--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сатановский разнес «оппозицию»: вы не совесть нации...

Нижегородская политика
10
75
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Российская общественность бурно обсуждает теракты в метро Санкт-Петербурга. Не остался в стороне и известный политолог, президент независимого научного центра «Институт Ближнего Востока» Евгений Сатановский.

В эфире программы «Полный контакт» радио «Вести ФМ» он отметил, что российские оппозиционеры использовали взрыв в вагоне питерской подземки для самопиара, настаивая на том, что трагедию бандиты приурочили к визиту президента России Владимира Путина в Северную столицу.

При этом Сатановский уверен, что в преступления террористической направленности все чаще втягивают молодежь, поскольку, по его выражению, они «пассионарны», но не вполне отдают себе отчет в последствиях собственных действий.

Политолог подчеркнул, что исполнители заказов на теракты, а это именно молодые люди, будут найдены и получат наказание по всей строгости закона. А вот спекулянты – российские оппозиционеры-грантоеды – соберут с этого кровавого урожая вершки. То есть, деньги, которые получают от Запада на ведение своей «подрывной» деятельности. Ведь известно и не подлежит сомнению, отметил политолог, что вся оппозиция живет на гранты, поэтому их стоит называть не гражданские активисты, а «грантские активисты».

Люди, которые считают себя оппозиционерами, на самом деле не имеют ничего общего с понятием «совесть нации», поскольку собственно нацию и разваливают. При таком положении вещей не может идти речи о том, что они стремятся улучшить жизнь в стране. А это – признак недалекого ума.

«Вы не совесть нации, вы – «либерасты» и полудурки», - заключил Евгений Сатановский.

Автор: Ольга Мозес
...
Источник: https://politexpert.net/33568-satanovskii-raznes-oppoziciyu-vy-ne-sovest-nacii
vp
05.04.2017
Stalin.iwan2017 писал(а)

При этом Сатановский уверен, что в преступления террористической направленности все чаще втягивают молодежь, поскольку, по его выражению, они <<пассионарны>>, но не вполне отдают себе отчет в последствиях собственных действий.

Политолог подчеркнул, что исполнители заказов на теракты, а это именно молодые люди, будут найдены и получат наказание по всей строгости закона. А вот спекулянты - российские оппозиционеры-грантоеды - соберут с этого кровавого урожая вершки. То есть, деньги, которые получают от Запада на ведение своей <<подрывной>> деятельности. Ведь известно и не подлежит сомнению, отметил политолог, что вся оппозиция живет на гранты, поэтому их стоит называть не гражданские активисты, а <<грантские активисты>>.


Евгений Сатановский - большой умница и прекрасный востоковед.
В части цитирования выше я с ним полностью согласен.
Кто "дэвушку" обедает, тот её и танцует... :-)
vp
08.04.2017
Вы очень милы. Ни слова по теме, но гавнеца рулон на всякий случай :)
Хоть скопипастите то, что ниже написали. Это ведь нетрудно даже для Вас? )
kilometr
06.04.2017
Евгений Сатановский - ужасно гнусный тип.

Ведь известно и не подлежит сомнению, отметил политолог, что вся оппозиция живет на гранты,
А как насчёт доказательств? НЕ либераст, но полудурок и ублюдок, как говорит А. Шейнин и прочие пропагандоны.
tora99
06.04.2017
Доказательства есть, но мы их вам не покажем.(С)
Сатановский сам живёт на гранты от кремля))
чья бы корова мычала, только не его.
kilometr
06.04.2017
Мож, как и путен, не знающий какая у него з/п, так и этот типа не в курсе)).
Его институт БВ представляет собой полуподвальное помещение,
3 человека коллектив вот и весь институт по изучению БВ, имеет
свой сайт.
Живёт этот институт на гранты от кремля
vp
08.04.2017
ФрОсТ писал(а)
Сатановский сам живёт на гранты от кремля))

Я не знал об этом.
А есть факты?
Расскажите, пожалуйста, с фактами.
Думаю, вы не удивлены, что ответа на ваши просьбы не последовало?
А вообще, вам +100500.
vp
08.04.2017
Пост мой в 0:18
сейчас 0:33
Нет, не удивлён :о)

С учётом, что с одного IP пишет не только Фрост, но и ещё один товарищ, что в этой теме активно, и, типа, независимо пишет - то вообще никакому ответу не удивлюсь ))))
Ну, мне многое неведомо, что вам доступно, а не верить вам у меня повода нет. Потому, собственно, в вашем начинании я однозначно на вашей стороне.
vp
08.04.2017
Я не нуждаюсь ни в сторонниках, ни в противниках.
И в этом моя проблема. Мало кто во всё верит )
Но есть информация, с которой я могу и должен поделиться.
Ибо это важно форуму.
Да как скажете...
vp - технический работник, но не дозрел до той идеи, что могут желающие "работать" с достаточно произвольного IP благодаря анонимайзерам, прокси, и, главным образом, региональному аутсорсу.
Могут несколько квартир быть подключены на один адрес. Могут в семье быть несколько ноутбуков у каждого члена семьи и они каждый посещает НН.ру. и даже могут иметь разную точку зрения))) И даже тайно друг от друга)))).... (или может НН.РУ не такой популярный и этого не может быть)))

Кроме того, заходим в раздел - Помощь по сайту.
И что мы увидим.....Как одновременно писать на форуме под 2 никами
рассказывают нам на ресурсе.......
www.nn.ru/info/help/site/sec...od_2_nikami.html
Сатановский это Путинский халдей, что ему скажут, то и говорит,
мужик он грамотный касаемо БВ, но 146% зависимая говорящая голова,
говорит, что положено говорить.
В топку его
vp
05.04.2017
Чота дофига ему Путин сказал.
От Сатановского правды не узнаете никогда!
Этот халдей зависит от денег Кремля и будет говорить, то
что нужно говорить
SSE
06.04.2017
Ну, козе же понятно, что правду мы можем узнать тока от тебя!
Знамо дело...
tora99
06.04.2017
Ну козе же понятно, что правду мы можем узнать только от Сатановского.
Знамо дело...
SSE
07.04.2017
Не. Не только.
Еще от Иоселевича.
Который еще когда нам глаза раскрыл на то, что в микрорайоне "Цветы" кговавая гэбня грохнула ни в чем не повинных мирных жителей.
tora99
07.04.2017
А Пескову верим? (хотя он всегда не в курсе)
SSE
07.04.2017
Главное - што ты с Сальватором в Дали и Начельногом Покемонов всегда "в курсе".
tora99
07.04.2017
Вы сегодня в ночную работаете? Какие поступили инструкции по поводу дерзкой выходки американцев в Сирии?
SSE
07.04.2017
Приказано не портить пидорам праздник, устроенный им этой выходкой.
Отложить это дело до следующего антикоррупционного митинга.
tora99
07.04.2017
А что, акций, осуждающих действия друга Путина -Трампа не будет? А если их Навальный устроит, тоже разгонят?
SSE
07.04.2017
tora99 писал(а)
А если их Навальный устроит

"Какие дивные сексуальные фантазии у нашего мальчика!" (с)
tora99
07.04.2017
А вдруг такие же фантазии возникнут у властей? Завтра же говорят фантазия властей должна быть реализована? И все по зову сердца. Не подскользнётся ли после этого кто-нибудь из них в бане?
SSE
07.04.2017
Вы, деушка, не поняли: "сексуальные фантазии" - это у Вас. О возможных помыслах Навального.

Ему в бане поскользнуться не дадут ни при каком раскладе.
Нужен пока.
tora99
07.04.2017
Да всё прекрасно поняла. Вы не скрывайте своих помыслов, идите завтра и митингуйте. Хоть помните по какому поводу-то?
я читать мои посты тебя не заставляю, проходи мимо.
Ты побольше читай Сатановского, Соловьёва, Киселёва, Симонян, Мамонтова,
ну и конечно же правдоруба Пескова)) бггг
SSE
07.04.2017
Сальвадор в Дали писал(а)
Сатановского, Соловьёва, Киселёва, Симонян, Мамонтова

Всё! Уговорил.

После такого убойного аргУмента тепереча никого, кроме тебя, читать не буду.
Тока тебе и верю!
Ты иди новости последние прочитай, США нанесли ракетный удар по САР
а именно по авиабазе Шейрат в Хомсе задорхлили иранчегов и хезболлонов
союзничков, Космобоярышниковая армия не пострадала, чего не скажешь о
шиитской шабихи, им не повезло. Режим лишился 15 самолётов!
https://news.rambler.ru/poli...oennyh-rf-v-sar/
прогрессивная ватная общественность негодует, ай яй яй
www.nn.ru/community/gorod/ma...sil_v_sirii.html
А теперь вопрос где ошиблись Российские хакеры?
ТрампВаш?
vp
08.04.2017
Сальвадор в Дали писал(а)
Этот халдей зависит от денег Кремля

Обоснуй.
Каждому чёсанку что либо доказывать нет времени и желания.
Для информации, твой это 1Онал, Киселёв, Соловьёв, Симонян, Проханов и конечно же Сатановский.
Прислушивайся к ним, мне по барабану чьей ты пропагандой себе голову забиваешь.
п.с.
Телеканал Россия. Экстренный выпуск "Вечера с Соловьёвым"
vp
09.04.2017
Сальвадор в Дали писал(а)
Каждому чёсанку

Оскорбления на форумах прямо запрещены Правилами. Это так, к слову.
Я так и понял, что по теме нечего сказать. Нет фактов, я так понимаю.

Да, и я не смотрю не 1-й канал, ни телевизор вообще (за исключением фильмов).
Но пук в лужу засчитан, да.
А что за оппозиция, я так и не пойму,раньше хоть они ходили все шеренгой во главе колонны, несли обычно транспарант,хоть как то заявляли о себе, сейчас сидят по норам.
"На безрыбье", можно и Навального назвать политиком, иначе скучно будет журналистам.
tora99
06.04.2017
Если нет оппозиции, значит теракт устроил кто-то другой. Кто бы это мог сделать в такой нужный и удачный момент? И сколько их ещё будет до выборов 2018?
Доказать своё утверждение по поводу "говорящей головы" можете? Будьте любезны:-)
Доказательств было полно, что он рупор кремля.
Кто следит за кипением говен на БВ (А я слежу и знаю многое)
Тот знает враньё Сатановского, описывать события долго и муторно,
кто в теме то знают
Другого ответа я и не ожидал:-)))
если ты не в теме, объяснять тебе не вижу смысла. (зайди в мой профиль и почитай мои заметки их 16 вроде, для таких как ты старался)
Слушай и читай Сатановского, Соловьёва, Киселёва, Симонян, Мамонтова, Пескова.
Они тебе всю правду матку расскажут))хы хы хы
Я выше уже написал, Сатановский грамотный мужик и я лично против него ничего не имею,
его можно понять, он путинскийхалдей и говорит, то что положено, это нормально,
работа у него такая, воспринимать его можно на половину, примерно.
)))
https://news.rambler.ru/poli...oennyh-rf-v-sar/
А это тебе.
Празднуйте, Трампушка конечно ваш))) хы хы
Минус 15 самолётов режима в Хомсе, удар по САР от США в ответ на не непрекращающиеся хим атаки со стороны САА.
Мне известны традиции местных здешних юзеров:-))) Когда ума не хватает на фактологическую и логическую аргументацию, сразу разбрасываются молотками, чёрными метками, минусами и т.д. *rofl*
Кстати ваша ссылка у меня не открывается. Это знак! Значит мне это не нужно:-)
Это РамблерНовости, уж куда там не открываться!
Выбрось свой ламповый компьютер, вас обманули...
:-)))))
vp
09.04.2017
У меня ссылка открылась.
Но про "путинских халдеев" там не нашёл.
Кремль купил с потрохами, ну он виртуозно этим пользуется, как и впрочем тупостью и безграмотностью своей аудитории на кого он рассчитывает ©

Чем заинтересовал сей форум "не ольгинских"© VP ....а зелено-городских представителей логова троллей?

Неоднократно разъяснено, в том числе обличенными местной форумской властью,...что здесь помойка, болото, отстойник и недостойное отхожее место. *popcorn* Изменилась доктрина? Форум стал привлекателен необычайно?
*dance2*
Ресторанный критик писал(а)
,...что здесь помойка, болото, отстойник и недостойное отхожее место

- Видно, что всё это для вас необычайно привлекательно:-D Вы здесь очень гармонично смотритесь.
Ресторанный критик писал(а)
Чем заинтересовал сей форум "не ольгинских"© VP ....а зелено-городских представителей логова троллей?
vp
08.04.2017
Офигеть, как RK метко завсегдатаев форума одной фоткой охарактеризовал.
Ой, кажется, и себя тоже он охарактеризовал....
То есть себя узнал?! Ну хоть так. *popcorn*
vp
08.04.2017
Увы, не завсегдатай я. Ты разве не в курсе? Вроде недавно переживал :) Левел свой седьмой не прячь ))
Как раз в курсе, потому и говорю. *popcorn* А что шутку с гусем убрал? По-моему, очень забавно вышло. *dance* (потому и убрал, судя по всему) *mocking*
vp
08.04.2017
Ресторанный критик писал(а)
А что шутку с гусем убрал?

Прямое оскорбление форумцев (тебя в частности) запрещено Правилами.
а уж шутка это или нет - сами разбирайтесь )
И, кстати, не забудь заминусовать этот мой пост. Судя по статистике - ты в этом преуспел )))
SSE писал(а)
Приказано не портить пидорам праздник,

vp писал(а)
лично вы неспособны ни на что
Итог: очередной диванный болтун детектед ).

vp писал(а)
Офигеть, как RK метко завсегдатаев форума одной фоткой охарактеризовал.
Ой, кажется, и себя тоже он охарактеризовал..


Это не оскорбление.
А шутка с гусем и петухом оскорбление. *good*

И, кстати, не забудь заминусовать этот мой пост. Судя по статистике - ты в этом преуспел )))
consience52 писал(а)
Что то потянуло говнецом, ты что наклал, ну ты даешь, ты ж либералов подведешь, что скажут люди у РК снова "понос" ))) <br> Сбегай за бумажкой, подожду пока ты новую "херню сморозишь" ))) ...


Лекторат писал(а)
Пантелеев живет в своем временном измерении
tora99
06.04.2017
А Сатановский оппозиционер?
По отношению к вам лично, да.
tora99
06.04.2017
Не любит значит он патриотов. Так и запишем.
А вы патриот? Так и запишем:-)
Еще какой халдей. *good*
Задержание Рустама Малламагомедова после пресс-конференции в Новой Газете 05.04.2017г.
Посмотрите, как в Москве, посередь бела дня, при свидетелях, на автомобиле без номеров.

https://www.youtube.com/watch?v=8gacfO3z_Vo

Координатор дагестанских дальнобойщиков Рустам Малламагомедов нашелся в отделе полиции подмосковного Жуковского
kilometr
06.04.2017
Полицейское гос-во.
Россия -- единственная страна в мире,
где простые граждане платят налоги,
а миллиардеры из списка Форбс -- нет!
vp
08.04.2017
А Вы с Фростом специально с одного IP пишете? ))
Что, правда?!
"Никогда бы не подумал!" (с)
Ну, вы поняли...
тебе какая разница откуда я пишу?
тебе моя личность интересна, адрес сказать?
Побазарить хочешь? Так я могу тебе адрес написать в личку, приходи побазарим?
vp
09.04.2017
Сальвадор в Дали писал(а)
тебе какая разница откуда я пишу?

Если с одного IP с кем-то ещё - то разница есть. Пункт про "манипулирование общественным мнением". Один местный гражданин тут так в этом преуспел, что сто тридцать (или сколько?) его ботов офис попросту забанил.

Адрес можешь скинуть в приват. Будет время - загляну, если недалеко, или планирую появиться в тех местах. Со временем напряги, увы :(
vp
12.04.2017
Прошло два дня - в привате пусто.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем