--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новости не для всех: "Денег нет, но вы держитесь!"

Нижегородская политика
30
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
24.05.2016
Дмитрий Медведев признал, что у России нет денег на индексацию пенсий

Об этом премьер-министр сказал жителям Крыма во время своего визита в Феодосию. Видео разговора появилось на портале YouTube.

Пенсионерка пожаловалась главе правительства, что <<на пенсию невозможно прожить>>.

В ответ Медведев пояснил, что индексации <<нигде нет>>, потому что нет денег. Пенсионерке премьер пожелал держаться.

Ну вот не понимает гражданка....что срать государству на нее и ее невозможность ПРОЖИТЬ. Главное Пальмира, Сирия...Донбасс, Луганск...им просто необходимо отправить гуманитарную помощь. Важны Приднестровье и Абхазия....там же надо выплачивать пенсии. А еще крайне важен мост...ну потому что захотел луноликий..следом за хотением Олимпиады и мостом на остров Русский (название в тренде, потому, что)
Ресторанный критик писал(а)
Пенсионерка пожаловалась главе правительства, что на пенсию невозможно прожить

Интересно, а можно ли сейчас прожить на украинскую пенсию?
Вас, я как полагаю, должно заботить можно ли прожить на российскую пенсию если-бы вы были россиянин. И я вам отвечаю на российскую прожить нельзя, можно только выживать и существовать, как растение в горшке.
Но вы судя по всему украинец?
Крымчанка жаловалась российскому премьеру на российскую пенсию, говоря, что на нее нельзя прожить. Если бы Крым остался в составе Украины, что бы она говорила по поводу пенсии украинскому премьеру?
vladmir
05.06.2016
После аннексии цены в Крыму поскакали вверх - сейчас крымчан волнуют предложенные Россией невесёлые обстоятельства.
сегодня интернет нес лучшие креативы за долгое время :))
i8
24.05.2016
в мемориз ))))
i8
24.05.2016
лунтик совсем не контролирует речь )))
правду крымскому населению нельзя говорить, а то сепаратизмом займутся:- D
Он одними мемами разговаривает. *rofl*

https://www.youtube.com/watch?v=-hNnxc82Fg8
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 23.09.2024 в 11:56:40 29