--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Получил ответ из Нижегородской областной Избирательной комиссии

Нижегородская политика
262
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
fanat47
02.08.2017
Получил ответ на первую свою жалобу от 27.07.2017 г. на имя Председателя Нижегородской областной Избирательной комиссии Кислициной Оксаны Анатольевны.

yadi.sk/i/p4RyqLP73LeaLu

Сегодня же я отправил Оксане Анатольевне копию своего Администивного Иска, поданного в суд ещё вчера,
О ПРИЗНАНИИ НЕЗАКОННЫМ РЕШЕНИЯ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
со следующим сопроводительным текстом письма:

"Уважаемая Оксана Анатольевна!
А этот документ вы тоже направите для рассмотрения самим первомайским преступникам?
Или всё-таки рассмотрите по существу сами?!

Я прошу вас это сделать на основе п.1 ст. 39 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОБ ОБЩИХ ПРИНЦИПАХ ОРГАНИЗАЦИИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ № 131 -ФЗ и
на основе ст. 14 ЗАКОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ № 8-З
О ПОРЯДКЕ ОБРАЗОВАНИЯ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ
И ПОРЯДКЕ ФОРМИРОВАНИЯ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ
НА ТЕРРИТОРИИ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

а также с учётом Постановления ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ от 30 августа 2006 г. N 789 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ФОРМИРОВАНИЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ

Заранее вас благодарю!

С уважением кандидат в депутаты Городской Думы г.о. Первомайск по 3-ему избирательному округу СГОННОВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ.

Текст Административного заявления в Первомайский районный суд О ПРИЗНАНИИ НЕЗАКОННЫМ РЕШЕНИЯ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ прилагается:

yadi.sk/i/GE3ALNoV3LcLJy

Особое внимание на текст этого моего заявления в Первомайский районный суд прошу обратить сотрудников УФСБ Нижегородской области и сотрудников Главного Управления МВД Нижегородской области, чьи поруганные Честь и Достоинство приходится защищать в суде почему - то мне...!!!


===========================================

p.s.
Предыдущая тема здесь.

www.nn.ru/community/gorod/ma...k.html#180954870
всем на Вас насрать.
Не скажыти! Мне не насрать. Забавно же за постами зверюшки наблюдать.
А где эти чудаки из ПАРНАС, хоть бы одного выставили ради смеху, мол мы не померли- мы живы.
А что Навальный где то подал документы, ему бы самый раз в муниципалы ?
fanat47
03.08.2017
Ты забыл добавить - "загнанной" зверюшки...!
Хуцпа не защитана, Костик. :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов