--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Голодают дети...

Нижегородская политика
656
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
05.02.2019
В ряде регионов Великой России у школьников участились случаи голодных обмороков. В частности, голодают дети в Кузбасской области...
www.svoboda.org/a/29752246.html
ну и фиг с ними. надо было правильно выбирать себе родителей.
Главное чтоб ты,Пантелеша,не голодал!Пенсию то справно плотют?
Владимир Борисович не голодает. Ишь, какую ряху и пузо себе наел на пенсию-то по инвалидности, от путинского режима получаемую!
Да,долго гнить будет..
Он уже и могилку себе заранее обустроил, предусмотрительный.
Живучий,падла - отрыться сумел.
Сам себя журналистом обозначил. Правда, остаётся неизвестным, в каком месте он журналист.
Вот из-за кого дети-то голодают!
Владимир Борисович, как у вас проходит "социальная защита жертв зверств партийно-комсомольской номенклатуры и КГБ"?
www.yasni.info/ext.php?url=h...=ru&rg=ru&rip=ru
В отношении меня вот, например, комсомольская номенклатура зверствовала: комсомольские взносы платить заставляла. К кому мне обратиться за социальной защитой по этому поводу?
В то самое "Общество", где Пантелеев председатель правления! Оно, кстати, вернёт Вам все уплаченные комсомольские взносы, причём с процентами и при пересчёте в доллары по официальному курсу 1991 года!
- Дети - цветы жизни! Нужна немедленная помощь!
www.youtube.com/watch?v=8_E0Q3-c8hk
knopern писал(а)
у школьников участились случаи голодных обмороков. В частности, голодают дети в Кузбасской области...

Владимир Борисович, но вы-то лично хорошо кушаете? Судя по ширине довольной физиономии и толщине пуза, на котором еле рубашка сходится?
Владимир Борисович, а скажите, в советском дурдоме... то есть, простите, в советской спецпсихбольнице, - хорошо кормили? А чем?
Владимир Борисович, ну с такой-то отожравшейся харей, как у вас, - не стыдно такие темы заводить?
Владимир Борисович, Вы уже поделились едой с голодными детьми?
ты прям смотрю надёжно залип на мужика на этого. влюбился?
А Вы уже познакомились с Владимиром Борисовичем? Он передал Вам еду для голодающих детей? Или письмо в американское посольство?
любишь - докажи. а буквами ты ничего не добьёшься.
Я что-то должен Вам доказывать?
kangaroo
20.03.2019
Директор школы писал(а)
любишь - докажи.

Думаю, не стоит вмешиваться в эти дела. У пидарасов все по-другому...
Пантелеев, так отправь голодающим детям, чо сам жрёшь. пусть это собачьи консервы, но всё лучше голода
будет удивительно (удивительно), константин, но вы с пантелеевым жрёте одно и то же (а это уже познавательно). чему собственно и свидетельством неоспоримое сходство ваших фигур. между тем вы своего брата по разуму попрекаете значительно чаще, чем он вас. как это можно объяснить? может быть он христианин, а вы отнюдь?
Директор школы писал(а)
может быть он христианин, а вы отнюдь?

При чём здесь религиозные взгляды? Я вот "отнюдь не христианин", и Вы мне это поставите в упрёк?
Оно кому угодно что угодно поставит в упрёк. Лишь оно само безупречно.
Анонимное Интернет-ничто в курсе моей диеты? Ню-ню. Да ещё и поучать взялось. Продолжайте нести ахинею, Ваше мнение важно для меня, Директор школы.
слыш, падла...
ты где нашел Кузбасскую область то?
Для мыслителей его уровня такие мелочи пофигу!
когда я первый раз задал этот вопрос - его удалили)))
вы чудо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26