--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

дядь Миша Иосилевич на своей странице в Фейсбуке доказал, что правительство на митингах "несогласных" потеряло много денег.

Нижегородская политика
19
94
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nikky
29.03.2017
...всё так, вероятно. только откуда эти деньги правительство берёт? значит, что выходит? сколько больниц (социального жилья, дорог и прочих домов для сумасшедших) можно было построить на эти деньги?

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1489342407765998&id=100000707598444
MrKlaus
29.03.2017
намек, что прудики никуда не денутся и все митинги ложатся на 86% ?
а что делать ? правовое государство.
5% решило погулять - платят все.
86% решило погулять (крым попраздновать) - платят тоже все.

А если экстремалу нравится рисковать - тут никакими коврижками
эти желания не вытравить.
Так что каждому по потребностям. Денег на всех хватит.
Первое ж место!
Nikky
30.03.2017
да, чем больше митингов, тем меньше пенсия бабушек малолеток - либералов.
Точно! И чем больше митингов, тем надо больше скащивать налоги с друзей Путина! А кто кина там всякие снимает - ащпе из страны вон!
хто здесь трет посты?

йося вероятно случайно забыл указать расходы на привлечение на митинг молодежь
MrKlaus
30.03.2017
типа стоимость кроссовок ?
так посулить и раздавать - разные вещи.
Я так понял кроссовки никто не получит.
vp
30.03.2017
Лекторат писал(а)
хто здесь трет посты? .

Я в том числе. А что?
вопросов больше не имею
Lisss
30.03.2017
"...или обязательные работы на срок до 40 часов."
"В Нижнем Новгороде 27 марта стартует месячник по благоустройству."

Есть идея куда девать задержанных- пусть хоть разок обществу пользу принесут уборкой фантиков и собачьего дерьма.
kilometr
30.03.2017
К чему новшества? По-старинке нормально: Кто насрал, тот и убирает, помогают те, кому на это налоги заплачены. Хотите сказать те, кому положено не справляются?
Bogy
30.03.2017
Ладно, уговорили. Путь тогда грязь (природную) с улиц убирают. Бордюры и заборы красят. Ветки вывозят. После зимы всегда работа для бездельников будет. В целях безопасности можно дуршлаги им выдать.
А чё мелочится то?
Отправить их двигатели к Протонам перебирать,
а то те кому было положено двигатели эти собирать, потырили цветмет из них
и собрали рукожопно. Опять либералы и ГОСДЕП виноваты.
Держава Космическая....
https://www.vz.ru/news/2017/3/30/864140.html
А кто за это ответил?
Где этот летун на батуте Рогозин который?

Вот где нацпредатели.
Bogy
30.03.2017
Двигатели к Протонам собирать этим людям?! Да вы верно шутите. "Специалисты" не могут, а уж эти "арестанты" и подавно ничего не сделают путного. Я бы не доверил им такое. А метла в самый раз, врятли много напортачат.
а кому доверить? если те кому было положено запороли 70 двигателей?
И где посадки?
Рогозин скоро сам с батута летать будет.
Выявили в РосКосмосе миллиардные кражи и даже посадили одного чиновника,
так и тот самоубился, горло себе перерезал в СИЗО.
Чудны дела в Датском Королевстве.
А ещё удивляются митингам.
Может быть пора уже власти задуматься? Что пора что то делать?
Bogy
30.03.2017
Если поставить на сборку Протонов наших узников, то запарывать они будут все 100%. А так хоть что-то пока летает. Менять да, кое что надо. Но пост был все таки о полезном для общества применения задержанных товарищей.
kilometr
30.03.2017
Среди вашего брата видать одни профессора, да академики. Рад за вас. А те, кто метёт все против вас? Ну попробуйте им хотя бы заплатить с рогозинской з/п. Или платить за работу это не к рогозину?
Bogy
30.03.2017
Обожаю тупых либералов :) вы хоть что то кроме стандартных шаблонов знаете еще? "Нашего брата" это кто? Что за социальная группа такая? Или вы как то по другому людей делите уже? Кто не поддерживает ваше мнение тот как бы уже и не человек, да? :) и кому я что должен платить? Вот допустим Иосилевичу предлагали скинуться баблом на адвоката блогера, ну за того, что он так ратовал. Спросите у него, он много лично дал? Думаю что нет, а по финансам он побогаче меня будет, да и затрата "пустяковая" относительно. Так чтож вы с меня то чтото требуете? Дайте ка сами им все это.
kilometr
30.03.2017
Bogy писал(а)
Дайте ка сами им все это.

Вот за это, я всегда ЗА. - Каждый платит за то, что выбирает, покупает.
Предложение было не к вам, а к рогозину, ну медвед, пупс хотят - помогут.
Хорошо бы ещё, если б за причуды путена платили те, кто голосовал за него, а не те что выбора не имели. Согласны?
Bogy
30.03.2017
Не совсем. Лично я вот за Путина не голосовал никогда, даже когда он только пришел и был "не такой как сейчас". Но выборы так устроены что победитель получает все, а остальные должны подчиниться. Так что "причуды" должны терпеть все. Представьте обратную ситуацию. Победил навальный, а наши олигархи такие. "А мы его не выбирали, нам он не нравится и платить налоги больше не будем. Сами мол и платите." Такое реально? Конечно нет, ясно чем все кончится же. Так что ваши слова утопия :(
kilometr
30.03.2017
Ну, помнится и велосипеда, отопления в пещерах не было, предлагающие были утопистами. Солнце вокруг земли вращалось - поди поспорь - костёр.
Так что платить каждому за свой выбор, как бы и разумно, и справедливо, кто ЗА Иосилевича..., кто за Путина и Ко, препятствий не вижу, ток записать это на бумаге и внести в Конституцию, всего и делов. Принцип прост как здесь например:
benzin.ucoz.org/blog/golosuj_rubljom/2017-03-16-6
Bogy
30.03.2017
Прочитал ссылку. Утопия полная. Во первых изначально глупо делить на хороших и плохих. Они все плохие априори, просто некоторые могут быть чуть получше. Во вторых что будет если куча людей перестанут платить налоги? Абсолютно не важно хорошие они или плохие, государство живет за чет налогов. На что "якобы хороший" президент будет развивать страну? Или это намек что все предприниматели плохие и их можно драть а простые люди хорошие? Опять странное деление.
kilometr
30.03.2017
Bogy писал(а)
Или это намек что все предприниматели плохие и их можно драть а простые люди хорошие?

С чего вдруг такой вывод непонятно.
Подумайте о ПРИНЦИПЕ! Каждый платит СВОЙ рубль, за СВОЙ выбор, как за колбасу в магазине.
Ведь вы не будете платить за дерьмовую колбасу в магазине только потому, что ВСЕ за неё платят. Вы заплатите за ту, что вам нравится. Это утопия? Это ведь далеко не ракетостроение и даже не велик, это гораздо проще.
MrKlaus
30.03.2017
утопия потому что все будут голосовать "против всех" - чтоб
не платить налоги.
kilometr
30.03.2017
Нет. Я голосну за "навального". Уже не все.
Если ты - клаус голоснёшь против всех и остальные что б не платить налоги, например за дороги, ЖКХ, и таких допустим большинство, значит я тоже не буду платить налогов ( согласно с вашим выбором), а вместе, мы все, будем ездить по колдобинам, и мёрзнуть в квартирах, но это же твой выбор, в чём проблема? Претензии к себе, это, как мин. честно.
MrKlaus
30.03.2017
вообще без проблем.
Оставить государство без дохода - пустить по миру пенсов,
врачей и других гос.служащих.
Отличная идея, че.

Только не надо мне рассказывать про сознательность.
Даже ты тут рассказываешь о том как ТЕБЕ плохо и
плевать что другим нормально.
Ты продвигаешь идею каждый сам за себя - это развал и беспредел.
Мне жаль что ты этого не понимаешь.
kilometr
30.03.2017
Нормально, чо. Всё, что набуровил ( ведь это ты против всех, что б не платить...) свалил на меня. Ты поставил с ног на голову, а я виноват. Нормально(.

Ты за моё "хорошо" платить не хочешь, а я за твоё "нормально" должен.
MrKlaus
30.03.2017
так тебе ответили, что вроде как нет у нас "свое" "мое".
Есть наше государство. Все платим поровну.
Все утираемся поровну. Все впрягаемся поровну.
Кому-то нравится до хрипоты, кто-то слезами умывается.
Скажи что поменять. Предлагай.
Только ты ничего не можешь предложить.
Ибо хочешь сразу жить чтоб как в швейцарии.
А как это сделать не знаешь. И от своего бессилия
поддаешься на провокации устроить тут бедлам.
На своей земле, там где живут твои дети.

не знаю насколько это разумно.
kilometr
30.03.2017
MrKlaus писал(а)
Все платим поровну.
Все утираемся поровну. Все впрягаемся поровну.

Знакомо. Коммунизм. Где он? А?
Мне больше нравится от каждого по способности, каждому по труду. Я, как и ты, не хочу кормить соседа. Или ты хочешь?
MrKlaus
30.03.2017
так это и есть. Рыночная экономика.
Смог заработать знаниями или еще чем-то - получи доход.
Не можешь проявить себя - пошел на зарплату к другому
дяде и тоже получаешь доход, только поменьше.
У нас разве по-другому ?

Или ты про то что твои две копейки налогов идут
в общий котел и потом отремонтированными полметрами
дороги за твои две копейки пользуется еще и сосед ?

при чем тут кормить соседа я не понял .

kilometr писал(а)
Мне больше нравится от каждого по способности, каждому по труду.
kilometr
30.03.2017
Ты теряешь нить дискуссии, противоречишь себе.
Ты же писал?:
утопия потому что все будут голосовать "против всех" - чтоб
не платить налоги.

Ты не хочешь платить, а мои 2 коп. - подай.
И соседу ты ведь из уважухи денег просто так не даёшь? Правильно. Пусть живёт на то, что заработал, верно? Я только ЗА.
MrKlaus
30.03.2017
я не противоречу.
Это твоя идея "каждый сам за себя", твоя идея с 50% налогом.
Это следствие твоего подхода - каждый будет голосовать против всех.
И я против нее. Потому что мы все - такие вот разные - в одной корзинке сидим.
Нужно быть сплоченными.

И я плачу всё: от и до. В общий котел. на врачей и чужих мне пенсов.
просто так из уважения. Хотя можно назвать это и обязаловкой, как хочешь назови.
Но я в этом государстве вместе с ними. И завтра не отвернусь от них, сказав:
Ну вот. А теперь каждый сам за себя. Кто не успел накопить себе на пенсию,
ползите сами на кладбище. Пенсий больше не будет.
А ты, я гляжу, готов в любой момент.
kilometr
30.03.2017
идея.... каждый будет голосовать против всех.
И я против нее
.
Ну вот как здОрово.
Я - ЗА "навального". Ты уже тоже НЕ ПРОТИВ всех. Значит уже не все против всех, вопреки твоему прежнему утверждению ( что чуть выше).
Путаешься ты. Или меня хочешь запутать, хз. Но меня не запутаешь, не старайся, я чётко понимаю чего хочу.
Против - все вместе, против - сплочения, ничего не имею. Не хочу платить за дурь, лень соседа.
Ты готов содержать дурака, лентяя, бугая-соседа? Ответь.
MrKlaus
30.03.2017
я против твоей идеи про 50% налогов если проиграл. Описал выше почему
ибо то что ты один раз проголосуешь за навального и поплатишь 6 лет
100% налогов на фоне остальных, платящих 50% остудит твою пылкость.
И в следующий раз ты тоже проголосуешь против всех.

содержать инвалида ? да готов. плачу такой налог.
Лентяй - это пособие по безработице ?
Да готов на текущих условиях. Когда ребятам предлагают
подходящую работу и после трех отказов они отваливаются от пособия.

Ты предлагаешь оторванные от жизни ситуации.
Типа готов я содержать еще и соседнюю квартиру. Типа я один работаю
на две семьи, причем вторая семья мне ни сват ни брат.
Только такого не бывает, естественно мой ответ будет нет.
А ты прикрути к реальности свой вопрос. Где ты платишь за
лентяя хоть копейку ? Кроме того пособия по безработице,
о котором я написал выше.
kilometr
30.03.2017
MrKlaus писал(а)
ты один раз проголосуешь за навального и поплатишь 6 лет
100% налогов на фоне остальных, платящих 50% остудят твою пылкость.

Хорошо. Остыну , если он не позволит мне улучшить мою жизнь. Тогда проголосую ЗА твоего кандидата пройдёт он, и 100% будем платить мы вместе. Если всё ОК ( с твоим кандидатом) я согласен платить 100%, на фоне платящих 50%. Если не ОК - в след. раз 100% с тебя. Нормально?
ПС. Мат. заинтересованность заставит людей думать, вот и вся цель.

ПС. Короче, на пальцах.
Проходит "навальный" - я плачУ 100%, ты - 50%.
Проходит твой - платишь ты.
Bogy
30.03.2017
Правильно, только на самом деле кандидата "против всех" нет, так что за него голосовать не будут. Будут голосовать за отрицательного кандидата, причем и те кто сейчас голосует за (+). Причем что самое смешное (+) кандидат и его окружение тоже будет голосовать за (-), просто потому что это банально выгодно. В случае победы они и так получат власть, т.е. ВСЕ что им надо. Ну а в случае проигрыша, они получат утешительный приз в виде сокращения налогов - профит со всех сторон. Принцип "Не клади все яйца в одну корзину". Вот даже на этом ресурсе, есть куча противников действующей власти, которые сами писали что не ходили не выборы ибо нет смысла, так как не верят в победу. Так конечно они проголосуют за (-) в случае обязаловки, они же не идиоты упускать халяву? ! И надо просто быть не нормальным чтобы проголосать за (+) если сам не веришь что он победит. Не считая конечно совсем уж упертых. Но их будет мало. Очень мало.

Как это может не понимать придумавший эту теорию - непонятно.
kilometr
30.03.2017
Я проголосую за (+). Выиграет большинство ушлых, те, что за (-). Пусть они и платят 100%. Мне утешительный приз - всё за пол цены. Я доволен, а ушлые пусть платят.

Здесь ошибка, неверно:
Причем что самое смешное (+) кандидат и его окружение тоже будет голосовать за (-), просто потому что это банально выгодно. В случае победы они и так получат власть,
Если (+) не прошёл, значит власть получит (-).


Пардон, не сразу понял мысль.
Хотите сказать, что скажем "навальный и Ко" будут голосовать ЗА противника? ХитрО.
Bogy
30.03.2017
Там не ошибки. В этом и суть, что (+) кандидат проголосует за (-) ибо в случае своей победы он получает власть - "главный приз", а что ему еще нужно? Ну а в случае проигрыша он получит утешительный приз в виде снижения налогов. Все тут правильно.

Что часть проголосует за (+) - так это однозначно, я в это верю, идеалисты есть всегда. Только я готов поспорить на что угодно, что при таком подходе (+) кандидат проиграет просто с треском в первом же туре. Ну а если взять нашу систему, т.е. когда несколько кандидатов (пусть даже все + будут, кроме главного -), то тут будет вообще ЖЕСТЬ. (+) не договорятся между собой никак, а платить налоги никто не хочет. Так что "все" будут тупо голосовать за (-) и как бы он 99% сразу не набрал. Но это не проверить никак. Не будет такого просто.
kilometr
30.03.2017
Я там, выше исправил. Понял вас.
Тех, что за (+) - идеалистов, ждёт "приз". Так вот я ЗА него. Остальные пусть думают. В итоге заплатят хитрозадые.
kilometr
30.03.2017
Нравится мне ваша логика, спасибо. Классные вопросы, варианты, жалко только что сюда, а не туда - потеряется(.
Спасибо исчо раз.
Bogy
30.03.2017
:)
вы не поняли сути проблемы, это печально...
лечить надо не следствие, а причину, это вам я как доктор говорю.
Bogy
30.03.2017
Вот это вы зря. Я прекрасно все понимаю. Даже в периоды болотной на все нижегородские митинги ходил, даже когда омоном разгоняли. Лечить надо, это да. Только вот не нашими врачами, да и не врачи это вовсе. Украина прекрасный пример того, как вся шваль всплыла сразу. Мы не будем исключением, надо быть слепым чтобы этого не видеть сейчас. Так что да, я пока против лечения. Ибо сдохнет просто бобик и все..
Так что я только за чтобы эти "врачи" поработали на пользу общества. Небольшая работа на свежем воздухе им не повредит
kilometr
30.03.2017
Вы все ещё верите, что можно по Закону? Что можно по Конституции? И это после 26.03., когда власть не согласилась с теми, кто вышел против коррупции??
Bogy
30.03.2017
Конечно нет! Путин никогда не отдаст власть пока ему не предоставят гарантии жизни. Но кто ему их даст? Так что это надолго. Проблема в том что идущие "на смену революционеры" еще хуже..
kilometr
30.03.2017
Проблема в том что идущие "на смену революционеры" еще хуже.
Я не баба Ванга. Не пойму, пока не проверю. Зато чётко понимаю, что с нынешними точно, лучше уже не будет.
Bogy
30.03.2017
А вы хоть понимаете, что вы хотите крови? Вы понимаете что в случае "революции" будет гражданская война? Пусть даже в лайт версии. Обязательно будет куча людей которые не согласятся с "переделом". И даже не потому что они за действующую власть, они могут быть просто против "вашего кандидата" и считать что должен быть их. А почему бы и нет? Причем я не буду делить людей на плохих и хороших. Эти товарищи будут по обе стороны, причем наверное в одинаковом количестве. Я просто к тому что вы понимаете что будут жертвы? Если да, то чтож это ваша позиция. Только озвучите сразу кто из вашего близкого окружения по вашему мнение должен будет умереть. Вот прям ткните на него и скажите, "да пес с ним, ради хорошего дела то и не жалко!" Вы ведь готовы к этому, да? У всего должна быть адекватная цена. Если вы хотите проверить и убедится лично, то вы должны быть готовы платить. Итак, ваш ответ? А если не готовы к такому, то.. А не лицемерие ли это что кто-то должен другой страдать чтобы вы убедились лично?
kilometr
30.03.2017
Крови не хочу. Без крови МОЖЕТ Путин и Ко. Сделает? Нет. Значит, как вы пишите, страдать придётся мне. А этого тоже не хочется. Выход???
- Либо ждать лет 100-200
- Либо "грубо просить" ПЖиВ удалиться.
Но это будет решать молодёжь ( и сочувствующие). Мы то им другого вар. не предоставили. А она своё слово сказало 26.03.
Третьего не дано.
Bogy
30.03.2017
А без крови никак. Так всегда было в истории :( Так что тут два варианта либо подчиниться и "страдать" либо "революция". Просто некоторые по их мнению совсем не страдают и им все равно какая власть. Они просто живут здесь и сейчас. Это их выбор? Конечно да, каждый человек видит мир по своему, не убивать его же за это? Или все таки... вроде как не наш уже, да???? :)

Вы "страдаете", вам нужна "революция", значит должна быть и цена что вы готовы заплатить. А то ведь кто-то из молодежи и сочувствующих (да и просто случайных людей) точно умрет, да и не один, в случае реальной смуты. Не перекладывать же все на других?! Не честно так как-то.
kilometr
30.03.2017
Bogy писал(а)
Так что тут два варианта либо подчиниться и "страдать" либо "революция".

Понял вас. Только вы сбрасываете со счетов то, что ни сегодня, так завтра нынешняя власть может развязать войну с теми же хохлами и там кровушки будет поболее.
А не развяжут - вымрем без крови, от нищеты, клещей, гриппа и тп.. В любом случае наши дети нам будут очень "благодарны".
MrKlaus
30.03.2017
что имеется ввиду, непонятно.
с чем соглашаться ?
Сразу скажем что во всей стране вышло порядка 60 тысяч.
из них половина поглазеть и четверть школьники (по общему признанию).
С чем соглашаться власти если 0,01% населения супротив остальных
99.99% что-то говорит ?

kilometr писал(а)
когда власть не согласилась с теми, кто вышел против коррупции
kilometr
30.03.2017
с чем соглашаться ?
Сразу скажем что во всей стране вышло порядка 60 тысяч.

Эти вышли против коррупции. Ты, ЗА коррупцию?
MrKlaus
30.03.2017
ну-ка накинь мне пару лозунгов с митинга, ну чтоб типа против коррупции они :)
kilometr
30.03.2017
Опять дурку включаешь? Пока.
MrKlaus
30.03.2017
ты это школьникам рассказывай, против коррупции митинги :)
Давайте Украину не приплетайте, хорошая отговорка местечковых патриотов-путинцев, хорошее прикрытие тотальной коррупции и воровства.
Вы бы хоть отчёты Счётной Палаты хоть иногда читали, там вроде Голикова заправляет? Что не ГоСзаказ то тотальный распил и кражи.
А где посадки? Где принятые меры?
Давайте все будем молчать, пусть воруют.
Людям просто это всё уже надоело, доходы падают, цены растут, а нам втирают, что все наши беды от запада.
Но ведь не запад и ГосДеп построил дачи чиновникам в ЕС, США и Канаде, ведь это не ГосДеп насильно вывез их семьи и поместил учится в лучших Вузах заграницы?
В 21 веке сложно что либо утаить! Все всё видят.
Bogy
30.03.2017
Причем тут прикрытие? Думайте что пишите. Украина просто показатель того что в результате переворотс (пусть и благими намерениями) к власти пришли просто чудовища. В прочем как и подняласл снизу вся человеческая гниль. Вы вообще там за мобитиями следите? Хоть новости их иногда смотрите, вот где трешь. Но как это победило коррупцию?! Да никак воруют еще больше. У нас также будет. Кстати не видели недавнее интервью Ильи Понамарева, украинскому каналу? Я сначала не поверил... он там несколько раз заявлял по сути что у нас власть лучше! Т.е. у наших по его словам то еще есть тормоза, а там совсем ахренели. И ведь этот человек борется с нашим режимом! :) нормальное государство там построили...
вы опять не поняли о чём я...
Меня не интересует Украина и всё что с ней связано и сколько воруют ТАМ!
Меня интересует что творится у нас, а у нас бардак и власть бездействует,
прогнило всё настолько, что премьер сам вовлечён в коррупцию.
Бывает, что криминал на службе власти.
Бывает, что власть на службе криминала.
Но хуже всего, когда власть -- это и есть криминал!
Если Путин не может контролировать своих подчинённых то он должен уйти.
Это не руководитель, это тюфяк бесхребетный.
Bogy
30.03.2017
Опять вы не поняли или прикидываетесь. Те кот сейчас рвутся к власти от "оппозиции", они точно такие же как и те, что пришли вна Украине. Не видеть этого может только слепой. Все эти лозунги про коррупцию - это пыль вам в глаза. Собственно конечно это правда, коррупция запредельна. Но я не про нее, я про саму поднимаемую тему. Только стало лучше там? Нет, стало гораздо и гораздо хуже. Будет лучше? Нет у Украины нет будущего как страны. То то местный активист господин ПЖ не бежит туда вкладывать свои "миллионы", вас не смущает? А ведь так распинался.. Вас так же используют и выбросят на свалку, как и тех "патриотов" на Украине. Собственно вопрос. Раз часть людей рвется к власти чтобы сделать хуже большинству, не будет ли справедливо, чтобы эти товарищи уже изначально привыкали к труду на благо общества, вдруг исправятся? Я лично думаю и собачьи какашки их заставить убирать не лишим будет. Посты то от этого начались, не? А про коррупцию, точнее что они с ней буду бороться. Ну чтож верьте дальше, нельзя отнимать у человека веру :)
Ещё раз... Мне плевать на Украину!

Вам когда по голове дадут легче будет от того, что вы узнаете, что соседу не только дали по голове, но и машину сожгли?
Легче будет?
Нам не легче от того, что на Украине воруют больше.
Путин своей бесхребетностью, по отношению к своим дружкам, доведёт страну до не хорошего и он будет виноват сам, потому что нужно что то делать, а не трепаться как он, борец с ветряными мельницами.
Окружил себя жадными дураками и ещё удивляется протестам.
Bogy
30.03.2017
Хм.. а вот скажем идете вы по улице и видите ,что валяется на дороге окровавленный человек. Вы у него, "что мол с тобой браток случилос?" а он такой: "Да вот за углом гопники стоят, они то меня и отп...и. не ходи туда, не надо тебе этого. Вон и айфон у тебя в кармане торчит. А они все еще там." А ты, "Да мне плевать! Куда хочу туда и иду, меня то не тронут".

Ваша позиция понятна. Вас примеры, что перед глазами ничему не учат. Так что идите :) Но помните, что не все захотят идти с вами. Некоторые станут упираться, особенно если вы попытаетесь их в подворотню силком за компанию тащить. Может дойти и до драки, причем и без участия гопников... У каждого есть право на выбор.
17 лет воровская путинская кодла уже достала!
вон иди на чечню скинься https://news.rambler.ru/poli...ovlenie-chechni/
а то им денег Аллах мало стал давать, думаю скрепушки одобрят
Работа РЖД за 5 лет!
с 2011 по 2015 годы принесла убыток в $570 млн, семья дружка Путина, Якунина натырила $550 млн (Форбс).
Совпадение?
Путин: Россия последовательно выступает за борьбу с коррупцией. (Мы это делаем, люди в стране это видят)
Где работа о которой он говорит?
Nikky
31.03.2017
куда ещё двадцатку дели? признавайтесь.
шпалы купили в РЖД :о) у сына Чайки Игоря
Что, очередной измождённый госпропагандой? Или тролль "ольгинский"?)))
Я тут не стал читать все ваши перлы... Там про лихие 90-е ничего ещё не было? Только про майдан?))) Ну да ладно. Все эти "старые песни о главном" уже давно заездили...
А можно узнать какое у вас образование (ну, если получали, конечно) и кем работаете в данный момент?
Bogy
31.03.2017
ААА!! Держите меня семеро :) Чувак зарегистрированный менее суток назад говорит что я "Ольгинский троль". Конечно ты мои "перлы" осилить не можешь". Бот, ты вообще читать то умеешь?! У тебя мозг вообще как класс присутствует? Короче пшел от сюда. Хотя нет, можешь сидеть тут, только ко мне не лезь. Как-то противно становится.
Bogy писал(а)
Бот, ты вообще читать то умеешь?!

Это можно только к вам переадресовать. Я не говорю, что вы "ольгинский" тролль. Я всего лишь спрашиваю, кто вы? Но даже по первой вашей реакции уже складываются определённые выводы. Всю эту "ольгинскую" мразоту не так уж и сложно идентифицировать. Но это пока что всё лирика, мысли вслух.
А вопрос к вам всё тот же.
Не могли бы вы всё-таки ответить, ведь в этом нет никакой тайны, вы же не стесняетесь своей работы? Какое у вас образование (ну, если получали, конечно) и кем работаете в данный момент? Без адресов, телефонов и явок. Просто специальность или направление вашей повседневной деятельности? Токарь, пекарь, программист...
Bogy
31.03.2017
Какие у вас могут быть выводы?! Вы же только вчера зарегистрированы! Хотите узнать кто я? Ну так ищите на городском темы где я когда то участвовал. У меня высшее техническое образование. Я даже когда то писал про свою специальность. И у меня не просто мысли у меня твердая и абсолютная уверенность что вы бот. И даже не в дате регистрации дело. Вас идентифицировать проще простого. Я бы сказал что это либеральная мразота. Только вы способны сразу делить людей и сразу искать врагов. У вас все враги, кто не с вами. И это не лирика. Так что извините если что, но не вижу смысла с вами общаться.
Mike69
31.03.2017
Bogy писал(а)
У меня высшее техническое образование. Я даже когда то писал про свою специальность.

Так зачем же вы её скрываете?))) К чему такие сложности: "Ну так ищите на городском темы где я когда то участвовал." Не проще ли просто сказать, кем вы работаете в данный момент? И при чём тут враги? Я ни разу даже не заикнулся про это, а вы уже целую теорию выстроили...)))
Что вас так смущает, сказать, кем вы в данный момент работаете?)))
Mike69
31.03.2017
Да, если вас смущает дата регистрации, я могу с этой учетной записи к вам обратиться с теми же вопросами...)))
Он точно не местный. Местные то знают, что у тебя день регистрации, как у дерева, по кольцам считается... то есть по скобочкам))
Mike69
01.04.2017
Вы чертовски наблюдательны...)))
Конечно тролль. *dance2*
Хорошо устроились.
Довели страну до нищеты, тотальное воровство, а те кто не доволен
дубинками по голове.
Коллосальные растраты в Сколково, РосКосмосе и так далее.
Где меры?
Всех ответственных под суд, Рогозина в первую очередь,
это же диверсия!
Я не говорю что надо 37 год устраивать, но нужно же меры принимать,
а их нет мер этих.
Ну да, ну украли, ну что ж теперь сделать то...Вон на Украине там ещё больше воруют,
а вон в Габоне воду из лужи пьют...
Но это же лепет!
ттт
Смарю фотки, какой всё - таки эроргированный, то есть энергичный, непоколебимый, мужественный, мудистый, одним словом, Михаил.
Сойдёт луноликий, приидет Солнцеликий...утиное гнёздышко на голове..ути_пути_няшка

Осипов тож отдаёт дань и большое будущее вангует солнцеликому, кто как б-г
https://m.facebook.com/ilya000/posts/10213023246314756
Да. Там Миша просит стереть информацию, что он хотел в губернаторы.... :)
Ога, говорят, что каменты там потёрли))
Миша нарисовался с уточкой. Отчет выложил на страничку патриотично свинтившего в США друга Илюхи. А как мы знаем, псачье племя из госдепа верят только кошерному фейсбуку. Отчет отправлен - отчет получен.

Аминь.
Я вот всё не понимаю: если в России есть земля Франса Иосифа
то почем у в Италии не может быть земли Дмитрия Медведева?
Верно веди, а?
псевдо патриоты как думаете?
А почему Миша в каске, а не в кипе из фольги? Или кипа у него под каской, чтоб не видно было?
Миша некошерный. Он по папе.
Nikky
01.04.2017
ничего себе поворот...
Тяжёлый случай.
(Кстати, - не знал).
Nikky
01.04.2017
Илья - нормальный современный мужик. не отягощен любовью к родине, желанием сделать других счастливее против их воли и прочими недугами интеллигента.
За печеньку готов на все. Нормальный подход
Не надо на Осипова гнать.
Он так переживает, как будто это ЕГО деньги...))
Он же честный налогоплательщик, имеет право.
Да-да. Честнее некуда.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26