--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Трамп благодарит путина- что происходит?

Нижегородская политика
106
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сотрудники Госдепа США выразили возмущение словами Трампа о том, что он благодарен российскому лидеру Владимиру Путину за решение о высылке 755 американских дипломатов из России. По мнению Трампа, это позволяет США сократить расходы. Оскорбленные сотрудники Госдепа считают, что эти слова свидетельствуют о том, что президент США не разбирается в дипломатии.

После того как президент США Дональд Трамп поблагодарил российского лидера Владимира Путина за высылку американских дипломатов, сотрудники американского Госдепа пришли в ярость. <<Я не шучу, мне об этом рассказали за последние пять минут три человека. Все просто поражены. Это невероятно наивное и недальновидное заявление. Это ужасный сигнал всем нашим сотрудникам на местах>>, -- рассказал один из американских дипломатов изданию Politico.







Другой собеседник издания также предупредил, что такие слова могут подтолкнуть многих сотрудников американского внешнеполитического ведомства к увольнению. <<Это просто невероятно деморализующе и неуважительно по отношению к тем людям, которые служат своей стране в это опасное время>>, -- отметил он.


<<Спасибо Путину? Я просто не могу описать свою реакцию словами, которые вы могли бы напечатать>>, -- заявил еще один дипломат.

Экс-заместитель госсекретаря США по политическим вопросам Николас Бернс назвал высказывание Трампа <<постыдным>>, добавив, что пренебрежительное президента США к Госдепу <<оправдывает дурное обращение Путина с американскими дипломатами>>. Экс-посол США в Москве Майкл Макфол в твиттере также возмутился заявлениями Трампа о положительных аспектах сокращения числа сотрудников американского посольства в России.


<<То, что Дональд Трамп похвалил сегодня Путина за сокращение 755 сотрудников нашего посольства в России, подтверждает, что он не разбирается в дипломатии>>, -- написал Макфол.

По его словам, американские дипломаты и другие сотрудники диппредставительства в Москве <<предоставляют Вашингтону бесценную информацию о России>>. Бывший посол также заявил, что слова Трампа не патриотичны.


Ранее 10 августа, выступая перед репортерами в своем гольф-клубе в Нью-Джерси, Трамп поблагодарил Путина за решение выслать существенную часть сотрудников американских дипмиссий из России.<<Я очень благодарен, что он выслал большое количество людей, потому что теперь у нас меньше расходов>>, -- сказал он.

Решение Москвы выслать американских дипломатов было принято как ответная реакция на новый пакет антироссийских санкций, которые конгресс одобрил в конце июля, а сам Трамп подписал 2 августа. Желая сохранить потенциал восстановления американо-российских отношений, Трамп предпочел публично обвинить в санкциях конгресс. <<Наши отношения с Россией находятся на опасно низком уровне. Можете благодарить конгресс, тех же людей, которые даже не могут обеспечить нам медицинское страхование>>, -- писал Трамп в своем твиттере.
Как теперь нам жить без визитов в посольство? Кто нам даст методички?
Дональд Трамп в четверг поблагодарил президента Путина за изгнание американских дипломатов из России :<<Мы собираемся сэкономить много денег.
Трамп троль.)))
Точно. Они ж за идею работали
вольнонаёмные россияне получали американскую зарплату работая в американских ДИП представительствах.
А теперь они все уволены!
Ни один американец не уволен.
Может у вас и список есть , кого уволили, чтобы по 100 р отправить им или печенек
А если серьёзно то Трамп не зря потролил Вову))
Ведь ни один американец не уволен из посольств в РФ, уволены
вольнонаёмные россияне, работавшие в американских посольствах, всего окало 700 человек, а все американцы на месте.

Так кому плохо сделал Вова?
Точно. А кто там работал? Люди одной с нами и вами политической позиции(9 Мы не росеяне, мы европейцы
работали и американцы и русские (наёмные работники)
все россияне уволены, американцы все на рабочих местах,
ни один не уволен!
Трамп не зря потролил Вову)) сказав что с экономят деньги))
Вы то откуда знаете? на Эхе Москвы об этом не говорили.
я тебе ничего тут доказывать не собираюсь.
окало 700 россиских вольнонаёмных пойдут на биржу труда))))бггг
И да)))
Я кстати за то что бы ДИП представительства США были сокращены в РФ,
Ещё раз повторяю, я ЗА!!! Всеми руками и ногами!!!

Нечего патриотам в пендосии делать, и что бы визы им выдавали по году а лучше по 5 лет виз ждали.\
А ещё я за то, что бы родственников и шлюх из США выдворить, в скрепную Россию.
Патриоты должны жить на Родине!
Сальвадор в Дали писал(а)
Нечего патриотам в пендосии делать, и что бы визы им выдавали по году а лучше по 5 лет виз ждали. ..А ещё я за то, что бы родственников и шлюх из США выдворить, в скрепную Россию.
Патриоты должны жить на Родине! ?


+ МНОГО
Leito
11.08.2017
Сальвадор в Дали писал(а)
Патриоты должны жить на Родине!

Не хотят

Владимир Соловьев, часто критикующий США в своем ток-шоу, замечен в парке Нью-Йорка
Известного телеведущего Владимира Соловьева, часто критикующего в своем ток-шоу на телеканале <<Россия-1>> западный уклад жизни и американскую политику, заметили в Центральном парке Нью-Йорка.
Подробнее на <<БИЗНЕС Online>>: www.business-gazeta.ru/news/344743
А я и не сомневаюсь)))что не хотят))
У Лаврова дочка тоже живёт в Нью Йорке
Leito
11.08.2017
Приехала...владеет арт-галереей и сидит дома с детьми.
Муж олигарх, "фармацевтический король"...в высшем сословии случайных людей не бывает
российская Илита)))
родину любят в Америке))))
Leito
11.08.2017
Винокуров (зять Лаврова) связан с TPG Capital, кто за этим инвест-фондом стоит ? Ротшильды?
Да всё прекрасно понятно думающим людям и только патриотам дебилам
не понятно, для них круглые сутки Фед Каналы вещают что США враги))
окружают и что скоро НАТО придёт и будет жить в Саратове и Омске)))
Leito
11.08.2017
Вопрос , что Ротшильды сделают зятю Лаврова, если Лавров начнет слишком баловаться ? Обнулят капиталы или грохнут?
Лавров не будет баловаться
как и его шэф.
Я не давно вернулся из за границы с отдыха.
Видел там такую картину)))
Сидит в сопли пьяный "ТагилРулит"за столом в баре
и рядом с ним сидит местный иностранец ))
и слышу как этот пьяный идиот втирает иностранцу про то, что США
скоро всех захватит, что США враги и их надо мочить в сортире)))
Я пока стоял у бара у меня уши повяли, не думаю что иностранец понимал его))
сидел кивал головой нихрена не понимая чего он лопочет.
Я лишь убедился в одном, что дураков в России не на 1000 лет, а на вечно.
Никогда не переведутся.
Leito
11.08.2017
Бухая скрепушка- обычное явление. Ладно что не подрался и в тюрьму не присел, как отпрыск первого заместителя Председателя Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации с 2011 года. Члена Высшего совета ...
Трамп похихикал над путинскими санкциями против американских дипломатов:
- Мы и сами хотели сокращаться, чтобы деньги экономить. А Путин нам, сократив 755 россиян нанятых в посольство, помог. Спасибо, Владимир!
Теперь очередь за Путиным. Он должен троллить санкции, одобренные Конгрессом и подписанные Трампом.
Мол, мы сами хотели отказаться от западных кредитов и технологий.
И собирались самостоятельно, своими кулибиными, все в нефтянке, металлургии и других отраслях - заново изобрести и внедрить.
И особо нам нравится в ваших санкциях пункт, по которому у наших олигархов и у нас самих - будут арестовывать счета в ваших банках и описывать наше личное имущество.
Мы и сами собирались отказаться от всего нажитого непосильным трудом!
Мы давно уже собирались повеситься - а тут вы принесли нам веревку!
Спасибо, Дональд!
...Ну, Владимир Владимирович! Лично будете смеяться или поручите Пескову?..
7x7
11.08.2017
Да уж!
Подтроллил так подтроллил друга-Вову.
Скорее бы изолировался Вова от всего мира!
Закрыть нахрен все посольства, клятых геев, к чему эти полумеры,
вернуть на родину всю рассейскую Илиту.
Глянь на фото высокодуховной продвинутой Северной Кореи ----->
"В ожидании электрички...
В такие места иностранцев не пускают, а зря...Например, россиянин бы чувствовал себя здесь как дома.
фото No 2 Полустанок Заструга. Кировская область. Как говорится найди разницу.
Молодец, сократил затраты для метрополии, видать очередной патриотический транш за океан намечается.
поднимем
лижут американцам
.
ап
ап
ап
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26