--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Форум "Нижегородская Политика" - вежливый форум

Про модерирование этого форума
11
244
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
FreeCat
05.04.2016
Напоминаю постоянным(и остальным тоже) обитатателям этого форума, кто за полгода забыл, что на ннру есть Правила: www.nn.ru/official/forumrules/

И советую перечитать эти разделы:

В форуме запрещается:
...
Создание негативной атмосферы.
Публикация недостоверной информации, или информации, публикация которой запрещена Законом.
...

Об атмосфере:

Под атмосферой форума подразумевается общий эмоциональный окрас общения.
Признаки создания негативной атмосферы:
«Дедовщина» - («Боян», «сто тыщь раз это уже обсуждали», «смотри в архиве», «почитай сначала правила, потом почитай форум, потом пиши». «иди в поиск»)
Переход на личности ( «да вы ничего не понимаете в свечах»)
Провоцирование («слабо?», «а моя мама в таких случаях говорит «идите нафиг» и т.д.)
Неправомерное обобщение («Да он всегда ерунду одну пишет»)
Высказывания от имени всех ( «Все знают, что…», «Любой скажет», «На автозаводе таких не любят». «он всем известен как …»)
«Форумские тролли» ( Характерны тем, что задают массу вопросов-утверждений, (в реальности утверждения, замаскированные под вопрос) ответов не слушают, тутже задают новые, маскируются под борцов за справедливость)
«Я - Бог» (свое мнение подается как истина в последней инстанции)
«Ушлепывания» («давайте уйдем отсюда», «пора валить», «в других местах лучше», «нас здесь не уважают»)
«Сралки» (сознательное разжигание ненависти к участникам форума или каким-либо соц. –дем. группам людей типа «мотоциклисты», «женщины за рулем», «водители маршруток», «гайцы»)

О мате:

Мат, нецензурные слова (в том числе и завуалированные) запрещены.


Даю небольшое время чтобы перечитать эти пункты и "прийти в себя". Далее будут наказания за нарушение Правил ннру без предупреждений.

Впрочем те, кто считает что был оскорблён на на форуме НП ранее - могут писать мне в приват со ссылкой на конкретное место нарушения. Ибо правила в этой редакции действовали и раньше - а не начали действовать только сейчас.
очень не советую использовать "кнопки" в качестве аргумента дискуссии...

ничего не имею против Правил ( кому как не мне быть за, ведь я все это создал (с) ЛММ )
но я вижу, что ты часто участвуешь в дискуссиях как сторона спора и аргументы у тебя очень быстро заканчиваются... после чего начинаются обиды, обвинения, угрозы, переходы на личности.

Использовать кнопки для отстаивания своей политической позиции, а она у тебя безусловно есть, и очень конкретная, - недопустимо.
Пожалуйста аккуратнее с этим

Техническая помощь по очистке форума от спама и флейма - приветствуется.

ну и последнее: "Политический форум" на данный момент своей атмосферой очень выделяется в лучшую сторону в отличие от того же Городского.
Считаю, что как раз Городской форум по части соблюдения Правил далеко не идеален и тебе надо обратить внимание сначала на него, как на флагман с посещаемостью в десяток раз большей чем скромный Политический форум...
Иосилевич Михаил писал(а)
очень не советую использовать "кнопки" в качестве аргумента дискуссии...

А как Вы относитесь к меткам в качестве аргумента дискуссии? Я Вам там послала четыре штучки. Не могла не выполнить обещание Нате р.
Тут цель другая. И она очень скоро проявится. И в сразу-же пошла волна :-) Проходили уже. ----------------------------------------->
Одному из ярких зафлуживателей форума и представителей нейтрализаторов вручается кнопка помощника модератора. После неоднократных жалоб на его действия в прошлом и последующее отстранение. Неоднократно выссказывающегося уничижительно о данном форуме, называя его помойкой и местом сбора отбросов.
Ну что сказать. Могу констатировать, что НП пришел конец.
Romshtex
05.04.2016
В виде помойки, где ты хамишь направо и налево, переходя на личности, давно уже пора ему прекратить сущуствовать.
Мне процитировать что вы написали мне в первый же день своего появления на форуме?
Безуровневый в первый же день пятому уровню?
Romshtex
05.04.2016
Цитируй, но не забудь процитировать и то, на что это было ответом. Тут же ведь не принято вырывать фразы из контекста, да?
Romshtex 24.03.16 в 09:29 <<ответить>>
Тем, кто пережил развал 90-х, сразу ясно, что это враги для граждан РФ. Россиянам от них хорошего ждать не приходится.

Romshtex 24.03.16 в 15:40 <<ответить>>
Ну такой жизненный опыт. Ты в сельской местности в дачном домике без удобств, без центрального отопления и водоснабжения жил, например? С грудным ребёнком.

5 уровень Ресторанный критик 24.03.16 в 15:57 <<ответить>>
У меня хватило мозгов не завести грудного в таких условиях.

Romshtex 24.03.16 в 15:57 <<ответить>>
Ну и слава Богу.

5 уровень Ресторанный критик 24.03.16 в 15:59 <<ответить>>
А тебя Кох или Каспаров надоумили выплодить в нечеловеческих условиях проживания? Или сначал научился детей делать, а потом зарабатывать?

Romshtex 24.03.16 в 16:01 <<ответить>>
Тебя, ублюдка, не спросил.

Romshtex 24.03.16 в 15:59 <<ответить>>
Очевидность, то, что ты тролль и хам. Интеллекта на аргументы у тебя не хватает, вот что очевидно.
Этакий избалованный инфантильный эгоист.
Romshtex
05.04.2016
Отсутствие "элементарного такта и норм приличия" не позволяет тебе понять, что ты перешёл на личности и то, что не имеешь права обсуждать иметь собеседнику детей или нет. Ну сказал про свой выбор и разговор бы закончился на этом, но нет...

Romshtex 24.03.16 в 15:40 >
Ну такой жизненный опыт. Ты в сельской местности в дачном домике без удобств, без центрального отопления и водоснабжения жил, например? С грудным ребёнком.


Romshtex писал(а)
Отсутствие "элементарного такта и норм приличия" не позволяет тебе понять, что ты перешёл на личности и то, что не имеешь права обсуждать иметь собеседнику детей или нет.
FreeCat
05.04.2016
я лично попрошу его так больше не выражаться :) .
Спасибо.
i8
11.04.2016
что за дурная привычка выделять текст красным?
у вас истерика постоянная?
Romshtex писал(а)
... Тут же ведь не принято вырывать фразы из контекста, да? ...
Ага, новоявленносу поммоду об этом скажите...
shadow_
06.04.2016
Ресторанный критик писал(а)
Безуровневый в первый же день пятому уровню

А это не проявление дедовщины? 8-)
Нет, речь о хамстве в первый же день появления на форуме..Читайте ниже и не задавайте мне глупых вопросов.
Я понимаю, что вам выгоднее написать больше...
Но меня в свои финансовые проблемы не втягивайте.
shadow_
06.04.2016
тогда при чем здесь ваш 5-й уровень?
Ресторанный критик писал(а)
не задавайте мне глупых вопросов.
vp
10.04.2016
Прекрасный пример ведения дискуссии... :)
Просто десять раз отвечать на один и тот же вопрос не вижу смысла. Достаточно ответить один раз, не считаете?
Человеку интересны уровни, а не мнение. Всё нормально. Он просто пока не понял, что мастерство даже пропить невозможно. Люди с полного нуля поднимаются иногда. А если этого товарища опустить, то нет уверенности, что он встанет. Никакой.
Будем беречь и ограждать. За него даже не заступится никто, если что - он всем нахамил уже.
Натка р подумает немного и тоже ретируется. Грудью на танки - это вряд ли. Ей будет не эстетично.
POM@H
06.04.2016
да хоть десятому уровню, вы стали полубогом от уровня чтоли?
Читаем ниже. Все написано. Читать умеем?
POM@H
07.04.2016
А ты как думаешь сам друг помидоров?
Подозреваю - с трудом. *rofl*
vp
10.04.2016
Разумное замечание.
Не уподобляйтесь. Вам это не идет. Уже писал о чем идет речь.
vp
10.04.2016
Спасибо за "минус".
Мне, правда, очень противно, что люди с высоким уровнем начинают свысока относиться к людям без уровня, пусть и пишущим разумные вещи.
Этим Вы не лучше поммодов, что "кнопками" давят иное мнение. Только тут не "кнопки", а собственная значимость.
Разницы не вижу.
Я еще раз для вас повторю из уважения к вам, что имелось ввиду.

Нет, речь о хамстве в первый же день появления на форуме..

Romshtex 24.03.16 в 16:01 <<ответить>>
Тебя, ублюдка, не спросил.

Romshtex 24.03.16 в 15:59 <<ответить>>
Очевидность, то, что ты тролль и хам. Интеллекта на аргументы у тебя не хватает, вот что очевидно.
Этакий избалованный инфантильный эгоист.


Вот о чем идет речь. Когда безуровневый и впервые появившийся на форуме...заявляет подобным образом юзеру с уровнем.

А за плюсы вам от меня вы сказать спасибо не хотите? *crazy*
vp
10.04.2016
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=144392072 - это имело место быть?
Мне помощник модератора Фрикет ответил, что он лично попросит его так не выражаться.
Чуть ниже это написано.)) красненьким. :-[
Ну в его прошлое подон...помодство конец-то не пришёл...пришёл конец помодству, очень быстро...) Но, нельзя сказать, что приятно бороться, нежели просто приятно общаться на форуме... :)
Натусик, Вас ждёт тема с доказательствами обвинений, которые Вы с РК мне набросали.
Один миленький пример Вашей дискуссии:
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=143807950
Общайтесь приятно по моему поводу в привате с РК. А здесь обсуждением моей личности форум зафлуживать не к чему, не так ли?
Кому вам? =-O

На воре шапка горит. 8-)
Уважаемый, я могу очень вежливо общаться... Вы хотели скандал - Вы его получили. И помода тоже. Какие претензии?
Можно подумать первый раз мы его получили. Как получили, так и потеряем. 8-) Не надо приписывать себе то, к чему вы отношения никакого не имеете.

Так я задал вопрос.
Кому вам? сходил по вашей ссылке...и спрашиваю кому вам?
Простите, не поняла вопроса. Можно конкретизировать, что Вы имеете ввиду?
Если это из поста про Тунга и Гагарина, то уважаемый, всё очень просто: Вы не воспринимаете мои аргументы, а я Ваши. Никаких проблем.
Напрягитесь. Должно получиться. Не отчаивайтесь.

Натусик, Вас ждёт тема с доказательствами обвинений, которые Вы с РК мне набросали.
Один миленький пример Вашей дискуссии:

www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=143807950



Внимание....готовы?......Кому - мне?
Ресторанный критик писал(а)
Так она по 15 километров бродит пока ищет относительно чистенькое место...где можно нажраться.

Если напрячься, то конечно получается. :)
Но вопрос всё равно не поняла.
и причем здесь вы, мне интересно?
В чем тут обвинения, требующие доказательств?...
Если вы себя увидели...так вопрос не ко мне...А к своему образу жизни? Разве нет?
"Разве" - нет.
Вы тупенько опустили человека - типа "а чё с дурой (остальное дописывается по выбору) разговаривать?". Это делается элементарно, Ватсон. Но, я в данный момент вынуждена соблюдать правила. Меня об этом попросили. Вежливо. Не под угрозой меток, молотков и банов - на эту фигню я внимание не обращаю, когда не хочется. А просто - попросили. :)
Не долго музыка играла.
Как получили, так и потеряли. :'(
shadow_
06.04.2016
ой, а вдруг у меня все ходы записаны? =-O
Разговаривают не о том типе который мне хамил и был забанен за это.
А о другом. Сначала разберитесь, а потом тыкайте.
shadow_
06.04.2016
А я сейчас говорю о том человеке, который себя вел нормально. Но вы начали откровенно хамить, издеваться над его профессией, обзывать его вплоть до нецензурщины.
Почему вы себе это позволяете?
Ну так и разговаривайте сам с собой. Как вы это делаете периодически. 8-)
Smoke bird писал(а)
Общайтесь приятно по моему поводу в привате с РК.

Нам как-то есть что обсудить в привате, окромя вас.))
_Вас ждёт... Подождёт!))
ната р писал(а)
Нам как-то есть что обсудить в привате, окромя вас.))

Поэтому Вы делаете это на форуме "Нижегородская политика" ? :)
А Вы что тут делаете? О политике от вас я ни одного поста не наблюдала, может ссылку дадите, если не трудно?!)
Тоже постою подожду...может хоть одна фраза была, кроме устраивания срача, флуда, разборок, оскорблений...... постов с навязчивой идеей, что все пишется только о ней, про нее....с мыслью о ней...Что говорить о привате.
:'(
Интересно прочитать....что-же написано кроме этого на политическом форуме. :-)
И каков процент этих сообщений..... 8-)
Про политику я могу поговорить с людьми, которые мне интересны и интересно их мнение.
Ваше мнение мне будет интересно только в одном случае - начала боевых действий на территории России, если придётся договариваться о совместном противодействии.
Зато мне оно не интересно совсем. и в этом вашем конкретно озвученном случае, тем более.

Ссылки на хоть один ваш пост или тему о политике..на НП не будет, я так понимаю.
Не будет. Архивы и ссылки - это Ваш конёк, я уже говорила. Даже прям в этой теме. Не помните что читали пару часов назад? Сорри. :(
Конечно не будет. Их просто нет в природе. 8-)
Есть одна тема - обращение к Барановскому по заданному им вопросу. Но Вам это вряд ли будет интересно. Вам интересны уровни и "плюсеги", сорри... Ничем не могу помочь.
Я не просил вас о помощи. Более того, несколько раз уже просил ко мне не обращаться.
Уважаемый, я до сих пор не поняла почему Вы обращаетесь ко мне. И мало того, что обращаетесь, ещё и смеете обсуждать мою личность публично. При том, что Вам моё мнение категорически не интересно, как Вы выше написали.
Определитесь, кто устраивает "сралки" и всё ОК. Ноу проблем.
Но вы продолжаете докапываться почему-то. Мне не понятно почему. Вроде бы уже всё сказано, но ... давайте посидим ещё и покурим? Задайте вопрос, который Вас на данный момент интересует - я не отказываю... убогим. Послать могу, но отказать - выше моих сил. Мне подарок сделали на 8-е марта. Носки. Это не просто носки, а носки от ... нет, не эксклюзивного дизайнера - обычные с рынка, шерстяные. Они были от барышни у.о. родившийся в тюрьме от матери, бывшей воровки, которую там изуродовали... ну, ноги там поломали и все дела... Она и сама тоже воровала.
Вы с вопросами ко мне как-то определитесь уже. Детей бью только для профилактики - чтоб кувшин не треснул. Соловьёва про Ходжу Насреддина, надеюсь, читали.
Или я зря надеюсь? *crazy*
Так не обращайся ко мне. Твой пост был адресован мне, а не мой тебе. вчера в 17:25

Smoke bird писал(а)
Тунг на другом форуме сообщил нам великую новость - что Гагарин в космос не летал. Гагарин может и не летал, а Тунг похоже не прилетал оттуда ещё.


И свой поток бессознательного обязательно здесь выкладывать?
То что ты не отказываешь ДАЖЕ убогим, конечно может в твоем круге и нормально...и может даже повод для гордости))) (занятная характеристика),
что тебе дарят шерстяные носки с рынка...с потрясающей историей об каких то урках..НА 8 МАРТА.))) (еще более характеризующая твой круг)......

про избиения детей после двух предыдущих признаний ....думаю даже лишнее ..

это конечно кому-то интересно, наверное...

НО ВРЯД-ли на политическом форуме. И уж точно не мне.
Точно не тебе... Пардон, Вам. :)
Да Вы не суетитесь. Начало разборок - Ваша инициатива. Разбирайте по по буквам, пока Киска не пришел, которого мне предложено забрать было отсюда :-D
Я всё-таки менеджерский заканчивала, поэтому по фени понимаю, но не всегда.
Не дай тебе бог нарвать на реальные разборки. Они тебе точно не понравятся, уж поверь мне на слово 8-) Проверено и не раз.
Ну и хорошо, что до тебя НАКОНЕЦ-то дошло..что с твоими проблемами - это не ко мне.
Верю. Мне хватило того что было, когда машину взорвали.
Может Вы от меня эээ .... отстанете уже?
Не удивляет.
Я не приставал...даже цели не ставил. В упор не видел.

Просто не отвечайте и не пишите мне ...и все, очень просто.
Уважаемый, сейчас пишете Вы мне.... .... Я из за Вас спать не ухожу. А бедному Коту это разгребать ещё :)
Я предлагала уже на форуме мне не писать. Вы пользуетесь моими наработками.
Не судьба коту разгребать. Не судьба. :'(
Ресторанный критик писал(а)
Так не обращайся ко мне. Твой пост был адресован мне, а не мой тебе. вчера в 17:25

Так у неё производственные обязанности в этом заключаются: прилепиться к ответу, устроить сралку, осыпать оскорблениями, загадить тему и обвинить во всём этом оппонента!)) И это только часть обязанностей видимо...)
Так в другом и не замечена. :-)
Если не считать осанны коту. *write*
С вашей тупой парочкой всё ясно. Можно не продолжать. Сидите и обсуждайте политику, которой нет в природе. Между собой.
С консервами больше не общаюсь.
:'( :'( :'( :-D :-D :-D :'( :'( :'( *rofl* *rofl* *rofl* :'( :'( :'( *yahoo* *yahoo* *yahoo*
Влезть на гору не сложно. Сложнее спуститься без травм. Очень опытные люди гибнут в основном на спуске или на привале. Пока, уважаемый:) И Блек Глове привет не забудь передать в Болгарии. От черномазой падали. *bye*
Вы бы завязывали спонсировать акцизосборщиков. *rofl*
На данный момент их спонсируете Вы. А я просто так гуляю. :)
И не только потому, что Фрикет меня прикрывает по Вашему исключительному мнению.
Вы не ответили прямо ни на один вопрос, кроме обвинений Фрикета.
Вы поменяли мнение, когда Вам возразила не я.
Вы хамили и оскорбляли не меньше меня. Я ушла в бан, Вы нет. Вас прикрыли, уважаемый? Вы об этом молчите, хотя точно знаю, что прикрыли.
Вы попытались использовать метку в теме на техподдержке, которая была прислана не Вам, не зная темы, повода и подробностей, для манипулирования мнением сообщества, сделав акцент на моей личности, а не на проблеме.
Надеюсь, Вы пойдёте далеко и надолго... Меня посылать не надо - через полмесяца свалю сама до сл.года. Об этом известно всем заинтересованным лицам в моей личной жизни.
Что касается Фрикета - повторяю, что это самостоятельный человек абсолютно. То, что кто-то сыграл на его стороне, а не на Вашей - заслуга его, и Ваша ошибка.
Далее флуд, переход на личности и прочие, любимые Вами, игрушки в мой адрес прошу не использовать. Я их вижу на подлёте. :) И моё дело отвечать на это или нет.
Хотите разговаривать - ноу проблем, нет - в другой аул.
Высказывать своё мнение - есть запись в законодательстве (надеюсь, ссылку не надо), и запретить мне это делать Вы не в состоянии.
По поводу МИ - я благодарна ему за ресурс. В послепродажных драках на ГФ Вас не видела. Так что с метками "за родину и Мишу" - не ко мне. Вы его только подставляете таким образом.
Надеюсь, у вас хватит ума осмыслить этот текст, хоть он и не матом написан. :)
Smoke bird писал(а)
. Меня посылать не надо - через полмесяца свалю сама до сл.года. Об этом известно всем заинтересованным лицам в моей личной жизни.

Мы к ним не относимся.)
Странно, у меня сложилось другое мнение. Особенно после темы о шашлыках, свиньях байдарочниках и пр.
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=143807950
Smoke bird писал(а)
Особенно после темы о шашлыках, свиньях


Вы посчитали, что это о вас? :'(
Любезный, Вы ответили на мой пост. Что я должна подумать? Что какая-то инопланетянка ищет чистенькое место чтоб нажраться? Так и указали бы на инопланетянку, а не на меня. Но Вы и в метках на меня указали... Сорри... И после замечаний продолжили ещё. Оба.
Думаю, что надо дождаться официального ответа техподдержки на все Ваши художества.
Обвинять меня в сралках бессмысленно - не так много тем в которых я отметилась.
*мозгов осмыслить походу не хватило...*
Продолжайте в том же духе - этот прекрасный проект загнётся быстрее. :)
Я смотрю вы все прощаетесь и прощаетесь. Хлопаете дверью....и ..
И?
И ничего у Вас не выходит, любезный, не так ли? :)
Ни с метками не сложилось, ни с интригами, ни с откровенным хамством... пичалька :'(
Так вы постоянно прощаетесь))) Как отпустит...так прощаетесь. Как накатит...так опять словесный понос начинается. *rofl*
Вы себя сильно переоцениваете. Таких как вы...тут вагон и маленькая тележка. А уж за семь лет..и не таких повидал. Вы искренне полагаете, что я вас гоню)))) *rofl*
За 18 или 17 лет я здесь больше перевидала :)
Вы искренне полагаете, что мне интересно гоните Вы меня или нет? :) Я уже говорила, что мне интересно мнение некоторых людей. Вам уже пора успокоиться по моему адресу, а то истеричкой могут счесть не меня :)
Так вы долдоните постоянно и на каждом углу, что вы мне мешаете, что я вас пытаюсь выгнать с форума. *rofl*
Я про семь лет на политике (правда форум несколько раз менялся))))) НП..не столько лет....сколько вы вообще на ресурсе. *wall*

За 18 лет... :-D Так никому и не сгодились...сочувствую. Это многое объясняет, по крайней мере *write* И все не утратили надежду? :'(
Ресторанный критик писал(а)
Так вы долдоните постоянно и на каждом углу,

Эти углы не пятые случайно?
Ресторанный критик писал(а)
За 18 лет... Так никому и не сгодились...сочувствую. Это многое объясняет, по крайней мере И все не утратили надежду?

ната р писал(а)
Smoke bird писал(а)
. Меня посылать не надо - через полмесяца свалю сама до сл.года. Об этом известно всем заинтересованным лицам в моей личной жизни.
Мы к ним не относимся.)

????????????
Поменяйте ему методичку кто-нибудь! *crazy*
Прям с языка сорвала..... :-D
:-D
Smoke bird писал(а)
Меня посылать не надо.....


Более того, я уверен в этом......Все сама... *rofl*
Который однако же её уровни спасать не стал.)
Если б попросила, то стал. Мы просто договорились :) Антиметки у меня были. И сейчас есть. А вы вляпались, дорогуша, по самое не балуйся. *bye*
Smoke bird писал(а)
А вы вляпались, дорогуша,

В вас?..)
:'(
Тунг на другом форуме сообщил нам великую новость - что Гагарин в космос не летал. Гагарин может и не летал, а Тунг похоже не прилетал оттуда ещё.
И что? Как это относится к данному вопросу и ко мне? Почему именно здесь и мне вы решили эту инфу донести? И как это относится к вопросу Тунга?

Сравниваем

FreeCat писал(а)
А РК говорю в очередной раз: "Поздравляю гражданин соврвши" (цы)


Получает кнопку помощника модератора

Тунг писал(а)
Врунишка. Лгунишка.
Так контрафакт или санкционные продукты?



Отправляется на месяц в БАН.
POM@H
07.04.2016
да ты и вправду врун, уже ловили тебя на подтасовывании фотографий и фактов.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну всё же скрытый пост он не видит ... а оcнование - он. :) . F.C.
А это не переход на личность?..Вроде как правилами запрещен, нет?

__________________________________________________________________

ВОПРОС МОДЕРАТОРУ....тот, что в ЧУЛАНЕ :-) Р.К.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это так весь Политический надо в бан ... прямо по списку :-D F.C.
POM@H
07.04.2016
это констатация факта была.
Romshtex
05.04.2016
Иосилевич Михаил писал(а)
ну и последнее: "Политический форум" на данный момент своей атмосферой очень выделяется в лучшую сторону в отличие от того же Городского.

В обратную он выделяется, благодаря местным завсегдатаям.
Ты здесь сначала больше пяти лет для начала побудь, а потом твое мнение станет необычайно ценным по поводу форумчан этого форума. Может быть.
Romshtex
05.04.2016
"Дедовщина"?
Элементарный такт и нормы приличия.
Romshtex
05.04.2016
Именно этого у тебя, в частности, нет вообще.
Переход на личности теперь разрешен на форуме?
shadow_
06.04.2016
А это тоже такт и нормы приличия?
Прочитайте что было написано мне и успокойтесь.
shadow_
06.04.2016
Не выйдет.

Вы хамили, высмеивали, оскорбляли. Всячески пытались вывести человека из себя. Безнаказанность кружила вам голову.
Вам еще плюсы за это ставили
При этом человек в данной ситуации вел себя на удивление сдержано.

Что же вы в кусты сразу.
Имейте мужество признать.
Какая прелесть... Да я ангел, однако *чистит пёрышки*
vp
10.04.2016
Да. Прямо запрещена Правилами, кстати. Которые МИ писал.
Тунг
05.04.2016
FreeCat писал(а)
Создание негативной атмосферы.

"Обожаю" эту фразу. Это самая любАя статья ватников, когда они преследуют инакомыслящих. ДВЕСТИ ВОСЕМЬДЕСЯТ ВТОРАЯ.

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", -

Чиновник? Социальная группа.
Мент? сОЦИАЛЬНАЯ группа.
Предприниматель? Социальная группа.

Кроме того, в сети Интернет на сайте www.kazan.livejournal.com в своем блоге <<irek-murtazin>> на irek-murtazin.livejournal.com И. М. Муртазин, реализуя свой преступный умысел на возбуждение ненависти и вражды по признакам принадлежности к определенной социальной группе с угрозой применения насилия, указывает на полярные противоположности и несовместимости интересов одной социальной группы с интересами другой. И. М. Муртазин противопоставляет категории <<Мы>> и <<Другие>> в соотнесенности категорий <<Добро>> и <<Зло>>. В целом категорию <<Другие>> составляют люди, занимающие ответственные посты в структурах исполнительной и законодательной власти, финансовых структурах и средствах массовой информации, позитивно оценивающие деятельность данных структур. Категория <<Другие>> - люди, объединенные по социальному признаку, которым приписываются резко негативные характеристики.

Ну и мурзилка.
Romshtex
05.04.2016
Инакомыслие не должно означать хамство и оскорбления. Отсутствие элементарного воспитания не должно оправдываться инакомыслием.
FreeCat
05.04.2016
Самое серьёзное хамство я скрыл :) . Но модераторы и поммоды его видят :) . Собственно за это он и получил наказание :) .
Тебя восстановили? Поздравляю. Ну, я пойду, пожалуй. А то закопаю РК с барышней за голословные обвинения чем-нибудь тяжелым.
FreeCat
05.04.2016
К слову, [i][red]хотя метки и молотки являются личным имуществом каждого, тем не менее мат и оскорбления на них нарушают Правила ннру и соответсвенно будут наказываться[/i][/red]. Для тех кто не заходил на форум ТП - www.nn.ru/community/help/a_p...nakazyvayut.html
Правила нн.ру....а не форума. Почему именно на этом форуме...а не на другом, например?

А кто в ранге выше
МОДЕРАТОР
или ПОМОЩНИК МОДЕРАТОРА?
FreeCat
05.04.2016
Вы вот сейчас собираетесь явно заявить что будете обсудать действия поммода :) ?
Я не обсуждаю, а хочу понять логику.
Если нарушение правил НН.РУ..то почему наказание именно на политическом форуме, а не на других форумах?
Мне не понятно.
На чем основывается вывод, что метка нарушает правила ннюру........но наказывается именно на политическом.
Вы же заявили этот принцип, я спрашиваю у вас.

И выяснить кто старше модератор или помощник?
FreeCat
05.04.2016
Ресторанный критик писал(а)
Если нарушение правил НН.РУ..то почему наказание именно на политическом форуме, а не на других форумах?

На другом форуме, если будете нарушать правила, накажет другой модератор/поммод. а правила едины по всему ннру. Даже в частных форумах.
Я спрашиваю о метках не имеющих никакого отношения к конкретному форуму, а не о нарушениях на форуме.
FreeCat
05.04.2016
а они здесь просто не показываются. раз не показываются на данном форуме - то нет никакого необходимости реагировать модераторам/поммодам этого форума.
Хорошо, с этим разобрался.
FreeCat
05.04.2016
P.S. За исключением супермодов ннру :) . Но они в данном топе не отписывались.
FreeCat
05.04.2016
Ресторанный критик писал(а)
А кто в ранге выше

Администрация ннру :) . А различия у тех, кто перечислен, - в количестве возможностей :) .
Я другой вопрос задал.
FreeCat
05.04.2016
это ответ.
Ответ на вопрос, который я не задавал. А я спросил вас, кто главнее на форуме - помощник или модератор?
Кто уполномочен устанавливать правила из них, а кто подчиняться установленным правилам?
FreeCat
05.04.2016
я ответил. уполномеочны устанавливать правила администрация ннру. и модератор и поммод следят за соблюдением этих правил и наказывают в случаче их нарушения. модератор не имеет права ни назначать поммода ни снимать его - это функции исключительно администрации ннру. однако модератор имеет больше возможностей для модерации.
Я не спрашивал про назначение или снятие. Я понимаю, что это ваша больная мозоль.

Я спрашиваю, кто главнее помод или помощник. Или они равны в своих полномочиях.
Я спрашиваю, кто из них имеет правила придумывать правила, которых нет на форуме?
FreeCat
05.04.2016
Ресторанный критик писал(а)
Я спрашиваю, кто главнее помод или помощник.

я уже ответил несоклько раз. достаточное количество раз. если не понимаете - спрашивайте на форуме ТП.
FreeCat
05.04.2016
Ресторанный критик писал(а)
Я спрашиваю, кто из них имеет правила придумывать правила, которых нет на форуме?

таки перечитайте ещё раз правила ннру :) .
То есть вы не знаете?
FreeCat
06.04.2016
я уже ответил на вопрос. даже не один раз. но если вас ответ не устраивает - ничего с этим не могу поделать. пишите заказаное письмо в администрацию ннру, адрес указан в конце тех самых правил.
FreeCat
06.04.2016
в конечном итоге эти вопросы для форума Технической Поддержки. Сходите и задайте их там.
FreeCat
05.04.2016
Ресторанный критик писал(а)
Почему именно на этом форуме...а не на другом, например?

Всё изложено в первом посте :) .
Метка нижегородского политического форума? Или метка цветочного...тоже будет наказываться на политическом?
FreeCat
05.04.2016
метка цветочного не показывается на политическом.
То есть речь идет о метках политического форума, я правильно понимаю?
FreeCat
05.04.2016
да. если оскорбления будет на метках, молотках или ином "даримом" имуществе - они будут показываться публично. именно поэтому такое наказуемо. С другой стороны приват по текущим правилам никак не контролируется в этом отношении ... но спам и реклама там тоже запрещены.
Понятно. Речь о метках именно политического.

Приват можно поставить в игнор.

Метку можно удалить....но неудаленная метка с нецензурным выражением...кто ее рекламирует и показывает на форуме.... у кого она в портрете, как с этим быть?

-Сам факт навешивания метки...является ли переходом на личность, что запрещено на форуме? И следует ли наказывать за сам факт появления метки со словами лично в адрес конкретного лица?

- Является ли основанием бана нежелание заплатить НН.ру и удалить подобное в своем портрете и продолжать светить подобными выражениями на форуме?
FreeCat
05.04.2016
Ресторанный критик писал(а)
Метку можно удалить....но неудаленная метка с нецензурным выражением...кто ее рекламирует и показывает на форуме.... у кого она в портрете, как с этим быть?

почему "рекламирует" :) ? у получившего ЧМ может быть _возможность_ её снять - но такой _обязанности_ у него нет. И это всё равно не снимает вины с того/той - кто в примечаниях к ЧМ нарушает правила ннру.
То есть показывать нецензурные выражения на форуме с помощью меток.....это не является нарушением правил...для того кто это показывает? Игнорируя возможность недопустить нецензурные выражения на форуме.
В таком виде нецензурные выражения становятся легальны?
FreeCat
05.04.2016
Ресторанный критик писал(а)
То есть показывать нецензурные выражения на форуме с помощью меток.....это не является нарушением правил...

нет. тот, кому посланы эти метки с такими надписями не сам же себе послал. а значит виновен/виновна тот/та кто их "подписал".
Но показывает их не тот, кто послал. А тот кто с ними ходит...разве не так?
FreeCat
05.04.2016
нет :) . показывает ннру :) .
Нет. Надписи показывает у себя в портрете тот, кому поставили.... при заходе в его портрет.
По каким то причинам отказавшись их снимать.
У меня на Ваши денег не хватает... Мальборо за бота платить отказался, Иосилевич с пенсией тоже не торопится. :-D
Это ХОРОШО.
Мог бы мои не снимать - сейчас бы в бан ушла на законных основаниях :-D
Мог бы....если бы был истеричкой.
Так что...живи и наслаждайся тем, что никто так и не узнает твой обычный язык.....
Ну у меня в привате его достаточно...))
А у меня сколько....зачитаешься.
На все мыслимые и немыслимые темы. :'(
Ещё МИ метки отправляет, как оказалось...это вообще стебануться!) Я бы на его месте забанила на полгода.)
Не меньше.
Так она еще какую пенсию требует...от МИ))))....
:'(
Ресторанный критик писал(а)
и немыслимые темы.

И на какие же?
У меня пока приват сохранён, давай рассмотрим внимательно. Уверена, что после очень внимательного рассмотрения, желание пудрить мозг может пропасть. Метки не сохранил - так это не мои проблемы, уважаемый. Привет Блек Глове передавай при случае. От паршивой черномазой падали, убийце детей.
Назвав оппонента проституткой и алкоголиком не сложно быть благородным :)
Кто вас так назвал?
Я уже просила вашу непревзойдённую пару делать голубые глазки в другое место, а не в мою сторону.
Просили..не знаю. Мне вы подобного не писали, по крайней мере я не помню такого. Вы вопрос не поняли?

Я вас спрашиваю КТО ВАС ТАК НАЗВАЛ (проституткой и алкоголиком) ?
Вы любитель поднимать архивы - флаг Вам в руки, как грицца.
Может Вы и про анализ текста первый раз слышите? Тут ничем не могу помочь.
То есть вы не готовы предоставить доказательства того, что вас кто-то назвал проституткой и алкоголиком.
А для чего вы тут тему засираете этими утверждениями?
Ресторанный критик писал(а)
А для чего вы тут тему засираете

Аналогичный вопрос к Вам. :-D
FreeCat
06.04.2016
Ресторанный критик писал(а)
при заходе в его портрет.

портреты, как уже написано выше, мы не обсуждаем. за это могут наказать - но супермоды ннру.
FreeCat
05.04.2016
Ресторанный критик писал(а)
Игнорируя возможность недопустить нецензурные выражения на форуме.

_обязанности_ снимать ЧМ нет.
FreeCat
05.04.2016
Ресторанный критик писал(а)
В таком виде нецензурные выражения становятся легальны?

в первую очередь это должно волновать тех, кто пишет такие надписи.
FreeCat
05.04.2016
Ресторанный критик писал(а)
-Сам факт навешивания метки...является ли переходом на личность, что запрещено на форуме?

нет. на это давно ответили на форуме ТП. Метка/молоток есть личное имущество пользователей - и они могут им распоряжаться как хотят.
А где же логика.
То есть нецензурные выражения....не являются личными.
А цензурные оскорбления являются.

Хотя в правилах запрещено и то, и другое.
FreeCat
05.04.2016
Ресторанный критик писал(а)
То есть нецензурные выражения....не являются личными.

где я это написал :) ?
На форуме высвечивается только метка...или надпись тоже?
FreeCat
05.04.2016
и метка и надпись доступны публично в том форуме, в котором послана ЧМ.
Слова к метке высвечиваются...странно у меня не высвечиваются, только вижу метки и ничего более.
А Вы курсорчик на подарочек около ника наведите :)
А на шкаф не залезть...?
Я стараюсь дурнопахнущее обходить, а не тыкать палочкой чтобы рассмотреть поподробнее.
Да-да, я помню: "не воняй около меня" или что-то в этом роде... Могу сказать тоже самое.
Совершенно точно. Не надо около меня ходить и оскорблять, засирать приват...и прочее.
Этого и добиваюсь, но вы же не реагируете. Продолжаете мне писать, несмотря на мой игнор.
Вы тоже в игноре, но продолжаете мне писать - загадка века просто :-D
Я точно попала на политический форум, а не на частное собрание из двух человек, которые нежно поддакивают друг другу? Интересно просто :)
FreeCat
05.04.2016
так что если пошлёте метку Цветочного - то разбираться будут модеры Цветочного ... или супермоды ннру ... у них юрисдикция распространяется на все форумы.
FreeCat
05.04.2016
Ресторанный критик писал(а)
И следует ли наказывать за сам факт появления метки со словами лично в адрес конкретного лица?

только если слова нарушают, например, раздел "о мате". или другие разделы правил ннру. сам факт "присвоения" метки нарушением не является.
То есть подпись не обязательно нецензурная, а просто оскорбительная?
FreeCat
05.04.2016
это нарушение раздела "Об Атмосфере". хотя каждый случай следует рассматривать отдельно.
Это позиция администрации нн.ру?
Что черная метка не атмосфера, а подпись к ней - атмосфера?
FreeCat
06.04.2016
ссылка на топ в форуме техподдержки мной приведена. сходите и прочитайте. вопрос в этой теме задать правда не сможете - супермод указал позицию администрации ннру по этому вопросу и закрыл топ. поскольку тема топа на этом оказалась полностью раскрытой.
FreeCat
05.04.2016
Ресторанный критик писал(а)
- Является ли основанием бана нежелание заплатить НН.ру и удалить подобное в своем портрете и продолжать светить подобными выражениями на форуме?

_обязанности_ снимать ЧМ у тех, кто из получил - нет. впрочем тот/та, кто послал ЧМ может передать и антиметку - чтобы ЧМ могла быть снята :) .
А губа у конечного получателя не треснет?
FreeCat
05.04.2016
это вы уж между собой решайте.
Так в том и вопрос, причем здесь модераторы форума. Если метки - это разборка вне форума.
FreeCat
06.04.2016
метки - хоть килотоннами. а вот писать на них надо корректно - поскольку это публично показывается. или посылайте метки другого форума - чтобы разбирлись другие модераторы.
Ресторанный критик писал(а)
А губа у конечного получателя не треснет?

Не-а, даже не слипнется. :-D
Ресторанный критик писал(а)
Метка нижегородского политического форума? Или метка цветочного...тоже будет наказываться на политическом? ...
FreeCat
05.04.2016
P.S. К слову у МИ есть несколько меток других форумов :) ... Вы их здесь видите :) ?
Моих наверное, но пусть пока поносит. Я ж ношу от этой парочки... И за МИ в т.ч. как оказалось... :-D И два молотка ещё. Совсем крышняк снесло. Я конечно удивилась несколько, но что делать? *crazy*
-----------------------------------------------------------------
Видимо очень ценит тебя, раз не снимает :-D F.C.
FreeCat писал(а)
значит надо директору ннру писать . жду пока ... но если больше будет - быстрее сдвинется с места ... если на одно письмо можно отговориться, то на много - уже намного сложнее .


Вы дождались ответа по данному вопросу? Это правило утверждено администрацией нн.ру или это ваше решение, как помощника модератора?
FreeCat
06.04.2016
1. не я заводил там тот топ.
2. в конце топа написана официальная позиция ннру. которую я и изложил здесь.
А правила всех касаются или только тех кто персонально с Вашей позицией и Вашим видением негативности атмосферы не согласен?
FreeCat
05.04.2016
Я и сегодня не собирался никого наказывать ... должен был быть "переходный период" :) . Но прямые оскорбления недопустимы. К слову того же мнения придерживается и МИ, судя по списку банов :) .
FreeCat писал(а)
Я и сегодня не собирался никого наказывать ... должен был быть "переходный период" :)
Ну прям отлегло...
Да я ваапчето про Ваше предыдущее поммодерство... Оно было не 60 лет назад..."Атмосфера" -вещь ох как субъективная! Вот Петрову не нравится, что Сидоров к его жене "в гости" ходит, А Петровой вот нравится... А русский язык он такой великий и могучий... что иной раз одно слово заменяет полстраницы...
FreeCat
05.04.2016
Виктор 2011 писал(а)
А русский язык он такой великий и могучий... что иной раз одно слово заменяет полстраницы...

заменяет, да. но слова бывают разные. можно одно и то же обьяснить и без оскобления и хамства - так чтобы смысл дошёл :) . надо пользоваться возможностями великого и могучего.
Русская речь без мата превращается в доклад... (с)... :-))))))) Просто должны быть пределы...
FreeCat
05.04.2016
Раньше мат был на ннру разрешён. Сейчас нет.
Да я иногда захожу на ГФ... там многих... и из состава 86%... от культуры аж распирает... Искромётность ГФ практически утратил... в доску объявлений превратился... ИМХО... Надеюсь нас это не ожидает в свете борьбы за атмосферу?
FreeCat
06.04.2016
Виктор 2011 писал(а)
в доску объявлений превратился... ИМХО...

а вот с этим согласен на все 146%. живых тем мало стало.
Это ли не результат перегибов в борьбе за "нравственность"?
Фильм не смотрели "Миссия Серинити"? Там тоже мир пытались изменить, эдакие "модераторы"... Это привело к вырождению одних и сумасшествию других... и планета вымерла...
Тонкое это дело модерация на форуме... "Семь раз отмерь"...
FreeCat
06.04.2016
Виктор 2011 писал(а)
Это ли не результат перегибов в борьбе за "нравственность"?

Лично я считаю что это от переизбытка политики на ГФ :) ... в результате все, кто с этим несогласен, ушёл на ГФН ... или другие форумы :) ... Моя точка зрения была и есть что политику с ГФ надо по возможности перенести в другой форум :) ...
Так или иначе вся наша жизнь это политика... внешняя или внутренняя, но политика... Даже война это политика, по уверению классика...
--------------------------------------------------------------------------
А вот другие считают что экономика :-D F.C.
Прямо Фредди Крюгер какой-то! -)))
Высоко сидит... далеко глядит...
https://www.youtube.com/watch?v=MD9mVbcQU_U&nohtml5=False
В первые секунды кот красавец... ни чета, нашему вперёдсмотрящему... :-)))
FreeCat
06.04.2016
Виктор 2011 писал(а)
Надеюсь нас это не ожидает в свете борьбы за атмосферу?

Я всего лишь ожидаю что здесь будут общаться вежливо. Ничего иного - изменения взгладов, примирения недругов, мировой благодати я не ожидаю. Всего лишь того, что написано в заголовке. И пояснено в первом посте темы. Неужели это сложно? В других форумах так постоянно общаются.
Вы всё про ЮрКом? Там категория участников другая... Здесь социальный состав пошире... И тамошнее "лекало" тут не подойдёт... ИМХО...
FreeCat
06.04.2016
Да, про форум ЮК :) . Но там тоже разные люди именно в Политике, не обязательно юристы :) ... например один ярый оппонент долгое время работал во внешнеэкономическом ведомстве СССР и явно не рядовым работником :) ...
ЮрКом-это % на 80-90, сборище юристов-"ботаников"... по-крайней мере то что я увидел...
Не ответят оне. В бане парятся. Вместе с лотком.
----------------------------------------------------------------
А вот модерировать я не прекращал. И ответить могу. Так что продолжайте соблюдать правила :-D F.C.
Ну не знаю... Мне он отвечает... и вполне часто... Бывает правда, откровенную ахинею пишет...
www.nn.ru/community/panban/
Теперь-до октября- если только в приват. :)
------------------------------------
Не только F.C. :-D
Хе-хе... так его самого в Бан откомандировали... видимо правила изучать...
Ага.) Полгода дали...чтоб изучить.)
Я вот с Тунгом не понял... вчерась, с 5.4.16 у него был месячный бан... он куда то делся... а сегодня висит опять месячный но с 6.04.16-го...
Да мы сами удивились...но надеемся на обратные перемены к лучшему... :)
Понятно... Это он из бана постреливает...
Я и говорю, Фредди Крюгер какой-то, а не Фри Кет...ужасть!! :)))
перенёс... для удобства...
ната р писал(а) Я и говорю, Фредди Крюгер какой-то, а не Фри Кет...ужасть!! :)))

Не демонизируйте его... применительно к нам с 4.50... :-))) https://www.youtube.com/watch?v=S1qkBr7Rj3k&nohtml5=False
Какая вежливость! Какой слог! Какая изысканность мысли! :-D Какая умница! Мама Вами гордится должна.
Если б злорадство и зависть не было настолько выпячено в вашем характере, то можно было бы восхититься. А так - считаю, что никакая вежливость Вам не поможет. Вы не в состоянии скрыть это даже за золотым фасадом. Поэтому не стоит удивляться, то Вам могут писать матом. Это простые люди, не затейливые, привыкшие называть вещи своими именами.
Идите на альтернативный - Вас там поймут, обласкают, сможете обсудить меня, модераторов и пр. А к Нижегородской политике Вы никакого отношения иметь не можете. Её делают другие люди, которым и мат не западло выслушать в случае чего, если он по делу.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну зачем же ты так :) ... не нарушай экосистему F.C.
Smoke bird писал(а)
Вы не в состоянии скрыть это даже за золотым фасадом.

Благодарю за комплимент! :)
А куда мне, я решу сама...а то могу и вам посоветовать...и не стоит потом удивляться.)
Удивляться будете Вы, когда Вас тупенько пошлют. И не более того (как любил говаривать один персональный пенсионер Нижнего Новгорода). Вы с РК постите прекрасные темы на всё, что угодно, кроме города. Остальным хамите. Да, без мата, но хамите и оскорбляете людей - я почитала. Вы не готовы выслушивать собеседника, каким бы он ни был. Вы спрашивали про мои посты про политику? какие посты, товарищи, если у вас, кроме обсуждения личности ТС, ничего в загашнике нет? Кто будет вам писать в такой ситуации? Вы не в состоянии поднять вопрос, только вякать в ответ.
Такая же ситуация была на ГФ, уже проходили. Так что удивить меня достаточно сложно:)
Smoke bird писал(а)
Ну зачем же ты так ... не нарушай экосистему F.C.

а не надо было меня драконить :-P
FreeCat
06.04.2016
Виктор 2011 писал(а)
Надеюсь нас это не ожидает в свете борьбы за атмосферу?

Кстати если кто-то считает что то, что я описал постом выше невозможно при обсуждении Политики - у меня есть куда направить почитать недоверчивых.
И что это изменило?!
FreeCat
06.04.2016
собственно для меня - ничего. я и раньше не матерился и сейчас это не делаю. для других - много. но это уже надо не меня спрашивать.
FreeCat писал(а)
... я и раньше не матерился и сейчас это не делаю...

А Вы, простите, точно русский? :-)
Зоопарк это то место, где животные из клетки могут наблюдать за поведением людей на воле...
FreeCat
06.04.2016
для некоторых - "увы" :-D ... 100%-й :-D .
Не понял юмора... :-(((( П-а-а-подробней пожалуйста...
------------------------------------------------------------------------
Для некоторых то что я 100%-но русский - огорчение :-D F.C.
Какой то Вы американизированный... Не ругаетесь... Наверное и водку пьёте то с содовой... :-)))
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Наверное не удивитесь сильно если скажу что совсем не пью. F.C.
FreeCat писал(а) ... скажу что совсем не пью. F.C.

Это внушает подозрение... Болеете? :-)
Армейская поговорка-Непьющий зампотех внушает подозрение...
------------------------------------------------------------------------------
К счаcтью я не зампотех :-D F.C.
FreeCat писал(а)
Я и сегодня не собирался никого наказывать ...


Неудержался?
Впрочем как всегда.
FreeCat
06.04.2016
можете приватно спросить у МИ процитировать скрытый пост как раз над этой веткой :) .
FreeCat
06.04.2016
А вот, кстати, ещё и на ГФ :) : www.nn.ru/community/gorod/ma...i_vdumchivo.html Это пишет супермод ннру.
anso
06.04.2016
Хам собирается бороться с хамством. Чудны дела твои, господи!
POM@H
06.04.2016
на НП это фантастика (с)
======================
Всё равно буду стараться это сделать ... хотя и в более трудных условиях :)[/b] . FC
mkv
09.04.2016
Очередная попытка навести порядок на данном форуме.
Желаю удачи в этом нелёгком деле.

Сам на этом форуме уже давно почти ничего не пишу.
Продолжайте в том же духе.
Никто не расстроился.
mkv
09.04.2016
Судя по минусам, двое уже расстроились.
Один из которых по вашему - я))) Прямо скажу ...даже не заметил что вы были...или исчезли. *rofl*
Не это означают ваши минусы. Вы ошиблись.

А на счет пожелания вам....плюс увидели? Это уже не я))
mkv
09.04.2016
Каждый видит то, что хочет видеть.
Так я об этом и говорю. :-D
nikom
20.04.2016
Дело нелегкое, но хорошее.Присоединяюсь к пожеланиям удачи.
nikom
21.04.2016
Правила есть, но они нечетко сформулированы, допускают разные толкования и большой субъективизм в их применении. Именно ТАК сформулированные правила и провоцируют "разброд и шатание" на любом форуме.
"FreeCat
как модератор с огромным стажем(в том числе и на ннру) могу сказать что по Правилам ннру повод можно найти практически в любом посте"(с форума ТП)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем