--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Путин приказал начать вывод российских войск из Сирии

Досье
275
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Путин приказал начать вывод российских войск из Сирии
АРМИЯ И ОРУЖИЕ
Путин приказал начать вывод российских войск из Сирии?
Вступились за своих. Как Россия помогла Сирии победить
РИА Новости
Путин поручил вывести российские войска из Сирии
ТАСС
30 фото1 видео
<<Министру обороны, начальнику Генштаба приказываю приступить к выводу российской группировки войск в пункты их постоянной дислокации>>, -- заявил Путин, выступая перед военнослужащими.
news.yandex.ru/yandsearch?cl...lob_225.05042ac3
www.kommersant.ru/doc/3493729

В России бесконечно долго можно смотреть на три вещи:
1. Как течёт вода
2. Как горит огонь
3. И как Путин в очередной раз выводит войска из Сирии.
livalo
11.12.2017
"Выборы, выборы..."(с)
Игилу точно бы давно настал кабздец, если бы Роскосмос запускал над ним свои ракеты.
так думаю...
livalo
11.12.2017
"Если террористы вновь поднимут голову, то мы нанесем по ним такие удары, которых они пока и не видели", - пообещал президент РФ."Да, уж, такого они точно не видели: www.youtube.com/watch?v=Zs2qkpnFc2c
традиция, каждый год выводить))
livalo
11.12.2017
Цирк - сгорел, а клоуны - остались: "Заявление главы французского МИД Жан-Ива Ле Дриана о том, что Россия <<присвоила>> себе победу над ИГ в Сирии, безусловно, заслуживает особого места в музее современных политических анекдотов. Причем главную смехотворную составляющую данному заявлению обеспечило то, что сказано это было не кем-нибудь, а именно представителем Франции. А представитель Пентагона выступил со словами, по сути, совпадающими с заявлением француза: <<Коалиция США, а не Российская Федерация или сирийский режим, является единственной силой, достигшей значительного прогресса в борьбе с ИГ>>. Такие высказывания со стороны Франции провоцируют в российском общественном мнении просто смех и шутки. Самым популярным является напоминание об историческом анекдоте, когда якобы Вильгельм Кейтель, подписывавший безоговорочную капитуляцию Третьего рейха (а ранее, в 1940 году, принимавший капитуляцию Франции), удивленно спросил по поводу присутствовавших при этом событии французов: <<Как? И эти тоже нас победили?>>" Занавес...
Не про французов он говорил. Няп, про болгаров, венгров или румын...
livalo
11.12.2017
Вот даже как? Так вроде бы болгары, венгры и румыны были союзниками фашистской Германии. Так и они тоже присутствовали при подписании акта о безоговорочной капитуляции, интересно, в качестве кого?
Помница, не так давно летчиков из Сирии с цветами на аэродроме встречали. Наверное, тогда была репетиция возвращения.
Весь очередной фарс Путина закончится выводом 2 вертолётов и 5 самолетов)))
Вова не уйдет из Сирии, там он на долго, потому что понимает, что если он совсем уйдет то его
длинный друг не продержится и года, учитывая что страна то на 80% сунниты, его вздёрнут
как Мухомора или Салеха недавно в Йемене.
Очередной диктатор убит 4 декабря.
ну нельзя же быть до такой степени бестолковым...
какая страна в здравом уме будет от военной базы отказываться
Цифровая Путиномика может потянуть либо Мундюали, либо Базу.
Одно из двух.
Либо обе все, но население продолжит нищать, а путиномика падать на дно кризиса.
Что бы держать Базы далеко от границ нужна Сильная Экономика, а её нет.
Доходы населения падают, пенсии заморожены, цены растут, инфраструктура РФ разрушена на 50%
по данным Голиковой.
РТС и перспективы экономики РФ
elliotwave.org/2017/12/04/rts-i-perspektivy-ekonomiki-rf/
livalo
13.12.2017
"Стало известно, что президент Российской Федерации Владимир Путин внес в Госдуму проект о ратификации Соглашения между Российской Федерацией и САР о расширении размеров пункта материально-технического обеспечения флота РФ в районе порта Тартус. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на электронную базу нижней палаты парламента. Там уточняют, что ратификация Соглашения между Российской Федерацией и Сирией расширит границы пункта материально-технического обеспечения Военно-Морского Флота России в районе порта Тартус и входов различных военных кораблей Российской Федерации в территориальное море, а также внутренние воды страны."
Короче по очередному выводу из Сирии, вертушки остаются
От трети до половины самолетов остаются
Спецы остаются
Сухопутчики остаются (читай большинство группиповки)
Как минимум 2 госпиталя остаются
Разведка
Связь и контроль
Оркестр (куда без них? Без них не война)
Контингент базы ВМФ в Тартусе
Ну и наемники до кучи

Короче вывод для отвода глаз и чтобы в100500й раз объявить о ПАБЕДЕ!!

Не расходимся - кина еще будет навалом.
kilometr
11.12.2017
До 18/03 хоть каждый день выводи. Добавлять/убавлять по необходимости/по вкусу.
Папа Хафез раз пять обещал дорогому Леониду Ильичу и его наследникам военно-морскую базу и базу дальней авиации (наши даже кусочек земли приглядели хороший под это дело), но всё, что получили это смешную херню в Тартусе. Посмотрим как в этот раз пройдёт
7x7
11.12.2017
Переименует войска в военных советников да и всё.
Да выведут 2 вертолёта и 5 самолётов, и все.
Надо же вате патриотичной лишний раз о пАбеде рассказать.
Новость с утра, побеждённые Путиным гыгы ведут наступ в Абу Камале
Даже видео есть, но не буду выкладывать, пикапы пленных шабих и кучи трупов.
чёрный Филиал Мухабарата который победил Путин кусает своего бывшего хозяина)))
7x7
11.12.2017
А кто же будет охранять восстановительную деятельность в Сирии компаниями Ротенберга?
Вагнеры и Пригоженские
Надо же Донбасских ихтамнетов где то утилизировать.
Можно ли выиграть два раза одну и ту же войну? Да одну и ту же войну можно выиграть хоть сто раз! В Сирии теперешняя победа как минимум вторая.

Ведь еще в марте 2016 года войска уже выводили. И тогда Путин говорил, что задачи в Сирии в целом выполнены. А что значит выполнение задачи на войне? Только то, что враг повержен.

Прошел 21 месяц! И мы снова победили террористов. Следом за второй победой последует третья, четвертая, пятая.........
Пальмиру неоднократно освобождали и давали праздничные концерты - можно еще и Сирию целиком освободить пару раз. мы живем в эпоху виртуальных достижений.

В конце концов, никто из нас в Сирию не поедет, чтобы лично проверить, как там обстоят дела, и мы будем знать о происходящем там только то, что нам расскажут телевизор, Путин, Шойгу и Мария Захарова.
А знаменитые художники из Генштаба нарисуют еще несколько выдающихся бомбардировок, скапитализдив их из компьютерных игр, голливудских боевиков или с кадров натовских беспилотников.

Мы живем в эпоху путинских виртуальных псевдодостижений.
7x7
11.12.2017
Ресторанный критик писал(а)
Мы живем в эпоху путинских виртуальных псевдодостижений.

Ещё и экономика цифровая будет, хотя она и сейчас непонятно какая.
livalo
11.12.2017
Нож в спину либерастов: "Канцлер Германии Ангела Меркель сделала неожиданное заявление, которое может потревожить европейских союзников и США. Подробности сообщила газета <<Взгляд>> со ссылкой на информационное агентство ТАСС. Глава ФРГ Ангела Меркель оценила участие Москвы в сирийском военном конфликте и заявила, что Россия сегодня достигла многого и буквально формирует международный порядок. Соответственно, эти слова также можно адресовать Владимиру Путину, как лидеру российского государства, принимающего стратегические решения. Отметим, данное заявление является серьезным ударом по Соединенным Штатам Америки, которые долгое время удерживала статус мирового жандарма. США считались главной доминирующей силой в мире, определяющей ход множества политических и стратегических событий. Однако Москва доказала в Сирии всем, что эпоха однополярного мира закончилась, и Россия успешно вступила в противоборство с ведущими союзами и державами. Не стоит забывать и том, что Германия является давним партнером Америки, а потому слова Меркель о существенной роли Москвы - это удар и по союзу с заморским партнером."
Ты больной?иди лечись, хотя кроме доброго слова у врачей сейчас ничего нет, деньги в бюджете только на войну и стадионы.
Как ты думаешь почему Сирийские беженцы бегут в Европу, а не в Россию?
livalo
13.12.2017
Кто ж их сюда пустит...
Не верный ответ.
Потому что они испугались, а не тронулись умом.
livalo
13.12.2017
"Мухаммед Жарбуа - телевизионный военный журналист из Сирии, приехал в Санкт-Петербург совсем недавно, чтобы продолжать учебу: В качестве журналиста и видеооператора я стал работать рядом с сирийской армией. Журналистика оказалась самым подходящим для меня способом принять участие в защите моей родины. Я приехал в Россию, в город Санкт-Петербург, где есть многие военные, культурные и политические мероприятия, например, недавно был день ВМФ, в рамках моей работы я могу это снимать и показывать своему народу. Некоторые корабли были в Сирии и защищали наш народ. С первого дня, как я приехал, все, кто знал, что я не знаю русского языка, мне помогали. Поэтому всё, что я знал о русских, увидел вживую. Россия - безопасная страна, а безопасность - это часть культуры народа, жить в безопасном городе - это очень важно. В России народ очень любит свою родину, и люди готовы защищать свою страну, и это мы хорошо знаем из истории Сталинграда и Ленинграда. И также сирийский народ защищает сейчас свою родину. А на поле боя, сирийская и русская кровь смешалась против террористов. И поэтому для многих сирийцев, сирийская и российская армии уже как одна армия против мировой чумы терроризма. Многие жители Сирии очень радуются, когда видят российский флаг и фотографии президента Путина на улицах в своих городах..."
Он тронутый умом, вот объяснение его поступка. Все из них кто поехал в Россию, дураки.
К счастью их мало среди арабов беженцев, основная часть умные и поехали в ЕС.
Нэправильна мыслишь, дарагой.
Лубой сраный араб и негыр паниемает разница мэжду Гейропой и путынской стабылнастью.
livalo
13.12.2017
На, жри свою Гейропу. "Европу захлестнула волна антисемитских нападений: Европейский еврейский конгресс (ЕЕК) призывает Швецию и другие европейские страны строго наказать виновных после ряда инцидентов, произошедших в эти выходные: в шведском Гётеборге неизвестные забросали коктейлями Молотова синагогу, а в Амстердаме было совершено нападение на кошерный ресторан. Кроме того, в нескольких городах Европы прошли демонстрации, участники которых выкрикивали призывы убивать евреев. <<Немыслимо, что на евреев нападают на улицах Европы, будь то террористы с коктейлями Молотова, или демонстранты, открыто и нагло призывающие к массовому убийству евреев в Мальмё, Вене или Париже, - заявил президент ЕЕК Вячеслав Моше Кантор. - Мы призываем правительства европейских стран принять все необходимые меры и строго наказать тех, кто совершил эти правонарушения, а также незамедлительно заключать под арест любого, кто призывает к убийствам>>."
в России этих "нападений" больше в 1000500 раз!
Убийств на 100 000 чел (в год):
Россия - 11.3
США - 4.9
Индия - 3.2
Канада - 1.7
Франция - 1.6
Швеция - 1.2
Германия - 0.9
Великобритания - 0.9
Италия - 0.8
Катай - 0.7
Испания - 0.7
Норвегия - 0.6
Япония - 0.3
Сингапур - 0.3
livalo
13.12.2017
Убийств евреев?
у нас убивают всё и вся.
Зато на первом месте, даже пендосов с их
свободно продающимся оружием обогнали.
Нам оружия не надо, перебьём друг друга топорами.
livalo
13.12.2017
Унылое Говно - хасид, поэтому на всех остальных ему тупо насрать.
Да, я решил стать хасидом. Сейчас ращу пейсы, чтобы однажды явиться к тебе во сне и задушить тебя ими.
Россия
Население: 147 млн
Убийств за год: 16 232
Полицейских: 684 104
Заключенных: 671 649
Сотрудников ФСИН: 268 107

Германия
Население: 83 млн
Убийств за год: 682
Полицейских: 245 072
Заключенных: 63 020
Сотрудников ФСИН: 36 317
livalo писал(а)
Европу захлестнула волна антисемитских нападений:

Только в новости стыдливо и толерантно умолчали о происхождении преступников. Это гости-беженцы с югов - арабы, африканцы и прочая нечисть.
Унижение Асадушки.
Заявление президента РФ Владимира Путина о выводе войск из Сирии не означает прекращение военного присутствия России в этой стране.

глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев.

Новость какая))) В России и заявление о проведение выборов не означает, что будут проводиться именно выборы))

Давайте по чесноку. Заявления Путина о чем бы то ни было не означают вообще ничего, кроме того, что он зачем-то это сказал.

В.Путин: У меня не было соблазна остаться на третий срок - никогда. С первого дня работы в качестве Президента Российской Федерации я для себя сразу решил, что не буду нарушать действующую Конституцию.
Выговаривать для себя ещё какие-то награды или считать, что однажды если взобрался в какое-то начальственное кресло - оно должно принадлежать тебе пожизненно, до гробовой доски, - считаю абсолютно неприемлемым.
Я уже говорил, отвечал, по-моему, на похожий вопрос - могу повторить ещё раз. Я считаю, что я получил уже один подарок, даже два подарка от российского народа, от Господа может быть, когда имел честь и удовольствие работать в качестве главы Российского государства. Основной закон страны сформулирован таким образом, что этот срок является КОНЕЧНЫМ!
Путин про 3 президентский срок [2008]

www.youtube.com/watch?v=Sqg4CJieqPw
Путин обычное трепло.
Слегка сбился со счёта, что Россия делает чаще: проходит дно кризиса, или выводит войска из Сирии
7x7
11.12.2017
Он необычное трепло.
Арабов в Сирии спасает, а русских на Донбасе ( и не только) кинул.
арабы нужнее)))
Посмотри какая фотка))) карлик явно вдул бы ей)))
Они ушли
Русские покидают Сирию. Там остаются тысячи террористов, а войне не видно конца
lenta.ru/articles/2017/12/12/oni_ushli/
kilometr
12.12.2017
Вчера, выступая в Сирии перед контингентом, путин, то ли послышалось, то ли сказал, типа ... действия авиации напоминают ЕМУ соревнования формулы-1...
Никто только россиянам даже не объяснил, зачем была нужна "победа в Сирии". более 250 погибших, 220 от взрыва в египетском чартере, закрытая на год Турция, хз сколько погибших солдат и ихтамнетов, просраный офигилиард денег, а еще что полезного мы от этого получили?
ГыГы он победил? это даже смешно, невозможно идеологию победить.
ГыГы как был в Сирии так и остался.
livalo
13.12.2017
Путин приказал начать вывод российских войск из Сирии... в КНДР: "Российская делегация пробудет с визитом в КНДР до следующего понедельника. Цели визита, а также его программа не раскрываются.
Делегация Министерства обороны РФ во главе с замначальника Национального центра управления обороной РФ Виктором Калгановым прибыла в столицу КНДР. Об этом сообщает Посольство Северной Кореи в Москве. Численность делегации, цели визита, а также его программа не раскрываются. Как ранее сообщал Лайф, депутаты Госдумы пригласили Ким Чен Ына посетить Москву. По задумке парламентариев, это можно было бы сделать уже в 2018 году, когда Россия и КНДР будут отмечать 70-летний юбилей установления дипломатических отношений. А в середине октября в Москве гостила делегация Верховного народного собрания Северной Кореи."
КНДР земля обетованная, туризм для россиян в эту нищебродную страну уже наладили, осталось
путинских олигархов заставить покупать там недвижимость на берегах Озер Тяньчи и Согами,
а не на Лазурном берегу и в Маямах.
livalo
13.12.2017
России уже давно пора бы поделиться с пухлым своими ядерными технологиями.
с ним не хило делится Китай.
Пухлый идиот не зря грозится пухлыми пальчиками.
Давно пора весь мир в труху пустить.
livalo
13.12.2017
Stainless Steel писал(а) Давно пора весь мир в труху пустить.
Согласен.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 23.09.2024 в 11:56:40 29