--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А в чем собственно победа в соглашении по Идлибу?

Не имеет отношения к Нижнему
346
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bjorn
19.09.2018
Победа без боя: соглашение Путина и Эрдогана позволит избежать кровопролития в Идлибе

В Идлибе, последнем оплоте антиправительственной оппозиции и террористов, закрепились, по данным ООН, не меньше 10 тысяч боевиков, фактически удерживающих в заложниках 3 миллиона жителей. Именно оттуда запускаются беспилотники на российскую военную базу Хмеймим, обстреливаются позиции сирийской армии и готовятся очередные провокации с использованием химического оружия.
www.ntv.ru/novosti/2075243/
==================================
Ну боевиков там поболее будет.
И собстно никуда эти террористы-туркоманы , сбивавшие самолеты ВКС , не денутся. Будут жить припеваючи и строить ИНР под эгидой Эрдогана.
JASSM
19.09.2018
"Самолет МиГ-31 потерпел крушение в Нижегородской области - сообщил источник в экстренных службах. По имеющимся данным, катастрофа произошла около города Кулебаки. В ряде новостных Telegram-каналов появились сообщения о том, что Миг упал в районе поселка Молочная ферма во время учебно-тренировочного полета, перед падением машина загорелась в воздухе. Сообщается, что пилоты успели катапультироваться, они выжили и вышли на связь..."
JASSM
19.09.2018
"Самолет развалился в полете, согласно данным телеграм-канала Mash. Этот МиГ-31 был прикреплен к базе <<Саваслейка>>, филиалу четвертого центра подготовки авиации Минобороны. Крушение произошло в 17 километрах от базы." Короче: жертв и разрушений нет... По теме, думаю, что у Путина просто не было выбора.
JASSM
19.09.2018
Очень жаль, хорошая машина...
Хорошо падает, эффектно.
grozd
21.09.2018
была... ))
JASSM
28.09.2018
С почином! "НЬЮ-ЙОРК, 28 сентября. /ТАСС/. Многоцелевой истребитель F-35B Корпуса морской пехоты США потерпел крушение в пятницу в Южной Каролине. Об этом сообщил телеканал CNN..." (жертв и разрушений нет).
JASSM
03.10.2018
"В восточной части Афганистана на аэродроме Джелалабада разбился военно-транспортный самолет ВВС США C-130J <<Геркулес>>, сообщает 3 октября телеканал CBS News.По информации телеканала, ссылающегося на военные источники, погибли 11 человек, в числе которых как военнослужащие, так и гражданские. Погибли шесть членов экипажа и пять сотрудников миссии НАТО в Афганистане.Причины и подробности катастрофы не указаны.Представители движения <<Талибан>> (организация, деятельность которой запрещена в РФ) уже заявили, что самолет был сбит боевиками одного из их отрядов.Как сообщало ИА REGNUM, в последние несколько месяцев ситуация в Афганистане обострилась из-за перебазирования в эту страну большого количества боевиков ИГ (организация, деятельность которой запрещена в РФ), покинувших Сирию после военного поражения." Такие вот дела...
JASSM
05.10.2018
Падучая одолела: "МОСКВА, 5 октября. /ТАСС/. Истребитель МиГ-29 потерпел крушение в Московской области, сообщает ТАСС источник в силовых структурах. "Истребитель МиГ-29, принадлежащий ЛИИ имени Громова, потерпел аварию в Подмосковье", - сказал источник. По словам собеседника агентства, пилоты катапультировались. "Оба пилота катапультировались", - сказал источник. Он уточнил, что МиГ-29 упал вне населенных пунктов. По предварительным данным, на земле жертв и разрушений нет. Сейчас на место аварии следуют представители оперативных служб. По данным источника в авиаотрасли, поисковая группа Летно-исследовательского института имени Громова на вертолете Ми-8 вылетела на место крушения истребителя МиГ-29. "Поисковая группа Летно-исследовательского института отправилась на вертолете Ми-8 на место крушения", - сказал собеседник. Он уточнил, что "самолет упал в 50 км от аэродрома ЛИИ в Жуковском, на востоке Московской области".
Bjorn
05.10.2018
Когда на ГАЗе сгорела ТП, Котельников А.О. (тогда еще директор ТЭК) сказал Гендиру : "у вас лампочки в коридоре перегорают? ну вот .. и тут только масштабом отличается"
что бы не смогли провести инсценировку с хим оружием, турки и мы будем контролить тот район, где террористы и штаты засели. Штаты уже не знают как зацепиться в сирии, последняя надежда на провокации. Вот для этого и все эти соглашения.
Bjorn
19.09.2018
Ну помнится целью введения российских войск была победа над международным терроризмом и целостность Сирии.

И вдруг объявляют о какой то непонятной победе. ИНР навряд ли пойдет под контроль Асада... да и террористы вдруг стали народным ополчением. Сейчас турки из "Челиков" формируют милицию, органы местного управления и силы самообороны.
Patriot-nn писал(а)
мы будем контролить тот район, где террористы и штаты засели.

Так иди контролируй, хрен ты здесь штаны протираешь?! Контролер)))
призовут, пойду и контролировать и служить, не в первой
JASSM
19.09.2018
А как вы это объясните? "Коалиция под руководством США выразила одобрение относительно соглашения, о котором договорились президенты России и Турции по сирийскому Идлибу. Об этом заявил представитель коалиции полковник Шон Райан." И ещё: подскажите, что, или может быть кто, помешает НАТО-вцам ударить по Асаду под любым предлогом? "В акваторию Средиземного моря вошел немецкий фрегат "Ольденбург", чтобы присоединиться к трем американским ракетным эсминцам "Карни", "Росс" и "Уинстон Черчилль". Там же дежурят не менее трех американских подводных лодок класса "Лос-Анжелес". 8 сентября к ним присоединилась английская субмарина "Тэлэнт". В Средиземное море вошел американский авианосец "Гарри Трумэн" с сопровождением, в которое входит также ракетный крейсер "Нормандия" и несколько эсминцев..."
Не дает ответа... *rofl*
JASSM
20.09.2018
Patriot-nn писал(а) что бы не смогли провести инсценировку с хим оружием. Вот для этого и все эти соглашения.
"Официальный представитель российского внешнеполитического ведомства в четверг, 20 сентября, заявила, что боевики запрещённой в нашей стране террористической группировки <<Джебхат ан-Нусры>> доставляют в госпиталь в провинцию Идлиб в Сирийской Арабской Республике союзным незаконным вооружённым группировкам химическое оружие зарин для подготовки провокации, главная роль в инсценировке которой может снова принадлежать <<Белым каскам>>, с целью оправдания последующего затем ракетно-бомбового удара военной коалиции Запада во главе с Соединёнными Штатами." Как я и говорил, пиндосы положили болт на это соглашение. Что теперь нужно подписать?
grozd
21.09.2018
Patriot-nn писал(а)
турки и мы

Да, это редкостный синтез ублюдства, подлости и предательства.
Долго ли союз сей просуществует? Когда в спину стрелять начнём друг-другу? недолго уже...
JASSM
21.09.2018
И снова хитрый Путин всех переиграл: "Основные группировки, такие как, "Джебхат-ан-Нусра" и "Туркестанская исламская партия" не согласны с договоренностями по деэскалации региона. Они не готовы сдавать свое тяжелое вооружение и уж точно не согласны сдавать свои позиции в Идлибе и Латакии. Руководители группировок, также отказались обсуждать роспуск их банд и отправку домой наемников, хотя Турция им гарантирует безопасность в этом вопросе. На этом фоне встает вопрос: предвидел ли Путин такой исход? Ведь как то слишком быстро Иран и Россия согласились на ультиматум Эрдогана. Не вяжется это! Видимо теперь, мы будем наблюдать, как Эрдоган сядет в лужу со своими террористами, а Путин выждав окончание этого спектакля, начнет наступательную операцию и уже никто не сможет его упрекнуть в том, что он не пытался решить все миром..." :-D
grozd
22.09.2018
JASSM писал(а)
И снова хитрый Путин всех переиграл

Этот хитрый гопник-мегапихарь с амбициями господа бога всю страну уже опустил ниже плинтуса исключительно ради своих ИГР.
Лучше он бы в контр-страйк играл, дебил.
grozd
22.09.2018
JASSM писал(а)
а Путин выждав окончание этого спектакля, начнет наступательную операцию

Сцук...
Походу НДС ещё процентов на 10 поднимут, а также и пенсионный возраст на пару лет ещё...
Господи, как же этот плешивый задрал уже своими играми...
У меня только один вопрос: На*уя всё это надо???!!!
Bjorn
22.09.2018
JASSM писал(а)
Турция им гарантирует безопасность в этом вопросе

Бери выше ... турки еще их будут вооружать и обучать. За этими "друзьями" не заржавеет.
На территории Идлиба сконцентрировано 80 -90 тысяч террористов.
JASSM
23.09.2018
У Путина много "друзей" в этом регионе: "Министр обороны еврейского государства Авигдор Либерман заявил, что Израиль продолжит проведение операций в Сирии, несмотря на трагический инцидент с российским самолётом Ил-20. Как сообщает «News.ru», заявление прозвучало на фоне информации о том, что Россия ограничит действия израильским военным в сирийском небе. «Мы действовали и действуем осмотрительно и ответственно и только в тех случаях, когда у нас нет иного выбора. Так что ничего не изменилось и не изменится. Такова наша политика», — сказал Либерман в интервью местной радиостанции «Кан».
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем