--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как строят Крымский мост)))

Полезный опыт других городов
449
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Удивительное мастерство продемонстрировали строители Крымского моста: при общей его длине 19 км расхождение пролётов по высоте составило всего 1 м!
Nikky
17.02.2018
справедлива восточная мудрость о том, что блогеру незавершённую работу не следует показывать. ибо крайняя степень тупости блогера приведёт его к ложным выводам.
Хвала Аллаху, что было отвергнуто в своё время предложение об аресте всех блогеров и направлении их на строительство Крымского моста.
Иншалах...
knopern
18.02.2018
А зачем этот мост нужен? И кому? Придет время и Украина обяжет его ликвидировать. А сколько бабла выкинули...
Ослы и есть ослы... Что с них взять. Только блеять могут...
Идиотов на НП на 100 лет припасено.
Тебе, как идиоту, будет полезно ------>
твоя картинка прошла уже все форумы и обмусолена 100раз.
Смотри лучше на фото, мост стык кривущий.
шёл бы ты в свою историческую ветку и блеял бы там.
Сначала ты проблеял, что стыки не совпадают по высоте, а когда тебя ткнули носом в говнецо, решил соскочить и стал блеять про "кривущий"? Т.е., к перепаду высот между секциями вопросы уже исчезли? Ну хорошо, хоть что-то до твоей верхней головки дошло.
чем ты ткнул придурок? своей картинкой? Это как МО РФ выставляла картинки с комп игры?
Я такую картинку смострячу за 15 минут, могу ещё твою рожу туда врисовать.
Фото смотри, недоумок с исторической ветки.
Мост по фото не то что на вашей картинке, пролёт внизу, а кривой винтом.
Stainless Steel писал(а)
Мост по фото не то что на вашей картинке, пролёт внизу, а кривой винтом


Так к высоте пролетов вопросов больше нет? Прочухался, дурачок безмозглый? Ты реально ведомый. Откуда вас, таких лохов, на НП берется? Облучают вас, что ли?

ЗЫ. Я тебе таких кривых пролетов на любом говнофото смастрячу хоть 100 штук. Все нормально там с пролетом. Это у тебя мозг окривел давно на почве злоупотребления алкоголем. Иди похмелись и ложись спать, может, отпустит к вечеру.
Но Мост кривой! Фото это тебе не твоя нарисованная картинка,
на рисунках все хорошо всегда а на деле...
строить не могут кривожопые распильщики.
Конечно же поправят и устранят, не оставят же кривым.
Твоя картинка фуфло как и ты сам.
И давай жду фото с кривыми пролетами 100 штук.
shadow_
17.02.2018
да-да, и опора после водружения арки на 1 м просела :-D

А еще когда с космотрома "Восточный" старт отложили, и на след.день запустили,
то они ночью ракету заменили, а покрасить в белый цвет не смогли - краски не хватило :-D
потому что "просрали полимеры" :-D :-D
shadow_
17.02.2018
Stainless Steel писал(а)
Мост по фото не то что на вашей картинке, пролёт внизу, а кривой винтом.

ты сделал мой вечер.


Кстати, о кривизне мостов, ты что не знаешь, что мосты могут строиться с заданной кривизной? =-O
Впрочем кому это я...
давай очередные фото военной базы до и марсианского пейзажа после :-D :-D :-D
И это ещё не все Мосты в РФ
Вот ещё один (гугли что за мост)

Это ваш рашпильско-китайский, там, где пустота- РФ половина.
Ипать, да ты походу реально баран тупорылый. Обосрался с несовпадающей высотой пролетов, теперь пытаешься на вообще левую тему соскочить. Тебя, походу, сильно в дурке отпиздили, головкой приложили, туп стал невероятно.
Иди коровье вымя своей шлюхи потискай, баран политический.
Исторк вонючий вали в свою историческую ветку.
Сталин живее всех живых, пха ха ха
Фото с олимпиады, надеюсь пукан у тебя не разорвётся.
На Олимпиаду немцы не привезли портрет Гитлера, китайцы не привезли Мао,
даже забитые северокорейцы не притащили портреты своего великого Ына.
Появляется ощущение, что на планете есть только один дебильный народ.
Ты яркий представитель этого народа!
shadow_
17.02.2018
так что же все-таки с высотой пролетов моста? 8-)
Кривой.
Как винт))) пусть исправляют жопоруки позорные
ХТНН
18.02.2018
Высота "кривой" как винт)))
Новое слово в геометрии
7x7
17.02.2018
Бахыт-джан, ты узбагойся.
Конечно в результате построят всё ровно и точно. Сейчас мужики выйдут и ломами и домкратами всё выправят. Чего такой шум подымать? Ещё и не такие косяки исправляли.
SSE
17.02.2018
7x7 писал(а)
Чего такой шум подымать?

Это ты у паталогического лжеца топикстартера спроси, голупчег.
Никаких косяков вообще нет.
С мостом всё абсолютно идет, как и надо.
А что есть? - Да, враньё одно.

Но - вот гляди, разуй зенки! - у ВСЕХ без исключения постов этого придурка стоЯт плюсики...
А у всех, кто ему пытается сказать о его ВРАНЬЕ - минусики...

Минусики это "баран тупорылый" мог расставить сам.
А вот плюсики самому барану... Кроме тебя, некому.

Что это значит?
А это значит, что вам с бараном - обоим двум - глубоко насрать и на мост, и на установление истины, что же с ним происходит.
А всё ваше здешнее мудозвонство - ни что иное, как голимое предвыборное пропагандонство (антипутинское, вестимо).
И в этом деле вам, хоть сцы в глаза - всё божья роса.
Ложь использовать - лехко!
Вам даже не икнется!

А ведь после выборов сами начнете петь про "ложь и подтасовки". Не правда ли? :))
А люди и скажут: так этим питорам и надо! :)))
И никто ваши стенания даже слушать не будет :о)))
А ха ха ха))
SSE
18.02.2018
Ой, мудило...
Ты думаешь, если ты будешь отвечать вот такими гунявыми картиночками, то твое враньё за правду сойдет? ОО
Про тебя и таких, как ты, Лавров очень удачно высказался.
7x7
18.02.2018
Лавров такого не говорил. Это либеральный фейк (или как там вы пишите?).
SSE
18.02.2018
Какого "такого"? ОО
7x7
18.02.2018
удачного
SSE
18.02.2018
Дык, видео же его удачного высказывания есть, голупчег! ОО
Шельма ты.
Хуже Навального :((
7x7
18.02.2018
SSE писал(а)
Хуже Навального

Но лучше Путина. :-\\
SSE
18.02.2018
Да, неушто?! ОО
Bjorn
17.02.2018
SSE писал(а)
глубоко насрать и на мост,

А кому на мост не насрать?
Я думаю пара процентов жителей НО хотя бы раз в жизни прокатятся по мосту
LAVer
18.02.2018
+1
Да хрен с ним с мостами , верьте митрополиту Кириллу , аки святой Пётр вата по воде пойдут и поедут..
На счет просел или не просел)) после того как туда ввалили 223 млрд...и это еще не вечер)) Самый дорогой мост всех времен и народов))

Обратил внимание на другое... на ВатаРашаТВ...ни одного сюжета о ударной стройке в этом году)) Ни на одном канале...ни одного сюжета о передовом способе закапывать деньги россиян)))....

На Сочинском форуме про самые масштабные инфраструктурные проекты говорили....а про Крымский мост ни слова....вообще...вот совсем ни словом ни пол словом не вспомнили)))))))))
Che_
26.10.2018
И вот такие вот обыватели начинают из за своей,либо тупости и неосведомлённости,либо целеустремлённо пытаются раскачивать лодку в стране.
Вы для начала в интернете поищите какие бывают технологии монтажа ПС, но если вы ещё и "школах" не учились, то вам сложно будет,что то вообще понять в жизни.
Все там по технологии и проверочных организаций тьма которые постоянно на участках находятся,так что можете успокоится.
Так же как и все остальное. Рукожопие советско-российское никто не отменял.
Но сейчас набежит вата и с пеной у рта объяснит, что именно так и должны выглядеть - авто, самолеты, посуда, постельное белье, одежда, телефоны, мосты, дороги, здания....продукты питания, обувь, лекарства...оружие....и т.д и т.п.

www.youtube.com/watch?v=-e00TPb9HmI
Я помню, метромост точно так же по высоте не сходился, а сейчас как-то сходится и ничё, нормальненько. Так, быть может, это некая особенность, какие-то технические моменты в строительстве мостов? Не думаю, что там будет в итоге такой перепад. На метромосту нет же такого сейчас почему-то.
винтом? думаю что нет, не особенность а криворукость, как везде.
Конечно исправят, если уже не исправили, там подстучали, тут подложили и вуаля.
Не оставят же так, устранят.
Как у нас на автозаводе делают если болт не лезет?
Берут кувалду и загоняют проклятый болт.
А откуда вы такой пример привели? Работали там? Я вот реально в 2006г. собирал там газели, ставил рессору и время от времени гайка не хотела заходить по резьбе, после чего я брал 2 кувалды, подкладывал одну под гайку, второй бил по болту, потом пневмоключом закручивал, резьба становилась гладкой на выходе из гайки, но мне было наплевать. Так же наплевать было и соседу и другим. Потом такой болт если сам не вылетал, его можно было только болгаркой открутить.
конвеер батенька конвеер.
мы как то газельку покупали на работу, так
перетягивали все болты заново.
Где недотянуто, где и вовсе болта не было.
Вот так собирали ГовноГазели.
"И так Сойдёт"
Скажу больше - не все эти газели своим ходом конвеер покидали, а некоторые вообще выталкивали. А однажды, в самом начале раму перепутали и написали там другую модель, так там на неё чего только не прикрутили: и детали от адсорбера, какие-то трубки не в тему, половину ГУРа, половину системы абс, с топливной системой тоже намудили, потом засунули не тот двигатель, кабину... Ну и выталкивали её потом. Это 5S вроде, называлось:))
"хорошие" машины, ничего не скажешь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26