--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Чечне жителям списали более 9 млрд рублей долгов за газ

Полезный опыт других городов
182
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bonus777
18.01.2019
В Чеченской Республике местным жителям списали более девяти миллиардов рублей долгов за газ. Как сообщают в региональной прокуратуре, которая выступила истцом в этом деле, это "поможет избежать социальной напряженности в обществе".

Как вам такой подход к делу?
Ахмат СИЛА
На самом деле не списали, просто за них оплатят Самара,
Тверь, Нищий Новгород, Магнитогорск и Урюпинск
Nikky
18.01.2019
На самом деле там просто срок исковой давности истёк.
на самом деле руsня пусть платит жи есть я его рот е@..л!" - пояснили чеченцы.
Шутки шутками, но они так и говорят!
Nikky
18.01.2019
Мне срать на Самару и прочих. Я выиграл суд на 450 000 моих собственных долгов. Русские чиновники - особо тупая команда.
Nikky писал(а)
Русские чиновники - особо тупая команда.

С этим согласен на все 146%
Но ведь кто то таких вот одарённых назначает?
Nikky
20.01.2019
А других если назначать - будет, как в неметчине, например. Скоро уже ходить только параллельно-перпендикулярно можно будет. И бесполезно пытаться обмануть систему. А у нас - прекрасная история состязательности с системой. Так что не пропадём, пока чиновники дебилы.
Nikky писал(а)
А других если назначать - будет, как в неметчине, например. Скоро уже ходить только параллельно-перпендикулярно можно будет. ...

Думаете ходить строем и думать в одну сторону лучше?
Nikky
20.01.2019
Нет, потому и живу в России. Россия никогда не ходила строем, даже когда верхи этого очень хотели. А теперь вообще вольница. Можно делать что угодно, если не выкладывать про это ролики во ВКонтакте.
Я думаю у нас будем скоро ходить строем и думать в одну сторону...
Вот сегодня приняли в первом чтении проект Закона Клишаса... "О фейках и оскорблении чиновников"... Сделан большой шаг к тому чтоб "все смотрели в одну сторону"... Следующим шагом будет переименование поста президента, в свете идеи Чучхе....
Nikky
18.01.2019
Разумный и прагматичный подход. Полагаю, нижегородские прокуроры должны быть немедленно направлены для консультаций к своим чеченским коллегам.
Ryjick
18.01.2019
Россия-мать скинется и проспонсирует без "социальной напряженности в обществе". Нам не привыкать: за соседей-неплательщиков уже давно платим. В ритм вошли (с)
Народ чеченский не причем, чиновники прошляпили, с них и спрос, а они везде такие по всей РФ.
Товарищ мой списал все свои долги за 20 лет, ИФНС подавала в суд чтоб пропущенный срок восстановили и проиграла обе инстанции.
-Zodiac-
18.01.2019
Bonus777 писал(а)
местным жителям списали более девяти миллиардов рублей долгов за газ

наконец то... а то бедолаги совестливо маялись
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26