--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А вот зачем профессиональному демагогу-лгуну некому Пескову хата в Париже?

Досье
206
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
22.12.2017
А ведь патриотом российским он себя именует...
youtu.be/dHGuT6sPCQI
7x7
22.12.2017
Он знает больше нас, а значит понимает, что запасной аэродром иметь надо.
Вот мы ни о чём не в курсе и надеемся, что счастливо доживём остаток дней именно в России. Для этого и существует Песков, чтобы мы не знали того, что знает он.
Edarbi
23.12.2017
Вы всё врёте. "Дмитрий Песков
Российский государственный деятель:
Нечего комментировать. Только могу сказать, что там утверждается, что я покупал квартиру в Париже. Это не так. Это не соответствует действительности, это клевета. Поэтому нечего здесь в данном случае комментировать. Интерфакс вчера в 12:46"
Песков-известный демагог... В расследовании утверждается что не он купил квартиру... а то что у его бывшей жены и горячо любимой дочери есть квартира... на которую у них нет денег... И денег им дал, видимо, Песков.

Вот если бы он ответил, что я не давал денег... и по моей просьбе никто другой не давал денег, на покупку этой квартиры... вот тогда это можно было зачесть как ответ.
mik-mak
23.12.2017
Мож там всё сложно :))
Жена приходит домой и говорит мужу:
- Знаешь, Вась, мне сегодня так повезло! Подхожу к мусоропроводу, а там пара туфель стоит. Такие красивые! Я померила - мой размер.
Муж:
- Да-а-а, и правда повезло.
Через пару дней жена опять рассказывает:
- Слушай, захожу в подъезд, а там шуба норковая висит. Померила - мой размер.
Муж со вздохом:
- Да, тебе везет. А мне вот почему-то нет. Представляешь, достаю вчера трусы из-под подушки - не мой размер!

Вот тов.Песков и выкручивается в меру имеющихся сил :))
Ну в противном случае ему останется признаваться в коррупции... А потому у него выбор то не широкий...
kilometr
22.12.2017
Сто раз этот вопрос звучал. Ответ у всех один, типа в Эвропе плохА. Так, как живут там, в РФ жить нельзя. Поэтому вам всем - скрепы, держитесь. Или
- Слушайте Как надо,
Как не надо, будем слушать мы. (С)
Все элементарно.
Современные "Бояре и Царь" прекрасно знают нрав черни,
при революции холопов 17 года, в ходе Красного Террора
были уничтожены сотни людей тогдашней Элиты и сам Царь со своей
семьёй был убит в подвале дома Ипатьева.
Все это нынешняя Элита помнит и поэтому держат свои семьи подальше от России.
7x7
22.12.2017
А личные самолёты постоянно стоят под парами
помнят вилы в рёбра))
Видел как Путин с ОНФ встречался, так его до 50 охранников бдило,
как он боится свой электорат, что целые отряды ФСО с ним ходят.
Представляю как он боится обычных людей.
Steavi
23.12.2017
А вот зачем профессиональный шизофреник, демагог и балабол Кноперн постоянно постит всякую хрень на форуме?
Edarbi
23.12.2017
Это издержки древнейшей профессии.
Пантелеев за правду борецо!
Steavi
25.12.2017
Так он еще и проституцией занимается??? Фига себе - кто-то знает толк в извращениях...
любой современный человек посещает разные страны. и, при серьёзном отношении к покупке и последующему управлению, своя квартира, например, может быть дешевле и удобнее номера в отеле. а ты просто завидуешь.
Не пешыти так! Пантелеев- за справедливость! Причём тут зависть! Тем более, что и квартира не у Пескова, а у его бывшей жены.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26