--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Давайте жить дружно" ВВП

Происходит в мире, но имеет отношение к Нижнему
261
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
consience52
26.12.2020
"Давайте жить дружно", разъяснение КС РФ по делу ЮКОСА
www.rbc.ru/politics/26/12/20...m_medium=desktop

Теперь всегда так будет, с начало Российской Законодательство, а далее посмотрим.
"Конституционный суд отметил, что его решение от 2012 года не должно интерпретироваться как документ, который допускает передачу споров в международный суд. Судебная инстанция заявила, что правительство может подписывать международные договоры от имени России, но споры по ним должны рассматриваться в российских судах. <<Право государства осуществлять судебную юрисдикцию на своей территории в отношении возникающих на ней правовых споров и вытекающая отсюда законодательная прерогатива допускать разрешение такого рода споров в зарубежных и международных юрисдикциях -- неотъемлемые составляющие государственного суверенитета>>, -- отмечается в документе".

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/politics/26/12/2020/5fe6769a9a79471e1d6d88eb
AM-PM
26.12.2020
consience52 писал(а)Теперь всегда так будет, с начало Российской Законодательство, а далее посмотрим.
Михаил, ты узбек что ли?
Ковбой.
AM-PM
26.12.2020
Мальборо мэн?
Чужих заслуг, успехов мне не нужно.
Я обычный пастух, пасу "скотину", к каждой нужен свой подход, кого погладить, кому холку потрепать, кому промеж рогов, кому и плетью...
Обычная работа.
7x7
28.12.2020
consience52 писал(а)
Я обычный пастух,

Свинопас, короче.
Ночуешь в свинарнике с подопечными?
rufaldi
30.12.2020
А чего ты умолчал , что и про меж булок дашь , кому надо .. ?
KIA
30.12.2020
Бьют по лицу, а не по паспорту, мурзилка лахтинская.
Ну что Чемоданы, когда рванете за бугор, хвосты то по прижали?
rufaldi
30.12.2020
жопу соси ..
rufaldi
30.12.2020
Когда тебе дочь вышлет денежный перевод и ты , скотина пишущий , только вдруг чё-нито писанёшь против Власти , я тебя в иноагенты запишу .. и поедешь ты на Соловки судаков ловить ..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем