--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Интересно, как в этот раз Мальбора изворачиваться будет? Или о том, кем на самом деле он работает на производстве?

Досье
455
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mike69
18.04.2019
Я тут пару недель назад, в одной из тем, так из любопытства, спросил Мальбору, мол на каком производстве он теперь "инженерит"? Ну, вроде бы по легенде он из Питера в Моску перебрался, значит должен был сменить место службы. Вот и поинтересовался.
А я помню, что когда-то давно всё-таки смог вытащить из него ответ о его специальности и работе. Он был, правда, мало информативный, но хоть что-то: "Специальность - инженер, работаю в промышленном производстве."
Как ни странно, Мальбора в этот раз пошёл в отказ. Мол никогда не говорил, что "инженерю на производстве", а лишь только озвучил, что по специальности "инженер". Что всё это ложь и провокация, а мои буйные фантазии и девиации нужно специалистам на изучение отдать.)))

ОК, г-н Мальбора. Промышленное производство вы, тем не менее упоминали. Согласен, что ваш давний ответ можно интерпретировать по разному. Так может скажете, кем вы тогда работали на производстве (если не инженером) и кем и где сейчас работаете?
Как обычно, адреса, телефоны явки указывать не обязательно... Хотя бы общая информация: "Сварщик 6 разряда, работал (работаю) в литейном цеху." Как-то так. Или вы будете утверждать, что и про производство не говорили? И всё это опять мои фантазии?)))
Мне конечно льстит такое внимание к моей скромной персоне, однако ваша гомонавязчивость настораживает. Однако, коли вы все-таки удосужились наконец-то написать близкий к правде тот мой ответ, то отвечу. Странно, что вы не допускаете, что на промышленном производстве не может быть других должностей, кроме пресловутого инженера.
Mike69
19.04.2019
Ой, Мальбора тут... Как я удачно зашёл... А что, прочитать внимательно мой пост вам религия не позволяет?
Mike69 писал(а)
Согласен, что ваш давний ответ можно интерпретировать по разному. Так может скажете, кем вы тогда работали на производстве (если не инженером) и кем и где сейчас работаете?
Как обычно, адреса, телефоны явки указывать не обязательно... Хотя бы общая информация: "Сварщик 6 разряда, работал (работаю) в литейном цеху." Как-то так. Или вы будете утверждать, что и про производство не говорили? И всё это опять мои фантазии?)))


Или вы опять решили поломаться?)))
Ну так что, расскажете?

ПС. И почему это "удосужились наконец-то написать близкий к правде тот мой ответ". Он и есть чистейшая, 100% правда. В отличие от вас, я не вру.)))
Милейший Мике, если я что-то не озвучиваю в эфире, то это не означает, что я вру.
Это во-первых.
А во-вторых, спешу вас разочаровать. Я уже не работаю на "промышленном предприятии", т.к. как вы правильно написали - "из Питера в Моску перебрался". И это вовсе не легенда
Mike69
19.04.2019
Ну и...?
Не ломайтесь, Мальбора. Сказали "А" - говорите "Б"...)))
Озвучьте уже, кем же вы там в Питере работали в "промышленном производстве" и на каком "производстве" и в каком статусе ныне служите?
а почему вам так это интересно?
ведь, чтобы я не сказал, вы все равно с упрямостью осла будете уверять себя и своих соратников по борьбе, что я работаю в легендарной пригожинской структуре
Mike69
19.04.2019
Хочу знать, где в наше время такие продвинутые активисты, как вы, гнёзда вьют. Не бойтесь, адресов, паролей и явок не прошу, так что подсиживать, если что, не буду.
Ну что, скажете или дальше ломаться будете?)))
сейчас ВЭДом занимаюсь
И.. ?
VIKINGS
19.04.2019
А направление внешне экономической деятельности.
Ваш прогноз на игру с быками?
Импорт

Осторожно поставлю на ничью
VIKINGS
19.04.2019
Marlboro Man писал(а)
Импорт

Про специфику не спрашиваю и ни к чему это другим знать.
VIKINGS
19.04.2019
Marlboro Man писал(а)
Осторожно поставлю на ничью

Эти магниты еще те.
Не плохой вариант.
запутинских клоунов нужно скринить.
тоже так делаю.
потом забавно их тыкать в их же дерьмо.
7x7
19.04.2019
Да-да.
Инженер минус сантехник, бл....
Постоянно проверяет состояние теплотрасс, всвязи с этим и живёт на рабочем месте.
Mike69
24.04.2019
Ну начинал он здесь прямо, как активист-навальнёнок какой-то. В защиту геев, про оболванивание 1-м каналом...)))
Я вот думаю, а может его смена ориентации (политической) произошла (как я и писал) из-за обиды на Навального? Не принял его к себе? Ну или отлучил от дела? Тут-то он и стал постить пасквили еженедельные про него?)))
(amigo)
22.04.2019
тобишь например инженер/военный/медик, учитель по специальности, не может работать на производстве, но в отделе продаж/учета/бухгалтерии/маркетинга??
военный может работать даже пиарастом, пройдя курсы Радислава Гандопаса...че такого
Разве Гандапас учит PR?
Mike69
22.04.2019
Вы, г-н амиго, в лучших традициях местных втыкателей... Чего-то написали, а к чему, зачем и какое это вообще отношение имеет к теме - уже не важно...)))
Я не знаю, как на такое отвечать. Ну если вы, конечно, ждёте ответа...)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 23.09.2024 в 11:56:40 29