--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А судьи кто?

Нижегородская политика
209
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
shadow_
21.10.2018
В послании, направленном сирийским МИД в Совбез ООН говорится, что "государства коалиции, которые поучают других соблюдать права человека, не прекращают творить злодеяния на сирийской земле". В нем указывается, что жертвами последних налетов ВВС коалиции в провинции Дейр-эз-Зор стали 62 мирных жителя, десятки получили ранения.

Воздушная атака была предпринята в субботу на жилой район Алият в поселке Эс-Суса, расположенном в 140 км от административного центра Дейр-эз-Зор, где погибли 15 женщин и детей. Ракеты были выпущены также по зданию мечети Осман бен Аффан, откуда поступили сведения о 37 погибших мирных гражданах и десятках, получивших ранения. Затем последовал удар по мечети Омар бен Ясар в поселке Бу-Бадран, где погибли десять человек.

Следим внимательно, штаты уже ищут виновных в налетах на мечеть и гражданские объекты?
Bjorn
22.10.2018
А кого они там бомбят? Со слов Шойгу игил побежден, вагнеровцев чтоли?
7x7
22.10.2018
Bjorn писал(а)
Со слов Шойгу

А виновник - Генерал,
Интриган и аморал!
Энто он, коровья морда,
Честь цареву обмарал!
Пусть он выйдет!.. Где он там?..
Я сейчас ему задам!..
Я сорву с него медальку,
Да медалькой по мордам!..
7x7
22.10.2018
Кто сильнее, тот и судья. Путин тоже в России всех призывает чтить законы, но это не мешает ему творить злодеяния над россиянами.
kangaroo
22.10.2018
shadow_ писал(а)
Следим внимательно, штаты уже ищут виновных в налетах на мечеть и гражданские объекты?
Живете в России, а следите внимательно за Сирией, за Нэнькой, да хоть за чертом лысым, лишь бы не рашка. Экий вы фейкодрочер, батенька.
Так Гондурас больше не беспокоит, чо за Сирией чи Украиной не последить!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26