--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Putin Team", а кто Ваша команда?

Происходит в мире, но имеет отношение к Нижнему
712
128
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
consience52
05.11.2017
Известные спортсмены поддержали идею Овечкина о создании Putin Team
Текст: Анна Козина

Хоккеисты поддержали форварда сборной России и клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Александра Овечкина, который объявил об инициативе создать общественное движение Putin Team. Напомним, что эту идею Овечкин озвучил на своей странице в Instagram.

(Более 80% россиян одобрили работу Путина)
- Лично я готов быть частью такой команды. Я хочу объявить о том, что создаю общественное движение под названием Putin Team, - написал спортсмен. - Быть частью такой команды - для меня гордость, это похоже на ощущение, когда ты надеваешь майку сборной России, зная, что за тебя болеет вся страна.

На призыв Овечкина "объединиться и показать всем сильную и сплоченную Россию" тут же откликнулся нападающий санкт-петербургского хоккейного клуба СКА Илья Ковальчук. Под постом Александра Ковальчук оставил комментарий: "Я с тобой. Обнял".

В поддержку "Команды Путина" также высказался Павел Буре, знаменитый российский хоккеист, включенный в зал славы НХЛ.

- Уверен в Путине на все сто процентов. Путин не просто надежный, он - супернадежный партнер по команде, - приводит слова Буре "Национальная служба новостей" (НСН). - Я имел честь играть с ним в одной тройке и убедился, что он - надежный партнер!"

В Кремле поддержали инициативу Овечкина создать Putin Team
Двукратный олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта Борис Михайлов также готов присоединиться к Putin Team.

- Я всегда за Президента Путина, поддерживаю его линию, - сказал Михайлов НСН. - И движение поддержу, и пойду вместе с ним, буду и голосовать за Путина. Если меня Александр пригласит, то я буду участвовать.

НАШ TELEGRAM
-Zodiac-
05.11.2017
Рогозин пристыдил Овечкина за отказ от участия в Олимпиаде в российской сборной
15-09-2017,
"Хотел бы играть за национальную сборную, нашел бы способ. А адвокаты ему не нужны. Пусть сам решает, что для него важно, а что - нет", - написал вице-премьер.
===============
Надеюсь Овечкин плюнул на США, заявил о разрыве контракта с Кепитал и возвратился в россию?
Да вы что)))
Боже Храни Омерику же))
-Zodiac- писал(а)
Надеюсь Овечкин плюнул на США, заявил о разрыве контракта с Кепитал и возвратился в россию?

Вы на деньги не замахивайтесь!
деньги для патриотов это главное, особенно если они $ и EUR
-Zodiac-
05.11.2017
Был тут на форумах Джиман.. готов продать не только родину но и мать.
Но кукарека знатный
Не свистите
-Zodiac-
06.11.2017
очень жадный
-Zodiac- писал(а)
готов продать не только родину но и мать

За сколько?
Насчёт кукареки согласна, если что.)
А этот?

Шахматист Карякин присоединился к движению Putin Team
13 ноября, 11:45 340 0
Гроссмейстер Сергей Карякин присоединился к общественному движению Putin Team (<<Команда Путина>>), которое создал хоккеист <<Вашингтон Кэпиталз>> Александр Овечкин. Об этом Карякин написал на своей странице в твиттере.

<<Всегда открыто поддерживал Владимира Путина, но теперь, наконец, могу сделать это официально. Putin Team. Я в команде>>, -- написал Карякин.
Edarbi
05.11.2017
Властелин Мира >
МОСКВА, 4 ноя - РИА Новости. Глава Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер-Усманова заявила, что поддерживает инициативу российского хоккеиста Александра Овечкина создать общественное движение Putin Team.
"Присоединяемся. Уже давно присоединились, просто названия никакого не дали, но уже 20 лет мы присоединяемся, поем гимн России и половину из этого -- в честь нашей страны, в честь президента, который нашу страну держит на таком высоком уровне", -- сказала Винер журналистам, отвечая на вопрос, как она относится к идее Овечкина.

РИА Новости ria.ru/society/20171104/1508210275.html
Какой смелый шаг от жены Алишера Бурхановича Усманова, поимевшего немало от Путина, взять и поддержать Путина! И ты беги, глядишь дадут корочку хлеба или, хотя бы, за игру на кожаной флейте на 5 рублей, а целых 10 будут платить.
-Zodiac-
05.11.2017
Нет, вот так лучше
Edarbi
05.11.2017
Согласен. Так - правдоподобнее.
"Овцы за Путина"?...Так об этом и речь. Даже стебаются над вами...баранами.

- Марадона конечно великий футболист, но в жизни он напыщенный самовлюбленный негодяй и наркоман.

- Один из лучших защитников английского футбола, многолетний капитан национальной сборной и просто соль земли английской, Джон Терри - расист, так-то, и дебошир.

- Великий Майк Тайсон не только был классным боксером, как вы помните, но ещё гонял под коксом на авто, насиловал красавиц и откусил Холифилду ухо на ринге.

-Лучший хоккеист мира, всех времён и народов -Уэйн Гретцки будучи уже генеральным менеджером сборной Канады был обвинён в организации подпольного букмекерского бизнеса.

- Ну а, например, братья Рудольф и Адольф Дасслеры, основатели всемирно известных спортивных империй Пума и Адидас, были поклонниками Гитлера и убежденными нацистами.


Так что все эти признания Александра Овечкина в любви Путину, меня вовсе не удивляют. До него и Паша Буре, в перерывах между гулянками по московским клубам, и ставший большим спортивным боссом в <<команде Путина>> Слава Фетисов- уже столько наговорили, что сложно переплюнуть. :-)
Edarbi
05.11.2017
Я не понимаю, в чём смысл данной инициативы. У Путина уже есть "Народный Фронт", или как там его называют... Зачем создавать ещё одно общественное движение в его поддержку? Или всё это не для внутреннего употребления?
Деятелям спорта и культуры нужно дать высказаться на заданную тему.
В прошлые выборы была альтернатива, г-н М.Прохоров, со своей харизмой и деньгами, К.Собчак на эту роль явно не тянет, если даже шута Леху к ней воткнуть в упряжку.
7x7
05.11.2017
А коренным Путин пойдёт?
Не пойдёт! Он же к галере прикован, как раб.
7x7
06.11.2017
На время выборов откуют, а потом опять посадят грести. Или воду из галелеры вычерпывать, что намного актуальнее.
Это личный выбор, а не принуждение.

Шахматист Карякин присоединился к движению Putin Team
13 ноября, 11:45 340 0
Гроссмейстер Сергей Карякин присоединился к общественному движению Putin Team (<<Команда Путина>>), которое создал хоккеист <<Вашингтон Кэпиталз>> Александр Овечкин. Об этом Карякин написал на своей странице в твиттере.

<<Всегда открыто поддерживал Владимира Путина, но теперь, наконец, могу сделать это официально. Putin Team. Я в команде>>, -- написал Карякин.
Edarbi
13.11.2017
Я говорил не о принуждении, а о бессмысленности данной инициативы. Неужели положение Путина в стране настолько шатко, что его нужно поддерживать со всех сторон всеми возможными усилиями?
Инициатива "снизу" и она направлено скорее на внешний мир, спорт особенно успешный, как хоккей или гимнастика внимание привлекают..
Так желание Овечкина комментировали в Гос.Депе,- это частная инициатива им до этого дела нет.
Edarbi
13.11.2017
Ну, я так и предполагал, что эта акция не для внутреннего употребления. В таком случае, эта задумка выглядит вполне логично.
Задумка не плохая,что то вроде мягкой силы, но не навязчиво, к тому же, спортсменов сложно упрекнуть, для них, какой правитель и режим не важен, они должны быть патриотами страны.
nikom
18.11.2017
Вот именно что патриотами страны, а не патриотами Путина, или Путин как Людовик 14 "дает установку": государство - это я?
Для консиенс52 Путин=Россия. И никак иначе! Но когда Путина не станет, а Россия останется, консиенс52 будет подгавкивать очередному правителю страны, забыв напрочь про Владимира Владимировича!
Пельмешка,это не тебя ли тут водил ВПШ на цепке, как смешного рыжего щенка,всем на потеху...
Вон как заговорил, что для храбрости отхлебнул "Троя"-ра
Петушила, продолжай бредить.
7x7
05.11.2017
Ещё один патриот, любящий Россию из Омерики.
shadow_
06.11.2017
Тут целый форум любит штаты из России, и ничего :-D :-D :-D
7x7
06.11.2017
Что-то я не нашёл форума "Патриоты России"
Notia
05.11.2017
Наша команда - люди, которые против диктатуры. Булгаков, Пастернак, Дмитрий Быков...
а у Вас-то и команды здесь нет, не собрался никто. тупая, трусливая вата.
А где Байрон, где Сервантес...,романтики Вам больше подойдут, они так славно пишут, так проникновенно...библиотеки вот хороший вариант для внутреннего протеста.
Одобряю.Собирайтесь, читайте, спорьте до утра.
7x7
05.11.2017
А почему Путин до сих пор ничего не написал?
Скрывает своё тёмное прошлое?
Notia
06.11.2017
"тут трут посты"
я думаю, что Вы тупы, так как не видите разницы между Пастернаком и Байроном, Булгаковым и Байроном
я думаю, что Вы трусливы, так как не принимаете вызовы и уходите от неудобных ответов.
я думаю, что Вы настолько близоруки, что не видите мои фразы о том, что я не спорю и не собираюсь спорить.
модераторам - думать-то мне можно или тоже потрете ?


--------
Notia писал(а)
Вы - глупый и трусливый.
это неприемлемый способ ведения дискуссии. - mod.------
Название движения Александр взял из американской прессы, где ему, по его словам, часто встречается выражение Putin's Team. И вот он тоже хочет с гордостью быть частью этой Путинской команды. Только вот словосочетание Putin's team в американской прессе не встречается. Описывая представителей Путинского режима, журналисты используют выражение Putin's cronies - Путинские приближенные, подельники.
И про режим Башар Асада тоже не пишут, что Команда Асада применила химическое оружие против своих граждан, когда случаются такие новости.
И про режим Ким Чен Ына, который убил американского студента Отто Вомбиера, тоже не пишут, что <<Команда Кима убила американского студента>>. Пишут не команда, а пишут - режим.

И кстати, НХЛ расшифровывается как Национальная Хоккейная Лига.
Звучит патриотично, национальная! Только нация - США.

Так почему же верный патриот своего президента Александр Овечкин выбрал американскую лигу вместо российской?
Конечно, в России зарплату в 10 миллионов долларов в год ему бы никто не дал, но разве может идти речь о деньгах, когда на кону стоит любовь к отечеству?

К тому же, у другой российской хоккейной лиги, Ночной, в которой любит играть Тимур-Владимир Путин и его команда, нашелся недавно щедрый спонсор - миллиардер из Дагестана Зиявудин Магомедов. Наверняка ему было бы не жалко платить Овечкину какие-то жалкие 10 миллионов в год.

И называется Ночная Хоккейная Лига, главное, так же - НХЛ.

Конечно, многие возразят, что талант, которым безусловно является российский хоккеист, должен развиваться в лучших командах мира.

Но разве не достоин Владимир Путин того, чтобы Александр Овечкин свой талант употребил на развитие российского хоккея?
Иначе как-то непатриотично получается.
Короче, непонятно все как-то вышло.

Уверен, что надевая майки с номером и фамилией Овечкина на следующую игру Capitals, американцы тоже задумаются - члена какой команды и какого режима они поддерживают.

Welcome to Russia! А то окопался там...
Европейцы все понимают и как раз вменяемый политик всех устраивает.
Так что на удивление все идет как надо, ни кто не требует ни в Америке-Европе, чтоб К.Собчак вошла на трон, других либералов-оппозиционеров пока не заявилось.
Цель новых санкций - "увеличить издержки" для России и "сдержать агрессивное поведение правительства РФ", поясняет Госдепартамент США. "Мы продолжаем призвать Россию выполнить обязательства по Минским соглашениям, вывести (свои силы) из Крыма и прекратить вредоносную киберактивность", - говорится в релизе ведомства.

Кроме того, президент США имеет право в любой момент заблокировать иностранное финансирование любого трубопровода, который строит Россия для экспорта углеговодородов, а также распространить санкции на металлургические компании и РЖД.

К марту Минфин США должен подготовить для конгресса два доклада - о близких Кремлю олигархах и о возможности расширить санкции на инвестиции в российский госдолг.


Управление по контролю за иностранными активами (OFAC) Минфина США 31 октября опубликовало разъяснения, как будут применяться санкции в отношении иностранных -- то есть неамериканских -- лиц и компаний, которые помогают проводить сделки в интересах россиян, уже находящихся под санкциями США. Из пояснений следует, что отныне США будут преследовать всех, кто пытается помочь России обойти новые санкции, рассказывает РБК.

Среди прочего CAATSA обязывает президента США вводить санкции против иностранных финансовых институтов (банки, брокеры, инвестиционные компании, клиринговые дома и т.д.), про которых министру финансов известно, что они содействуют "значимым финансовым транзакциям" в интересах российских лиц, внесенных в санкционный список SDN в связи с нападением РФ на Украину.

США могут наказать иностранцев и за то, что они помогают проводить транзакции близким родственникам подсанкционного лица. В числе последних -- супруги, родители, братья, сестры, дети.

Теперь же ограничения грозят абсолютно всем компаниям в мире, которые сотрудничают с российскими юрлицами из санкционного списка.

OFAC поясняет, что новые ограничения будут вводиться за валютные транзакции, передачу финансовых инструментов, ценных бумаг, имущества, а также предоставление услуг, персонала и технологий.

#МногоХодовОчка #ПутинВсехПереиграл #Токсичность #СанкцииЖыНаПользу
7x7
06.11.2017
Да уж скорее бы, а то всё обещают-обещают.
shadow_
06.11.2017
Ресторанный критик писал(а)
... "сдержать агрессивное поведение правительства РФ", поясняет Госдепартамент США.


twitter.com/JakeGodin/status/925384180112023553/video/1

Представитель армии: Я думаю, что в Сирии сейчас чуть более 4000 американских войск, которые поддерживают усилия против "Даиш", и поддерживают СДС.
Журналист: То есть у вас 4000 американских солдат в Сирии, потому что я думал, что публично цифра ранее была 1000. Так что это в четыре раза - вообще-то цифра была 500, но вы говорите, что в Сирии в настоящее время находится 4000 американских солдат?
Представитель армии: Извините, я оговорился - в Сирии находится приблизительно 500 солдат.
... [журналистский пул засмеялся...]

Главное как старательно подбирал количество и обосрался

#СШАвСирии
А вот и не заставило себя долго ждать........награда нашла героя)))))))))))

Овечкин дает понять Путину, что для организации движения "Овцы за Путина", еще ему надо 2 миллиарда...(с)
7x7
05.11.2017
Что за хрен рядом с Овечкиным?
Кто бы сомневался! Сейчас в основе любой инициативы лежит желание урвать кусок пирога, пока есть ещё, что урывать.
А это обязательно, быть в стаде?
С корабля не спрыгнешь, можешь зашить уши,заклеить рот, прибить чего нибудь к брусчатке...если так удобнее
7x7
06.11.2017
А зачем спрыгивать? Может одного гребца за борт выкинуть?
Рассмешил-))). Поднимай диванных революционеров и вперед.
Завтра 100 лет Революции отметим и не будем вспоминать еще 100 лет.
7x7
06.11.2017
А без революции никак?
99% скидывание гребцов за борт происходило без всяких революций.
Ты призываешь к революционному варианту?
Я посмотрел вчера фильм "Демон революции" и сделал вывод, что если нет денег у оппозиционеров,- нет революций,будут сидеть диванные революционеры, как в бытность Ленин за бугром, кушать борщ в столовой,читать Гегеля-Спинозу, от скуки посещать притоны, да вести праздные разговоры (Ходарковский и К* всякие-разные Чичваркины и К*).
Так что власть делает все верно с Мальцевым и К*-Навальным и его шарашкой,нужно завершать,сюсюкаться нельзя, пока они не создали инфраструктуру, не окрепли.
7x7
06.11.2017
consience52 писал(а)
Я посмотрел вчера фильм "Демон революции"

Посмотри фильм " Серые волки" или <<Бедный, бедный Павел>> иои про Екатерину II (для тебя пока достаточно), и ты поймёшь, что никаких денег не надо, ну а уж если добавят чужих (или убавят своих), то результат просто бесповоротен.
Дворцовых переворотов мы не ждем, так что в Армии и Флоте все в порядке.
7x7
06.11.2017
Писец всегда приходит откуда не ждёшь.
Вон в Саудовской Аравии ничего не предвещало схатки бульдогов. И вдруг раз и свершилось.
Друзья России-Армия и Флот, а в этих ведомствах порядок.
Так что можешь спать спокойно, отдыхать на даче, у нас государственная система Власти устойчивей, чем в Дании и Бельгии.
7x7
06.11.2017
Раз там порядок, то они выполнят безоговорочно любой приказ. А вот какой приказ придёт - это вопрос.
Да ни армия ни другие силовые структуры для этого не нужны. Там на уровне генералов всё решиться, никто и опомниться не успеет.
А вся эта масса силовиков - это такое же стадо. Куда прикажут, туда и пойдут. Устав никто не отменял.
-Zodiac-
06.11.2017
Нет, не на уровне генералов, а в более близком кругу .."и ты Брут"
Не знают патриоты истории.. не знают
consience52 писал(а)
Друзья России-Армия и Флот, а

Ты из друзей кто - флот? армия?....или ты враг?
7x7
06.11.2017
Вырастет - сам определится.
А пока пусть хоть стоя, хоть сидя писает?))
7x7
07.11.2017
И какает хоть лёжа.
Для тебя есть структура дружелюбная -Росгвардия.
Сейчас не забалуешь, как в 2011-2012 гг стало спокойнее, Пятая колонна не чудит.
Bonus777
06.11.2017
Мда ... без сралок не одна тема не обходится)). ...

Не высидел дома.
Анненский, Тютчев, Фет.
Опять,
тоскою к людям ведомый,
иду
в кинематографы, в трактиры, в кафе.

За столиком.
Сияние.
Надежда сияет сердцу глупому.
А если за неделю
так изменился россиянин,
что щеки сожгу огнями губ ему.

Нет людей.
Понимаете
крик тысячедневных мук?
Душа не хочет немая идти,
а сказать кому?

Когда все расселятся в раю и в аду,
земля итогами подведена будет -
помните:
в 1916 году
из Петрограда исчезли красивые люди.


Владимир Маяковский
Bonus777
06.11.2017
:-D всё понятно ...
Все тебе смешно, все ты понимаешь....а Маяковский еще тогда заметил, что одни уроды некрасивые остались.
7x7
06.11.2017
Ресторанный критик писал(а)
а Маяковский еще тогда заметил, что одни уроды некрасивые остались.

Взял и застрелился с горя.
Так не мудрено....и не он один. Не у всех нервы крепкие...когда увидел, что было и что стало.
7x7
07.11.2017
Болел душой за Россию. Сейчас таких нет.
Как нет? А консиенс52?
Он не болеет душой за.... Он просто душевнобольной.
Костик, ты погремушками стучи, но когда тебе будет сигнал от власти, а за эти твои выходки платить не будут, как Ж*** не рви )))
Петушила,ты чо раскуркарекался? Рот свободен? Так скоро тебе туда насуют куёв. как обычно
)))
Bonus777
06.11.2017
Ресторанный критик писал(а)
.а Маяковский еще тогда заметил, что одни некрасивые остались.


Это он для рифмы, чтобы стихотворение получилось красивым и с интонацией). ...
Для рифмы подошло-бы и пропали уроды)))))))) :-D
Bonus777
07.11.2017
:-D тоже не плохо ...
7x7
07.11.2017
Не, он же перебирал тысячи тонн словесной руды ради одного слова. Так что это не случайная рифма.
Велика Россия, а трахать баб некому!
Идите баб трахайте, путинская команда, всем скопом.
Решение разумное, все лучше, чем "Навальнинги" устраивать в Нижнем Новгороде , организовывать молодежные дискотеки.
У нас свои есть дамочки измученные одиночеством, торчат на политическом ))
интересный Факт.
в команду путлера входит форвард Овечкин)))
Но за сборную выступать не будет, так как НХЛ важнее))
Даже глава МИД РФ Лавров офигел и заявил узнав об отказе Овечкина -
"Если бы он хотел выступить за сборную РФ, то нашёл бы способ"
Псевдопатриоты могут только орать о любви к Путину и России живя в США
и работая в НХЛ.
Да пусть где угодно живут, важнее чтоб Пятая колонна не имела никакой поддержки.
Это только начало, как тебе шахматист Карякин, парень поприличней, чем невротик Каспаров,этот всегда словно на шарнирах.
Начало тухлое...
Мне на них плевать вместе с их "патроном карликом"
Овечкин выбрал НХЛ а не выступать за сборную, вот это хороший показатель,что $
важнее всех этих придурков из команды карлика.
И правильно делает Овечкин что выбрал НХЛ!
Зарабатывай баксы, тут в Россеюшке столько не заработаешь.
Там не только Овечкин, за границей много кто зарабатывает- $.
А мы живем в России и нам в Омерику и чужой жизни не надо, нам тут нужно обустраиваться еще как минимум на 6 лет.
SSE
13.11.2017
Stainless Steel писал(а)
Мне на них плевать вместе с их "патроном карликом"

Ну, удивил.
А когда тебе не плевать было?
Вот и в этот раз всё будет точно так же: "плевать" - тебе.
А оплеванным после выборов быть...
Тоже тебе! :о)))
Нужно Putin Team закончить перевооружение, чтоб ни одна собака даже вякнуть не могла в сторону РФ.

Как стало известно "Ъ", на следующей неделе президент Владимир Путин проведет серию совещаний с руководством Минобороны, членами правительства и представителями оборонно-промышленного комплекса (ОПК). Именно там должны быть согласованы параметры новой государственной программы вооружения (ГПВ) на 2018-2027 годы. По сведениям "Ъ", ее финансирование предварительно заявлено в объеме 19 трлн руб., которые должны обеспечить сбалансированное развитие всех видов и родов войск в ближайшую десятилетку.

О готовящейся серии совещаний у президента "Ъ" рассказали несколько топ-менеджеров предприятий оборонной промышленности, уточнив, что ее проведение планируется с 20 по 23 ноября в сочинской резиденции Владимира Путина Бочаров Ручей. Эту же информацию подтвердили источники, близкие к руководству Минобороны и администрации президента: <<Такой формат мероприятия комфортен для всех участников процесса, он эффективен и позволяет погрузиться во все проблемные вопросы>>. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, не вдаваясь в подробности, факт подготовки мероприятия "Ъ" подтвердил.
VPN
17.11.2017
Обосрался ваш "патриот": "Овечкин назвал шуткой заявление создать Putin Team. Предложение создать движение под названием Putin Team было шуткой, заявил хоккеист Александр Овечкин в интервью The New York Times. <<Команда Путина -- это команда Путина. Это (движение -- прим. ред.) для людей, которые поддерживают страну, и в принципе это простая штука>>, -- сказал Овечкин. Спортсмен также добавил, что идея создания Putin Team принадлежит ему. О создании общественного движения Putin Team объявил нападающий сборной России и клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) <<Вашингтон Кэпиталс>> Александр Овечкин. По словам спортсмена, он никогда не скрывал своего отношения к Путину и хочет объединиться вместе с единомышленниками. Идея о создании Putin Team понравилась в Кремле. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что Овечкин -- <<очень успешный россиянин>>, который <<очень высоко ценит>> главу государства. К движению присоединились многие знаменитости, в том числе включенный в зал славы НХЛ Павел Буре и игрок петербургского СКА Илья Ковальчук, губернаторы Тульской и Московской областей Алексей Дюмин (экс-адъютант Путина и игрок Ночной хоккейной лиги) и Андрей Воробьев, а также российские гимнастки. Позже <<Ведомости>> со ссылкой на двоих близких к Кремлю источников сообщили, что идея о создании движения принадлежит компании <<ИМА-консалтинг>>, а одобрение Кремля она получила уже после начала реализации. Гендиректор компании Вартан Саркисов назвал эту информацию <<неправдой>>. Газета утверждала, что движение может стать частью предвыборной компании Путина." Видать, компетентные товарищи провели с ним профилактическую беседу.
Ну это сделано, чтоб не все разом, а то потянутся гурьбой и что делать, уже не будет необходимого эффекта.
Сегодня ректор ВГИКА, на совещании по культуре, так и сказал ждем Вас на юбилей в 2019 году и на возражение ВВП добавил, мол "от добра, добра не ищут".
VPN
17.11.2017
Эт точно.
grozd
18.11.2017
Красафчег он у вас, президент вашенский, да и вы все как на подбор нетрадиционно крашенные под стать божеству.

Дебилы, ёпт. Слов уже на этих идиотов не хватает приличных, только матерные остались.
Смешно не то какие мы, смешно какие Вы,как Вас там кличут за бугром-лузеры.
Президент России Владимир Путин в субботу открыл памятник Александру III в Ялте. Он отметил вклад императора в развитие страны, экономики и роль России на политической арене.
По словам Аксенова, Александр III остался в российской и европейской истории, в памяти народа как Царь-миротворец.
Владимир Путин на церемонии открытия памятника Александру III в Ялте. 18 ноября 2017
© РИА Новости / Григорий Сысоев
Перейти в фотобанк
Путин отметил вклад императора Александра III в развитие страны
"Значительно укрепился авторитет России на международной арене. Во многом это было следствием роста военной мощи нашего Отечества. Символично, что на памятнике начертана крылатая - на все времена - фраза императора: "У России есть только два союзника -- ее армия и флот", -- написал Аксенов на своей странице в Facebook.
Глава Крыма поблагодарил автора памятника -- скульптора Андрея Ковальчука и всех, "кто принимал участие в создании этого произведения искусства".
Памятник установлен в Ливадийском парке, на месте, где располагалось здание Малого дворца, в котором 1 ноября 1894 года скончался Александр III. Дворец был любимым местом пребывания императора, когда он приезжал в Ливадию. В годы Великой Отечественной войны здание было разрушено.
Подробнее о новостях Крыма -- на crimea.ria.ru>>


РИА Новости ria.ru/society/20171118/1509093905.html
consience52 писал(а)
Он отметил вклад императора в развитие страны, экономики и роль России на политической арене.

Без Путина-то никто про этого царишку и не знал, да...
Знали, но не все, тут ведь важно что он говорил, про друзей России,-Арию и Флот и про то что "Европа подождет",там много у него приятных для русского уха выражений.
Слышь, петушара, тебе сколько раз повторять, чтобы ты не отвечал на мои посты - мне твой бред надоел.
ПНХ, жывотное!
Убогий пельмень, ты меня должен, как огня бояться, увидишь надпись consience52 мчись сломя голову, я дважды не повторяю.
Тебя, петушару гнойного, бояться? ПНХ!
Пельмешка,знаешь как тебя смешно зовут в пресс-службе,-Рыжий-анекдот.
Я не с тобой общаюсь, ты тут не один.
Петушара бредит, как обычно.
VPN
19.11.2017
Твоя тема: "15 ноября в сквере Борьбы состоялась официальная презентация нового памятника Свободе, передает корреспондент КOSTROMA.TODAY, который побывал на открытии. Монумент носит название <<Власть на службе народа>> и изображает запряжённого плугом Змея Горыныча." :-D
VPN
19.11.2017
А Путина когда будем короновать? "России не подходит "написанная либералами" Конституция, заявил депутат Госдумы и кинорежиссер Владимир Бортко, который внес на рассмотрение депутатов законопроект "О Конституционном собрании". Орган сможет пересмотреть основной закон: Бортко считает, что в новой версии можно будет прописать "государственные ценности", а также избавиться от главенства международных законов над национальными. Нынешняя Конституция РФ была принята на референдуме в декабре 1993 года. Изменения в нее могут вносить законодатели - так произошло после принятия Крыма или в связи с пересмотром срока полномочий президента. Однако для изменения глав 1,2 и 9 необходим созыв Конституционного собрания. Закона об этом органе в России пока нет.
Комментарии у Бортко взяло "Эхо Москвы". Он посетовал, что нынешняя Конституция написана либералами. В ней наложено табу на установление ценностей на уровне государства. Бортко также кажется неприемлемым указание на то, что международные законы превалируют над внутренними. Эксперт Центра Карнеги Андрей Колесников в комментарии "Эху" предположил, что полномочия Конституционного собрания будут использованы для изменения основополагающих положений о полномочиях президента. Главред радиостанции Алексей Венедиктов считает, что Конституцию меняют, чтобы нынешний президент Владимир Путин мог остаться у власти после 2024 года. Ближайшие выборы президента пройдут весной 2018 года, и Путин пока не объявил, что будет баллотироваться. О своей поддержке изменения российской Конституции уже заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Он предложил поменять название главы государства. По его словам, "чужое западное слово "президент" можно заменить на "верховный правитель", "председатель" или даже "начальник". (Предлагаю: "Национальный лидер"). О том, когда будет рассмотрен законопроект о конституционном совещании, пока не сообщалось. Пересмотр Конституции - не единственное серьезное изменение законодательства, обсуждаемое в Госдуме. На неделе туда внесли законопроект о патриотическом воспитании россиян, а к выборам готовят целую пачку проектов - о "нежелательной деятельности и сотрудничестве", "вмешательстве извне", "отечестве". Законопроект Бортко является переработанным вариантом проекта закона о Конституционном собрании, внесенного во втором созыве Госдумы группой депутатов от КПРФ. Бортко также избрался в Думу от партии коммунистов. Впервые вопрос о создании такого закона поднял в марте 2012 года нынешний премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, однако до сих пор ни один из проектов не был принят. В законопроекте Бортко о Конституционном собрании сказано, что этот орган может подтвердить неизменность основного закона страны. Второй вариант - разработать и принять новый проект Конституции. Третий - вынести проект на всенародное голосование. Членами Конституционного собрания, согласно предложению Бортко, станут президент РФ, все члены Конституционного суда, председатель Верховного суда, все члены Совета Федерации, представляющие как одну из палат Федерального Собрания, так и все субъекты страны. Кроме того в его состав будут включены 100 депутатов Госдумы, ее председатель и "100 признанных специалистов по вопросам права, назначенных президентом". Общую численность Конституционного собрания предложено установить на уровне 400 человек, отмечает DW. Руководитель международной правозащитной группы АГОРА Павел Чиков считает, что сам текст документа свидетельствует о намерении властей принять новую Конституцию."
Спешить не будем,но кое что поправить верно придется, чтоб проходимцы вроде Навального, воду не мутили.
VPN
19.11.2017
Не вали с больной головы на здоровую. Вот как раз вас - либерастных содомитов, Путин и мочит в сортире. За это ему респект и уважуха. Да откуда ж тебе знать приличные слова, ежели ты их отродясь не слышал.
grozd
20.11.2017
Изврещенцы это вы - путиноиды ватные. Имеет он вас во все щели неистово 18 лет уже, а вы и рады подмахивать, мазохисты, ёпт))
VPN
20.11.2017
grozd писал(а)
Изврещенцы
Ты бы сперва похмелился, а то уже по клавишам не попадаешь. Тебе не нравится жить в России? Тогда, пиздуй - в Зимбабве. А то тебя там уже заждались.
grozd
20.11.2017
VPN писал(а)
Тебе не нравится жить в России? Тогда, пиздуй

Мне нравится жить в России, но не путинской.
Это путин со своими олигархами нехай пи*дует туда, где бабло своё хранит и недвижку, а также пусть и тебя с собой заберёт, холуя поганого. (только ты ему нах не спёрся, поганец мелкий)
VPN
20.11.2017
Так и не живи. Валите все отседа. Вот только никому вы там нахер не нужны. И ты прекрасно от этом знаешь. Так что, лучше прикинься ветошью и не отсвечивай. www.youtube.com/watch?v=FAWQjKyBBJU
grozd
20.11.2017
VPN писал(а)
Валите все отседа

Холуёв путинских с путиным изгоним и обустроим гос-во Российское по человечески, а ты пестуй отсель с путиным по помойкам испанским побираться.
Мразота, он мне ещё указывать будет где жить. Подонок проплаченный на мои налоги тут живёт, меня же тролит и мне же указывает, гадёнышь... Если все такие как я из страны уедут, то ты же первый тут с голоду и издохнешь, шибздик прыщавый.
VPN
20.11.2017
Слышь, ты - утырок алкашный, заруби себе на своём горбатом носу: www.youtube.com/watch?v=O32vccmaQbg Погоди чуток, уже совсем скоро вы все на реях болтаться будете. Это я тебе твёрдо обещаю.
grozd
20.11.2017
Да, именно таким я тебя себе и представлял)))
VPN
20.11.2017
Что, обосрался? И это - правильно. Скоро вас - пидоров гнойных будем мочить повсеместно: www.youtube.com/watch?v=M8NwsNPIrz8
grozd
21.11.2017
Ёпт, ты ещё трансформеров сюда запости и ласковый май, дебил.
Что, снова хочешь в Ельцинскую, но только еще с большим минусом.
Куда тебя зовут, шайка во главе с Касьяновым и беглым Понаморевым, ты сам то представляешь, посмотри на Украину?.
Овечкин-то слился)))))
Там без Овечкина народу хватит и верно говорят, что нужно это все переименовать в "Команда Путин"
А тебе смотрю в кайф, когда тебя очередной раз макнули рожей в лужу))
Теперь вот Овечкин))))))), когда даже хоккеист, проживающий в США.... понял что бабок на его идею не будет, а если и будет то выгоды никакой не получится.....слился.
Денег видать не дали, сказали, самим мало осталось.
Напечатаем, тебе сколько надо?
grozd
20.11.2017
consience52 писал(а)
Там без Овечкина народу хватит

Народец-то там всё подстать вам, ватникам проплаченным - сольётся тот народец резко при первом же шухере))
Anaita
20.11.2017
Вы, конс......52, стишки и басни любите... Читайте:

"В суровый бой идёт ледовая дружина,
На их одеждах пламенеет "Putin Team",
И им не стыдно быть прислугой господина,
который Родину в концлагерь превратил.
Они по-русски говорят уже с акцентом,
и им давно Майами Питера родней,
но кто в России будет лучшим президентом,
им из Америки, конечно же, видней.

Обычно Путина поддерживают воры
и оболваненные ложью дураки,
и в этой более чем странной "Putin svora",
мы наблюдаем как и тех, так и других.
Они "в гробу видали" интеллектуалов,
а либеральный образ мыслей - это грех,
ведь их IQ почти сто восемьдесят баллов!
Почти сто восемьдесят баллов, ...но на всех.
................................." (с)
Сейчас consience52 начнет нео-советский гимн петь)))))
Оценивая положительные черты Путина, россияне выделяют его решительность, мужественность (19%), проводимую внешнюю политику, защищающую страну от Запада (18%), опыт президента в политике (16%), ум, образованность, культуру (15%). Всего 4% россиян ценят президента за его патриотизм, 3% -- за последовательность, 2% -- за возвращение Крыма. Вопрос также был открытым с возможностью дать несколько вариантов ответа.

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/politics/20/11/2017/5a0ee7229a79473d4ad7988a?from=main
VPN
20.11.2017
"Президент Владимир Путин не заботится о <<простых людях>>, не знает, как они живут, и забыл о простых гражданах, считают 15% опрошенных россиян. Таковы данные октябрьского опроса Левада-центра, который выяснил мнение граждан РФ о главе государства, передает РБК. Россиянам не нравится в президенте, что он слишком <<мягок по отношению к министрам>> и находится во власти своего окружения (10%), <<не борется с коррупцией>> и <<развел вокруг себя воров>> (7%). Среди минусов лидера назвали также бедность и низкие зарплаты в стране (6%), его многословность (5%), проблемы в экономике страны (4%), слишком большое внимание Путина к внешней политике и обороне страны (4%), его авторитарность (3%). Вопрос был открытым, то есть респонденты сами называли характеристики, присущие, по их мнению, президенту. Опрос был проведен среди 1600 человек в возрасте от 18 лет в 48 регионах страны. Больше всего людям нравится <<сама должность>> Путина, поскольку в российской культуре лидер <<представляется харизматичным не в силу своих личностных характеристик, а благодаря занимаемому посту>>, отметил социолог Левада-центра Степан Гончаров. По его словам, президенту в первую очередь приписываются <<абстрактные качества, о которых вряд ли доподлинно известно людям>>. <<Многие убеждены, что окружение скрывает от Путина правду, царь хороший, бояре плохие, о чем постоянно говорит пропаганда>>, -- считает директор Центра экономических и политических реформ Николай Миронов. По его словам, идея разделения власти в сознании граждан отсутствует, и президент воспринимается как монарх, а не наемный сменяемый менеджер." Царь - батюшка, помилуй нас грешных.
Все верно, там же есть ссылка на первоисточник сайт.
С коррупцией будет бороться г-н Навальный, через свою контору-ФБК, ему с декабря делать будет нечего ближайшие 10 лет,так что будем ждать правдоподобных новых разоблачений.
VPN
19.11.2017
Очередной баян запостил? Тормозишь как старый пан Телеев. Менять тебя пора.
grozd
20.11.2017
"Putin Team"
А че это за херня? По иностранному что ли чё-то написано?
Уж не по американски-ли часом?
Вот же сволочи либералы, и тут всё на госдеповском пишут, гады...

зы. Как это всё у поцреотов-ватников в головах укладывается: вражина США и тут же на языке США "Putin Team"??
Дебилы редкостные, я бы даже сказал так: дол*оёбы полные.
Так идея была не для внутреннего потребления, а для тех людей, кто живет-работает за границей или относит себя к гражданам Мира, -спортсменам,музыкантам,художникам...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26