--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Согласны ли Вы, что США хотят уничтожить РФ?

Происходит в мире, но имеет отношение к Нижнему
515
58
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Romshtex
15.10.2017
Не может же самое демократическое и справедливое в мире государство, которым без сомнения являются США, желать уничтожить Российскую Федерацию, раздробив её на подконтрольные враждующие мелкие княжества? Ведь сейчас не 1962-й год, когда не было понимания опасности глобального ядерного конфликта и американские генералы всерьёз готовы были нанести массированный удар по СССР. Тогда чудом человечество избежало гибели. Сейчас же всё не так, ведь правда?
ДимС
15.10.2017
Успокойтесь, США в хер не упало уничтожать Россию. У них были все возможности сделать это в 90-е, как видите они ими не воспользовались.
Romshtex
15.10.2017
Ну прям от сердца отлегло. Я тоже думаю, что они если что-то делают, только если им это выгодно. А какая им выгода, если они получат контроль над ресурсами РФ - тут и ресурсов-то никаких не осталось.
А какие возможности у них были в 90-е?
-Zodiac-
15.10.2017
Те же самые что и для развала СССР
shadow_
16.10.2017
вы лукавите. Не думаю, что вы и вправду так думаете. Впрочем недавние ваши высказывания по поводу бармалеев заставляют усомниться в этом.

Вы правда считаете что одинаковые возможности?
-Zodiac-
16.10.2017
Естественно, у власти были те же нацпредатели.
Напрягите память.
ДимС писал(а)
в хер не упало уничтожать Россию.

+ много :-D
shadow_
16.10.2017
ДимС писал(а)
не упало уничтожать Россию

тогда зачем дипломаты проводят встречи с гражданами России за закрытыми дверями, например в Екатеринбурге?
Что пытаются скрыть?
sneez
19.10.2017
глупо обсуждать все вопросы открытым способом.
shadow_
19.10.2017
вот и я о том же. Все зависит от вопросов
shadow_
16.10.2017
ДимС писал(а)
не упало уничтожать Россию

кстати смотря что понимать под уничтожением.
Речь идет о потере субъективности. Каким образом это хотят достичь, путем расчленения или путем подконтрольного правительства дело десятое.
KIA
15.10.2017
Да, да. Щас всплакну. Вопрос из разряда, считаете ли неуместной борьбу СССР с нацисткой Германией: там же дети

Нет уж, лучше уж сразу и наверняка, каждому сталинизму с его анальными болями сверхдержавы вместе коммунизмом свой Нюрнбергский процесс и выбивание из всей нации данной дури.
Romshtex
16.10.2017
Т.е. всё-таки уничтожение РФ, по-вашему, одна из задач, как средство достижения главной цели?
KIA
16.10.2017
Romshtex писал(а)
уничтожение РФ

Какое уничтожение понимаете? Физическое? Культурное? Национальную идентификацию? Историческое наследие?

Чего плохого в уничтожении (заповедник..изоляция...) со стерилизацией данных особей?
consience52 писал(а)
Я бы по Калифорнии шмальнул,так для острастки, там все равно рассадник гомосятины и прочих мерзостей, так что от этого нешипко потеряет человечество. ...
KIA писал(а)
со стерилизацией данных особей

+ много
Romshtex
17.10.2017
Всё это прекрасно, но вот народ-то как-то не хочет, чтоб из него кто-то что-то опять выбивал как в 90-е. Причём если начнётся, то всем тут мало не покажется. Как говорится, плохой мир всегда лучше хорошей войны.
Тема воскресная, бухательная...
shadow_
16.10.2017
Как там строительство моста в Крым, Наталья?
Вам виднее, вроде хотели каждую арку выкладывать.
shadow_
17.10.2017
так я обе форватерные выложил. С точки зрения отечественного мостостроения есть чем гордиться.
А вас это не радует, я смотрю
А чему радоваться, такой мост уже был, простоял совсем недолго. Этот скорее всего даже не достроят.
shadow_
20.10.2017
скажем так то был совсем другой мост, построенный в военное время очень быстро и из того что было.
Времена изменились - технологии тоже.
А на счет достроят, так у вас там спор был. Думаю у вас большие шансы его проиграть.
А уж про достроят - наверняка достроят.
Там вроде как 6 километров из 19-ти построено. А спорили до декабря 2018 года...вроде...
shadow_
21.10.2017
я бы смотрел на количество построенных опор и соответсвие этого графику.
Как видно из картинки, надвижка пролетов идет вполне успешно.
shadow_
21.10.2017
с другой стороны
Ввод железнодорожного моста уже отложен на год. Если сроки ввода автомобильного будут сорваны, спор я выиграю.
shadow_
28.10.2017
Вы ничего не перепутали? Вроде как изначально планировался запуск одного после другого, нет?

А пока что строительство моста идет по графику, будем посмотреть ;)
То то я смотрю shadow тексты не совсем адекват "рисует"...
У него всякий день-праздник!
Можно к вечеру сегодня да завтра опять ожидать перлов? :-) :-D
Ждём-с) ;)
knopern
16.10.2017
Нет, конечно. Речь идет о смене режима. Вместо наглой шайки "хозяев" и "решал" должны быть вменяемые люди, без особой необходимости не сующие нос куда не следует...
shadow_
17.10.2017
это средство, а цель - потеря субъективности.
KIA
18.10.2017
shadow_ писал(а)
потеря субъективности

Ничего плохого нет. Хуже уже не может быть.

К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
shadow_
20.10.2017
KIA писал(а)
Ничего плохого нет.

Афганистан, Ливия, Ирак думают несколько иначе.

Вы действительно думаете, что метрополия облагодетельствует колонии?
Вы наверное 90х просто не помните.
на сцене поэт
обладатель лже-патента, химик-бюджетник
Игорь Александровичь Краев
поприветсвуем его аплодисментами!!!!!
Россия не интересна мировому сообществу.
Вот тут хорошо Фоменко сказал, прямо в точку.
www.youtube.com/watch?v=vE5whmo-xgM

США не надо с нами воевать в прямом смысле, США достаточно
отключить Россию от платёжных систем и сделать ограничения
$ платежей и кризис 90тых России покажется раем.
России надо молится на Америку, Боже храни Америку,
ведь стабФонд в американских бумагах!
Да ладна ! Кризис ... Кризис в головах , не более . что ж так всем кризис то страшен ? Боитесь , что руками работать придётся , чтоб выжить ? Привыкли к тёпленьким офисам по покупке-продаже китайского говна и нефти за границу .
ты что предлагаешь? каменный век и жить натуральным хозяйством?
потом что? добывать огонь кремнием? строить хижины из навоза?
шить себе одежды из шкур животных? ткать ткани из льна?

никто ничего не боится, человек такая скотина ко всему привыкает.
Россия богатая страна с нищими людьми, вспомните кто это сказал,
столько лет прошло и не утратило своей актуальности.

Развитые страны идут вперёд, развиваются, одна Ресурсная Федерация нихрена не развивается.
Простой пример, на одной компании в которую влили лярды денег---

АвтоВАЗ. Чистый убыток, млрд руб /РСБУ/
2013: 6.9
2014: 25.4
2015: 43.2
2016: 35.5
Январь-сентябрь 2017
Так потому и не развивается , потому что у власти сидят упыри , которые вкладывают деньги во всё , кроме российской экономики , у которых только одно желание , побольше бабла запихнуть в свой карман , а дальше хоть огнём гори .
Кучу лярдов долга простить - всегда пжлсто , кучу лярдов втюхать в то , что никому не надо - пжлсто , главное откат получить . каждый год дороги переасфальтировать - пжлсто , главное откат получить . отгрохать стадион , который после чемпионата можно сносить - пжлсто , главное откат ....... Продолжать ? При подобном раскладе натуральное хозяйство не за горами .


Псь": за то , что я хочу предложить у нас предусмотрена статья в УК.РФ.
Откат в РФ это реальный бизнес, откаты и коррупция вот она ПутинскаяРоссия.
Вывести бабло в офшоры, устроить свои семьи за границей, прикупиться
недвижимостью и активами, вот цель нынешней власти. А что стране и народу?
Ничего! Только тупой Патриотизм подмешанный религиозной белибердой.
Народ он терпеливый, стерпит ещё.
Взять Здравоохранение и сравнить, например с -
Канада: $126 млрд
Россия: $52 млрд в год. Что это? Я считаю это преступление и геноцид.
Моё мнение что в России правит алчная и нравственно разложившаяся прослойка, считающая себя "элитой".
И это ещё хуже,чем была "номенклатура"в СССР.
Путин преступник и должен сидеть в тюрьме, а не в Кремле, это моё ИМХо
Тогда и Эльцена(Ельцина) нужно было посадить и Гайдера(Горбачёв) и Менделя(Медведев) ... Ну и остальных тоже ...
Именно. Алкаш хоть подох и башкой пробивает одуванчик.
Почитал свежие эконом новости России, это что то с чем то...
<<Путин поручил разработать налоги на майнинг криптовалюты>>

Налоги! Налоги! Налоги!
Он вообще о чём-нибудь кроме как ободрать людей думает?!

Какие ещё налоги ожидать? На кошек и собак введут налог, налог на окурки и обувь, Плотон есть,
плотон для легковых в разработке, налог на покупки в интернете в разработке,
что еще?
На следующий год всем россиянам в подъезды поставят платные турникеты для дальнейшего развития экономики страны ?
А иначе никак.
За то Венесуэлле простил долги, и что дальше? Это территория РФ? Или мы живем в Венесуэлле?
Ну так жыды у власти , думают только о наживе .
Заскринил новость вчерашнюю -
Будни энергетической сверхдержавы.
Зато у нас нефти много.
У меня слов нет.
Катехезисы погугли , они всё обьяснят
kangaroo
16.10.2017
Конечно хотят, не дает им покоя наша духовитость. Вот в объективно более сильных Индии, Бразилии и Индонезии нет такой духовитости - потому им бояться уничтожения не приходится...
не, не хотим уничтожить. просто поиздеваемся. поглумимся всяко. искренне Ваш, Госдеп.
В одном из районов, местные власти нанесли удар по пенсионерам,решив увеличить налог на землю на 300%, приравняв земли деревенских бабушек к привилегированным землям. А вы говорите США. Гы.
Romshtex
20.10.2017
А помните этот лозунг-вопрос из 90-х - "Если ты умный, то почему ты бедный?"
Тогда пенсионеров, вообще, вымирать оставили.
Чего оглядываться и вспоминать, зачем это. В 90стых мало кто знал что делать( к воровству это не относится), но сейчас принимая закон и приравнивая стоимость земли к рыночной,землю без дорог, газа , канализации, и всех остальных благ приравняли к городскому округу и увеличили налог по полной, хотя должны были делать это постепенно до 20го года.
Николай.М писал(а)
приравнивая стоимость земли к рыночной

Если-бы к рыночной. Вы попробуйте продать участок по кадастровой стоимости)) Порой в разы превышает реальную цену продажи.
В том то и дело. Откуда они берут такие цены? Возможно рассчитывают её из расчёта получения желаемого объёма налогов, не взирая на платёжеспособность населения. Далеки, ой далеки народные избранники от избирателей. Хотя кто их избирал.
Николай.М писал(а)
рассчитывают её из расчёта получения желаемого объёма налогов

Отсюда.
РФ сама развалится, как совок, тем более местной олигархии это выгодно
Про желание США уничтожить Россию - ахинея. Никому не нужен кипишь на 1/6 части суши при наличии на ней ядерного оружия.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26