--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У России три беды

Нижегородская политика
174
104
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
anso
30.07.2017
Дураки, дороги, Путин.
knopern
30.07.2017
Но можно объединить в одну последнюю - "Путин"... Хотя в одну не выходит - если бы не было дураков, то не было и Путина во главе оных...
araxo
30.07.2017
то бишь по вашему мы в 90 жили просто отлично
В 90 надо было работать либо руками, либо мозгами. Если и рукожопые, и бестолковые от рождения, то жили плохо. Спору нет.
В совке таким вольготно....все кругом оно ничье. Подачку в свертке все равно дадут в зубы. А не дадут..так стащить легко. Так и расцвел класс несунов....благо кругом оно ничье.
И чем бездарнее, ленивее и бестолковее индивид, тем больше ему хотелось возвращения в совок.
araxo
30.07.2017
то есть в 90 Вам было хорошо и Вы сделали капитал\бизнес\доход...

а потом что случилось? отобрали?
У меня и до 90 семья прекрасно делала деньги, и в 90....Ничего не случилось...Почему отобрали?! Ничего не произошло. Пришло время и потихоньку свернули бизнес .. Года с 2010...совсем закончили. Сейчас живем на дивиденды от своих трудов. *dance2* Ну немного ком. недвижимости осталось еще....но уже крохи.
Я не жадный и не собираюсь до гроба делать деньги)) *pardon*
araxo
30.07.2017
ну понятно ... а что Вас так с Путина то плющит?
Потому что он ведет страну к развалу и катастрофе. Причем осознанно. И вы это увидите... и может вспомните мои слова. А пока идет игра на низменных чувствах народа ради своих целей. И достаточно посмотреть как ведет себя и живет вся верхушка и что они впаривают одуревшему народу - прямо противоположное, что делают сами.
А что касается Путина ... он очень далек от того образа, который ему слепила пропаганда. Просто небо и земля.
araxo
30.07.2017
я не знаком с Путиным в отличие от Вас ... потому это пропустим...

почему Вы думаете, что "народ" - одуревший? откуда?

зы. на низменных чувствах играют все ... даже всякие трампы)))
Я не знаком с трампами.... в отличие от Вас

То есть играют...с низменными чувствами...а задаете вопрос откуда я знаю про одуревший народ. Он и так был недалек...в СССР. Прямо сказать. Но он был в большинстве своем темный ...и жутко бедный.
А сейчас...все стало просто еще более утрировано и подогрето на плите пропаганды.

Для того чтобы это видеть...не нужно обладать какими-то высокоинтеллектуальными способностями. Достаточно быть с трезвой головой. И хоть раз в жизни пересекать границу...тогда очень хорошо виден дурдом с улицы, который плохо различим ...когда ты внутри этого псих. диспансера.
araxo
30.07.2017
ну то есть, вне зависимости от личности "руководителя" нашей страны меняться никогда ничего не будет по причине "темного, бедного" народа, живущего в "дурдоме"?
Для кардинального изменения ситуации нужна личность готовая к таким изменениям и обладающая даром (именно даром) вовремя уйти. И эта самая личность должна обладать незаурядным умом.

А от народа на этой земле....в этой так скажем - империи, НИКОГДА ничего не зависело ввиду тех самых причин, которые озвучены и в виду такого алгоритма управления...того самого еще даже не гольштейн-готторпского...а романовского алгоритма.

И в любой период этой страны это стабильно и неизменно (менялась только ширма вслед за развитием всемирной цивилизации)....период романовского правления, период гольштейн-готторповского правления, период ульяно-джугашвиле-большевистского))))) правления....период правления компартии включая ельцинско-путинское правление (потому как из этого периода можно исключить частично только конец горбачевского и начало ельцинского периода..когда была несмелая попытка именно лишь попытка... свернуть с устоявшейся матрицы и принятого алгоритма правления этой землей и этим народом).

И по-моему очевидная вещь, что страна изменила границы, то есть государство управляющее потеряло очередной раз!!!, далеко не первый (так что не понимаю воя по поводу развала СССР)) можно подумать это в первый раз такое)))...часть оккупированных земель и колоний (обращаю внимание - часть).... убрала раздражающую уже практически всех аббревиатуру КПСС (как в свое время убирались и другие аббревиатуры и названия...далеко не единожды) ....но не изменила суть и алгоритм.

Она по сути осталась все той же изначальной романовской системой управления в сухом остатке (только меняются названия и жонглируют вывесками)
И коли алгоритм управления не изменился....то не изменится и результат. Он будет точно такой .. Только еще быстрее и мучительнее...почему..спросите...

Ведь дело не в конкретной династии, управляющей по этому алгоритму...Романовы...Гольштейны...Ульяновы-Бланки..Джугашвили..или Горбачевы с Путиными. Дело в самом алгоритме и матрице управления.
И еще важно обратить внимание на что...что модель управления еще как-то может быть оправдана и еще было работоспособна в 15-16-17 веке, на зачаточном и простом этапе ....но это уже не работает в 21 веке. Нельзя управлять страной с помощью Потемкиных....и прочих постельничих и лесничих. Это тогда уже работало из рук вон плохо, это уже приводило к кошмарному отставанию в 20 веке....а сейчас - это не работает совсем - и мы видим эту деградацию и вымирание. Потому что алгоритм устарел и он приводит уже даже не к отставанию...он приводит к деградации.

И с этим вы я думаю согласны...что страна значительно деградировала на фоне советского периода.... это ощущают когда говорят что тогда было лучше. В свое время говорили...вот при царе было лучше.....Но они не понимают главного!!! Не потому что советская власть или гольштейновская... была лучше. Она была эта же. Система управления была та же.
Только тогда был другой период цивилизации...и тогда подобное управление приводило к нормальному развитию в середине 19....только к неощутимому отставанию в начале 20 века...Потом отставание становилось уже очевиднее....А к концу века - это стало уже приводить к деградации...уже в конце 20 века...А в 21 веке...деградация уже стоит в полный рост в результате.

Есть такое понятие в бизнесе - эффективное управление. Так вот у Романовых...это было эффективное управление....а сейчас оно отсталое управление. Просто безобразно отсталое управление. И такого менеджера, который решит управлять фирмой методами....барыни))) из уезда...погонит из фирмы собственник.
araxo
30.07.2017
Ресторанный критик писал(а)
период гольштейн-готторповского правления

я в затруднении ... расшифруйте пожалуйста ваши слова...
Прямая ветвь рода Романовых на всероссийском престоле пресеклась после смерти императрицы Елизаветы Петровны;

с 5 января 1762 года императорский престол перешёл по женской линии к Гольштейн-Готторпской династии, сыну царевны Анны Петровны и герцога Карла-Фридриха Гольштейн-Готторпского, по династическому договору их сын Карл Петер Ульрих Гольштейн-Готторпский (будущий император всероссийский Пётр III)
По сути с 1761 года в России царствовали потомки сына Анны Петровны и герцога Гольштейн-Готторпского Карла-Фридриха, которые по мужской линии происходили уже не от Романовых ( и никакого отношения к ним не имели вообще), а от Гольштейн-Готторпов (младшая ветвь Ольденбургской династии, известной в Европе с XII века).
Романовы упоминались...и остались лишь просто в названии, как дань уважения прежней династии...официальная версия....И по сути лишь упоминалась в конце названия династии....до 1917 года.
Но логичнее говорить)) ......что она была элементарно роднее уху местным аборигенам, чем трудно выговариваемая новая династия.
Да и Карл Петер Ульрих...для местных был объявлен, как Петр Третий....простенько и со вкусом (по старой традиции...как и со всеми остальными...)

Таким образом, из Гольштейн-Готторпской династии в империи происходит 8 императоров, включая Екатерину Великую. А последняя настоящая Романова на престоле была Елизавета Петровна. Дочь Петра Первого. Без всяких переименований)))

После 1917 года фамилию Романовых официально стали носить (по законам Временного правительства,правда занятно))). ) практически все члены царствовавшего дома.
И это продолжилось....как я уже говорил и далее....Ульянов-Бланк - Ленин.... Джугашвили - Сталин....Зачем менять алгоритм, который столько веков помогал держать контроль.
araxo
30.07.2017
Ресторанный критик писал(а)
Зачем менять алгоритм, который столько веков помогал держать контроль.

так по-вашему - не надо менять?
Это не по-моему. А по мнению идиотов.
Там одноколейка же...))
:-D *good*
Ресторанный критик писал(а)
и тогда подобное управление приводило к нормальному развитию в середине 19...

Ещё Екатерине просветители предлагали уничтожить рабство, отменив крепостное право. Но авантюристка-узурпаторша (хотя всех собак на неё вешать безусловно нельзя, даже и 1/10, пожалуй) "справедливо" сочла это преждевременным и излишним...) В результате, когда развитые ныне страны освобождались от личной и имущественной зависимости, в Россиюшке она расцвела и разрослась в полный рост... Ну и сейчас похожая картина...там уже отмирает то, что тут "развивается"...партизм, вождизм например...
Именно так. :-)
Таки завербовали пендосы в ГДР?
Американцы то здесь причем? :-)
Так завербовали же будущего спасителя Отецества.
Судя по вашим стенаниям, он страну скатил в тартарары, а вы всё недовольны. Подватанник чтоль?
Соберись. Еще раз....Причем здесь американцы?
Вам же русским по белому написал, пендоский агент влияния, завербованный в ГДР ещё, исполняет гарвардский прожект,вторая часть марлезонского балета.
Рептилоиды негодуэ, что Вы ихи планы сдаёте. Ждите на пирамиде, летающая тарелка уже за Вами вылетела.
Да никто ничего не скрывает, всем пос*ать 153 раза.
Американцы причем? Какой американский агент? Ты болен?
Ага, попалился, подпиндосник!
=-O
Ресторанный критик писал(а)
У меня и до 90 семья прекрасно делала деньги

И была на свободе? Ну, это счастье!
Это голова на плечах и руки не из жопы.
SSE
02.08.2017
Это у "семьи".
А у тебя - "Ну немного ком. недвижимости осталось еще....но уже крохи."

"Житель на дивиденды" просрал всё? ОО
У меня отец погиб, когда мне 18 лет только исполнилось. Так что я встал во главе семьи с 18 лет, сам того не желая. Заткнись и исходи говном молча.
SSE
02.08.2017
Ресторанный критик писал(а)
Заткнись и исходи говном молча.

Здрасте!
Ты, значит, будешь "исодить говном", вайдося на всю НПшную округу, а мне - "молча"??? ОО
Так, "Магазинщик"? :)
Не. Не пойдет.

Ответа нет, голупчег :(((
Я же тебя не спрашивал, кто куда "встал, сам того не желая".
Я поинтересовался, кто просрал нажитое непосильным семейным трудом! :)
Свои фантазии о моей семье и реальность о своей семье про прососанное, пАтАму что вам нечего было есть в 90)).... оставь при себе.
SSE
02.08.2017
Голупчег.
Я в 90-е как сыр в масле катался.
Деньги не знал, куда девать буквально.
Просто продавая СВОЮ собственную продукцию. И только.

Что ты всё на меня стрелки норовишь перевекси?
За свой базар ответь: кто просрал твою "коммерческую недвижимость", что от неё остались "уже крохи"?
SSE писал(а)
Я в 90-е ....Просто продавая СВОЮ собственную продукцию.


Нищеброд, понятно. *dance*

Коммерческую недвижимость я покупал (когда это было выгодно), я и продавал переводя их в финансовый актив (и не прогадал ввиду последующего падения спроса и цены на нее). Оставил только часть...
О какой коммерческой недвижимости могла быть речь в СССР, а именно при нем мне было 18? Ты головой ударился, что-ли?
SSE
02.08.2017
Ресторанный критик писал(а)
О какой коммерческой недвижимости могла быть речь в СССР?

О той, которой "Ну немного ком. недвижимости осталось еще...."
Я тебя за язык тянул, что-ли, Мгазинщик? ОО
И при чем тут СССР, голубчег барыга?
Ты больной?
SSE
02.08.2017
Да, я понимаю, что ты кизданул, больше, чем хотел, барыга.
По глупости - тоже понятно.

Но, повторяю, тебя за язык никто не тянул. :о))
Коммерческую недвижимость я покупал (когда это было выгодно), я и продавал переводя их в финансовый актив (и не прогадал ввиду последующего падения спроса и цены на нее). Оставил только часть...

Что в этом предложении вызвало затруднение в твоем минимозге и навело на фантазию, что я просрал что-то?

Ну барыга допустим ты детАчка....торговец хренов товаром своим))) в 90))))))))))))). *rofl*
SSE
02.08.2017
Всё нормально. Не нервничай.

Я просто хотел, чтобы ты сам сказал, чем ты живешь.

Барыга - это тот, кто барыжит продукцией, созданной не им, а кем-либо ДРУГИМ.
Ко мне это никакого отношения не имеет.
И в 90-е я только СВОЮ продукцию продавал.
Так изначально написал чем я живу. Не знаю к чему твои фантазии были. Таким барыгам, как ты место для торговли предоставлял в том числе. Не все же жить на 80 копеек за пост и подачки из бюджета.
Давай пиши еСЧо)) , как ты был в шоколаде...продавая свое))) в 90)))))))))) *rofl*
SSE
02.08.2017
А я, голупчег, перед свиньями бисер метать привычки не имею.
Один раз сказал - и хватит с тебя :)

Таким, как я, твоё "место" накуй не упало.
SSE писал(а)
Таким, как я, твоё "место" накуй не упало.


Так кто-же тебя в калашный то ряд пустит...))) *rofl*
*pardon*
knopern
31.07.2017
ВОТ ТАК:
Именно так.
knopern
31.07.2017
Вот так:
Да две беды...дороги...и consience52. Не было бы подобного consience52 .. и условного Путина не было-бы.
А так кого не посади на стул... consience52 залижут до блеска любого. *dance2*
Leito
30.07.2017
Холуи, сэр
Они самые. :-)
Leito
31.07.2017
Причем ФИО можно подставлять любое. :-)
Брежнев Леонид Ильич
Ельцин Борис Николаевич
Путин Владимир Владимирович
Ульянов-Бланк (Ленин) Владимир Ильич
Джугашвили (Сталин) Иосиф Виссарионович.......без разницы.

Наткнулся на занятное в родословной великого светлейшего князя московского *pardon* Ну ....слов нет....Это нечто.

Наиболее ранний известный предок В. В. Путина упомянут в 1627/1628 годах в писцовой книге Тверского уезда. Это Яков Никитин -- бобыль деревни Бородино....дяди царя Михаила Фёдоровича.
Ну....*facepalm*
Ресторанный критик писал(а)
бобыль деревни Бородино....

И что в том такого?
Так вот такой как ты и писал это. Предок...бобыль.
Leito
31.07.2017
Ресторанный критик писал(а)
бобыль

Бобыль -- в Русском государстве XV -- начала XVIII вв. одинокий крестьянин, не имеющий земельного надела (бестягольный, нетяглый, то есть не несущий государственных повинностей). в просторечии бобыль -- обнищавший, одинокий, бездомный человек
Такой вот предок....ОДИНОКИЙ. :'(
ОБНИЩАВШИЙ....дяди царя Михаила Фёдоровича. *popcorn*

А после этого удивляются, почему капустный король. *crazy*
Leito писал(а)
одинокий крестьянин

Строго говоря, бобыль не был крестьянином (крестьянами назывались лишь люди, занимавшиеся земледелием). Бобыль жил в селе, но не имел земельного надела (и потому не платил налог), а пропитание добывал не земледелием, а ремеслом (например, делал сани, телеги, бочки и другой инвентарь, или занимался охотой, рыбной ловлей, бортничеством). Одиноким он считался лишь в том смысле, что в силу вышеуказанных причин он не входил в крестьянскую общину. При этом он вполне мог иметь семью.
Впоследствии, при введении в начале 18-ого века подушной подати (то есть единого налогообложения) бобыли перестали выделяться как отдельная категория и слились с крестьянством.

"Ресторанный критик" по необразованности своей считает, что быть бобылем - это было нечто постыдное. Однако это совершенно не так.
Бобыль это прежде всего одинокий человек, не имеющий семьи и детей. А уже все остальное следует.
Это сейчас так.
А тогда, батенька, в писцовую книгу писали род занятий: пушкарь, стрелец, дьяк, крестьянин, бобыль, купец, монах.
Я еще раз повторяю, бобыль - человек без семьи, одинокий и без детей. Это не род занятий, а основание не брать подушевую подать. А брать налог на бездетность. Бобыли платили владельцу земли оброк -- бобыльщину. Бобылем называли и мужчин, и женщин. Если они вели хозяйство в одиночестве или зарабатывали иначе, но семьи не имели.
Никому в голову не придет назвать человека с семьей бобылем, даже если у него не будет земли и он будет нищим.

Достали уже любое говно трактовать и дрочить, высасывая из пальца.
Ресторанный критик писал(а)
бобыль - человек без семьи, одинокий и без детей. Это не род занятий, а основание не брать подушевую подать.

Батенька, учите российскую историю, и будет вам щастье.))

Впрочем, не надо. Русофобам вроде вас она не нужна, да и неприятна.
Да что вы ему объясняете, он же упоротый.
ворьё у власти
вторая и третья беды - не отдельные беды, а лишь следствие первой. Мару Багдасарян в президенты России!
val1953
31.07.2017
"Мы все повторяем Пушкина, что в России две беды: дураки и дороги. Но это последствия. Первопричина в другом. Ведь дураков-то кто-то назначает, а дороги кому-то поручают строить. У нас и вправду две беды, только другие.

Первая беда в том, что у нас уже 1000 лет в великой, громадной, разнообразной, многонациональной стране правит всем один человек. Что написал в анкете Николай II-й? Кто он по своей должности в России? - <<Хозяин земли Русской>>. Как звали Сталина между собой его приближённые? - <<Хозяин>>. Что сказал Ельцин, внезапно вернувшись из Китая? <<Надо показать, кто здесь хозяин!>> Нельзя, чтобы такой страной управляла одна голова. Обязательно будут ошибки. И чем шире и продолжительнее власть одного человека, тем глубже и катастрофичнее будут ошибки.!

Вторая беда в том, что у нас никогда не было святости частной собственности, а без нее не было и свободного человека." В Вишнепольский 2012г. Третья беда приходит сама, когда рабы, подданные, зависимые холуи готовы терпеть кого угодно.
У России три беды - дураки- бояре и боярышник
Одна большая беда. Беда деградации. Это уже не просто дураки. И не просто дороги, которые можно построить. Это всеобщая и всеобъемлющая ДЕГРАДАЦИЯ во всех сферах государства, во всех слоях народа......

И о прекрасном. Да, на ночь. Да, я жесток. Не одному же мне теперь мучиться в темноте...

Если это не деградация, то что это......радостные лица зрителей зоопарка((( Вон как радостно ручками сучат...при виде этого....Лолита Милявская собственной персоной.
------------------------>

Глаза до сих пор кровоточат). :'(
Вокалист Rammstein Тилль Линдеманн оказался гостем фестиваля

www.youtube.com/watch?v=lM76muY_JAg
i8
01.08.2017
это она где-то клоуном подрабатывала?))
Если-бы)) это было шоу уродов. Так нет....музыкальный фестиваль. :'(
Коммунисты приступным образом пришли к власти в России, используя обман и террор. Идеология пришла в Россию как чума, унёсшая десятки миллионов жизней в мирное время. Причем самых лучших людей общества. Очистили на несколько столетий страну от мозгов.
Вот главная и основополагающая беда.

www.youtube.com/watch?v=SyNVOx6159Y

www.youtube.com/watch?v=RQKehh-In3c
Вы ещё забыли добавить в это список 2% вечного дерьма.
К Соловьёву я отношусь негативно, но данная фраза как нельзя лучше характеризует определенную прослойку общества.
Причем если он выделял в нее участников акции протеста, то я отнесу к нему диванных аналитиков. За примером далеко ходить не надо..форум НП. Уровневые участники.
Кто то видит пользу от их деятельности? В чем вообще эта деятельность заключается? Создание негативной обстановки в обществе. Все.
Ребята, ну ненравится вам настоящее экономическое, внешнеполитическое положение России тогда предпринимайте действия к улучшению ситуации. Митингуйте, предъявите народу своё видение по выходу из экономического кризиса. Всего этого нет. Вы попросту боитесь обозначить себя. И это боязнь оправданная.
Вместо этого из ваших установил льется лишь поток дерьма, причем зачастую дерьма фальшивого.
Если ничего делать не желаете то здесь вас никто не держит. Почему не уезжаем? Есть же наглядные примеры в виде МИ и других представителей оппозиционных сил.
Или вам нравится быть говном на родине?
SSE
02.08.2017
Щас тебе "уровневые" минусиков наставят :)))
Им нравится :)
да поехали писал(а)
вам нравится быть говном на родине?

Ну судя по твоему троллевскому спичу, это как раз тебе нравится быть этим самым говном.
SSE
02.08.2017
Детачка.
Кто тут говно, а кто нет, будет судить народ на выборах.

Правда, ваша киздобратия уже и народ гамном объявили, но народу на это (и на вас, собсно) нас рать.
С каких пор в стране решение принимает народ? =-O Да ты упоротый....
SSE
02.08.2017
Вот-вот-вот!
А народ эту твою муйню читает и делает правильные выводы.

Пешы исчО.
Реальность такова. И ничего более.
SSE
02.08.2017
А я опчем? ОО
Конечно "реальность"!
Реальнее не бывает.
Почему вы обижаетесь на правду? Получается прав Соловьев.
При любом раскладе в стране за вами никто не пойдет и всегда будут презирать.
Где ты увидел обиду. Лишь сухой остаток из твоего-же текста.
anso
03.08.2017
да поехали писал(а)
В чем вообще эта деятельность заключается?

У меня нет никакой деятельности. ННРУ для меня развлечение.
Вся беда в этом видео. Деградировавшая страна...и уже это легко увидеть даже на федеральных каналах.....
Пропагандосы уже прям в эфире получают по морде.....А так хорошо ездить по ушам....элитные войска....деградировавшей страны......

Вот так происходит, когда параллельная создаваемая иллюзия наталкивается на реальность в стране.


www.youtube.com/watch?v=l7wVwYU4-qY
SSE
02.08.2017
Детачка.
И тобой создаваемая иллюзия когда-нибудь на эту реальность натолкнется.
Повезет, если только морду набьют...
Ну твоя-то фантазийная псевдореальность уже нарвалась на кулак и не раз.... *write*
SSE
02.08.2017
Ну, твою-то фантазийную псевдореальность можешь смело в анус себе засунуть.
Так она твоя. Ты себе и засунь фантазийную псевдореальность. Благо тебе не привыкать анусом работать.
SSE
03.08.2017
Не ври.
Твоя.
И нехер свои гунявые домыслы и вымыслы почтеннейшей публике в моск втирать.
Уровень умственного развития подобных тебе, ни для кого не секрет.
SSE
04.08.2017
Вот что значит хорошо наложенный макияж!
В нём ты гораздо симпатичнее Лолиты! :о)))

Я тащусь с твоего "умственного развития"!
Даже сальная рожа не так впечатляет :)
Вы старый маразматик. А уголовный жаргон-то в тааком количестве откуда, где тянули?
Да вохра он. :-)
SSE
04.08.2017
ната р писал(а)
где тянули?

Тебя??? ОО
- Не помню, дралахудра моя...
Тюремный-срок-где-тянули-вы??
SSE
04.08.2017
Наводящий вопрос?

Давай еще один.
Может, вспомню...
Все мозги там отбили...ну наша пенитенциарная система, она такая...((
SSE
04.08.2017
Тебе виднее, дралахудра моя.

Извини, так и не вспомнил.
Это улёт!)))
Вот так восторгаешься...финансируешь, чтобы этот уголовный урод-титушка бил социально чуждый элемент...А потом неожиданно получаешь от этой титушки в морду))
Прям шикарно получилось. Чувствую скоро прямые включения вообще уберут из сетки вещания. :-D
Напоминаем, что <<Оплот>> это -- харьковская общественная организация на основе одноименного бойцовского клуба, бандитская, по сути, организация <<братков>>. Её обвиняют в похищении и пытках активистов во время Евромайдана и в массовом поджоге автомобилей в Киеве.

Один из лидеров <<Оплота>> Александр Захарченко возглавляет непризнанную ДНР, а руководитель этой организации Евгений Жилин расстрелян в 2016 году в Подмосковье.

Эта история стоит в одном ряду с недавним опознанием Сергея Кусюка, украинского полковника, во времена Януковича работавшего заместителем командира киевского <<Беркута>> и разыскиваемого за участие в расстрелах в центре Киева в феврале 2014 года. Сейчас этот украинский полковник руководит разгоном митингом и массовых протестов в Москве. Пару лет назад в Москве также видели украинского полковника Петра Федчука, разыскиваемого на родине по делу об убийствах.

Все эти истории стоят в одном ряду. Власть целенаправленно импортирует с Украины все самое худшее: насилие, организованные банды <<спортсменов>> (как в 90-е), наемников, замазанных в крови силовиков. Просачивается через границу с непризнанными ЛНР и ДНР и оружие. В сводках российской уголовной хроники оно уже фигурировало, в том числе, и в убийствах.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов