--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Теракт в Керченском политехническом колледже.

Происходит в мире, но имеет отношение к Нижнему
1123
220
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mike69
17.10.2018
По предварительным данным, около 12-00 произошел подрыв неизвестного взрывного устройства. Также говорится о стрельбе из огнестрельного оружия. Даны ориентировки на розыск одного подозреваемого.
Есть убитые (пока говорится о 10, но число может возрасти) и раненые (пока сообщается о госпитализации 34 человек). У пострадавших и убитых минно-взрывные травмы. СК РФ завел уголовное дело.
Mike69
17.10.2018
В разговоре с RT один из студентов сказал, что нападавших было много.
После взрыва в столовой "из туалетов начали выбегать люди с автоматами". "На лицах у них были маски. Понять, какой они национальности, было невозможно. Их было очень много, но сколько точно, сказать не могу. Они стреляли по ученикам и преподавателям - по всем, кто попадался им на пути. Не думаю, что от стрельбы пострадало много человек, я видел одного-двух всего. Кроме того, эти люди кидали взрывпакеты", -- рассказал он.

Еще один очивидец.
"Мы ждали у кабинета. В пяти метрах от нас произошел взрыв, который заложил уши. Преподаватели начали бегать и говорить, что это пожар. Все бежали через заборы, куда могли. Когда бежали, было слышно взрывы, выстрелы. Это не был газовый баллон. Взрывов было штук пять. Секунда прошла - стрельнули, секунд семь прошло - опять. В групповой беседе пишут, что тех, кто был на лестнице и в столовой, расстреляли. Девочке две ноги взрывом сломало. Когда бежали, видели девочку без сознания, всю в крови лежавшую. Она лежала во внутреннем дворе техникума. Лежала спине и еле-еле дышала".
7x7
17.10.2018
Mike69 писал(а)
Понять, какой они национальности, было невозможно

А как даже без маски хохла от русского отличить? Это же не китайца от японца.
T-U
18.10.2018
Mike69 писал(а)
"из туалетов начали выбегать люди с автоматами"

Приползли по канализации и выскочили из писсуаров?
E U9
18.10.2018
Mike69 писал(а)
В разговоре с RT один из студентов сказал, что нападавших было много.
После взрыва в столовой "из туалетов начали выбегать люди с автоматами". "На лицах у них были маски. Понять, какой они национальности, было невозможно. Их было очень много, но сколько точно, сказать не могу. Они стреляли по ученикам и преподавателям - по всем, кто попадался им на пути. Не думаю, что от стрельбы пострадало много человек, я видел одного-двух всего. Кроме того, эти люди кидали взрывпакеты", -- рассказал он.

да хорош, "все эти люди" - это же пацан с обрезом...
E U9 писал(а)
Понять, какой они национальности, было невозможно.

Так евреи же, конечно. Из Хайфы.
Mike69
17.10.2018
К колледжу подъехали несколько БТР и военные с автоматами.
www.youtube.com/watch?v=iOkTN3sAs00
Bjorn
17.10.2018
:(
Mike69
17.10.2018
Этого человека ищут в Керчи. Он подозревается в теракте.
пишут что вроде покончил с собой.
Mike69
17.10.2018
Число жертв увеличилось до 13 человек. Раненых - около 50.
Mike69
17.10.2018
Телеграм-канал 112 сообщает, что подозреваемый в теракте найдет застреленным на втором этаже колледжа.
Bjorn
17.10.2018
А кто его застрелил?
Mike69
17.10.2018
Пока неизвестно. Предположительно подозреваемого зовут Владислав Р., он 2000 года рождения.
Bjorn
17.10.2018
18 лет а какой упырь
7x7
17.10.2018
Вот уже поколение Путина подросло.
Nikky
18.10.2018
я знал, что ты всегда считал Крым российским :-) даже когда он входил в состав Украины, ты втайне верил... :-)

скорее уж поколение Кучмы-Ющенко-Януковича...
7x7
18.10.2018
Значит весь Крым состоит из потенциальноопасных индивидуумов, воспитанных ещё пр бандеровцах?
Nikky
18.10.2018
Аааа!!!! я теперь не усну от этой мысли.
7x7
17.10.2018
Очень хороший вопрос
Mike69
17.10.2018
Предварительная хронология событий по данным телеграм-канала Mash

11:40 - Стрелок заходит в школу в потоке людей на перемене между второй и третьей парой. У него с собой ружье и взрывное устройство.

11:43 - Стрелок поднимается на второй этаж и открывает стрельбу в коридоре, стреляет по всем, кто идет мимо. Вахтерша слышит автоматные очереди и нажимает тревожную кнопку.

11:44 - Ученики в панике выламывают стекла и решетки, вытаскивают пострадавших и выбегают из школы.

11:45 - У нападавшего заканчиваются патроны. Он спускается на первый этаж и взрывает там бомбу.

11:50 - К колледжу подъезжают скорые, пожарные, полицейские и кинологи. Пострадавших вытаскивают из здания.
7x7
17.10.2018
Mike69 писал(а)
У нападавшего заканчиваются патроны.

И кто с одним рожком на такое дело идёт?
Nikky
17.10.2018
впервые слышу про помповый дробовик с рожком.
7x7
17.10.2018
Ну с обоймой (или как там это называется). Я же не видел орудия убийства.
Nikky
17.10.2018
с такой пушкой когда идут, берут ПАТРОНТАШ.
7x7
17.10.2018
Я не охотник. Не знаю этих тонкостей. А при таком налёте заряжать ружьё по одному патрону это точно самоубийство.
Nikky
18.10.2018
для охоты в учебном заведении - нормально. а после прибытия специально обученных людей одиночку даже с автоматическим оружием положат, если скрытого пути отхода нет.
7x7
18.10.2018
Даже Брюса Уиллиса?
Да ладно! Этот всех по одному перебьёт.
kilometr
18.10.2018
Если уж поправлять, то тогда уж правильнее сказать с магазином, а не повторять, что с рожком.
Bjorn
17.10.2018
Mike69 писал(а)
11:45 - У нападавшего заканчиваются патроны. .


Mike69 писал(а)
По предварительным данным он покончил с собой.


Mike69 писал(а)
что подозреваемый в теракте найдет застреленным на втором этаже колледжа.
Он был очень предусмотрительный мальчуган-один припрятал.
Mike69 писал(а)
11:43 - Стрелок поднимается на второй этаж и открывает стрельбу в коридоре
11:45 - У нападавшего заканчиваются патроны. Он спускается на первый этаж и взрывает там бомбу.

Чё так быстро патроны-то закончились? А бомбу он уже потом зачем-то взрывал, когда все разбежались?
Mike69
17.10.2018
Телеграм-канал 112 пишет, что подозреваемого зовут Владислав Росляков, бывший студент колледжа. 8 сентября он получил разрешение на ружье 12-го калибра, а несколько дней назад купил к нему 150 патронов. По предварительным данным он покончил с собой.
E U9
17.10.2018
ну теперь продажу охотничьих ружей запретят
Либо хохол-ДРГэшник, либо наймит-ФСБэшник, либо ИГИЛовец-ЦРУшник.
Интересно откуда у мелкого долbоёbа в Керчи бомба и автомат. Офигеть просто.
Любящая нам рассказать о собственном великолепии власть в очередной раз всё проЗЕВала.
п.с. вместо "зев" в слове "прозевала" надо писать "еб"
главное, чтобы она тебя не прозевала
и всю вашу шайку-лейку скакунов
Marlboro Man писал(а)
не прозевала
и всю вашу шайку-лейку скакунов

Как давича в Туманном Альбионе шпилесмотрители?
Ты меня к скакунам относишь бестолочь? Как ПрЭлестно....
Не льстите себе... ваше дело ослиное обосаться и стоять.
Уже слышны призывы снова сплотиться по плотнее вокруг НацЛидера для борьбы с терроризмом...
7x7
17.10.2018
Какой нафиг терроризм. Крыша поехала у парня, когда он узнал, что ему как минимум до 65 лет горбатиться. Жил бы спокойно в Украинском Крыму и всё бы было нормально.
терроризм было бы выгодней, рейтинг то упал, надо поднимать.
7x7
17.10.2018
Раз у Мальбарры пока нет на это определённого мнения, значит инструкции ещё только в типографии.
7x7
17.10.2018
Готовься, у тебя сегодня будет бессонная ночь рассказывать, быдлу, что это простой взрыв газа. Ведь надо тебе и на ГФе успеть насрать и тут не опоздать. заработаешь сегодня кучу денег на постах. Хоть наешься досыта.
ничего я вам рассказывать не собираюсь.
вы тут и без меня славно, в одну дуду дуете, подбадривая друг дружку в пылу борьбы с режымом
7x7
17.10.2018
Какое отношение имеет теракт к режиму? Террорист уничтожен, погибших похоронят, поплачут и всё забудется, как и все остальные теракты. У террориста найдут распоряжение Порошенко на теракт с его личной подписью и экстремистскую литературу дома. Всё по отработанному сценарию.
вам эти "сценарии" в психушке выдают
7x7
17.10.2018
Пешы исчо!
РежЫм трещит по швам и то ли ещё будет.
да-да
не весной, так летом..но скоро.

Слышали уже
Под словом "то ли еще будет" я имел ввиду совсем другое, сЭр.
Но ты как узколобый сектант "свидетелей ГосДолга США" не понял...))))
Хорошо...поясню.... В стране продолжат падать Ракеты, самолеты, гореть Торговые центры,
тонуть корабли, народ нищать, друзья вовы богатеть, НДСы, ОСАГи и цены расти, руПь падать, а
путиномика хереть....
Как то так...кратенько... Короче в переде ничего хорошего не ждет страну.
7x7
17.10.2018
И это по счастливой случайности ещё Крымский мост не рухнул от ударной волны в колледже.
Так еще не вечер. Все же через жопу делается в стране Экономического гения,
который подарил миру поддельную диссертацию по экономике)))
7x7
17.10.2018
Stainless Steel писал(а)
который подарил миру поддельную диссертацию по экономике)

Которая по его мнению потянула бы на Нобелевку.
только Путин может объяснить почему бензин дорожает, когда нефть растет
и почему нефть дорожает, когда нефть падает.
Нобелевка...Однозначно...
Ему мало стали платить, он даже перестал свои АвтЫрские темЭ плодить, а раньше плодил.
Пыл поумерил, сидит на дошираке...хы хы хы

Тем временем по НТВ в ток-шоу Норкина обсуждают Омерику и Окраину.
Они, наверное, даже во время конца света будут Омерику и Окраину обсуждать...
7x7
17.10.2018
Stainless Steel писал(а)
Тем временем по НТВ в ток-шоу Норкина обсуждают Омерику и Окраину.

В конце передачи обязательно должны сказать, что уши в теракте торчат оттуда, иначе какой смысл в этих каждодневных тошнотворных ток-шоу.
Его страница в vk
vk.com/id156786275

Парень явно не здоров... и куда смотрели смотрители...
7x7
17.10.2018
Я в этих гадюшниках не зарегистрирован.
Любитель Контр Страйка, НовоРоссии, анархист типа, рок..все дела..
7x7
17.10.2018
Лайки в неположенных местах не ставил случайно?
страница его
Bjorn
17.10.2018
Видать ставил лайки только в положенных местах...вот за экстремизм и не запекли
7x7
17.10.2018
Вывод: Бойся патриотов.
Сторонник Путина поехавший анархист устроил кровавую бойню.
Bjorn
17.10.2018
Зато 500 говноблоггеров посадили до инцидента
7x7
18.10.2018
Теперь Путина надо ещё сильнее охранять, т.к. его поклонников - вся Россия.
Anaita
17.10.2018
Смотрители смотрели, что он в правильных группах. Один аватар 14 года чего стОит (герой *** в мундире времен Бородина))).
Ждем запрета иностранного кино.
Что Пушков идиот отчеблучил что этот придурок Аксенов.
Кино у них виновато конечно же иностранное.
7x7
18.10.2018
А может быть фильмов с НТВ насмотрелся? Там иностранные фильмы по жестокости нервно курят.
Bjorn
18.10.2018
А что же Пушкову и Ко мешает насаждать разумное, доброе, вечное ?
Какие перспективы и социальные лестницы они могут предложить подрастающему поколению, если они не дети Пескова и Чайки?
Да собственно, им глубоко плевать на всех этих керченских или каких еще молодых людей...так :..пропиариться лишний раз на людском горе.
7x7
18.10.2018
Bjorn писал(а)
А что же Пушкову и Ко мешает насаждать разумное, доброе, вечное ?

Как? Пушков каждую субботу это насаждает, после чего так и хочется взять автомат и потренироваться на...кошках.
Anaita
17.10.2018
Прозевала-прозевала голубчика. И как можно было заподозрить, коли он в соцсетях в правильных сообществах и на правильных страницах, а не из шаек-леек). А какой у него в 2014м был замечательный аватар!)))
7x7
18.10.2018
А мог бы стать прекрасным депутатом ГД от ЕР.
grozd
19.10.2018
Тебя, пидара поганенького, давно уж не прозевали.
Так всё и сношают, и сношают в ротовоё твое отверстие, при полном твоём удовольствии и наслаждении даже.
Nikky
17.10.2018
а там сейчас не до террористов/маньяков. там зачистка идёт недетская. очередного крымского руководителя повязали в мАскве и шмонают ведомства, которые он курировал.

пруф: m.crimea.kp.ru/daily/26895/3940269/


и да, у пацана на картинке нет "томата". есть помповое ружьё (или просто с подствольным магазином).
Osss
17.10.2018
Колумбайн
Bjorn
17.10.2018
Хорошо подготовился
7x7
17.10.2018
Osss писал(а)
Колумбайн

А это ещё что за чудище такое.
Отсюда
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C...0%B9%D0%BD%C2%BB

Типа анархисты
7x7
17.10.2018
Понял.
В переводе на русский - Керченбайн.
А это его картинки в соц сетях
7x7
17.10.2018
"Русские не сдаются". И застрелился.
Поклонник Ново России переклинила крыша и пошел стрелять.
Мне интересно другое как малолетка 4 курса получил разрешение на ствол.
Anaita
17.10.2018
"По словам представителя экстренных служб, подозреваемый в массовом убийстве в колледже Керчи студент 4 курса легально получил разрешение на ружье, пройдя необходимые проверки, передает РИА <<Новости>>.
<<Он достиг совершеннолетия, прошел все медкомиссии и необходимые процедуры, в том числе проверку у психиатра, собрал все необходимые документы, и получил разрешение на ружье -- все было легально и официально>>, -- рассказал представитель экстренных служб.
По его словам, разрешение на оружие было выдано молодому человеку около месяца назад. При этом, перед этим его место жительства проверили на наличие необходимого места хранения оружия.
Ранее одногруппники рассказали, что напавший на колледж в Керчи всегда носил с собой нож."
www.gazeta.ru/social/news/20...&utm_source=smi2
Anaita писал(а)
Ранее одногруппники рассказали, что напавший на колледж в Керчи всегда носил с собой нож.

Прямо как Лёшенька ПоднеБЕСный... :-)
7x7
18.10.2018
Странно, что он тебя не порешил. Может пожалел как убогого?
Bjorn
18.10.2018
Запросто бы вскрыл Штеймана как кролика... от пупа до кадыка.
7x7
18.10.2018
И ничего бы ему за это не было. Как уверяет Штейман у Лёши справка.
Нет, у Лёши справки нет. Кстати, в 2011 году, когда Лёшеньку привлекали к уголовной ответственности за совершение двух тяжких насильственных преступлений, следователи допустили большую ошибку: они не назначили Лёшеньке судебно-психиатрическую экспертизу.
Он меня боится, ручонки-то его трясутся...
7x7
18.10.2018
Тебя в Хайфе до сих пор все помнят.
Увы, я там никогда не был...
kilometr
18.10.2018
Нда. Процедура довольно муторная из-за чего в своё время сам лично был вынужден продать ружьё. Ещё деталь - промелькнуло, что было право не только на хранение, но и ношение. Лично я с тов. майором на такое не смог договориться. - Нет - сказал он - Не положено и точка.

Короче всё уж больно как-то"оригинально". И главное - концы в воду.
7x7
18.10.2018
Сейчас и психиатр под статью пойдёт до кучи *wall*
Stainless Steel писал(а)
Мне интересно другое как малолетка 4 курса получил разрешение на ствол.

18 лет от роду - малолетка?
алкоголь можно с 21 а ствол с 18
Можно.
Как и почему это произошло?
Ведь пакет Яровой работает с июля
и Телеграм закрыт???!!!
Bjorn
19.10.2018
Телеграмм закрыт в бредовой реальности Жарова.
Anaita
17.10.2018
А ниже покрутите - там еще интересней).
(amigo)
23.10.2018
и много там таких картинок??
шо всего одна??
В Колумбайне вдвоём больше часа палили по всему, что двигалось, и убили 13 человек. А этот Рембо керченский два десятка за минуты один уложил.
Фоты с места и немного инфы

vk.com/@true_lentach-vzryv-v-kolledzhe-v-kerchi-glavnoe

Тело Владислава Рослякова - студента-химика 4 курса, устроившего теракт в Керчи,
нашли в здании колледжа. Он застрелился в подбородок.
Устроивший стрельбу Росляков учился в колледже на бюджетной основе. Согласно приказу колледжа он был зачислен туда в 2015 году на специальность "монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий" в группу МЭПЗ-15 1/9
Появились фотографии тела стрелка. Он застрелился в библиотеке
Slepoi
17.10.2018
А если дрогнула рука, то кто-то помог


Stainless Steel писал(а)
Он застрелился

Что-то это напоминает
7x7
18.10.2018
А мог бы и повеситься.
Зы: А что там в сумке? Ещё взрывчатка? Зачем было столько делать и застрелиться?
Slepoi
18.10.2018
И как он смог пронести три рюкзака - все говорят о 2-х больших взрывах + один незадействованный.

"Версию теракта подтвердили все свидетели: <<Всего четверо их было. Они просто заходили по кабинетам во время большой перемены и расстреливали всех, кто попадется>>. По неофициальной информации от доверенного источника, трое террористов задержаны, один разыскивается. "

Источник: kerchinfo.com/v-kerchenskom-...t-po-kerchi.html
7x7
18.10.2018
Использовали пацана втёмную, грохнули и списали на него. По соцсетям и вычислили, а потом завербовали. Теракт в Крыму официально устроить - это политически нецелесообразно, а так сейчас будут решать какие-то свои тёрки, типа совсем запретить на руках оружие и ликвидировать ЧОПы. А то такие люди не подконтрольны и в случае чего мало ли чего. Да и в кадрах структур подчистить кого надо. Не зря же директор уехала за 5 минут до взрыва, хотя террорист якобы долго сидел в холле и ждал команду.
Царь тронулся, господа присяжные заседатели.
7x7
18.10.2018
Особенно это стало видно на сегодняшнем Валдае.
Bjorn
19.10.2018
Это когда про ядерную богадельню и рай?
7x7
19.10.2018
Ой, я даже и не знаю. Мне всё понравилось. Весёлый старикашка помянул погибших в Керчи пошёл нагнетать позитив населению.
Bjorn
20.10.2018
Уступаю дорогу в рай Владимиру Владимировичу.. как более старшему и уважаемому
7x7
20.10.2018
Два Бога в одном раю не уживутся.
Bjorn
20.10.2018
Один бог потеснится
7x7
20.10.2018
Один уже потеснился со словами: "Я устал, я ухожу"
7x7 писал(а)
и ликвидировать ЧОПы

Вы че, бредите? С ЧОПами все будет как раз наоборот.
7x7
20.10.2018
И откуда ваша братия всегда знает что будет?
ЧОПы нужны, без них не обойтись.
7x7
22.10.2018
Ну тогда пусть будут.
7x7 писал(а)
а потом завербовали.

а перед этим его пытали
www.youtube.com/watch?v=w2o8bgygz3s
Колумбайн напоминает. Он явно подражатель Харриса...Вот только там всё очевидно было, как приехали, как зашли, как передвигались, куда палили, как застрелились...и это в 99 году, заметим...а здесь всё не так однозначно...
knopern
17.10.2018
Новый ролик:
youtu.be/4UWAzyHcrDg
7x7
18.10.2018
Если прислушаться, то комментатор открытым текстом сказал, что в качестве поражающего средства используются обычно шарики от подшипника или болты. Пытливый ум потенциального террориста-патриота взял себе на вооружение.
Власть при любом происшествии занимается исключительно поиском внешних врагов или причин.
Мы сами мол не виноваты, у нас все прекрасно, это все заморское кино (Израиль, бандеровцы, НАТО соцсети...)
Ну а Пушков, конечно, идиот особенно выдающийся...
Ждем законопроекта о запрещении иностранного кино! Только 28 Панфиловцев, только "хардкор"
E U9
17.10.2018
пиариться на чужом горе - наивысшая степень гнусности
Anaita
18.10.2018
ПишИте это на ТВ, на все каналы, кроме, разве что "Карусели"(.
kilometr
18.10.2018
Началось. Вы не тех и не там воспитываете, как показывает эта очередная, новая тема.
E U9
18.10.2018
это да, тут градус говноедства зашкаливает.
воспитывать их - абсолютно пустое занятие...
7x7
18.10.2018
Можно посмотреть на тему Мальбарры на ГФ. Таких уже не перевоспитаешь.
E U9
18.10.2018
видел...
там не то что воспитатели, доктора бессильны.
7x7
18.10.2018
Сейчас они общим собранием кремлеботов примут решение, что ещё можно запретить россиянам, чтобы не беспокоить сладкую жизнь элиты.
E U9
18.10.2018
да я уже начал сомневаться в таком обилии кремлеботов, думается мне, что это просто население уже деградировало до такой степени.
7x7
18.10.2018
Население максимум читает. И пишет в основном о кошках. А это кремлеботы. Сам себе написал, сам себе ответил, сам с собой поругался. Клоуны, но неприкасаемые.
E U9
18.10.2018
пздц у нас во всех сферах и тут тоже
7x7
18.10.2018
Угорал сегодня на ответах Барина на Валдае. Мне одному показалось, что он был бухой или под препаратами?
E U9
22.10.2018
аналогичное впечатление
kilometr
18.10.2018
Включаю ТВ, "Валдай", ВВП, вопрос типа. Суть вопроса:
- ВВ, известно что делают с монополиями в различный странах, их, типа расчленяют. Как вы относитесь к подобному в политике ?
Ответ:
- Последний случай в посольстве СА в Турции - расчленение журналиста. Расчленение, типа, не всегда хорошо.
Сказано оч. спокойным тоном, ни один нерв не дернулся.

Не правда ли, размышление вполне "здорового" чела. Пиар, или просто юмор?
E U9
18.10.2018
<<Агрессор должен знать, что возмездие неизбежно, что он будет уничтожен. Мы, жертвы агрессии, как мученики попадем в рай. А они просто сдохнут, потому что даже раскаяться не успеют>>, -- предупредил Путин.

он мусульманство чтоли принял, их материями рассуждает.

да и вообще вон говорит, что чуть ли не сша в школьной стрельбе виноваты.

а касаемо того, что ты написал, для него это нарн обыденность, или хз
Anaita
19.10.2018
E U9 писал(а)
он мусульманство чтоли принял, их материями рассуждает.

да и вообще вон говорит, что чуть ли не сша в школьной стрельбе виноваты.

Уж в который раз в публичных выступлениях у него проявляется либо отсутствие выдержки, либо стремление порассуждать самостоятельно, не слушая приблуду в ухе.
Печально(.
7x7
18.10.2018
-Россияне так устрены, что незадумываясь отдадут жизнь за наше (т.е их) блпгополучие.
-Россияне очень умная нация, раз выбрала меня. Меня поддерживают почти 146 млн.
-А вы не боитесь? --Нет.

Точно накаченый чем-то. Вид такой, что да не пошли бы все.
kilometr
19.10.2018
да не пошли бы все.

Нормально, похоже он весь в этом, чему подтверждением - типа короткий анекдот с бородой от него.
вопрос:
- Как вы расслабляетесь?
ответ:
- Я не напрягаюсь.

ВВП раскрывается всё больше и больше.
7x7
19.10.2018
И как рассмеялась аудитория! Приходится смеяться, чтобы потом не плакать.
И приходится сдерживать смех когда он говорил всё остальное, чтобы тоже не плакать потом.
7x7 писал(а)
-А вы не боитесь? --Нет.

А вы бойтесь.
vivat
18.10.2018
августовские близнецы или брейвик привели к смене властей?
7x7
18.10.2018
А оно им надо было? Сидят сейчас себе пожизненное на всём готовом в камере люкс, книжки пишут.
vivat
18.10.2018
ну как бы брейвик протестовал
да и щас бузит
требует гуманности
а ведь родня и близкие убиенных содержат его
7x7
18.10.2018
Родственники содержат государство, а государство содержит Брейвика. В этой формуле нельзя исключить государство.
vivat
19.10.2018
т.е. родственники непосредственно не содержат...
таки гуманному государству логичнее предать содержание прямо людям
и нефиг драть абстрактные налоги
7x7
19.10.2018
Родственники явно сэкономили бы на содержании, причём сразу.
vivat
19.10.2018
убавили площадь содержания и ускуднили паёк?
7x7
19.10.2018
2 аршина земли бы ему купили сразу без пайка.
vivat
20.10.2018
неееееее.....
законопослушность и гуманность
тем более што это был протест
Slepoi
17.10.2018
на канале Шария ученик говорит об автоматической стрельбе с разных точек 5.40
youtu.be/gJN1Vk266gs
7x7
18.10.2018
Не зря же до этого пошли разговоры про ликвидацию ЧОПов.
Slepoi
18.10.2018
чем не угодили?
7x7
18.10.2018
Тем, что фактически это вооружённые и большинство достаточно подготовленные частные армии, которые за деньги могут выступить ещё неизвестно на чьей стороне.
Могло ли случиться такое в Хайфе?
vivat
18.10.2018
в Хайфе?
да в Хайфах лет сто как тишь да гладь
7x7
18.10.2018
Что, валить на историческую родину решил? Почву пробиваешь?
Mike69
18.10.2018
Список погибших в Керчи на утро 18 октября.

1. Керова Алина, 28.05.2002
2. Перепелкин Егор, 04.09.1999
3. Вердибоженко Влад, 23.08.2003
4. Неопознанная девушка
5. Джураев Руден , 21.11.2001
6. Степаненко Сережа, 30.08.2003
7. Карымов Рома, 16.09.1997
8. Устенко Людмила, 15.10.1953
9. Лысенко Руслан, 03.11.2000
10. Журавлева Аня, 27.12.1998
11. Лазарев Влад, 06.09.1999
12. Флоренский Никита, 26.06.2002
13. Лавренович Леша, 12.09.1999
14. Русляков Вадим
15. Пипенко Даниил, 29.08.2002
16. Чегерест Даша, 15.10.2002
17. Моисеенко Саша
18. Кудрявцева Лариса, 1956
19. Бакланова Настя, 01.11. 1991
20. Бакланова Светлана, 12.07.1961
Mike69
18.10.2018
Уточнённый официальный список погибших.

Степаненко Сергей Александрович 2003 года рождения
-- Карымов Роман Валерьевич 1997 года рождения
-- Устенко Людмила Александровна 1953 года рождения
-- Перепелкин Егор Андреевич 1999 года рождения
-- Журавлева Анна Александровна 1998 года рождения
-- Вердибоженко Владислав Евгеньевич 2003 года рождения
-- Керова Алина Сергеевна 2002 года рождения
-- Лысенко Руслан Валерьевич 2000 года рождения
-- Джураев Руден Ришатович 2001 года рождения
-- Лазарев Владислав Витальевич 1999 года рождения
-- Лавринович Алексей Витальевич 1999 года рождения
-- Флоренский Никита Данилович 2002 года рождения
-- Пипенко Данил Игоревич 2002 года рождения
-- Чегерест Дарья Александровна 2002 года рождения
-- Моисеенко Александр Владимирович 1972 года рождения
-- Бакланова Анатсасия Вячеславовна 1991 года рождения
-- Бакланова Светлана Юрьевна 1961 года рождения
-- Кудрявцева Лариса Борисовна 1956 года рождения
-- Болдина Ксения Александровна 2000 года рождения.
Было б у граждан оружие, никуда бы он не ушел ни взрывать ни стрелять, положили бы еще в фойе. Да и не пошел бы он, зная что ствол не только у него есть.
Наше бучее гос-во постоянно что-то ограничивает и отбирает.
До каких пор будут запрещать оружие вместо работы с людьми при выдаче разрешения на оружие?
Стреляет не ствол, а человек.
Запреты создают проблемы только законопослушным гражданам...

P.S. По поводу "носил нож". Преподнесли так, как будто это ужас какой. У каждого мужчины должен быть нож. Всегда. Это инструмент. Но в обществе культивируют идею ужаса...
7x7
18.10.2018
Сначала россиянин должен умереть, чтобы доказать нападение на себя, иначе тюрма за превышение пределов самообороны...
7x7
18.10.2018
Это только на картинках так красиво. В реальности человек даже с каким-то опытом стрельбы скорее сам себе что-то прострелит, чем успеет выстрелить в нападающего. Да и носить его проблемно (кто не носил даже не знает как это проблемно).
В первую очередь у гражданина должно быть право. А носить или нет он решит сам.
7x7
18.10.2018
Ну если с этой точки зрения, то да.
vp
27.10.2018
7x7 писал(а)
Это только на картинках так красиво. В реальности человек даже с каким-то опытом стрельбы скорее сам себе что-то прострелит, чем успеет выстрелить в нападающего. Да и носить его проблемно (кто не носил даже не знает как это проблемно)

Соглашусь.
7x7
27.10.2018
Ну хоть в чём-то мы с тобой на одной волне. ПМ даже сутки на дежурстве уматывает, хотя в Афгане даже АК и полное снаряжение так не выматывало. Только привычка может помочь.
7x7 писал(а)
Да и носить его проблемно (кто не носил даже не знает как это проблемно).

А вы таки знаете? *secret*
7x7
27.10.2018
Таки 25 лет в армии Израиля. Поневоле узнаешь.
kilometr
19.10.2018
Алексанч писал(а)
До каких пор будут запрещать...

До тех, пока те кому запрещают, не начнут возмущаться, требовать, а не просить стоя на коленях и тд. По-другому никак и никогда.
7x7
19.10.2018
А с оружием и ещё что-то потребовать легче будет.
Slepoi
19.10.2018
с 38-ой по 41-ю секунду лежат подуставшие контролирующие бугаи четко на площадках между этажей без каких-либо следов ранения
www.youtube.com/watch?v=W9pxHSFa3fE
E U9
20.10.2018
да вроде все понятно, +/-

www.youtube.com/watch?v=heKBn55yrGM
Террориста Рослякова подготовило к бою- МВД РФ в порядке патриотического
воспитания в лагере Артек.
И стрельба и минно- взрывная подготовка.
Российский след найден.
Bjorn
20.10.2018
Ваащето ФСО
=========
Под Севастополем появится стрельбище ФСО Правительство Севастополя передало Федеральной службе охраны земли под Инкерманом для организации стрельбища. Выведенный из собственности Севастополя участок земли будет использоваться воинской частью No 690. Тут будет возведен стрельбищный полигон с объектами инфраструктуры. По словам губернатора Сергея Меняйло, земля передается "в целях обороны и безопасности
sevastopol.su/news/menyaylo-otdal-silovikam-pod-strelbishche-zemli-inkermana
vp
23.10.2018
Там Росляков и стрелял. Да?

А иначе к чему пост выше?
Bjorn
23.10.2018
как версия ..да
vp
23.10.2018
Не был он в Артеке ни разу. Загуглите уже.
По фотам - хня и фотошоп. Ну да, Путлеботы не верят.
Остальной мир верит )
vp писал(а)
Не был он в Артеке ни разу. Загуглите уже.

А ему пофиг. Щас, он ещё гуглить будет.
Как... тяжело быть тупым?
Таких занятий в том числе для детей полно..
Упс...Видео из Крыма тоже фейк?
Что мешает одному из подростков разозлится поехать крышей и пойти разнести школу например?
www.youtube.com/watch?v=xFo6ZB7XirU
таких занятий для детей в Хохлостане не меньше, если не больше. почитай про детские лагеря тамошних нациков.
vp
27.10.2018
Stainless Steel писал(а)
тяжело быть тупым?

Ну расскажи. Я не в курсе.

То, что пацанов учат тому, что было у нас на уроках НВП + рассказы про мины Второй мировой и "поясы шахида" я только приветствую и своему ребёнку расскажу.

Не был ..дарский стрелок в Артеке. Это раз.
Учат безопасности, а не нападению. Это два.
"Что мешает одному из подростков разозлится поехать крышей и пойти разнести школу например?" - да ничего не мешает, кроме той подготовки, что в подобных лагерях и на уроках в школе делают. Это три.

вывод?
Stainless Steel писал(а)
Упс...Видео из Крыма тоже фейк?

Детей учат убивать бандеровцев? *rofl*
Штейнман писал(а)
Детей учат убивать

Здесь ключевое слово правильно подмечено, что и требовалось Доказать!
А кого они там пойдут мочить, в случае если поедет крыша бандеровцев, потёмкинцев, пионеров, одноклассников мы уже видели в Керчи.
vp
23.10.2018
Stainless Steel писал(а)
Российский след найден

обоснуй
vp
27.10.2018
Ответа нет 4 дня. Что-то пошло не так?
(amigo)
23.10.2018
брехло и фейкомет..
это не Росляков
плохо наверное по жизни быть тупым как ты, да? (см первое фото, анкета)
Вторая фото была (и их много) из того самого лагеря по подготовке юных стрелков.
Есть еще вот такие фото.
Ты ток мо смотри опять на второй фото Рослякова не ищи, дурачок...бггг
Stainless Steel писал(а)
плохо наверное по жизни быть тупым

Хорошо, что ты это понимаешь.
Ты то куда лезешь со своими тупыми коментами чедушный дохляк.
Иди под качайся дистрофик
Мощный аргумент!
Подкачай мозги!
дохляк завали свое ипа...о
гыыы, Адяшка-2.
loooozer!
vp
27.10.2018
Stainless Steel писал(а)
плохо наверное по жизни быть тупым как ты, да?

Второй переход на личности. Третьего не будет.
По документам про Артек ни слова. Выходит, что вы - всего лишь пустобрёх? А это уже факт.
Stainless Steel писал(а)
Ты ток мо смотри опять на второй фото Рослякова не ищи, дурачок...бггг

А, значит, про Рослякова только первое фото? А что на первом фото не так?
А это видео из Крыма происки Обамы...тьфу ты Трампа
Ток мо опять на видео Рослякова не ищи...
Видео как аргумент, что детей учат взрывному делу.
www.youtube.com/watch?v=xFo6ZB7XirU
(amigo)
23.10.2018
ты в школе автоматы не разбирал и в зарницы не играл..
о катетских училищах и прочих воинских не слышал..
зы: ты поминаешь, что на фото Росляков.. так что не изди..
говнищем стал, что писец
Вопрос не в том играл в Зарницы или нет.
Вопрос в другом, дурья твоя башка...
Если бы этот псих играл в Зарницы на Украине и готовили
его в лагере под Львовом, то это была бы совсем другая история.
Все бы Оналы Рассеи без перебоя 25 часов в сутки истерили бы
по Украинско-Пендосовскому следу.
Однако в зарницы он играл в Крыму. Как не удобно получилось....
(amigo)
24.10.2018
уподобляйся им.. хотя ты им уже давно уподобился...
пихать всю непроверенную информацию/фейки у тебя стало нормой
На Первом Онале давича вот эта мадам здорово опозорилась.
Фейки???
Не смеши тапки они и так смешные...

Путин вечно показывает мультики биомассе
- Медведев вечно спит
- Шойгу 100 раз уничтожает ыГыЛ, освободив 10 территорий Сирии
- Скабеева беседует с покойницей в прямом эфире..

Не государство, а какое-то шапито.
(amigo)
25.10.2018
посмотрел на интервью Скабеевой, с покойницей.. правда уже итоговое, на канале Шария..
и где там фейк?? в том, что пострадавшую представили другим именем в прямом эфире..
Адяшка однобитный, он усваивает информацию только из одного источника. Причем именно усваивает, к анализу он не способен, т.к. стека нет :о)))
vp
27.10.2018
Stainless Steel писал(а)
дурья твоя башка...

Три.
Ботов тоже не будет, ты же понимаешь?
Бугага. еще один идиот репостит фейки украинской пропаганды.
Обтекай, человек без мозга.
youtu.be/gRthULfJE1Q
youtu.be/sK-_bHVF90g
Bjorn
24.10.2018
Значит в Артеке "оттачивают навыки точности стрельбы"
да. стрелковые клубы, как бы, для того и существуют. я тоже в школе ходил в школьный тир на сверхурочные занятия, а потом ездил на соревнования.
замечу - чувак из ролика. который "под руководством кровавого ГРУ" (хотя на самом деле ФСО) "оттачивал мастерство убийства людей" - никого не убил. убил "тихоня и отличник",
т.е., как мы видим, никакой связи между состоянием в клубе стрелковой подготовки и желанием убивать людей нет.
но хохлы тупые. и те кто их фейки тут распространяет - дважды тупые.
Stainless Steel писал(а)
Террориста Рослякова подготовило к бою- МВД РФ в порядке патриотического
воспитания в лагере Артек.

Да-да, - на втором (которое справа) фото - Владислав Росляков? Правда?
vp
22.10.2018
Mike69 писал(а)
По предварительным данным, около 12-00 произошел подрыв неизвестного взрывного устройства. Также говорится о стрельбе из огнестрельного оружия. Даны ориентировки на розыск одного подозреваемого.
Есть убитые (пока говорится о 10, но число может возрасти) и раненые (пока сообщается о госпитализации 34 человек). У пострадавших и убитых минно-взрывные травмы. СК РФ завел уголовное дело.


Мне интересны 2 п.раса (оценочное суждение), которые поставили "+" этой теме.
Не, технически возможно отследить, но, люди (?) вы думаете, что лайкаете, и, если "ДА", то почему?
vp писал(а)
Мне интересны 2 п.раса

Ресторанщик и Йося?
vp
27.10.2018
По поводу второго 100% уверен, что не он.
vp писал(а)
2 п.раса

Не стесняйтесь, сударь.
Роскомнадзор запретил употреблять всего 4 слова:
1) нецензурное обозначение мужского полового органа,
2) нецензурное обозначение женского полового органа,
3) нецензурное обозначение процесса совокупления и
4) нецензурное обозначение женщины распутного поведения,
а также все образованные от этих слов языковые единицы.
Таким образом, он не запрещал называть пидорасов пидорасами.
knopern
23.10.2018
Что-то в этой истории не так:
youtu.be/Pbkt526Y8pU
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26