--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Царь деньги то профукал?

Происходит в мире, но имеет отношение к Нижнему
891
137
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
США указали России на невозможность вернуть выданные Мадуро средства
«Вы никогда не заберете деньги у Мадуро, поскольку его режим и экономическая политика уничтожают экономику Венесуэлы», — сказал он, отметив, что привел этот аргумент во время переговоров с замглавы МИД России Сергеем Рябковым.
Вернуть инвестиции можно только в условиях процветания, добавил Абрамс. Он отметил, что Россия, которая отправляет в Венесуэлу военные самолеты и персонал, абсолютно ничего не делает для народа этой страны.

Подробнее на РБК: www.rbc.ru/politics/28/03/20...mpaign=gism_top2

Что характерно про займы Китая никаких реплик спецпредставитель амеров не высказал...
И что то мне подсказывает что так и будет... Печально... но кажется всё идёт к тому, что Путин опять победил ... россиян.
Консаенс52 Вы готовы ещё бабок Путину дать?
Bonus777
29.03.2019
Хитрые америкосы. Ну везде поспевают). ...
Ну не наши лохи ведь... Наши только со своих стричь могут...
Вон амерский минфин накрячил МТС за коррупцию в Узбекистане... а наши то "не шмогли"...
Bonus777
30.03.2019
<a href="https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%BB%D0%BE%D0%BF%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5_%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BE" target="_blank">ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5...0%B5%D0%BB%D0%BE</a>

Наши тоже проводили расследования и даже многих посадили. Но спрут был слишком велик.
Ссылка какая то не понятная...
Про то что амеры накрячили яМТС на 850 лямов "зеленью" слышал... а вот про наших-нет... И эка невидаль-посадили... вот бабосов сдёрнуть... да в пользу казны государственной... Вот это класс...
МТС сам в клювике принёс штраф амерам... только амеры "бровью шевельнули"...
Bonus777
01.04.2019
wikiredia.ru/wiki/%D0%93%D0%...0%BD%D0%BE%D0%B2

Я имел в виду Гдляна и Иванова. Хлопковое дело.
Блин... сам себе ответил... кося-як...
Ну насколько я помню Гдлян и Иванов там были не самые "пушистые"... Нарушений в ходе работы следственной группы было весьма впечатляюще... Там больше медийный эффект был... мол вот всех накрячили... а тут раз... и 850 лямов в кармане у амеркого государства... а СССР тогда тем не менее развалился...
Bonus777
02.04.2019
Виктор 2011 писал(а)
Блин... сам себе ответил... кося-як...

:-D бывает ...

СССР развалился потому что это был тупик. Но об этом долго можно рассуждать. ....
А тем временем глава МВД Колокольцев поехал в Пхеньян... Видимо опыт перенимать...
Виктор 2011 писал(а)
Ну насколько я помню Гдлян и Иванов там были не самые "пушистые

У капитана Катани знаешь сколько нарушений было когда он с итальянской мафией боролся?
Гдляну и Иванову надо было дважды героев давать только за то что они начали бороться с мафией государственного масштаба.
Бороться начали не они. Их просто назначили сверху на расследование
Как раз они.

А назначили их копать под Рашидова , то есть не госмасштаб, а на ковырять компромат на узбекских баев.
А они вышли на цк кпсс.
Не зря они с Горбачевым пытались встретиться.
Поскольку понимали, что нити мафии тянутся в кремль.

Вот за это они достойны звания Героев страны.
Только вот эти "Герои" выбивали признания пытками и издевательствами и примерно так прОцентов 80 обвинений оказались полной туфтой
При некотором покровительстве в цк кпсс любой вопрос на допросе могут признать пыткой.
И не только 80% могут признать туфтой, а все 100% и то что чикатила был белый и пушистый.

Вы прям как наивный юноша в самом деле.
Кто такие гдляноиванов и кто такое цк кпсс в те времена с телефонным правом!!!
Зато Вы-умудрённый аксакал. Смело пишете ахинею, не взирая на реальность и лица, просто из головы. Ну, ок, мне надоело с Вами, упоротым, общаться. Вешайте трижды Героев Вашим кумирам и не писдите про кровавого Сталина- ибо методы расследования ровно те же.
Ну Вы сравнили героя телесериала и реальных людей... Помнится герой одного сериала летать умел...
Дважды героев давать нужно было того кто их в Узбекистан отправил... Они были исполнители с широкими полномочиями...
Вот именно. В сериалах такое только возможно.
А тут наяву.
К сожалению вы не а курсе как тогда работала система.
Как партийно-мафиозные кланы противодействовали следственным группам.
У меня лично есть материал двух уголовных дел конца 80-ых против местных торговых мафиози, которые приложили максимум усилий, вплоть до выхода на Москву, чтобы выбить следователей, расследовавших деятельность их преступного сообщества.
Собственно в те времена, да и сейчас это в порядке вещей.
Конечно в 1982-м мне было 15 лет... в 1984-м мне было 17 лет... и эйфорию от действий следственной группы Гдляна и Иванова я помню... И дополнительный рывок в медиаэйфории это дело получило на волне провала ГКЧП... так как на них(Гдляна и Иванова) повесили лавры гонимых треклятой КПСС...
А ещё я родом из города Джамбул Каз.ССР(ныне Отраз), что на границе с Узбекистаном... Так что про то как работала система я знаю со слов моей матушки, члена КПСС с 1970 года...
Мари Хуану не интересна реальность, он живёт в собственном мире, не мешайте ему.
Типа он не читатель, он-писатель?
типа того
Тут Максим Шевченко про Венесуэлу гутарит... Если то что он говорит правда, то царь там, в Венесуэле, не только 20 ярдов, "зеленью", профукал... там 60 ярдами попахивает... см с 36.34 мин
www.youtube.com/watch?v=Zv8R-l47JoA
Bonus777
01.04.2019
Ну если он 180 млрд просто простил, то почему ему бы 60 не профукать.
knopern
29.03.2019
А вот на здравоохранение России путиноиды выделять копеечки не спешат. А ведь и нужно-то всего каких-то 6-8 процентов от бюджета.
Nikky
29.03.2019
А зачем Вас лечить, какой с того прок?
7x7
29.03.2019
Легче здоровых рабов с узбекистана завезти
Киргизам ВВП предоставил амнистию, так что раб.сила будет.
7x7
29.03.2019
Какой со старика спрос?
он старый и болен на голову.
Он реально никому не нужен.
Это как в сказке про стрекозу и муравья.
Дом не построил, детей не вырастил.
Теперь воет по форумам.
Его пример - другим наука.
Nikky
29.03.2019
Зачем Вы так переживаете за деньги, которые не Ваши?
Ну я эти деньги и царёвыми не считаю...
А Вы считаете их собственностью Великого Вождя?
Виктор, почему ты здесь, а не на улице с плакатом.
Смешные Вы недовольные с НП,езжайте в Англию во Францию учитесь храбрыми быть и по свистку полицейского в штаны не намочиться.
consience52 писал(а)
Виктор, почему ты здесь, а не на улице с плакатом.

Гапоновщиной не надо заниматься... я просто не сторонник Великого Вождя...
Ну и правильно, сидите в своих норах,мы все сделаем за Вас сделали в 2014 и в 2018, так и в 2024 году.
Даже не смешно... Аника-воин... Диванос-путриотос...
Вы там между собою прежде разберитесь, кто Вам милей, Леди из Дом-2 или Мишутка откати 5%.
Жалко только не участвует в конкурсном отборе кандидатов на престол уголовник лесоруб.
Виктор, на какую клячу будешь ставить?
Я буду ставить на того кого хочу, а не на тех кого ваша п-братия мне предлагает...
Виктор, так Вы уже ставили на уголовника и где Ваш уголовник оказался в полной Ж , пошло ему на пользу, он осознал свою никчемность и бессмыслицу поступков.
Изберем его после 30 года в Ярославскую Думу, пусть идет по стопам Б.Немцова.
У нашего уголовника приговоры отменены или отменят... А у вашего уголовника ещё всё впереди... И статус экс его не спасёт...
Время подумать у Вас еще есть, за 11 лет можно провести вдумчиво работу над ошибками и главное покаяться , лес больше у народа не воровать.
Ну не 11 лет, а 5... А может и раньше... падишах то ваш ботоксный неважнецки выглядит...
Я посмотрю как ваш падишах будет дёргаться если этой осенью ещё парочку, рукопожатых им, губеров не переизберут...
А напрерстоные фишки как я понял, ну окромя не допускать к выборам по надуманным предлогам, кончаются...
Нет 5, а 11, а точнее до 2028 года, так сказала глава ЦИК РФ и можете поверить, ей резона врать то нет,орган не зависимый и даже у заклятых либерастом к Элле по работе вопросов нет.

Наш православный, он свои грехи отмолит, а Ваш нехристь, должен перед россиянами встать на колени и просить чтобы простили его за воровство народного добра.
Ну если очередной сфабрикованный т.н. приговор ЕСПЧ предложит отменить... вряд ли РФ посмеет отказаться от своих обязательств по договорам... И Птица-говорун по фамилии Памфилова будет кукарекать совсем другие тексты...
Усиленно креститься-это не есть показатель православия... В тюрьме тоже многие крестятся-божатся...
Православный тот кто живёт по законам божим... А к Путину это не относится...
Вздор несешь,Виктор, ни кто и никогда не сделает ворюгу-лесника чистым перед Законом РФ,он все инстанции прошел,везде он получил оценку.

ЕСПЧ, никогда не будет для РФ авторитетным институтом, когда вора уличили и поймали, к тому же нет там русских судей.
Я очень надеюсь чтоб не было двояких толкований, мы выйдем сами или нас попросят к лету из Совета Европы,ПАСЕ и ЕСПЧ.
Перенесено
consience52 писал(а)
ЕСПЧ, никогда не будет для РФ авторитетным институтом, когда вора уличили и поймали, к тому же нет там русских судей.
Я очень надеюсь чтоб не было двояких толкований, мы выйдем сами или нас попросят к лету из Совета Европы,ПАСЕ и ЕСПЧ.

Бредите?!
C 1 ноября 2012 г. судьёй от России в Европейском суде по правам человека избран Дмитрий Дедов, бывший до этого судьей Высшего арбитражного суда России. Ранее российскими судьями в ЕСПЧ были Владимир Туманов и Анатолий Ковлер.

Насчёт выхода из Совета Европы... Вы тогда уж заключите сначала договор с КНДР... Ибо БРИКС скорее мертва чем жива...
Давно все решено, в политику нос не совать.

"14 декабря 2015 года были внесены изменения в ФКЗ <<О Конституционном Суде Российской Федерации>>. КС РФ получил право рассматривать вопрос о возможности или невозможности исполнения решения ЕСПЧ по жалобе против России с точки зрения высшей юридической силы Конституции РФ. Это стало переломным моментом в вопросе, признает ЕСПЧ Россия, не признает, в какой части, и на каком основании.
Практически сразу же, в апреле 2016 года, Конституционный суд разрешил не исполнять решения ЕСПЧпо делу <<Анчугов и Гладков против России>> в части внесения изменений в законодательство и восстановления прав заявителя. Затем, спустя год, КС РФ было заблокировано решение ЕСПЧ по <<делу ЮКОСа>> в части выплаты компенсации в размере EUR1,866 млрд".
Вы слышали звон, да не знаете про что он... Я про трактовку Решения Конституционного суда РФ...
Ваша версия даже не смешна... читать сначала научитесь...
Виктор,Вы желаемое выдаете за действительное,недаром Вас на ГФ обзывают фантазером.
Вы похожи на мужичка из глухой деревеньки, впервые приезжает в город и начинает зыркать по сторонам, башкою крутит,охает, не понимает почему трубка говорит..
Я Вам говорю Н! уголовник, Вы мне опять туфту про ЕСПЧ
На ГФ я бываю один раз в полгода... и то просматриваю темы, а не пишу... а потому меня там никак не называют...
А я Вам говорю Пу сменит Навального, столько он накуролесил... и статус экс его не спасёт...
Я Вам про Ерёму, Вы мне про Фому, как уголовник может кого то сменить,только в больных фантазиях отдельных личностей в РФ.
Я еще как то могу понять про Гуайдо,тот хоть при должности в стране, имеет хоть какую то поддержку,наш же "Гуайдо",- блогер,недоделанный юрист.

Россияне перестанут себя уважать, если такая напасть обрушиться на Русь,это будет похлеще мора или скверны.
Вот Вы скажите Путин просрал бабки России в Венесуэле?
Молчим? Ответить не чем?
А в чем проблема и причем Венесуэла, пока еще все только на словах.
Что там уже свергли Мадуро и американцы на скважинах Роснефти... нефть качают для себя?
Понятно... отмазываем Великого Вождя... Мадуру вашего доведут до точки... и он сам уйдёт...
Сами разберутся.
Мне главное чтоб "Пятая колонна" в России голову не поднимала,всякие там Лешки не превратились в маленьких царей, что будут диктовать волю народу.

"Председатель поддерживающей президента Николаса Мадуро Конституционной ассамблеи Венесуэлы Диосдадо Кабельо сообщил, что 6 апреля в стране пройдут манифестации в поддержку действующих властей. <<Мы тоже собираемся выйти на улицы 6 апреля. Самое прекрасное в нашей мобилизации в том, что в ней нет горечи, а есть большая сила духа>>,-- сказал он в эфире государственного телевидения (цитата по ТАСС).

Ранее с призывом выйти 6 апреля на акции протеста выступил господин Гуайдо.

Господин Кабельо отметил, что сторонники власти не считают угрозой лидера оппозиции Хуана Гуайдо. <<Самопровозглашенный президент больше не является нашей проблемой, это проблема для самой оппозиции>>,-- уверен политик."
Ну я понял... Ваш девиз-Всё просрём, но Путину предъяв не сделаем... ибо он Великий!
Спрашивать мы будем и со всех, кто будет уличен в коррупции.
Менять недостойных будем, на достойных,но не будем менять курс страны.
Оппозиция если желает, может стать депутатом в регионах или может город возглавлять (кроме С.Петербурга и Москвы),может даже стать министром (кроме силового блока)
Достойные и нормальные с Путиным работать не будут... ибо у него семь пятниц на неделе...
Упрашивать никого не будем, это не привилегия,ждем только уверенных в себе.
Явлинский "пробазарил", а его соратники Лукин,Крашенинников,Артемьев... стали управлять страной.
Так и Ваши повторят судьбу "героя" будут кляузы строчить,да обижаться на судьбину.

Хорошо, что современная молодежь не ведется на Ваши завтра-послезавтра, через год,через три года,через десять лет мы точно уж заставим власть нас уважать.
Смешно же, Виктор.
Посмотре на Ютубе передачу на "радио Свобода" с Миловым... про Сечина и Путина... и стал понимать почему при репортаже по докладу Сечина Путину про судоверфь "Звезда" внезапно отключили звук... и про разрекламированную продажу 19% Роснефти иностранным инвесторам... смотреть с 27,30 минуты...
www.youtube.com/watch?v=XcRaN-twQSw
Виктор, Вы я вижу не политик, у Вас все только в двух тонах, черное и белое.
Для обывателя простительно,так и должно быть,можете воспринимать действительность, в любом ключе.
Я смотрю на российскую действительность шире и реалистичней, у Страны есть цель, она оправдывает средства.

Народ, если поставить так вопрос-хамон+пармезан или безопасность и суверенитет или по Вашему Н! или ВВП, так выбор очевидный.
Или снова у Вас фантомы в голове?
А-а-а... Ну Вы то знатный политик... куда мне до Вас?!
consience52 писал(а)
если поставить так вопрос-хамон+пармезан или безопасность и суверенитет или по Вашему Н! или ВВП, так выбор очевидный. ...

На второй картинке девушка красноречиво Вам ответила...
А НАС нужно спасать от западников либерастов.
Когда Вас с девушкой будет в РФ 70%, а не 1.8% тогда и поговорим.
А пока что все иначе или у Вас есть тайные социологические расчеты настроения граждан в РФ?.
Ждать недолго... Ещё пару лет и молодёжь нескончаемым потоком будет делать ноги из ПуРоссии...
Вас и сейчас то не 70%... Это Шпилькин доказал... процентов 20-25, как минимум, приписали... Вот когда не Вас, а ваших детей за яйца возьмут... вот тогда посмотрим как запоёте...
Виктор, ну вот и договорились.
Погодим чуток, пока там Ваши то созреют и придут и победют или нет побеждут, ну как то так.

В каком говоришь году, я сделаю себе пометку в записную книжку-"Виктор предсказал"?.
consience52 писал(а)
В каком говоришь году, я сделаю себе пометку в записную книжку-"Виктор предсказал"?. ...

в 2021-м... примерно в августе-октябре...
И отпрысков Ваших за причинные места возьмут свои же, путинские... Так что не с той стороны каверзы ждёте...
А так?

КАРАКАС, 4 апр - РИА Новости. В Венесуэле начался уголовный процесс над Хуаном Гуаидо, заявил в телеэфире глава комиссии по вопросам права Национального учредительного собрания Хулио Гарсия Серпа.
Он уточнил, что дело находится на контроле Верховного суда и генерального прокурора.
Во вторник Национальное учредительное собрание одобрило продолжение судебного процесса над оппозиционным лидером.
Насколько я знаю в Конституции Венесуэлы не прописан такой орган как национальное учредительное собрание. Есть Национальная ассамблея, она же парламент... Мадуро может сколько угодно болтать про параллельный парламент ... но этого органа нет в Конституции.
Суд и Прокуратура есть и этого достаточно.
Наш лесоруб уголовник сколько не скакал, а схлопотал.
Так что правосудие настигнет по любому.
Цыплят по осени считают... Осень для Навального ещё не наступила... А вот для Пу, профукавшего миллионы и миллиарды... уже осень наступила... И по досье Марины Салье срока давности нет...
Пока что не Навальный,его срок 2030 если будет сидеть тихо, и если еще чего не набедокурит.
А придется Вам выбирать Гудкова мл или Собчак, Касьянов, думаю, как и Явлинский для избирателя остались в прошлом.
consience52 писал(а)
Пока что не Навальный,его срок 2030 если будет сидеть тихо, и если еще чего не набедокурит. ...

Всё течёт, всё меняется... Срок установленный в судом, вынесшим решение согласно канонов телефонного права, тоже меняется...
Виктор, так Вы конспирологией увлечены.
Следуя Вашей логике, уголовник к власти в РФ прийти не сможет,значит кто то должен прийти к власти,поменять судебную систему и реабилитировать Н! и только после уголовник, уже не уголовник, а гражданин, наделенный в том числе пассивным правом.
Так все равно выходит, Виктор, что будет кто то, только не Навальный.
Такие как Вы первыми предадите своего Великого Вождя... только-только кресло под ним закачается...
Виктор,я Вам уже много раз говорил, что я идейный,поддерживаю во первых режим, во вторых консервативную политику, а уж потом, кто её проводит, сейчас это ВВП, потом будет Приемник.
Так что предавать мне никого не придется, я никому не присягал.
А вот с "Пятой колонной" буду бороться всеми силами,потому что это создает проблемы, для моего статуса и моего благополучия.
Перенесено
consience52 писал(а)
Виктор,я Вам уже много раз говорил, что я идейный,поддерживаю во первых режим, во вторых консервативную политику, а уж потом, кто её проводит, сейчас это ВВП, потом будет Приемник.
Так что предавать мне никого не придется, я никому не присягал.
А вот с "Пятой колонной" буду бороться всеми силами,потому что это создает проблемы, для моего статуса и моего благополучия.

Вы не идейный... Вы -ФЛЮГЕР...
Придёт к власти ваминазываемая "Пятая колонна"... и её будете поддерживать... и бороться прозрев будете с Путиным...
Уныние и скорбь этот Мишаня
Виктор и К, неудачники только так и думают, придет новый правитель и жизнь наладится.
Вы не можете понять, проблема не ВВП, а в Вас недалеких, что не можете организоваться и за собой увлечь население страны.
Вы так и будете друг другу корчить рожи и в тихую ставить подножки и тянуть 1% подобных на себя, передеретесь за посылку из Гос.Депа.
Кто там у Вас самый главный, ну,- Собчак-Гудков мл-Касьянов-Навальный-Явлинский, вон сколько Вас, а на всех 5%?
О как!!! Это типа мы тут накосячили... наприсоединяли по тяп-ляпски Крым... насбивали Боинги... надонбасили... наСрили... наВенесуэлили...
Кто бы не пришёл к власти... хуже заигравшегося Путина уже не будет... С назначенным им преемником тоже никто разговаривать не будет. Поймите это г-н ФЛЮГЕР!!! Если не поймёте, то путь один-на рельсы КНДР...
Сгнивший мозг консиенса не может осознать истины, что это его любимый Путин с компанией виноват в том, что Россия в жопе, вот и выдумывает , бедолаго, внутренних врагов и либерастов, сыпящих песок в буксы.
Унылый флюгер скорее...
Странно только, что вы тут ждете у моря погоды.
Мне спешить некуда, меня и после 2024 устроит или ВВП или Приемник, сейчас в РФ дураков немного, чтоб как в 90-е на эйфории лесть под пули.
А что ты Виктор, вместе с Макаром и Венедиктовым и эти рыжим что тут подпевает, пойдешь на баррикады ?
Ну слава Вселенной Вы всегда по погоде стоите!!!!
Ветер от моря- и Вы по вдоль... Ветер к морю ... а Вы опять по вдоль...
Мы ж не фантазеры, как некоторые граждане, не гадаем на кофейной гуще, у нас все складно-ладно.
Чего и Вам желаю.
Мы можем себе это позволить выбрали Парламент РФ, Президента РФ, так что сделал дело, гуляй смело.

А что никто и ничего в РФ "не окупай-ет", палаток нет, раз так негодно все по Вашим то подсчетам и расчетам?
consience52 писал(а)
Мы можем себе это позволить выбрали Парламент РФ, Президента РФ, так что сделал дело, гуляй смело.

А? Дак тот цирк с конями, который был в марте 2018 года, это были выборы Высшего должностного лица РФ?
Вы и любимый Вами Путин всё равно промахнулись... Ситуация не улучшится, а будет только ухудшаться... А значит курс всё равно придется менять...

Ну и под занавес фраза про преданность Путину- Они(чиновники и окружение Путина) воровали что бы хорошо жить в Майами... а он им кроме Крыма, им управляемого, ничего предложить не может... Думаете Майами и Крым равнозначны? Я думаю нет.
А с чего мы Вас- 0.2% должны брать в расчет, из жалости?
Так бабушки Вас пожалеют и скажут Вам напутствие свое-"Б.. терпел и Вам велел"
До 24 г мы еще прилично для Державы понаделаем хороших дел, прикроем неприличные ресурсы,поставим по контроль Фейсбук,Твитер..., перенесем в Россию сервера, чтоб все было под контролем, пискнул не по делу, жди повестку по 212 ст.
Вот так вот, Виктор, время то работает на нас.
consience52 писал(а)
До 24 г мы еще прилично для Державы понаделаем хороших дел, прикроем неприличные ресурсы,поставим по контроль Фейсбук,Твитер..., перенесем в Россию сервера, чтоб все было под контролем, пискнул не по делу, жди повестку по 212 ст....

Повестку скорее Вы получите, чем я...
Телеграмм вы уже поставили под контроль... жду когда Мордокнигу и Твиттер контролировать начнёте... От души над этим кейсом посмеялся...
Виктор, зачем Вас контролировать, Вы пригодны только чтоб внучкам читать про Буратино.
Делается это с пользой для Ваших же внучков, чтоб они так втихаря, когда Вы утомившись, сладостно заснете, не начали внимать разным нехорошим дядям, особенно опасен уголовник лесоруб.

Так что не за Вас идет работа, а о благополучии детишек, чтоб патриотов вырастить, а не фигляров как Н!.
Какой потрясающий бред!!!
Иного бреда я от Вас и не ожидал...
Виктор, а то что Вы всех завтраками кормите ,это нормально,когда будет-завтра,когда придет-завтра, когда начнется-завтра...смешно, у молодежи такой дядя вызывает смех, а лузеры они везде одинаковые и в США и в Грузии и в России..
Сегодня только что то у Вас не клеится.
Не думай о секундах свысока.
Наступит время - сам поймешь, наверное:
Свистят они, как пули у виска,
Мгновения, мгновения, мгновения.

Мгновения спрессованы в года.
Мгновения спрессованы в столетия.
И я не понимаю иногда,
Где первое мгновенье, где последнее.

У каждого мгновенья свой резон,
Свои колокола, своя отметина.
Мгновенья раздают: кому - позор,
Кому - бесславье, а кому - бессмертие.
Таривердиев; Рождественский
Виктор, вот и я говорю,- "пользы от Вас как от ...молока",завтра приходите,завтра будет,завтра... )
Вот и на Эхо М пускают слюни, да что толку,ну нету у народа к Вам либералам доверия,одни плясуны,да рифмоплеты,нет среди Вашей братии шахтеров и ткачей,нет сварщиков,...,нет толкового народа
Виктор 2011 писал(а)
Вы слышали звон, да не знаете про что он

Всё он знает, звон-от его мудей, так как он- нудозвон. Вы так всерьёз общаетесь с консиенс52, как-будто у него есть мозг. Он- жалкий паяц и дурак, не более того.
Я развлекаюсь...
Вы развлекаетесь, а Я на выборах решаю Вашу жалкую судьбы, кто из нас по настоящему волшебник.
А ГТ мне мстит за то что я его когда то торгаша нижегородского "крышевал", за то что он вносил десятину, заискивал, чтоб на % не поставил,чтоб оплеуху не словить.
Его я понимаю, обида будет жить в нем вечно.

Я отмолил, как и положено православному, чист перед людьми и перед Законом.
Ты совсем уже в мире бреда живёшь, чумичка
Про то что Вы, на выборах, решаете.... - особенно смешно...
mr.krabs
04.04.2019
Михаил Олегович, экую вы утку бредопоноса в тему вынесли.
Интересно, ваша семья еще с вами, не опасается?
Да я тоже, а консиенс, бедолаго, всерьёзку всё воспринимает
И я и я и я ...вот весь ваш сказ, а толку мало )
Песенка ишака ИА у Вас особенно хорошо получилась...
Так он ишак и есть. Не мудрый Ослик Иа-Иа, а именно ишак
Таблетками я ему в этом деле не могу помочь... ибо не моя тема... Пусть обратится к тем кто промышляет таблетками...
Отличная песенка под нее как раз и пролетел Н!, как раз его сегодня день.
И Вас я поздравляю,Виктор, с 1 апреля и Костику привет, С Днём Дурака
День Дурака - твой профессиональный праздник
Костик, стране делом помоги,только так ты как "экономист-юморист" сгодишься
www.avito.ru/nizhniy_novgorod/vakansii/hodyachaya_reklama_1595789513
День Дурака - твой профессиональный и даже профиАНАЛЬНЫЙ праздник.
Надо же такому случиться, работа точно по тебе и для тебя, я как представлю тебя в виде "бутерброда ходячего", так сразу мне спокойнее на душе,ты при деле и люди всякую твою фигню видеть не будут.

Костик, скажешь мне потом спасибо, а на страничке на своей напишешь,-"Я -бутерброд, жизнь удалась".
Ты опять бредить принялось, бедолаго?
Ломаешься, как красно девица,работа по тебе,твой уровень мышления, ты же "экономист"?
Бред сгущается, береги себя, принимай галоперидол.
А что, Костик, ты так и будешь сидеть на шее государства или ты инвалид?
Инвалид умственный - это ты. От государства я не получаю ни копейки, дятел ты новогодний. Это ты, калоед, к бюджету присосался и жрёшь в три горла.
Понятно, что тебя ВПШ выкинул на свалку, как ненужную игрушку.
Бреши, бреши, шелудивый пёс.
Nikky
29.03.2019
А я вообще не знаю, что за Мадура. И что за Царь.
Понятно... "Дурочку" включили, в стиле "Я не я и попа не моя"...
Не царское это дело, про медяки думмать, дал Путин денег без возврата не в первый раз. И не в последний.
А у сосаенса52 никаких денег нет, Виктор 2011, он Дошираки через день жрёт, да на кожаной флейте в мужских туалетах за пятачок наяривает. Это он только на форуме такой духовитый да щедрый.
Гуманитарный технолог писал(а)
Не царское это дело, про медяки думмать, дал Путин денег без возврата не в первый раз. И не в последний.

Дак плохо это...
Смотря кому. Нам с Вами - да. Путину пофиг, а дурачог консиенс52 дрочит вприсядку на очередное решение власти.
Все верно, ты как пес цепной сидел у Шанцева на поводке пел заунывно,вернее гавкал по приказу на прохожих... или как в народе говорится,- с дури.
ВПШ уехал, брать с собой тебя в Москву, ну просто глупо,то что у тебя провинциальные манеры,это еще пол беды, так ты еще и языком, как помелом,тут уж или ты отхватишь или за тебя отхватят, рисковать конечно с таким персонажем полная умора.
Глисты съели твой мозг, точнее, ту кучу фекалий. что заменяла тебе мозг.
Стесняться не надо, мы все видели, как ты вилял хвостом и кушал подношения с ладони.
Ты продолжай нести пургу, чмо безродное, тупое, что тебе ещё остаётся, убогому. и я больше не буду писать комменты в этой теме, надоело перед тобой бисер метать. Но ты непременно напиши в ответ коммент, чтобы последнее слово за тобой осталось. Мне всё равно, а тебе надо. А то и так в жизни ничего не видишь, кроме членов да кала, которые употребляешь за пятачок, надо же тебе скомпенсироваться.
Ты меня на понт то не бери и нечего тут распальцовку делать.
Виктор 2011 писал(а)
-- сказал он

А кто этот "он" и какое ему дело до российских денег?
Я так понимаю что тяжко жить с фанерной головой?
Для вас поясняю-это цитата от автора статьи на РБК.
Как журналисту ему, полагаю, начхать на профуканные миллиарды... а вот как гражданину России-досадно...
Виктор 2011 писал(а)
США указали России на невозможность вернуть выданные Мадуро средства
<<Вы никогда не заберете деньги у Мадуро, поскольку его режим и экономическая политика уничтожают экономику Венесуэлы>>, -- сказал он, отметив, что привел этот аргумент во время переговоров с замглавы МИД России Сергеем Рябковым.

Это вам тяжко с чугунной.
Вот, специально процитировал ваше первоначальное сообщение. Во втором предложении есть слова: "сказал он". Ещё раз спрашиваю: кто такой "ОН", кто переговаривался с замглавы российского МИДа?
В черепушке не бумкает что ле? Ну все правильно... пустота она такая...
Он-Эллиот Абрамс, спецпредставитель страны с самой крупной экономикой на земном шаре... И он указал возомнившим себя "Великими да с гранатой"... Но в экономике граната не поможет...
mr.krabs
01.04.2019
Дубина, по ссылке в тс сходить не можешь что ли? :)))
Сходите сами. По ссылке. *yes*
natribu.org/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем