--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Путин и Трамп не поздоровались на фотографировании лидеров G20

Не имеет отношения к Нижнему
203
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
E U9
30.11.2018
news.rambler.ru/politics/413...utm_content=news

траур будут объявлять?

в прошлый раз, когда они поздоровались, чуть ли не национальные гуляния и прочие ликования происходили
Ну зато внесена ясность с саудовским принцем, причастным к убийству журналиста...внесена ясность.
А то вата переживала.......


www.youtube.com/watch?v=eSfvxc2coO4
А народу русскому нравится,уверенность ВВП, поэтому то Вас 0.2% по щелям, лузеров.
E U9
30.11.2018
всё, везде стали писать, что все же поздоровались.
можно выдыхать, теперь то уж точно заживем
E U9 писал(а)
Путин и Трамп не поздоровались...

Какой ужас... нахальный Трамп не бросился к Великому(он же наше Фсё!) лобызаться и жать руку... :-) :-D
Все, что вам нужно знать о внешней российской политике и визгах пропагандистов с телеэкранов.

Они уже считают на каком расстоянии от Трампа находится Путин, по метрам. Ни о каких договоренностях, ни о каких соглашениях, ни о каком сотрудничестве речь не идет от слова "вообще".

Сейчас они считают метры и сантиметры, насколько наш "великий кормчий и стратег" смог вообще просто приблизиться к Трампу.

Днем раньше Трамп заявил о том, что не будет проводить встречу с Путиным на G-20 из-за осложнении ситуации в Керченскм проливе и захвате российскими пограничниками украинских судов.

Ранее отменил встречу с Путиным премьер Сингапура Ли Сянь Лун, из-за опоздания Путина.

Тут еще Лондон будет настаивать на введении санкций против России из-за событий в Керченском проливе.


Да и ЕС все санкции продлил.

Все по плану.

Пропагандистам остается считать метры до Трампа. *wall*

www.youtube.com/watch?v=NoftMABBelg

А как вам формулировочка........Путин не стал здороваться с Трампом на саммите G20 - Россия 24
Не метры, годы считаем, 2018-2019-2020-2021-2022-2023-2024 пост сдал-пост принял- Герой России "..." -2025-2026...
А Вам салфеточку не выслать?
- Vladimir!
- А?
- Hui na!
Вы прослушали содержание разговора Путина и Трампа "на ногах" в кулуарах саммита G20 в Аргентине.
Поговорит Трамп или нет.
Пообедал Трамп или нет.
Поздоровается Трамп или нет.
Посмотрит Трамп или нет.
Россия стала не просто вассалом США.
Россия при Путине стала страной, которая существует только для того,
чтобы на Путина посмотрел президент США
E U9
02.12.2018
последняя новость, про то, что владыка позавтрак(!) с меркель - самец!
ждем когда напишут, "а на ужин он съел трампа".
Какие мелочи,Сударь.
Трамп хотел ВВП подарить таунхауз за 50 милл $ только бы дали возможность ему зацепиться в Первопрестольной (см новости Песков официально подтвердил)
Адвокатишка от Трампа суетился, писал в Администрацию, лизоблюдничал, как любят либерасты.(вод повадки не искоренить)
-Zodiac-
02.12.2018
Ты из дурки опять сбежал?
Вы тут разговариваете сами с собой, пишите и сами же себе отвечаете, хотел поддержать Ваш чахлый разговор.
Для Вас внимание от моей персоны солидности добавит, у меня медалей полная грудь )))
У них там интернет проведён, правда, иногда его санитары привязывают к койке и он писать не может. Сегодня видать тихо себя вёл.
-Zodiac-
03.12.2018
Ну что "тошнотики", все прос**и теперь жуете старую жвачку, передавая друг другу с напутствием,-на пожуй, путь долгий, еще минимум 6 лет))).
Давайте собирайтесь парами и тройками и в кучи и обрабатывать Дальневосточный гектар.
-Zodiac-
03.12.2018
Родной, тебя болезного по кругу в сауне чтоли опять пустили... доппаек получил и активизировался
Угрюмых Вас взбодрить желаю, перед повышением НДС.
(Не будет желтых-красных-зеленых "поддергаек",не надейтесь).
Напоминает быдловатых фанаток после концерта поп-звезды:
-Ой, ОН прямо на меня посмотрел!
-А вы видели
- ОН мне подмигнул!
-ОН прошел так близко, что я дотронулась..а а а а
Про наших мы все знаем, а вот Ваши офигели, названивают ВВП, да ябедничают, ну все как обычно.

"В интервью France24 украинский президент Петр Порошенко заявил, ...

<<К сожалению, до сих пор Путин не ответил на мой запрос провести напрямую телефонный разговор в любом формате -- в двустороннем, в нормандском с участием американских партнеров и так далее>>, -- заявил Порошенко журналистам.
Украинский президент обвинил российскую сторону в полном отказе от прямых телефонных переговоров".

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/politics/02/12/20...m_medium=desktop
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов