--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Суд огласил приговор экс-министру Алексею Улюкаеву - обсуждение новости

Нижегородская политика
215
68
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bonus777
15.12.2017
В Замоскворецком суде Москвы вынесли приговор экс-главе Минэкономразвития Алексею Улюкаеву, обвиненному в получении взятки в особо крупном размере. Бывшему госслужащему придется провести в колонии строгого режима 8 лет, сообщает ТАСС. Адвокат экс-министра Лариса Каштанова уже заявила, что намерена обжаловать приговор.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/sud_ogla...aign=newsdisguss

7 декабря в последнем слове экс-министр попросил у россиян прощения за то, что, «закружившись в бюрократическом хороводе», он сделал для страны «прискорбно мало».

Ещё не успел все взятки взять и организовать новые виды коррупции? Побольше таких "работничков" и врагов не надо.
Volkoff A
15.12.2017
Расплодили либералов в Правительстве. Теперь это будет примером для остальных, где они проведут остаток жизни.
Bonus777
15.12.2017
Примеров больше не будет. Остальные люди, это люди президента. А им можно всё.
Ошибаешься.
Следующий А.Навальный за мошенничество, у неграмотного пенсионера денег выклянчил на выборы президента, а сам не выполнил взятые обещания.
Судить или Понять и Простить?
Volkoff A
15.12.2017
Этого давно уже пора засадить и на долго. Так ведь недобитая либеральная общественность поднимет вонь на весь мир.
нЭнС
15.12.2017
чтобы уволить и посадить Навального-сперва надо взять его в правительство и дать высокий пост.
Эт Вы что ле неграмотный пенсионер? Хе-хе...
Volkoff A
15.12.2017
Будут, ещё как будут.
Вот только выборы пройдут Путин их живо пересажает всех. 17 лет ему работать мешают. Давно бы уже как минимум от бедности избавились.
Bonus777
15.12.2017
:-D Всё понял. ...
Volkoff A
15.12.2017
А что тут не понять? Постоянно вводят Путина в заблуждение своими циферками, что правильные решения он может принять только благодаря свой интуиции.
Ну тогда пипец стране...
вот ещё один оппозиционер создан :-)
Volkoff A
15.12.2017
Он теперь будет под наблюдением у государства, как Пантелеев в своё время.
Bonus777
15.12.2017
Типа Ходорковского?
нЭнС
15.12.2017
это и так был ельцинский выкормыш-в правительстве с 1991г.Судя по успехам в экономике страны,то,что его (вместе со всем фин.-эк. блоком) давно не вышвырнули на помойку-есть результат неких негласных договорённостей...Кое-кто говорит,что чуть ли не с Вашингтоном.И поскольку польза от таких улюкаевых правительству измеряется отрицательными величинами-то от него избавились при первом же удобном случае...Думаю,это-ноль.Хоть как министр,хоть как оппозиционер.Даже Эхо его забудет через полгода.Скорее всего будет вести себя пай-мальчиком,чтобы поскорее выпустили и дали свой припрятанный миллиард начать проживать.
7x7
15.12.2017
Путин тоже Ельцинский выкормыш и чо?
Нездоровая у тебя какая-то аналогия.
Россия при Путине стала Великой державой... (ну не мне тебе перечитывать инструкцию кремлебота)
нЭнС
16.12.2017
7x7 писал(а)
и чо?

и то ,что потому он 17 лет и терпел этого "водолаза-хапугу-вредителя",ельцинского ставленника-американского ученика,что и сам никак не может до конца от своего "крёстного отца"(предателя Ельцина) отречься...
7x7
16.12.2017
Попробовал бы он отречься. Его бы сразу так отрекли, чтобы другим куклам не повадно было. Чубайсы, Кириенки, Дерипаски, и т.п. неприкасаемы. Плюс раскормленные друзья из разных ОПГ. Со всех сторон прижали.
нЭнС
16.12.2017
Да-да...Ходор с Улю показали свою силу,Пу трепещет...
*fool*
7x7
16.12.2017
Т.е Пу вмешивался в ход суда над ними? *fool*
ДимС
18.12.2017
Вы уж определитесь: либо страна достигла невероятных высот при Путине, либо при Путине экономику загнали в самую .опу. Если верно последнее, то на какие шиши банкет в Сирии, Крыму, Донбассе, Омимпиады и прочие, извините, мундиали, если верно первое, то какие претензии к Улюкаеву?
нЭнС
18.12.2017
ДимС писал(а)
1.страна достигла невероятных высот при Путине,
2. при Путине экономику загнали в самую .опу.

Уловили правильно!
1.Во внешней политике-да.После горбачёвски-ельцинско-козыревских годов позора России под аплодисменты всегдашних геополитических противников
2.Несомненный факт! Этого не видит только слепой.
К сожалению,п.1 неминуемо упирается в недостаток сил и средств вследствие п.2.
и РФ оказывается во многих ситуациях "колоссом на глиняных ногах"
vp
15.12.2017
А мне последнее слово Улюкаева понравилось.
Сечин во всей этой ситуации совсем гадок, даже на суд "не нашёл времени" придти.
Такое ощущение, что Улюкаева слили и он действительно не знал про бабло.
Впрочем, зажрались они там все...
Volkoff A
15.12.2017
Вчера Путин ясно дал всем понять, что Сечин имел право не приходить на суд. И только суд имеет право сказать кто есть преступник, а кто нет.
Bonus777
15.12.2017
Что ты за этих крыс так переживаешь?

Ты просто попробуй прийти на приём к Сечину или к тому же Улюкаеву. Ты им нафик не нужен. А тут Улюкаев извинился, типа мало для вас люди сделал. Он людей то в глаза никогда не видел. Лицемер.
Volkoff A
15.12.2017
Посидит в камере и ему объяснят куда надо теперь глядеть.
Bonus777
15.12.2017
Ему уже до камеры объяснили.
Volkoff A
15.12.2017
В камере объяснят на практике. Пусть пишет письма своим друзьям либералам какая жизнь их ждёт.
Bonus777
15.12.2017
Я думаю теперь у него нет больше друзей. Никто не хочет больше сидеть рядом с ним.
Volkoff A
15.12.2017
Я тоже так думаю. Все теперь очень быстро переобуются правильно, кто успеет.
vp
15.12.2017
Bonus777 писал(а)
Я думаю теперь у него нет больше друзей.

Факт.
Нет кормушки - нет друзей.
Но "восьмерик", да со штрафом в 130 лямов, это круто всё же... Мне кажется тихому взяточнику, если он таковой, достаточно было лямов 300 штрафа... с выплатой в течение одного полугода...или "восьмерик"...
Вспомнился Джабраилов... "настрелявший" всего то на 500 000...
Bonus777
15.12.2017
Виктор 2011 писал(а)
Но "восьмерик", да со штрафом в 130 лямов, это круто всё же...

Это показательная "порка". Для тех кто идёт против ... "кооператива". ...
Никаких порок... 120 лямов и членам кооператива карман не отяжелило бы... а тут выскочил "перец дэ куэльер", типа министр... да на "чужое" бабло рот раззявил... :-)
нЭнС
18.12.2017
vp писал(а)
Сечин во всей этой ситуации совсем гадок, даже на суд "не нашёл времени" придти.

вапчета это обязанность защиты договариваться и обеспечивать в суде присутствие нужных им свидетелей.
Если бы судья нуждалсят в показаниях Сечина-то мог бы и принудительно доставить.А если не нужен-то : вам он нужен,вы и приводите...А если бы Улю захотел Обаму,Путина или Трампа свидетелем в суд доставить,а они бы его послали-тоже бы взялись их обличать?
КМК,в присутствии Сечина для суда нужды уже не было.Хоть он и типа "пострадавший" в деле. Но в принципе-вопрос присутствия уже дело воли самого Сечина,кмк.
С одной стороны Улюкаева жалко - старику дали 8 лет строгого режима. С другой стороны когда простых людей сажали за репосты в интернете, подбрасывали наркотики, пытали в тюрьмах Улюкаев прекрасно сидел в министерском кресле и всем видом показывал, что ему наплевать на всех.
8 Леееет, Сердюков перекрестился...
Bonus777
15.12.2017
Stainless Steel писал(а)
ему наплевать на всех

Вот и я про тоже. Теперь всем наплевать на него. Как говориться не надо плевать против ... народа!
Улюкаева могут освободить от наказания
Далее: news.rambler.ru/incidents/38..._source=copylink
А хаха ха))) Орденом наградить ещё. Путин всех своих бандитов орденами награждает, традиции надо блюсти.
7x7
15.12.2017
А не сел бы и был бы другом Путина, работал бы до 90 лет и не жаловался бы на здоровье.
А то что на зонах народ дохнет как мухи это никого не волнует. Можно сказать половина освобождённых после срока 5 лет и более выходят с тяжёлыми хроническими заболеваниями. (некоторых конечно не сильно-то и жалко, но тем не менее ...).
Улюкаева сгубила любовь к колбаскам)))
Bonus777
15.12.2017
7x7 писал(а)
был бы другом Путина

Вот! Это самое главное во всём этом. Быть другом. ...
Что то у нас г-н Белых засиделся в предвариловке, женился,...пора выводить на лобное место, "рубить голову".
А что может амнистируем?
Bonus777
15.12.2017
consience52 писал(а)
Что то у нас г-н Белых засиделся в предвариловке

Тоже взяточник?
Бывший Шеф Навального, делай вывод,- шайка)))
нЭнС
18.12.2017
consience52 писал(а)
может амнистируем?
кяп,он во всём сознался,всё подписал
Чтобы амнистировать-надо сперва вынести приговор и ввести его в действие.
У меня вдруг возникла версия... Улюкаева посадили за то что он постоянно вещал что экономика в "жопе"... А у нынешнего министра экономики, всё растёт и растёт... Ну а остальное... был бы чел... статья найдётся....
Bonus777
15.12.2017
Виктор 2011 писал(а)
Улюкаева посадили за то что он постоянно вещал что экономика в "жопе"

Ну и что? Медведев вообще сказал, что денег нет. Да за эти слова ... его должны были ... пожизненно порубить. Но ведь нет. В фаворе.

Истины мы точно не узнаем. (с) ...
Э нет... "Денег нет"-это просто нет денег... А "экономика в заднице" это замах на бездарность Великого Вождя...

Я уверен что к борьбе с коррупцией этот приговор не имеет никакого отношения.
Bonus777
16.12.2017
Виктор 2011 писал(а)
Я уверен что к борьбе с коррупцией этот приговор не имеет никакого отношения.

Это смотря с чьей стороны посмотреть. Если с нашей, то имеет. А если со стороны правительства, то конечно нет.
ВВП, недаром на пресс конференции пример привел с подразделением по экономической безопасности,посадили одних,через пол года новые уже замарались в коррупции.
В России исконно было всякого рода кормление и просто подношение, будь то докторам (молоко-яйко), педагогам (конфетки)...

У хохлов 7 подразделений борются с коррупцией и воруют все что плохо лежит.
Только как в Китае,- за баню и в расход, других вариантов мало.

ВВП предлагает ротацию через 3-4 года и отправку на новое место всех без исключения, как в армии.
consience52 писал(а)
ВВП, недаром на пресс конференции пример привел с подразделением по экономической безопасности,посадили одних,через пол года новые уже замарались в коррупции.

Великому Вождю ума не хватает вспомнить поговорку что рыба с головы гниёт... и заменить нужно тех кто назначает в это самое экономическое подразделение...
Ну вряд ли Великий Вождь смотрел со стороны правительства... хе-хе...
Bonus777
18.12.2017
Он даже не смотрел. Просто подписал бумажку. Хе хе. ...
Говорят что подписание сие состоялось ещё год назад... т.е. задолго до нонешнего Решения суда.
нЭнС
18.12.2017
Виктор 2011 писал(а)
Улюкаева посадили за то что он постоянно вещал что экономика в "жопе"... А у нынешнего министра экономики, всё растёт и растёт...

Бред и амнезия.
Улю работал "водолазом" и ежемесячно трындел,что "дно достигнуто,и щщас кааак оттолкнёмся от него!" Хоть это и входит в обязанности всех фин-эк. министров,но частота и несуразность сделала его комедийным персонажем.
А кем тогда сейчас работают Набиуллина и Максим Орешкин? Гораздо смешнее вещают...
Уже прошёл слух, что Улюкаева могут освободить от отбывания наказания по состоянию здоровья. Сумму штрафа тоже простят - в мае в связи с переназначением Путина будет амнистия, скорей всего. Итого данная история обойдётся Улюкаеву в год домашнего ареста и несколько потрёпанные нервы. Всё в порядке.
Bonus777
18.12.2017
KWIRIN BREQUELENKAM писал(а)
Итого данная история обойдётся Улюкаеву в год домашнего ареста и несколько потрёпанные нервы.

Я думаю, что приплатится он за это не хило. Да и проживёт он после этого не долго. Ведь работать он больше на высоких должностях не сможет. А место дворника уже занято. ...
ну, материальные потери будут, это да. Но всё же это несравнимо лучшие вариант, нежели сиденье в узилище. А насчёт продолжительности жизни.... может он ещё нас переживёт...
Bonus777
18.12.2017
KWIRIN BREQUELENKAM писал(а)
может он ещё нас переживёт...

Вряд ли. Стресс какой. Да и навещать его будут постоянно.
Да ладно Вам... у нас придворных политологов да экономистов пруд пруди... Все за долю малую, бюджетную, готовы хвалить экономическую прозорливость Великого Вождя... Да и мемуары можно писать... хе-хе...
Bonus777
18.12.2017
А кто его место сейчас уже занял?
Я вообще то про кучу Институтов изучения современности и прочее... созданных при правительстве...
А министр ныне некто Максим Орешкин...
И сразу же после его назначения в стране стала улучшаться экономическая ситуация... :-)
Bonus777
19.12.2017
Виктор 2011 писал(а)
И сразу же после его назначения в стране стала улучшаться экономическая ситуация...

Ну так. Сразу видно, что грамотный специалист. И не замешен в тёмных делах. :-)
А Игорь ИвановичСечин... с колбасками, не дремлет таки...:-) :-D
Скоро Новый год... Не порали рубрику "Политический анекдот открывать"? Мы в ентом году ещё не открывали его... а народу 10 дней "отдыхать"....
нЭнС
18.12.2017
чёрта с два.
2/3 срока и примерное поведение...
Я уже предлагал через полгода реальной отсидки предложить ему выкупись самого себя по цене 100млнр в казну :1 год кичи.
Пусть сам взвесит ,что ему дороже...
так наверное и предложат. Кубышку распакует и выкупит сам себя. Но слух уже упорный ходил, что здоровье неважное и сидеть в узилище ему никак нельзя. Посмотрим, что дальше будет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26