--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ё мое,опять "Левада-центр", рассказал всем правду о ВВП -83%

Происходит в мире, но имеет отношение к Нижнему
207
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
consience52
21.09.2017
Ё мое,опять "Левада-центр" "нахимичил" ВВП- 83%

«Левада-центр»: работу Владимира Путина одобряют 83% россиян
Деятельность Владимира Путина на посту президента России одобряет 83% граждан, недовольны его работой 17%, сообщается в опросе «Левада-центра». Работой Дмитрия Медведева на посту премьер-министра удовлетворены 48% респондентов, недовольны — 52%.

Деятельность правительства в целом вызывает симпатии у 52% респондентов, недовольны ею 47%. Работу Госдумы одобряют 45% респондентов, не одобряют 54%. Деятельностью своих губернаторов (в Москве мэра) удовлетворены 56% опрошенных, недовольны — 43%.

54% россиян считают, что дела в стране в целом идут в правильном направлении, противоположного мнения придерживается 28%. 18% участников затруднились ответить.

Опрос проведен 15-19 сентября среди 1600 человек в 137 населенных пунктах 48 регионов России.

В августе ВЦИОМ сообщал, что деятельность Владимира Путина одобряет 81% россиян. Показатель одобрения деятельности президента более полугода не опускается ниже 80%.
Ну и дрочи вприсядку от радости. Деятельность КПСС, по опросам, одобряло 100%. Где КПСС?
Все эти липовые подсчёты, обычная фикция, для дураков.

Позволите скопирую на ГФ, где слёзно возмущаются зарплатами врачей в Арзамасе)))
я думаю почитав это, у них поднимется настроение)))
Ё-моё!
Опять НАРОД не тот, не внимает НАРОД ,ни потерявшему рассудок американскому пенсионеру М.Фриману, не Навального не хочет признавать.
Ё-мое!
я уже скопировал ( с вашего позволения) и разместил))
думаю им полегчает)))
Всё таки совок в головах никуда не делся -" Единогласно" "Все ЗА"
"Пятилетку за 3 месяца" "Обогнать и перегнать" )))бггг
"Москва. 21 сентября. INTERFAX.RU - Российская экономика набирает обороты, несмотря на внешние ограничения, заявил президент РФ Владимир Путин. "Должен отметить, что, несмотря на известные ограничения, в том числе, внешние, экономика России стабилизируется, она, как вы знаете, совершенно уже очевидно можно сказать вышла из рецессии, набирает обороты, уже несколько кварталов подряд демонстрирует рост", - сказал Путин на встрече с представителями бизнес-сообщества в четверг. По его словам, если в первом квартале ВВП увеличился на 0,5%, то во втором темпы роста экономики составили 2,5%, а инвестиции выросли на 6,3%, что стало "максимальным значением со второго квартала 2012 г." Путин заявил и о других позитивных экономических показателях. "Важно сохранить эти положительные тенденции. Я с вами, собственно говоря, хотел на эту тему и поговорить, имея в виду сохраняющиеся внешние ограничения и даже угрозу их расширения. Мне бы хотелось услышать ваше мнение на этот счет, ваши оценки, предложения", - сказал президент. Путин в четверг проводит встречу с представителями российских деловых кругов и объединений: в Кремль приглашены более 50 бизнесменов, главы ведущих частных компаний и компаний с государственным участием, банков, общественных организаций, сообщили ранее в Кремле."
Конечно "набирает" Вова он в другой реальности живёт.
Что ты умеешь? Могу копать. Ну, а ещё? А могу и не копать. "Параллельная реальность, существующая одновременно с нашей, но независимо от нее.
Вымысел или нет? Тем, кто хочет найти ответ на этот вопрос, не обязательно корпеть над трудами ученых и фантастов. Достаточно побывать в сегодняшней России.
Чем ближе мы к очередным президентским выборам, тем радостнее и краше становится наша жизнь. Такое впечатление складывается, когда знакомишься с официальными данными. В самом деле, первый квартал 2017 г. показал рост ВВП на 0,5%, второй - аж на 2,5%!
Одновременно растут объемы промышленного производства - на 2% за полгода. Повышается и номинальная, то есть начисленная, зарплата - на 7,4%. На 4,4% выросли среднедушевые доходы. Душа ликует! Если сохраним ударные темпы, вскоре выйдем на опережающие темпы роста, начнем стремительно догонять, а потом и перегонять другие страны. Дело в том, что прекрасная и зажиточная реальность существует лишь в головах наших чиновников, в их докладах и отчетах, где давно уже в кисельных берегах текут молочные реки. В нашей же настоящей, привычной действительности все, увы, по-другому. Ни рек молочных, ни берегов кисельных. Скорее наоборот. Судите сами: в первом полугодии 2017 г. россияне смогли потратить на еду почти на 2% меньше средств, чем в прошлом году. Молока продано на 10% меньше, свежих овощей - на 14%, других продуктов тоже меньше стали брать. В ходе опроса, проведенного специалистами Российской академии народного хозяйства и госслужбы (РАНХиГС) при президенте РФ, более 20% граждан России признались, что их доходов с трудом хватает на еду, во всем остальном они вынуждены себе отказывать. И немудрено! Падение доходов продолжается четвертый год подряд. Соответственно падает спрос, нет спроса - сокращается и предложение. Какой смысл производить, если никто не покупает? У всех отраслей промышленности, кроме добывающих, что бы ни вдували нам в уши чиновники, падают прибыли, производство сокращается даже в агропроме (недавно <<Мир Новостей>> уже писал об этом), который власти совсем недавно гордо именовали <<драйвер роста>>. Множество мелких и средних предпринимателей разоряются и уходят с рынка. Растет волна банкротств. Во втором квартале 2017-го число несостоятельных компаний увеличилось на 5,4% по сравнению и так не ахти с каким благополучным 2016-м. Факты, как говорится, упрямая вещь, и самая из них упрямая - это толщина собственного кошелька. У многих мошна давно уже страдает анорексией и жирком, судя по всему, в скором времени не запасется. При этом власти продолжают витийствовать про пройденное дно кризиса и ближайшее светлое будущее. Однако сколько ни произноси <<халва>>, во рту слаще не станет. Граждане не верят творцам параллельной реальности: в стране неуклонно растет смертность и падает рождаемость. За первое полугодие 2017-го страна потеряла почти 120 тыс. человек, в четыре раза больше, чем за первые 6 месяцев прошлого года. А чего удивляться? Вспомним о качестве и доступности отечественного здравоохранения, доведенного так называемыми реформами до ручки, о неуклонном снижении качества жизни, основой которого является обильное и здоровое питание. Нежелание властей признавать, что ситуация в стране тяжелейшая, означает: они не намерены ничего менять, им и так нравится реальность, в которой они себя чувствуют, как рыбы в воде. Реальность, не пересекающаяся с нашей ни в одной точке..."
Путин в 2012 году обещал войти в тройку Экономик Мира!
А в 2016 радовался падению ВВП на 0.2 % )))
"В прошлом месяце реально располагаемые доходы россиян снова упали. Об этом заявили в Росстате.
Специалисты службы подсчитали, что в августе жители РФ стали беднее на 0,3%. С начала текущего года их доходы снизились на 1,2%. Экономисты назвали несколько причин продолжающегося падения доходов населения. По мнению Анны Бодровой, аналитика одной из инвестиционных компаний, главными негативными факторами являются инфляция и высокая степень закредитованности россиян. Также Бодрова указала на то, что более 13 млн граждан РФ работают в <<теневом>> секторе, поэтому официальная статистика их доходы не отражает. В России последние годы наблюдается постоянный рост бедности. За последние пять лет бедных россиян стало почти на 30 процентов больше. Росстат в конце прошлой недели обнародовал данные за первый квартал 2017 года по числу бедных россиян. В настоящее время на доходы ниже прожиточного минимума живут 22 миллиона человек - примерно 15% всех жителей нашей страны. Однако в годовом выражении количество бедных сократилось - в первом квартале 2016 года "за чертой" проживали 23,4 млн граждан, или 16% всех жителей России, - пишет "Независимая газета". По отношению к четвертому кварталу прошлого года число бедных выросло на 7,2 млн человек (почти на 49%).
В 2012 году за чертой бедности проживали лишь 15,4 млн человек, или каждый десятый. Бедным в нашей стране считается человек, у которого месячный доход оказывается ниже прожиточного минимума. Председатель правительства Дмитрий Медведев на днях подписал постановление о величине прожиточного минимума в I квартале 2017 года. Он вырос на 2,2% и установлен в размере 9909 руб. Величина прожиточного минимума определяется на основании потребительской корзины и данных Росстата об уровне потребительских цен на продукты питания, непродовольственные товары и услуги." Ну, и где же они, эти нищие? Поднимите мне веки, не вижу! Видно мы с ними по разным улицам ходим. Или у меня у одного в глазах рябит от количества премиальных авто на дорогах нашего города?
Либерасты предрекают крах российской экономике: "В Центробанке ожидают замедления темпов экономического роста страны почти в два раза
В прогнозе ЦБ для российской экономики - есть только плохой и очень плохой сценарии. Главный фактор, мешающий экономическому росту - наличие Путина в президентском кресле, впрочем, в докладе об этом прямо не говорят
В ведомстве Эльвиры Набиуллиной, смотрят в будущее без оптимизма: в частности, в ЦБ уверены, что относительно дорогая нефть, цены на которую закрепились на уровне 50 доллара за баррель, явление временное, и основной источник валютных поступлений в российский бюджет ждёт 30-ти процентное падение котировок уже в 2018 году. Подобный негативный сценарий, принятый Центробанком в качестве базового макроэкономического прогноза, озаглавленный как <<Доклад о денежно-кредитной политике>>, был опубликован на сайте регулятора в сентябре. В докладе, в частности, говорится, что цены на <<черное золото>> будут оставаться на прежнем уровне, до тех пор, пока Россия, совместно со странами ОПЕК, будет придерживаться договоренностей, достигнутых в декабре 2016 года, согласно которому участники рынка согласились ограничивать добычу нефти. Поэтому, до начала второго квартала 2018 года, цена за баррель будет колебаться в районе 50 долларов,- уверены в Центробанке. Однако, по мнению аналитиков ЦБ, не стоит рассчитывать на то, что подобная относительно благоприятная ситуация, продолжится ещё сколь-нибудь долго. Напротив, уже весной начнётся новый и продолжительный спад на нефтяном рынке: нефть может подешеветь до 30%, достигнув уровня 40 доллара за баррель, и, по мнению авторов доклада, ее цена будет колебаться вокруг этой цифры как минимум на протяжении двух следующих лет, то есть до начала 2020 года. В докладе также содержится упоминание рисков, связанных с Китаем, перспективы экономики которого и, соответственно, его потребности в сырье, по мнению экспертов ЦБ, остаются весьма туманными. В этой связи в докладе делается вывод, что <<негативный фактор>>, связанный с неопределенным будущим экономики Китая, может привести к тому, что на нефтяной рынок будет негативно влиять фактор <<избыточного предложения>>. Вероятный обвал рынка нефти, от которого, как известно, бюджет РФ получает до 60 процентов своих валютных поступлений, и зависит без малого 50% его доходной части, серьезно ударит по возможностям государства в области закупок товаров и услуг за рубежом, - предупреждает Центробанк. Доклад также содержит прогноз касающиеся чистого притока валюты в Россию: он должен рухнуть в два с половиной раза: с 30 млрд долларов в 2017 году - до 12 млрд в 2018. В 2019 году, всё будет гораздо хуже - в Центробанке ожидают, что сальдо по сравнению с 2018 годом <<сожмется>> ещё в 3 раза - достигнув рекордных в истории РФ <<низов>> в 4 млрд долларов в год. Ничего хорошего не ждет и российский ВВП, в Центробанке ожидают замедление темпов роста экономики страны почти в два раза: с 2,5 процента и, зафиксированных во втором квартале 2017 года, до 1-1,5%за 2019 год. По мнению регулятора, рост ВВП в 2% является уже <<потолком>> по причине низкой производительности труда, экспортно-ориентированной сырьевой экономики, а также существенного дефицита квалифицированных кадров, без которых невозможно развитие высокотехнологичных отраслей.
При этом, даже для таких черепашьих темпов роста российской экономике потребуется нефтяной допинг. Даже мизерный 2-х процентный рост будет возможным, лишь в случае, если нефть вдруг вырастет в цене до 60 долларов за бочку, что, судя по общей тональности доклада, должно восприниматься в ЦБ, как неслыханное везение. Если вы думаете, что, рассказывая о сценариях для российской экономики по версии ЦБ РФ - мы начали с плохого сценария, то ошибаетесь. То, о чем идет речь в первой части обзора, надо считать хорошим вариантом развития события потому, что второй вариант прогноза гораздо хуже. В докладе ЦБ он именуется <<рисковым>>, в нем рассматривается вариант, при котором нефть упадет в цене до 25 долларов, а рост ВВП (даже на те смешные 1,5 - 2%), отложится до 2020 года..." И покуда Путин, либо кто-то иной не прихлопнет эту либеральную гидру, ничего в России не изменится.
Как известно, Банком России руководят из ФРС США, а теми рулят рептилоиды.
Давно уже пора зачистить поляну от всякой инопланетной нечести и их либеральных нукеров.
Всех - на кол. Или предать живительному огню.
Да нет, не так, все хотят перемен,но чтоб такое, пустить в Кремль цирк-шапито,это сколько нужно выпить.
Я давно хочу узнать, ну напишите Вы хоть одного мне оппозиционного кандидата, чтоб посмотреть мне в его честные глаза, только вот уголовников и клеветников не надо и не надо К.Мурзу,что строчит доносы на Россию.
Есть?
Если честно и серьёзно, эта власть должна громко рухнуть,
мягкая передача власти от одного вора к другому,
не к чему не приведёт.
ХОРОШО, давай по серьезному.
Кому будем передавать, есть кандидаты, напишите хоть одного достойного,хочу я посмотреть на биографию и главное в его честные глаза?
Как давно ты стал Истиной-В-Последней-Инстанции и Окончательным-Судией?
Можешь не сомневаться, НАРОД РОССИЙСКИЙ, выберет достойного.
Есть кандидат конкретный, имя- фамилия (уголовников и ябеду К.Мурзу не надо)?
Опять ты от имени народа вещаешь.Про кандидата - а ты кто такой, чтобы тебе кандидатов представлять? Повелитель Голактике?
Так нету никого, вот в чем дело, а те кто есть Вам их стыдно называть, боитесь опозориться.
Кто ты такой, чтобы судить о достоинствах и недостатках кандидатов? И харе за меня решать, что да как.
А тебе не надо размышлять,кто? да, что?, ты шестерил при ВПШ, так что тебя передадут вместе с кухонной утварью, собачьей будкой и другим скарбом новому хозяину.
Продолжай бредить, подшконочный игрок на кожаной флейте
а ты дай подтвержденные не липовые
Россия встала с кАлен))
В деревнях Вилларибо и Виллабаджо меряли половые органы, оказалось что средний размер члена в Вилларибо -- 14 см. а в Виллабаджо -- 25 см. Откуда же такая разница? Все просто, в Вилларибо проводили замер, а Виллабаджо - опрос. (с)
отож
-Zodiac-
21.09.2017
Предлагаю 83% населения перевести в крепостные.
Довольны будут
Все говорят, нужно что то менять,кого делегируем от оппозиции,ни кто так и не ответил.
Есть кандидат конкретный,давайте обсуждать, имя- фамилия (уголовников и ябеду К.Мурзу не надо) или что нет достойных или стыдно их назвать?
-Zodiac-
21.09.2017
Любой говорящий попугай. Государственная система управления крепка и стабильна.
На Аляске городом управлял кот, город только процветал.. так и Россией сможет управиться любое животное или птица
grozd
22.09.2017
Какая прелестная блондинка, хм...))
Шансов - НЕТ, тебе уже исполнилось 16?
-Zodiac-
22.09.2017
А где Касьянов, сейчас его выход в труселях?
Снится тебе Касьянов в труселях? Огорчу - в отличие от тебя, он с женщинами сексом занимается.
Все то ты знаешь только ***не просишься.
Проходи дезинсекцию скоро к новому хозяину пойдешь, там нужно быть чистым и опрятным.
Продолжай бредить, подшконочник
grozd
22.09.2017
consience52 писал(а)
Ё мое,опять "Левада-центр", рассказал всем правду о ВВП -83%

Всю правду рассказывает НТВ, придурок))) а так же первый и второй каналы ТВ, идиот))
Не сбрасывайте со счетов РЕН!
grozd писал(а)
Всю правду рассказывает НТВ, придурок))) а так же первый и второй каналы ТВ, идиот)) ...

очередной дибил об этом постит
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов