--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

политический детектив в Первомайске Нижегородской области.

Нижегородская политика
461
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
in-memory-of
27.07.2017
www.nn.ru/community/gorod/ma..._pervomaysk.html

Ну вобщем вот...!
Держите моё обещанное интервью, которое я дал сегодня на камеру в ходе своей встречи с избирателями избирательного участка No 3 городского округа г. Первомайск. Данная встреча, как впрочем и все остальные мои встречи с избирателями, произошла экспромтом и заранее не подготовлено... это была живая беседа с самыми настоящими живыми людьми города Первомайск - моей первой Родины... и возможно поэтому в данном ролике не очень явно прозвучало моё главное заявление, в котором идёт речь о том, что я именно сейчас вам ещё раз сформулирую более понятно.
Речь идёт вот о чём...
Инициатором сегодняшнего конфликта с избирателями моего округа является не кто-нибудь, а второе лицо в местной власти, а именно - заместитель главы Администрации городского округа Широков Александр Васильевич (по-моему). Данную провокацию, сделанную этим человеком я считаю уже абсолютно неадекватной, т.к. нормальный обычный человек сам себя загонять в уголовные отношения не будет. А этот, уже имея со мной конфликтные отношения, зачем - то лично припёрся на заседание избирательной комиссии и просто всем своим видом и присутствием демонстрирует только одно - запишите дескать его в уголовники...
Ну шиза просто и только!
Вот даже я не вижу, что мне с ним делить, а этот человек всё норовит замерить свою пипиську на моём фоне. Везде и повсюду за мной бегает с этой откровенно детской целью.
Зачем это нужно взрослому человеку, у которого в прнинципе есть уже нормальная половая сожительница, я не знаю. Но он явно не удовлетворён...
И эти вот неадекватные люди сегодня представляют муниципальную власть в РФ. Вот в чём проблема.
Этот человек всем своим присуствием на комиссии сегодня намекал девочкам и женщинам этой комиссии, которые находятся одновременно в его прямом административном подчинении, на то, что они должны просто выполнять его неадекватные команды и наставления, которые он лично им дал и сформулировал до этого, и которые носят в данный момент откровенно не правововой, а уже уголовный характер...
Ну так вот нормальный человек сам себя в уголовные отношения подставлять не будет. А этот будто сам просится уже - запишите его в уголовники.
Ну что ж! Раз уж человек так сильно мечтает об этом, надо ему значит это устроить.
Я не знаю даже что он со мной делит... возможно женщин каких-то... хоть бы сказал честно, но ведёт себя он уже просто неадекватно и попросту демонстрирует свою полную частную заинтересованность любой ценой не допустить меня в будущую представительную власть городского округа, где сам он давно уже похоже просто засиделся от безделия и видно только поэтому суёт свой нос уже в совершенно не касающиеся его лично дела.
Зачем это сейчас в эти дни делает гражданин РФ Широков А.В. - это наверное уже вопрос больше к его лечащим психотерапевтам и к сотрудникам правоохранительных органов, к которым больше всего я сейчас и обращаюсь.
А я лично его уже побаиваюсь... Я всегда побаиваюсь неадекватных людей!
Тем не менее обращаю особо внимание всех на то, что этот человек ведёт себя уже просто абсолютно ненормально.
Но чисто в правовом поле мне конечно будет трудно бороться с такими отморозками, и поэтому, т.к. следующий ход сейчас принадлежит мне, я и в этом ролике и сейчас здесь обращаюсь сразу ко всем своим избирателям, и одновременно ко всем заинтересованным лицам, которые знают меня и владеют более полной отвлечённой информацией обо мне, - я всех без исключения этих людей приглашаю на заседание избирательной комиссии, которое состоится 26-ого июля 2017 года около 18=00.... Приглашаю также все заинтересованные СМИ Нижегородской области и России на это заседание. Но главное - я вот прямо сейчас, пользуясь случаем, приглашаю в обязательном порядке поприсуствовать на этом заседании начальников Управления ФСБ сразу двух областей - Нижегородской и Кировской, а также начальника УФСБ Северо - Кавказского округа, а также представителей Генеральной Прокуратуры и Прокуратуры и СКР этих регионов, а также высших чинов Полиции Отдела МВД "Дивеевский" и г. Первомайск Нижегородской области, где я собираюсь делать важное заявление, касающееся угрозы безопасности России, и я прямо укажу лиц, которые сегодня составляют для Российского народа эту угрозу.

Ну вобщем я жду в 18=00 28 июля 2017 года представителей высших чинов всех правоохранительных органов и военных гарнизонов России и всех перечисленных выше регионов, а также все заинтересованные СМИ на заседание ТИК городского округа Первомайск.

В этом и заключается мой ответный ход на явную неадекватную провокацию неадекватного управленца Администрации Первомайского городского округа Широкова А.В., в подчинении которого я работал в 2008 году, будучи директором Центра Развития Малого бизнеса в Первомайском районе Нижегородской области, и вот именно этот человек и взялся ещё в то время исполнять на меня "заказ" от уже известной мне сегодня мощной ОПГ, в которую входят губернаторы сразу нескольких областей России, которая напрямую сотрудничает с инсторанными спецслубами.

Вот она - самая настоящая 5-я колонна!
Сами на себя эти лица никогда так откровенно не покажут.

Если у кого остались ко мне вопросы, не касающиеся напрямую избирательной компании, а только вопросов данной конфликтной ситуации, то задавайте их мне прямо здесь.
Я всем отвечу.


www.youtube.com/watch?v=sf2OCzIk0u0


Спасибо! Приятного всем просмотра!


-------------------------------------------------------------------------

Дата, указанная выше, неверна.
Заседание Избирательной комиссии городского округа г. Первомайск состоится 26 июля 2017 г.

Пользуясь случаем сразу обращаюсь напрямую к нач-ку Управления ФСБ по Нижегородской области Сергею Старицыну и прошу его лично вмешаться в ситуацию с неадекватами в нижегородской власти.


Сергей Геннадьевич!
Наcколько я знаю, вы отлично владеете опернативной обстановкой в регионе. Ведь именно ваши люди и люди из Северо-Кавказского военного округа в Чечне помогали мне в мае текущего года уехать из г. Ессентуки. Но этого мало.

Я прошу вас лично поприсустствовать на избирательной комиссии Первомайского городского округа и пожалуйста - заедьте сразу в университет им. Лобачевского и возьмите у них справку о моём образовании, которую требут от меня в непонятной форме неадекваты провинциальной первомайской избирательной комиссии.
И предъявите лично эту справку этой комиссии.
Справку о моих текущих взаимоотношениях с работодателем я уже попросил сделать для меня Федеральную Инспекцию по Труду Нижегородской области.
Я прошу Вас, вмешайтесь лично в данную ситуацию, если у вас хотя бы у самого есть ещё понятия о Чести и совести?!!!!
Иначе может пролиться кровь.
Я не остановлюсь ни перед чем.
А уж эти-то неадекваты нетрадиционной ориентации меня точно не остановят.
Избирут меня или даже нет, я всё равно буду поднимать народ.
Я же не скрываю того, что сейчас я иду во власть, потому что ещё вижу возможности решать все текущие вопросы в правовом поле РФ.

Жду вас на избирательной комиссии 26 числа, Сергей Геннадьевич!!!
Поставьте пожалуйста на их место этих провинциальных неадекватов!!!

----------------------------------------------------------

Ну вот...
Можете меня поздравить.
Сегодня ровно за 40 минут до окончания срока регистрации я, как это со мной часто и бывает в критических случаях, вновь превзошёл себя, и не только успел выполнить все формальные требования ко мне от Избирательной комиссии, но и...
Зам. главы Администрации по социальным вопросам Городского округа г. Первомайск Широкова А.В. я предупредил об уголовной ответственности ещё вчера. Сделал я это через Участкового местной Полиции.
А сегодня о такой же ответственности я предупредил и женщин этой Администрации, состоящих в Избирательной комиссии, и выполняющих его тупые команды заинтересованного человека.

Даже сам пока не представляю, по каким ещё формальным причинам привязки они попробуют меня снова не зарегистрировать в качестве кандидата в депутаты Городской Думы городского округа г. Первомайск.
Тем более что сейчас им придётся для оформления подобного отказа самим обратиться в Главное Управление МВД по Нижегородской области и об\ясниться там о своих неадекватных требованиях.

Если они этого не сделают, значит я их привлеку к Уголовной и Административной ответственности за неуважение федеральных органов власти, федеральных законов, Конституции РФ и за полное неуважение и даже оскорбление избирателей.
Ну и соответственно выборы в этом случае придётся переносить, а меня всё равно им придётся зарегистрировать.


Хорошо быть всё-таки аналитиком с прекрасным советским образованием РФ ГГУ и с опытом работы в ГРУ ГШ СА, а не формальным юристом гнилого клипового образования РФ...!!! :)

С уважением ко всем Кандидат в депутаты Городской Думы г.о. Первомайск по 3-ему избирательному округу
Сгоннов Владимир Михайлович.


Приложения (всё в формате PDF):

Заявление в ТИК от 26_07_2017 г.

yadi.sk/i/EFs8yWVA3LS6Ua


Справка с места работы ЧОО ОС

yadi.sk/i/SEsNCzNr3LS6X7


Свидетельство о профессиональном образовании,

yadi.sk/i/JF_POq-J3LS6Yp


Протокол ТИК от 24.07.2017 г.

yadi.sk/d/3fNsAv693LSC8u

yadi.sk/i/kCItmu2s3LSCAy

-----------------------------------------------------------

ВОТ ОН КАКОЙ, НАСТОЯЩИЙ АКТИВИСТ.
7x7
27.07.2017
in-memory-of писал(а)
ВОТ ОН КАКОЙ, НАСТОЯЩИЙ АКТИВИСТ.

Не то что ты.
куда уж мне :-)
Это хорошо, что Вам далеко до топикпастера. У него явно с головой не всё в порядке. Помнится, пару лет назад он тут все форумы загадил историями про подлую жену, ФСБ и рептилоидов, гадящих ему каждый день.
7x7
27.07.2017
Так а что ты хочешь от политика?
У нас все СМИ загажены тем, что развитию России мешает кризис, абама, санкции, нерадивые чиновники, народ, рептилоиды, бездомные собаки, Пятая колонна, погода, Навальный, цена на нефть (да всего и не перечислить).
Но Россия держится только благодаря Путину, силовикам, коррупции, молитвам и тупости электората.
Топикпастер- не политик.
7x7
27.07.2017
Ну так тем более, какой с него спрос.
Был бы политиком - вот бы уж наездил по ушам.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем