнётся, что на основании протестов по всей стране Путин смягчит результат и опять будет самым хорошим. А такой сценарий уже написан и даже несколько вариантов в зависимости от реакции рабов.
knopern
29.07.2018
не пойду, мне не интересны проблемы тех, кто не способен сформировать для себя стабильный источник достойного пассивного дохода.
tora99
22.07.2018
Вам интереснее те, кто сформировал себе источник достойного дохода?
А Вы им интересны?
И какая у Вас будет реакция у бедолаг?
Ну что поспорим, что законно ты в сентябре отдашь свой голос за оного из кандидатов.(даже если и на выборы ты не пойдешь проголосовав ногами)?
tora99
23.07.2018
Почему Вас в списке кандидатов нет? Вы вроде самый успешный в НО?
Мой уже зарегистрирован, так что все как в демократической стране.
Читай программу, в сентябре ждем тебя на избирательном участке.
tora99
26.07.2018
consience52 писал(а)
Мой уже зарегистрирован

Карманный что ли?
Трудящиеся выдвинули, так что насмехаться можешь над Яшиным и Гудковым ,которые как фанера над Москвой пролетели.

Смешно. И Вам смешно и даже мне.
Tora99-Как думаешь неудачниками становятся или рождаются?
tora99
26.07.2018
А кто такие Яшин и Гудков? Я не так сильна во всех этих фамилиях. А неудачники это те, кто не родился в семьях друзей Путина. То есть вы тоже из них.
Я из вольных, я успел все заработать в 90-е, пока народ сновал не зная что к чему, деньги менял, я был первопроходцем в бизнесе.

Во были времена, наверно Вы это не застали, я помню Петербург, когда там жил в начале 90-х Зона свободной торговли, я менял 1000$ в начале Невского пр., в середине снова их обменивал на рубли,через два дома снова в $ и снова... и мне хватала такой не хитрой схемы на ресторан и девушек и зарабатывал я студент за месяц в 5 раз больше чем мой отец специалист на ГАЗе.
А дальше уже было все серьезно.
tora99
27.07.2018
А здесь вы на пивасик подрабатываете?
Я за стабильность, все бегать и обменивать купюры у меня больше желания нет, для меня время накопления первоначального капитала завершилась в середине 90-х.
Да, признаюсь, что сейчас возможностей поменьше,особенно для молодежи из рабочего класса.

Вы спросите у Гум.теха как его в то время "крышевали", как ставили на %, как он бедный прятался в каморке,...так что времена были лихие.
Я то из "хулиганов", так что я не одиночка, организованная группа честных людей, нас в 90-е не обидеть было.
tora99
27.07.2018
Значит поураганили в 90-е? А сейчас типа авторитетный бизнесмен?
kangaroo
30.07.2018
Ага, подвизался в попрошайном бизнесе...
До сих пор бегает ищет бесплатные консультации юристов....чтобы задолженности налогов списать, наследство (заброшенный дом в ипенях) у родственников отсудить....
Florencia
27.07.2018
consience52 писал(а)
для меня время накопления первоначального капитала завершилась в середине 90-х.


Дед фетровую шляпу в наследство оставил?
Bjorn
23.07.2018
tora99 писал(а)
Вы вроде самый успешный в НО?

Фетровую шляпу санитарам продаст и вот тогда станет самым успешным.. а счас пока неи
kangaroo
23.07.2018
Большинство местных обитателей отказало вавану и кодле в электоральной поддержке много лет назад, соответственно НИКАКОГО влияния на режим они не имеют от слова вообще. Только 75% могут разобраться со своим кумиром, good luck им...
rufaldi
23.07.2018
kangaroo писал(а)
Только 75% могут разобраться со своим кумиром

Их тогда на выборы привозили на автобусах бесплатно , а теперь им нужно будет покупать билет да ещё и с пересадками , а обратно наверное пойдут пешком .. и как говорит Сонсъерж52 , через рыгаловку , значит пропутинцы опять все подъезды обоссут ... ))
Кто тебе мешает протирать штаны.
Так и через 40 лет будет все отлично, сейчас элиты, что привел к власти ВВП окрепнут, они молодые, хваткие и будут Вас доить чудных и ездить на хребтине,так еще и рады будете такому повороту, будете друг другу говорить что обижаться вроде пока живы.
kangaroo
23.07.2018
consience52 писал(а)
они молодые

Ты, cмотрю, совсем ку-ку. Этим пердунам по 65, вот-вот войдут в возраст устойчивого маразма. Вот введут для холопов анальную барщину - я-то от нее, пожалуй, откуплюсь - а вот что ты будешь делать? Фетровую шляпку в зачем не примут, cразу говорю....
kbcnbr
24.07.2018
tora99
26.07.2018
Уважаемый VP!
Возымел ли результат опроса местных втыкателей на результат вашего доклада в соответствующие органы или ещё больше запутал ситуацию?
Ты должен быть на митинге, а ты тут с глупыми вопросами.

"Митинги против повышения пенсионного возраста продолжают проходить в городах Нижегородской области. На данный момент часть городов уже приняла участие в протестном движении под эгидой коммунистической партии. Об этом сообщает нижегородское региональное отделение КПРФ 22 июля.

Митинги уже прошли в Арзамасе, Кстове и Дзержинске. 20 июля свой протест выразили жители Гагино, а 21 июля -- жители Уразовки.

Тем временем, в Пильне готовятся выйти на митинг 24 июля. Кроме того, к митингу против повышения пенсионного возраста готовятся в Нижнем Новгороде: протестное собрание состоится 26 июля.

В городе Бор желающие смогут выйти на митинг 28 июля, а днем ранее, 27 июля, аналогичное мероприятие пройдет в Первомайске. Акцию протеста продолжат в Кулебаках 30 июля, в Выксе -- 31 июля, в Сергаче -- 4 августа, а в Городце и Заволжье в одни день -- 12 августа.

Также против пенсионной реформы выступят жители Балахны 16 августа, жители Семенова -- 19 августа и жители Шатков -- 22 июля. Далее митинги пройдут в Павлове, Лукоянове, Чкаловске, Перевозе, Сарове. Как сообщается в нижегородском региональном отделении КПРФ, даты будут известны позже.

Ранее мы сообщали о том, что Госдума в первом чтении одобрила законопроект о повышении пенсионного возраста".

VgorodeN
tora99
26.07.2018
Уважаемый VP!
А почему вы под своим основным ником не пишите? Конснсьерж52 как-то пошло и уныло.
Не я один обратил внимание. *good*
tora99
26.07.2018
Он прокалываться на каждом шагу.
Зато если мы не имеем право обсуждать действия модератора, то его бота мы можем как угодно. Конечно он сейчас начнёт отнекиваться, но кто же ему поверит.
*yes* *yes* *yes*
vp
27.07.2018
Даже и не знаю, что ответить тем, кому везде боты мерещатся )
tora99
27.07.2018
Кто бы говорил.
vp
28.07.2018
Оперируйте фактами, а не домыслами.
Домыслы вас не красят.
tora99
28.07.2018
А чем у вас оперирует Робот форума? Под Роботом фигурируют конкретные неприкасаемые ники и ваш в том числе. Робот сказал разжигание, значит разжигание, робот сказал бот, значит бот, робот сказал не выполнение каких-то мифических требований модераторов, значит это истина в первой инстанции. Никакими фактами он не оперирует. Давайте не будем ругаться. Наше обсуждение ни о чём.
kangaroo
30.07.2018
Вы просто не умеете его (робота форума) готовить. Я вот воспринимаю сидение на nn.ru как вредную привычку. Поэтому, когда заканчивается мой бан на Городском, я всегда могу подкатить к упиз...шей у банка деньги хохлушке со словами "ФССП, фас", хохлушка неизменно входит в мое положение, и я снова свободен на несколько недель...
Сотона, ты?
kangaroo
30.07.2018
Нет, не Сотона. Хохляцкая воровка - любимица многих...
vp
31.07.2018
Вы не в теме, и не нужно придумывать.
Повторюсь - это Вас не красит.
Ругаться действительно не о чем. И придумывать - тем более.
Спасибо.

Ps. Минусы ставим, да )
tora99
01.08.2018
*Один из модераторов форума наложил временное ограничение (бан) на публикацию из-за нарушения Правил форума. Причина: бот. Срок бана истекает в 19:38:12 04.12.2018.*

Нормально так? Причина бот и всё тут. И сразу на полгода. Ну и чей я бот? Я на сайт-то захожу от случая к случаю. Я надеюсь понятно, что всякие там письма и аппеляции к администрации это что на деревню дедушке писать. Так что ничего я не придумываю. Всё уже придумано до меня. А вам стыдно должно быть за такое модераторство.
vp
01.08.2018
tora99 писал(а)
Срок бана истекает в 19:38:12 04.12.2018.

Мне должно сейчас за что быть стыдно? Что бан не мой? Не дождётесь ) Или за то, что он на другом форуме? ) Или что бан вообще не ваш? )

Вам же не стыдно за своё враньё тут:
tora99 писал(а)
Уважаемый VP! <br> А почему вы под своим основным ником не пишите? Конснсьерж52 как-то пошло и уныло.

Почему не стыдно-то?
tora99
02.08.2018
С каких это пор за враньё в России было стыдно?
А на ННРУ тем более.
Да и враньё ли то? На ННРУ не я ввела презумпцию виновности. Вот и докажите обратное.
НАТО руки прочь от рАссеянских пенсий!
sanaya
26.07.2018
точно сказано!
tora99
26.07.2018
Навальный, верни украденные деньги пенсионеров!
У Отрицалово спроси,зачем Н! он деньги слал
tora99
27.07.2018
Вот будет очередная комедия разговора Отрицалова с народом, обязательно дозвонюсь.
Stalker0
27.07.2018
Пенсионный возраст нужно повышать военным, ментам и прочим силовикам.
Причем сразу на 25 лет, учитывая что они на пенсию начинают выходить с 40 лет и ранее. А ФСБ вообще как балерины....с 35 лет.
vp
28.07.2018
Думаю, что достаточно его просто приравнять к общему.
Stalker0
28.07.2018
С этого надо было начинать.
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй -- в виде фарса.

Еще недавно белоленточники ходили по площадям с шариками и айфонами. А Собчак изображала лидера оппозиции и сучила ножками и кулачками до запотевания очков. Явлинский то появлялся, то исчезал....ожидая команды из Кремля


Крымнашисты, сталинисты и прочая евразийская Ко....кричала вслед - не раскачивайте лодку и изгалялась как могла))) Упоротые готовы были придушить либерастов поганых....посягнувших на святое)))

А белоленточники продолжали слушать Собчак и надувать шарики с криками позор))

Потом...страна понеслась по кочкам напрямик......КрымНаш...и теперь хоть камни с неба, Санкции нам нипАчем, Кто-то даже обвешался лентами (не только сам....но и все что под руку попадется), Кто-то собрался на Киев и Берлин....откровенно упоротые и на Вашингтон были уже не против....Искандеры смеялись...... и смех разносился эхом (и Москвы тоже).

Прошло немного времени......и история повторилась уже в виде фарса.

Ну не Собчак же посылать к этому контингенту.....сливать протест))
Этот контингент....не тот....Тут надо старое......совковое...выдержанное)), как забродивший Портвейн)) Как наименее одаренным разумом из всего населения....

Настала очередь работать Зюганову и Ко. А то застоялся конь на конюшне.....и вот....

И вот тысячи сторонников Зюганова под красными знамёнами маршируют по проспекту имени Андрея Сахарова (!) под песню Виктора Цоя <<Мы ждём перемен>> (!) и требуют отставки Медведева (и чуть-чуть -- Путина).

Как вам такой политический постмодернизм?
Борцы за свои права.....
Просто прелестно......

www.youtube.com/watch?v=M1C0rQnLLaY
ythecm
31.07.2018
В гишпании, говорят, таксеры митингуют...
Присоединишься к коллегам?
vp
01.08.2018
Таксисты мне не коллеги.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26