Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+2 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+2 °C
День 15°C
Вечер 14°C
Завтра 13°C
Подробно
 2
Пробки
2 балла
Дороги почти свободны
63.9602
Курс USD ЦБ РФ на 22 апреля
63.9602
-0.1086
Все курсы валют
71.9232
Курс EUR ЦБ РФ на 22 апреля
71.9232
-0.3208
Все курсы валют
16+ Нижегородская политика: Нижегородские политики и депутаты, губернатор, местное самоуправление, жкх, развитие города - Обсуждаем, Предлагаем, Действуем...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Голодают дети...

knopern 5 февраля в 14:46 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

В ряде регионов Великой России у школьников участились случаи голодных обмороков. В частности, голодают дети в Кузбасской области...
www.svoboda.org/a/29752246.html
in-memory-of 5 февраля в 14:51 «ответить»
ну и фиг с ними. надо было правильно выбирать себе родителей.
Геннадий Букин 5 февраля в 15:06 «ответить»
Главное чтоб ты,Пантелеша,не голодал!Пенсию то справно плотют?
Штейнман 5 февраля в 18:48 «ответить»
Владимир Борисович не голодает. Ишь, какую ряху и пузо себе наел на пенсию-то по инвалидности, от путинского режима получаемую!
Геннадий Букин 5 февраля в 18:55 «ответить»
Да,долго гнить будет..
Штейнман 5 февраля в 19:02 «ответить»
Он уже и могилку себе заранее обустроил, предусмотрительный.
Геннадий Букин 5 февраля в 19:06 «ответить»
Живучий,падла - отрыться сумел.
Штейнман 5 февраля в 19:09 «ответить»
Сам себя журналистом обозначил. Правда, остаётся неизвестным, в каком месте он журналист.
Призрак замка Вольфенштейн 10 февраля в 13:38 «ответить»
Вот из-за кого дети-то голодают!
Штейнман 10 февраля в 11:06 «ответить»
Владимир Борисович, как у вас проходит "социальная защита жертв зверств партийно-комсомольской номенклатуры и КГБ"?
www.yasni.info/ext.php?url=h...=ru&rg=ru&rip=ru
Призрак замка Вольфенштейн 10 февраля в 13:41 «ответить»
В отношении меня вот, например, комсомольская номенклатура зверствовала: комсомольские взносы платить заставляла. К кому мне обратиться за социальной защитой по этому поводу?
Штейнман 11 февраля в 11:13 «ответить»
В то самое "Общество", где Пантелеев председатель правления! Оно, кстати, вернёт Вам все уплаченные комсомольские взносы, причём с процентами и при пересчёте в доллары по официальному курсу 1991 года!
Штейнман 21 февраля в 23:31 «ответить»
- Дети - цветы жизни! Нужна немедленная помощь!
www.youtube.com/watch?v=8_E0Q3-c8hk
Адяшка 16 марта в 00:04 «ответить»
Штейман, вам вот смешно, а останьтесь вы без родителей в 15 лет, да даже в 25 лет, сможете понять людей, легко это? Да ни х подобного.
Вы все такие умные, когда на своём месте.
Штейнман 16 марта в 01:38 «ответить»
Могу понять. Моя троюродная сестра по материнской линии воспитывалась в детском доме, её мать (родившая её вне брака) отказалась от неё. Моя мама, случайно узнав об этом, иногда посылала той девочке посылки с дешёвыми конфетами. Девочка больше не знала никаких родственников, её никто никогда не навещал и не присылал ей писем и тем более посылок.
Та девочка выросла, она теперь живёт в Нью-Йорке (США) и до сих пор с восторгом вспоминает те посылки с дешёвыми конфетами...
Адяшка 16 марта в 17:57 «ответить»
На историческую не собирается обратно?
Штейнман 24 февраля в 18:36 «ответить»
knopern писал(а)
у школьников участились случаи голодных обмороков. В частности, голодают дети в Кузбасской области...

Владимир Борисович, но вы-то лично хорошо кушаете? Судя по ширине довольной физиономии и толщине пуза, на котором еле рубашка сходится?
Адяшка 16 марта в 00:04 «ответить»
Ожирение и диабет от здорового, качественного питания, как и у трети пожилых людей РФ.
Штейнман 24 февраля в 18:41 «ответить»
Владимир Борисович, а скажите, в советском дурдоме... то есть, простите, в советской спецпсихбольнице, - хорошо кормили? А чем?
Штейнман 3 марта в 00:58 «ответить»
Владимир Борисович, ну с такой-то отожравшейся харей, как у вас, - не стыдно такие темы заводить?
Штейнман 15 марта в 08:17 «ответить»
Владимир Борисович, Вы уже поделились едой с голодными детьми?
Директор школы 15 марта в 10:52 «ответить»
ты прям смотрю надёжно залип на мужика на этого. влюбился?
Штейнман 15 марта в 18:41 «ответить»
А Вы уже познакомились с Владимиром Борисовичем? Он передал Вам еду для голодающих детей? Или письмо в американское посольство?
Директор школы 15 марта в 18:44 «ответить»
любишь - докажи. а буквами ты ничего не добьёшься.
Штейнман 15 марта в 23:09 «ответить»
Я что-то должен Вам доказывать?
kangaroo 20 марта в 20:07 «ответить»
Директор школы писал(а)
любишь - докажи.

Думаю, не стоит вмешиваться в эти дела. У пидарасов все по-другому...
Гуманитарный технолог 15 марта в 12:56 «ответить»
Пантелеев, так отправь голодающим детям, чо сам жрёшь. пусть это собачьи консервы, но всё лучше голода
Директор школы 15 марта в 18:40 «ответить»
будет удивительно (удивительно), константин, но вы с пантелеевым жрёте одно и то же (а это уже познавательно). чему собственно и свидетельством неоспоримое сходство ваших фигур. между тем вы своего брата по разуму попрекаете значительно чаще, чем он вас. как это можно объяснить? может быть он христианин, а вы отнюдь?
Штейнман 15 марта в 23:12 «ответить»
Директор школы писал(а)
может быть он христианин, а вы отнюдь?

При чём здесь религиозные взгляды? Я вот "отнюдь не христианин", и Вы мне это поставите в упрёк?
Гуманитарный технолог 16 марта в 10:46 «ответить»
Оно кому угодно что угодно поставит в упрёк. Лишь оно само безупречно.
Гуманитарный технолог 16 марта в 10:45 «ответить»
Анонимное Интернет-ничто в курсе моей диеты? Ню-ню. Да ещё и поучать взялось. Продолжайте нести ахинею, Ваше мнение важно для меня, Директор школы.
Повелитель Электричек 26 марта в 11:29 «ответить»
слыш, падла...
ты где нашел Кузбасскую область то?
Гуманитарный технолог 27 марта в 11:59 «ответить»
Для мыслителей его уровня такие мелочи пофигу!
Повелитель Электричек 27 марта в 12:03 «ответить»
когда я первый раз задал этот вопрос - его удалили)))
Новая тема