--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

GreenSlon - ты хотябы написал бы что нибудь ? )

Нижегородская политика
297
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ты закрыл тему про Поклонскую ( ну черт с ней, она действительно была хамская)
ну ок.

а ты сам то что думаешь ?

только скрываешь, сам ничего не пишешь.....

а где твое то мнение ?
Nikky
19.02.2018
мнение Слона...
7x7
19.02.2018
Мнение Слона всегда совпадает с мнением кураторов.
7x7
19.02.2018
Иосилевич Михаил писал(а)
только скрываешь, сам ничего не пишешь.....

Может цвет поменяли и теперь стесняется?
Edarbi
19.02.2018
Опять жид всех подставил, сожрал, сука, МЕЛЬДОНИЙ !
пля хочу уже его, дайте мендолий!!
всему своё время..
мнение имеется , и оно не зависит,, ни от руководства РФ или как намеки НН.ру
ну так вот ты или мнение свое давай ) или чужие не трогай )
оскорбления и хамство должно караться
Давайте посмотрим на вашу принципиальность в данном вопросе www.nn.ru/community/gorod/po...vmeshivalas.html
смотрим, завидуем .
улыбаемся!
машем красными флажками с серпом и молотом
На неделю после такого потока......., да вы просто гигант принципиальности.
+1
Вот егейская ваша душонка.
ПыСы : Написал Поклонской в инстаграм про вас. Ждите ответа
Bjorn
20.02.2018
О!
Натусик завела инстограмчик.
Выкладывает фоточки... а обнаженка есть? Или все в форме и со сморщенным лицом?
Только для избранных. но евгеям туда вход запрещен
Это вы сейчас унижаете граждан по национальному признаку? А что гласит УК РФ и правила форума на данный счет?
вы Еврей? и вас этот факт оскорбляет?
Вы модератор? И не видите нарушения?
моё видение этого формата жечь всё , но пепел хорош для растений калийной группы,а не животных...
Edarbi
21.02.2018
Чья бы корова мычала. Прежде чем упоминать всуе УК, так ненавистной тебе РФ, перечитай сперва все свои русофобские высеры на этом форуме. Впрочем, для таких как ты, это только бизнес.
Bjorn
20.02.2018
Кто он такой? Когда и кто его выбрал в модераторы?
Я выбирал и голосовал за него. А ты когда тут появился?
Bjorn
20.02.2018
Месяц назад... новенький
Поэтому сиди и молчи , пока старшие разговаривают
старшие еще раз так напишут - и забанены будут......
Как так?
йося, а ты гордишься своим творением форума НП?
kangaroo
22.02.2018
О, моя, ты тут. Как дела, как мамка?
Вы сейчас нарушаете правила форума. И хотелось бы, чтобы на данный факт обратили внимание модераторы ресурса.
Edarbi
21.02.2018
Ну надо же. А ты как получил по морде, так сразу о правилах вспомнил? До этого они тебя совсем не волновали. Не иначе у тебя в кармане индульгенция от самого Путина. :-D
модераторы обращают внимание только на тех "кого надо" и не обращают на тех, кого "на не надо" :))


все "в рамках закона" :))
GreenSlon(TM) писал(а)
оскорбления и хамство должно караться ...


Но факт неоднократного оскорбления продолжает игнорировать...хотя ссылку на данный факт предоставил GreenSlon
А так красиво пишет на форуме...загляденье.
Не вижу вашего уровня на данном форуме....для выбора модератора вами.
Вы искренне считаете, что у него оно есть? Собственное мнение?
На мой взгляд, вы слишком переоцениваете этот срез общества.
понимаю ваши обидки за бан и сравнения с пармезаном..
Вы о чем?
Иосилевич, а что ви сгажете за кноперна?


Случайно, обнаружил в Интернете свою фамилию под "Обращением" жителя Нижнего Новгорода некоего г-на Пантелеева Владимира Борисовича. В этом Обращении он просит частных и других лиц высылать ему деньги, якобы для помощи бывшим "политзаключенным". Под Обращением стоят и другие имена. Так вот. Я, Кукобака Михаил Игнатьевич ответственно заявляю: никаких "Обращений" с просьбами о помощи не подписывал и не давал согласие ставить моё имя. Таким образом, налицо - прямое мошенничество. Но я не могу позволить, чтобы какой-то аферист безнаказанно спекулировал моим именем и моей судьбой. Также как и другими именами, без их ведома и согласия. Я отбывал тюремно - лагерный срок за свои убеждения, не рассчитывая на какие-то "дивиденды" в будущем. Попрошайничеством - никогда не занимался. И вовсе не считаю, что мне кто-то обязан платить за то, что "я сидел". Мой выбор был сознательным. Под фамилией нет и моего e-mail (witaut@rambler.ru ). Под любым своим документом обычно указываю адрес, для сомневающегося читателя. Под этим же Обращением стоит фамилия, и бывшего политзэка, Александра Болонкина. Но инициатор "Обращения" г-н Пантелеев "по скромности" умолчал, что профессор Болонкин давно проживает в США, и является гражданином этой страны. Кроме того, он несколько лет работал высокооплачиваемым научным сотрудником в НАСА (аэрокосмический исследовательский центр США). У г-на Болонкина есть серьёзные претензии к Президенту России г-ну Путину, но вряд ли он нуждается в подаянии от труженика из Рязани или Питера. Г-н Пантелеев однажды прислал мне какой-то невразумительный текст и попросил указать "ошибки". Потом поделился планами: мол, хочет на своём сайте создать "доску позора" для тех лиц, которые откажутся присылать ему деньги. Всё это я расценил как "черный юмор", не более того. Однако, обнаружив свою фамилию, понял, что имею дело с обычным мошенником. Провел небольшое исследование. Оказалось, что никому не ведомы подвиги "журналиста - антисоветчика" (как он себя рекламирует) г-на Пантелеева. Его земляки сообщили, что он бывал в психушке. За что? - я не выяснял. Скорее всего, за какой-нибудь скандал на бытовой почве. Сам г-н Пантелеев "скромничает" об этом рассказывать. Сообщает только, что в 1970-76 годах был "политзаключенным". Где, за что и как? - Не уточняет, и никому об этом неизвестно. Попрошайничество - древнейший бизнес. Это самый простой и безопасный метод отъема денег. И что неприятно: отъёма - у самых добрых, трудолюбивых, и порядочных людей. Есть много способов поживиться за чужой счет. Можно в темном переулке напасть на прохожего; для надёжности, лучше на прохожую. Но вдруг эта прохожая в молодости увлекалась кикбоксингом?! Или же выигрывала школьную олимпиаду в беге на стометровке? В первом случае, привод в милицию с побитой рожей - обеспечен. А во втором - добыча легко ускользнёт, как молодая антилопа от голодной гиены. Поэтому граждане, не обременённые излишним интеллектом и моралью, выбирают себе более надёжный метод, типа: "Подайте люди добрые! - Мы не местные..". Ещё лучше, оберегая свои голосовые связки, ставят рядом табличку: "На прокорм любимой собачке" или "на приют для бездомных кошечек". И находятся люди, что подают; но всё реже. Потому как приелось однообразие метода. И товарищ Пантелеев Владимир Борисович из Нижнего Новгорода подошёл творчески к процессу добычи денег. "Подайте люди добрые, бывшему "борцу" с коммунизмом!" - звучит по-новому, и более "жалостливо". К борцам ведь больше сочувствия, чем к бездомным собакам? А внизу таблички - "Обращения", он подставляет фамилии людей, могущих привлечь внимание публики. Естественно, не спрашивая согласия, спекулировать чужим именем и чужой судьбой. P.S. Практически написав эту заметку, я получил ещё пару документов. Сначала письмо от г-на Болонкина. Цитирую: "...Он (Пантелеев) присылал мне часть этого текста и спрашивал мое мнение. Но речь не шла о подписи, и я предлагал дать наш IASPPV счет, если и составлять такое обращение. Я вижу, что он обращается весьма вольно с другими людьми. Практика показала, что никто и ничего не даст. Я постараюсь найти время и написать ему, чтобы впредь он так не поступал. Я не думаю, что это серьезный деятель. Он присылал мне на подпись Обращение, о присвоении Басаеву звания Героя России. Александр abolonkin@juno.com Чуть позже мне попалось прошлогоднее интервью г-на Пантелеева, в местной газете. Вот оно: Кор. "НТА-Приволжье" А. Арбузова
23.06.2004 10:35 | ОБЩЕСТВО | Нижегородская область
это скриншот мыслей в Вашей голове ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем