--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посмотрел я этот стадион-однодневку

Нижегородская политика
187
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
15.03.2018
На днях посетил этот стадион на Стрелке. Сразу скажу, что я не архитектор и не инженер-строитель. Сооружение очень халтурное - все сикась-накось. трещины, щели... Нижегородские главари публично заявляли. что сооружение будет рентабельным, универсальным для круглогодичного использования. Это враки! Стадион летний, все там продувается насквозь. И полчаса не посидишь, а яйца к табурету примерзнут. Так что зимой-осенью там будут только бездомные собаки бегать...
Содержание стадиона обойдется примерно 80 лимонов в год...
Bjorn
15.03.2018
knopern писал(а)
80 лимонов в год

360
7x7
15.03.2018
Дешевле снести.
7x7
15.03.2018
А уж что профессионалы-то рассказывают, целый рассказ напостить можно.
Зы: Объезжаю его от греха подальше, а во время чемпионата забью окна досками, чтобы потом новые не вставлять.
kilometr
15.03.2018
knopern писал(а)
сооружение будет рентабельным,

В г. Сочи, наверное, жители за счёт комплекса и живут. Так жЫрно, аж внаём койки перестали сдавать?
Ранок сделать)))
knopern
15.03.2018
Ты имеешь ввиду барахолку или "радиорынок"?
Именно. Больше он никуда не сгодится
... Сразу скажу, что я не архитектор и не инженер-строитель. Сооружение очень халтурное - все сикась-накось. трещины, щели.......это ПЯТЬ!!!! А что тогда лезешь оценивать то,в чем ни черта ни смыслишь!!! По привычке говна набросить на вентилятор и копеечку подзаработать?!
это ты еще железные дороги в России не видел. Там, вообще, на рельсах трещины через каждые 12 метров....
knopern писал(а)
И полчаса не посидишь, а яйца к табурету примерзнут.


это специально для перформансов сделано, чтобы яйца не прибивать, старый ты провокатор. власть поносишь и говном поливаешь, а трижды, говорят, уже ты за Путина голосовал. потому, что думаешь, что если оппозиция придёт к власти, она перестанет тебе за твои высеры платить. правильно думаешь. потому Путин снова победит.
knopern писал(а)
И полчаса не посидишь, а яйца к табурету примерзнут.

Это сделано специально, чтобы там примёрзли яйца Владимира Борисовича Пантелеева, он же "кноперн".
про щели можно поподробнее)))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26