--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Даже не могу передать, какую чудовищную меру сарказма излучает моя физиономия

Нижегородская политика
343
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Когда я читаю восторги на тему того, как "протестное голосование", "ура, второй тур!!", "реальная политическая конкуренция", "власть испугалась", "ЕР проиграла ЛДПР выборы в регионах" и прочее подобное......
В различных вариантах...на любой вкус. Зависит лишь от глубины тупости и ангажированности придворного трубадура......

На минуточку:

все(!) кандидаты выдвинуты т.н. "парламентскими партиями" и утверждены в АП РФ. Вы не забыли эту детальку, ась?!

Нет никакой разницы, кто будет "избран" - единоросс, коммунист, ЛДПРовец или "эсер".

Между ними нет никакой разницы вообще, это просто декоративные наклейки для развлечения и отвлечения "электората".

Все они одинаковые, все головы одного дракона, и все в одинаковой степени (ровно на 100%) "поддерживают путина" во всем объеме и деталях.


Весь смысл "конкурентных выборов" из тщательно отфильтрованных кандидатов - дать "электорату" выпустить пар. Ну, и приучить к мысли, что все бесполезно - любой "народный избранник" неотличимо от других "верен путину" и системе.

"Фильтрованные" выборы в условиях цензуры и монополизации информационного поля - выборами не являются, и вообще, не являются институтом демократии.

Хуже того, это способ придания законного вида и толка самого гнусного толка тоталитаризму.

Еще раз:

т.н. "конкурентные выборы" в рамках этой системы - это просто разрешение самому выбрать, какая голова дракона вас жрать будет. И не больше.
И да кстати.......это фото я уже размещал на форуме...давненько уже)))

Есть повод напомнить об этом товарище))))...............прошу любить и жаловать..........



Народ избирает из себя наилучших экземпляров. Как никогда лучше подходит эта цитата.
С чем я всех и поздравляю.
Депутат ЛДПР со стаканчиком во рту Сергей Фургал, сегодня стал губернатором Хабаровского края.

Тем временем.... его Партайгеноссе развлекается в Москве.....

www.youtube.com/watch?v=NWnSkt25tCg

www.youtube.com/watch?v=pfdGnAsimOE
Volkoff A
24.09.2018
*-- Моя политика основана на двух ключевых параметрах. Я полностью поддерживаю позицию президента страны -- и это не пустые слова. Но политическим толкачом для меня является население Хабаровского края.*

Вот как хочешь, так и понимай. Ну дали народу выпустить пар, как будто они что-то решили.
Так никто из допущенных не оппозиция)) Они лишь одна из челюстей одного желудка.
JASSM
24.09.2018
Я просто оставлю это здесь: "ЛДПР отозвала своих наблюдателей перед подсчетом голосов во Владимирской области... Орлова лидирует на выборах главы Владимирской области..." readovka.ru/news/37439?sourse=yandex-news
Путинские "демократические выборы", как они есть.

Инструктаж в воинской части перед 2-м туром губернаторских выборов в Хабаровске, аудиозапись:

instaud.io/2HWc

А потом оно такое будет требовать к себе уважения и рассказывать детям в школе, как оно любило и защищало Родину.
Россия усилит контроль на границах, чтобы остановить бегство в Евросоюз

Российские таможенники заметили участившиеся попытки россиян незаконно выехать в Евросоюз и намерены предпринять ответные меры.

Усиленный контроль для противодействия нелегальной миграции из России будет введен в приграничных районах Ленинградской области, сообщает в понедельник "Интерфакс" по ссылкой на региональное пограничное управление ФСБ России по Петербургу и Ленинградской области.

Выросло число попыток незаконно пересечь границу с Финляндией и Эстонией, объяснили в ведомстве.

Одной из ответных мер станет"усиление контроля лиц и транспортных средств, следующих в пограничную зону, в том числе при въезде в город Ивангород Кингисеппского района Ленинградской области", рассказали в пресс-службе ведомства.

Пограничники просят оказывать содействие при досмотре транспортных средств, внимательно проверять и заранее готовить документы, необходимые для предъявления на контрольных постах.

"Уважаемые граждане, просим вас проявлять терпение и относиться к возможным временным трудностям с пониманием", - призывает ФСБ, добавляя, что все запланированные меры находятся "в рамках действующего законодательства".

www.finanz.ru/novosti/aktsii...soyuz-1027559374
а недавно вроде бы было сообщение, что Финляндия построит на границе с Россией какой-то забор для предотвращения захода на территорию Суоми кабанов... в связи с новостью, которую Вы опубликовали, теперь можно задуматься, какие кабаны имеются в виду...
Да-да-да.
Еще никто так не называл местных аборигенов кабанами.
Stopkin
25.09.2018
А я вот не пойду в Эвросоюзъ, я Здёржынск люблю...
Так никто не ждет, вот проблема.
Быстрее последнему афганцу дадут ВНЖ, чем россиянам.
rufaldi
25.09.2018
.. ответ на картинку : губернатор Хабаровского края ..
картинка сверху прилагается .. )))
Чем партия Жириновского вообще может быть лучше партии Путина - ох, простите, партии Медведева?

ЛДПР, как и КПРФ, сто лет заседает в Думе рядышком с Единой Россией и вместе с ней принимает один закон безумнее другого.
Смешно говорить, что власть проиграла в регионах.

Просто вместо одной партии власти, выиграли другие партии власти, которые пошло и неуклюже пытаются изобразить из себя оппозицию. Это не революция - это просто такой План Бэ.

Делаем вид, что обострилась политическая конкуренция.
Конечно, еще недавно и такой имитации не требовалось. Но вставание с колен не проходит бесследно и рост благосостояния вкупе с продуманной пенсионной реформой не могли не сказаться. Ладно, не беда. Значит, в подавляющем большинстве субъектов губернаторами будут люди из Единой России, а в каких-то их заменят жириновцы и коммунисты и справятся не хуже, а может даже лучше - на новенького.

echo.msk.ru/blog/oreh/2283924-echo/

А про имитацию всего и вся подробнее в теме www.nn.ru/community/gorod/po...khvachennym.html
А тем временем пока "пчёлы" читают .... :-D
Именно так и есть в сухом остатке.
Блеск! Полный восторг! В кремль её срочно, пусть добьётся от Америки полного расчета по лендлизу!!!!!!!!!!!!!!!!!

www.youtube.com/watch?v=mHT_IFwdNUY

Чтобы было понятно от кого избавился Кремль, имитируя проигрыш ЕР в нескольких регионах.
Остался один вопрос -
Где их таких берут? В интернате для слабоумных?

Кстати, рекламный щит от ЛДПР.....тоже такие-же делали.......
www.youtube.com/watch?time_continue=12&v=yqMBa98xgGM

Россия, ты одурела? - Да нет, просто привычно обманута. В Хабаровске и Владимире избрали оппозицию! (И в скобочках - парламентскую.) Администрация президента весело, по-марсиански ухает, башни Кремля колеблются от утробного смеха.

Вон, сокол Жириновского Фургал уже проклекотал, что в широком смысле поддерживает политику уважаемого Владимира Владимировича. Подождем, когда он признается, что и в узком смысле тоже.

Второй сокол, из Владимира, пока молчит, никак не способный смириться с победой, но дайте ему пару часов, надо только дождаться звонка из Москвы.

Эх, кольцевая линия метро, кто тебя выдумал!
Владимир Фолкович)) в привычной позе .... на инаугурации губернатора Владимирской области.

Мерзкие, мелкие, обрюзгшие, вороватые .... Никогда Россия не знала такого позора.
kangaroo
25.09.2018
Даже не могу передать, какую чудовищную меру сарказма излучает моя физиономия
Выкладывайте селфи, посмотрим как вас скривило. Может кто-то что-то посоветует...
Меня не скривило....я прекрасно себя чувствую. А сарказм признак здоровья. *thank-you*
kilometr
26.09.2018
Слов нет(.
el-murid.livejournal.com/3921976.html
В дополнение прямо сейчас "оппозиция" серьезно провинилась перед властью, неожиданно выиграв пару региональных выборов и публично унизив Отца-Вседержителя, который благосклонно кивнул губернаторам-единороссам, но неблагодарный электорат проигнорировал ясный и недвусмысленный намек, за кого нужно голосовать. Причем проигнорировал так, что даже обычные фальсификации не справились с масштабом ненависти к власти. Понятно, что нужно назначить крайних, и вчерашний слух о том, что администрация президента будет делать выводы в отношении "оппозиции" (слух опровергнутый, но запускали-то его с пониманием дела) был воспринят "оппозицией" крайне нервически.
Поэтому и дружное единогласное голосование, невзирая на потерю лица. Впрочем, где лицо у оппозиции, а где задница, давно уже сложно различить, так что ничего она особо и не потеряла.


дальше:
Госдума без лишних обсуждений менее чем за полчаса приняла закон о повышении пенсионного возраста во втором чтении. Через два дня будет третье - и можно пить шампанское. В России вообще не принято долго рассусоливать с важными решениями - войну в Сирии, к примеру, обсудили и одобрили за двадцать минут. Принцип один и тот же - начальству виднее, у него голова большая, мы тут просто мимо проходили, кнопку жмакнули и пошли дальше.

ПС. Проголосовали, кстати, единогласно. "Оппозиция", перепуганная своими победами на губернаторских выборах, демонстрирует перед Кремлем усердие и намерение исправить
kilometr писал(а)
Проголосовали, кстати, единогласно. "Оппозиция",

Оппозиция, какая нужно оппозиция. Эту оппозицию еще КГБ создавало. Знак качества.
Все ждал когда-же Путин начнет Конституцию переписывать по старой советской традиции - у каждого генерального секретаря своя Конституция.

И вот наконец...

В Конституцию России могут быть внесены точечные изменения
Об этом в интервью <<Российской газете>> сообщил председатель Конституционного суда Валерий Зорькин.


Вот даже интересно, в США приняли свою Конституцию более 200 лет тому назад и отчего-то не меняют её в связи с "социально-правовыми реалиями" ))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем