--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Интересно, а забанить Гуманитарного технолога - Барановского, это вид спорта такой здесь?

5
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Smoke bird
29.01.2015
Сорри, тема флудильная. Меня тоже можно банить. Просто ржач пробрал, когда в списке банов увидела. *crazy*
зт
29.01.2015
) по моим наблюдениям здесь не банят ни "либерастов", ни "ватников", а только откровенных дураков.. ну и технолога..)
я про технолога и спрашиваю :)
кто такие либерасты - кое-как выучила, на ватников уже сил не хватило...
Аватарка у вас красивая в портрете :)
dachnik8
29.01.2015
Можете меня называть ватником, я не обижаюсь, и либерастам -приятно опять же...
:)

По теме
СВОБОДУ Гуманитарному Технологу!
Долой Цензуру!
Его на форуме СМИ забанили, поэтому и ржач:)
Не разбираюсь не в тех не в этих. Пора в политех поступать :)
dachnik8
29.01.2015
Превратности судьбы, не иначе.)
да:) судьба - это серьезно :) www.youtube.com/watch?v=wqQRazDQa8c
dachnik8
29.01.2015
*rofl*
Кто все -я понял, но кто у нас Д'Артаньян? )))))))))
Дартаньян у нас Иосилевич, остальные - как в анекдоте
vvn54
29.01.2015
Константин, поясните - банить могут только модераторы? А у помодов какие функции?
vp
30.01.2015
vvn54 писал(а)
А у помодов какие функции?

Технически бан может наложить и поммод.
Вообще понятие "модераторы" включает в себя и поммодов, как правило.
vvn54
30.01.2015
Спс.
Мысь
15.02.2015
Прошу разобраться по ip, дон ли игрек

www.nn.ru/community/gorod/po...o.html#113551711
vp
16.02.2015
Скорее да, чем нет :)
Smoke bird писал(а)
Его на форуме СМИ забанили

И туда дотянулся проклятый Сталин...
А мне Гуманитарный технолог нравится как интересный собеседник.
Свободу Гуманитарному технологу!
Нет, это дотянулся мой фанат Мысь ака Сергей Дресвянников. Причем он, как демократ и сторонник свободы слова, потер еще и мои посты, обличающие его невежество. В частности, Мысь не в курсе, что Кадастровая палата и Росреестр - это разные ведомства и федеральные, к тому же.
Мысь
29.01.2015
Очередные скудоумные фантазии в жанре провокации моего лучшего фаната, опытного "шниперсонова поклонника"..

Так победите.
Сергей Дресвянников. Так кто меня забанил на СМИ и журналистика и потёр посты, с учетом, что из двух модеров один умер - а второй, это ВЫ?
Лексика Ваша - это песТня просто.
Про Росреестр и Кадастровую палату. Именно после того, как я Вам указал, что это разные ведомства, был забанен и посты потерты.
Мысь
30.01.2015
Очередная глупая ложь.

Вы не указали, что "это разные ведомства", а написали, что якобы я не отличаю Кадастровую палату от Росреестра.
Так Вы и не отличаете, если на тему про Кадастровую палату пишете про Росреестр. Именно это я и написал, что не отличаете.
Итак, Вы признали, что забанили и потерли посты именно Вы. Уже прогресс.
Мысь
30.01.2015
>если на тему про Кадастровую палату пишете про Росреестр

О чём там еще нельзя писать?

Кстати, вам наверняка будет интересно узнать, господин поклонник, обсуждаемая тема не "про Кадастровую палату", а про ваш одиночный пикет на пару с Родиным.

Так и называется : "Вчера провели одиночный пикет" www.nn.ru/community/biz/smi/vchera_proveli_odinochnyy_piket.html
Сергей, а Вы правда уже не помните, что пишете? Альцгеймер?
Мысь
30.01.2015
Константин, а вы действительно прекратили бить своего отца? Как самочувствие?
Сергей, Вы опустились ниже плинтуса и воняете.
Мысь
30.01.2015
Константин, миру явлен очередной "жгущий" коммент, ради жизни на Земле его не должны трогать модераторы?..

Воняющего видите в зеркале.
Сергей, Вы воняете
Мысь
31.01.2015
Запахи еще не передаются по интернету, технолог. Настоятельно советую поискать источник в своей комнате.
=-O
Справедливости ради надо отметить, что модераторов там 5 человек... И еще 4 помода.
На Журналистике и СМИ? Это новость. Было двое. Опять таки - кому еще, кроме Мыся нужно тереть выставляющие его в нехорошем свете комменты и банить меня в теме, где он распоясался, как обычно?
Мысь
30.01.2015
Кто-то, Константин, должен учить вас хорошим манерам на площадке. Почему бы не модератор? У обычных пользователей полномочий нема.

Все-таки люди заходят читать на ресурс не столько и не столько ваши "выставляющие" комменты (например, в той теме : "бредите, как всегда, да еще с манией величия" - высказывание не стерто для наглядности диалогирования, но всем есть предел) - ходят на профессиональные форумы, в первую очередь, за информацией.

Обычному человеку совершенно несложно отвечать без дребедени про "вы бредите" и разных искрометных выдумок о том, что с чем якобы не различает собеседник, но вас почему-то этот принцип не касается. Вы предпочитаете играть в психиатра-надомника. Почему?
Сергей, не Вам, пишущему хамские посты, говорить что-то про хорошее поведение.
И Вы не различаете Росреестр от Кадастровой палаты.
Мысь
31.01.2015
Свежо предание..
За что купил - за то и продаю (с) В списке участников форума (внизу страницы) вывела модераторов - их там многа оказалось... М.б. не туда посмотрела? :)
Гуманитарный технолог писал(а)
кто меня забанил на СМИ и журналистика

Ты будешь смеяться, но меня тоже. Причем в теме про реестр :)
Именно в ней. Ибо Великий Мысь не может ошибаться
knopern
29.01.2015
На нижегородском форуме www.giport.ru модератор Мастер ярый путинист. На форуме "Политика и общество" не было ни единого нижегородца, кроме меня. Только штатные питерские тролли славославят мракобеса Путина. Меня с моими антипутинскими материалами Мастер постоянно банил. А потом сказал. что или пристрелит меня или забанит пожизненно. Но пока забанил до 31 декабря 2020 года. На 6 лет, А если я не доживу?
Да ладно тебе, володя, прибедняться - пантелеев не тонет.
Значит вот сколько они отмерили своего луноликому :-)
knopern писал(а)
А если я не доживу?

ну что вам с казать.......
Забавный ресурс...))
vp
30.01.2015
зт писал(а)
по моим наблюдениям здесь не банят ни "либерастов", ни "ватников",


Есть такое. Впрочем, это тоже некоторым не нравится :)
Борн
15.02.2015
Гуманитарный технолог пишет всегда интересно по содержанию, но очень задирист по форме.
Тут. ведь на форуме - как между старыми супругами - никак не обойдёшься только темой обсуждения, не комментируя личность обсуждальщика. А это - кладезь для недобросовестного модератора.
Мне очень нравится, когда журналистов банят на форуме журналистики, строителей на строительном, а на туризме опытных инструкторов обтявкивают высокоуровневые сопляки - флудильщики ))) там, конечно не забалуешь, но пару раз приходилось наблюдать. Не скучно в общем )
Как верно
да, я ваще умная :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов