--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В России открываются новые производства

Нижегородская политика
219
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Любимая мантра наших оппозиционеров, которые больше всех знают, как правильно в России развивать производство — «При Путине заводы только закрываются!». Например, мой друг, который отсылает деньги Навальному и живет в Новокузнецке, на полном серьезе убеждал меня, что 100 метровые рельсы, которые стали делать на местном заводе — тут же переплавляются снова в металл, а деньги для заказа — все уже давно сворованы.

Доказательства, ссылки, факты — все это диванным борцам за наши потерянные полимеры — пустой звук. Однако, сегодня такая удачная подборка на сайте «Сделано у Нас», что это надо просто видеть. Экспертам либерального толка рекомендую принять валидол и вставить в рот капу, чтобы зубки — не сточить.

На Саранском телевизионном заводе заработал высокотехнологичный участок монтажа печатных плат

В Кировской области запущен лифтостроительный завод

В Саранске на предприятии «ЭМ-Кабель» открыли линию по выпуску уникальных для России кабелей

На судостроительный комплекс «Звезда» поставлена судо-транспортная система

ЗАО «Племзавод «Шойбулакский» открыл свинокомплекс в Марий Эл

На «Сарансккабеле» открылось металлургическое производство

Завод по производству энергоэффективных домостроительных панелей открыли в Кабардино-Балкарии

В Ставропольском крае открыто производство композитной арматуры

Завод готовой еды начал работу на Сахалине

И это, конечно, не все. А самое главное — все это доступно, ищи и найдешь, не веришь — проверь. Однако, у диванных экспертов, что мне больше всего нравится, завод — это что-то большое, размером с город. Ибо настоящего завода они не видели. Айфон — видели, завода — нет.

Вот, открыли в Кировской области лифтостроительный завод — подумаешь, правда? Либо это каждый дурак может, либо это будет хуже, чем «Отис», либо и не завод вовсе, потому что у него не 100% цикл, какие-то запчасти да привозят, и к тому же он размером не с город Киров! Помню, когда я еще бодался с такими аналитиками в комментариях, спросил у такого «товарища» — чем ему плох какой-то новый заводик, где устроили на работу 100 человек. Ответ меня поразил — нормальный завод, сказал диванный боец за мое и ваше счастливое демократическое будущее — должен хотя бы в штате иметь 100 тысяч человек!

В России не открывается новых производств, – любимая мантра наших оппозиционеров русофобов
Конечно, вот в Томске 650 т.ч. населения, приблизительно, тысяч 80-100 — студенты. И надо теперь построить рядом завод, который сразу пятую часть будет населения работой обеспечивать. И, кстати, нет проблем, я сам вырос в таком городе — Темиртау называется, что в Казахстане. Завод, который там есть и является градообразующим вы видите на картинке. Но даже там не работает 100 т.ч., население города в лучшие его годы было 150 т.ч.

Т.е. все что меньше наши «эксперты» не воспринимают, а зачем нам столько именно таких здоровых производств, хотя такие тоже есть — они вам объяснять не смогут. Чтобы, говорят, было как в нормальных странах. Забывая тут же, что сегодня идет такая огромная автоматизация, что людей в производстве задействуется все меньше и меньше. Как, например, думаете — много «аналитиков» знает, что в Саранске есть телевизионный завод? А еще вопрос — телевизионному заводу сколько надо людей, чтобы работал? 5 тысяч человек, 10 тысяч, 50?

Так вот и выходит, что в стране один за одним открываются производства, но либеральным и прочим рукопожатным экспертам не до них. Масштаб не тот. Не для них, им стройки века подавай. Каждый день, чтобы минимум по 2. И то, скажут, что они нам не нужны — как космодром «Восточный». Серьезные люди решают серьезные вопросы, пока мы с вами пропадаем в изоляции.

Счастья вам.
Слушайте вы, шлембулатский плевзавод, вы можете по всем подворотням наоткрывать производств, только кому надо это говно. Сделайте чонить высокотехнологичное и конкурентноспособное, тогда и обсудим. Я тут подключаю воду в дом, так мне водоканал в ТУ написал поставить импортную запорную арматуру за 11 тыр. На мой вопрос про расейское, предложили погрузить это расейское в анал. Вот вам бизнес-предложение.
я не в курсе почему именно в ваш анал предложили погрузить арматуру, но в качестве примера высокотехнологичного и конкурентноспособного ..
На строительстве Российских АЭС используются Российские комплектующие и оборудование, в том числе реактор.
Российские комплексы РЭБ, РЛС признаются лучшими в мире.
Россия лидирует по числу космических запусков, является единственной страной, осуществляющей регулярные пилотируемые полёты.
Россия первая в Европе в реализации кибербезопасности. размещение Касперского на Феррари говорит само за себя.
KIA
23.09.2017
да поехали писал(а)
Российские комплексы РЭБ, РЛС признаются лучшими в мире.

их же не покупают, как они могут быть лучшими, нижегородская калека.
Не покупают потому, что дорого -они же лучшие в мире!
KIA
24.09.2017
Мифы совков: техника бытовая говно, автомобили говно, а вот военная техника...ууууу...весь мир завидует.

Советский впк как выпускал говно, таки и выпускает. Способное лишь ублажать дикарей на парадах
Вышто! А как же байка про сбитие из ружжа сербами Стелса, обнаруженного российской РЛС?
Взрыв на Рязанской ГРЭС. ЧП произошло в ночь на 23 сентября 2017 года. В результате происшествия пострадал человек

www.youtube.com/watch?time_continue=35&v=As47V-DQJKo
Конечно хорошо, что хоть что то открывается, но этого Ничтожно мало.
За почти 18 лет правления Вовы, ничего путного не сделали (высокотехнологичного)
для людей, а не для попуасов, мне БТРы и Танки не нужны в хозяйстве.
Как пример - Январь-август 2017.

Россия. Экспорт автомобилей: $0.9 млрд
Швейцария. Экспорт часов: $12.3 млрд
ЧАСОВ Карллл
А Вы хотите чтоб было, как в Хохляндии, чтоб народ попрошайничал по всему свету.
Надеюсь, знаете такую страну Украину или нужно напомнить, что там сталось с государственностью и промышленностью?
Кто там попрошайничает?
ты давай переставая смотреть пропаганду по 1Оналу.
У мня живут в Западной Украине друзья, не плохо живут,
уж по лучше вас нищебродов патриотично настроенных запутинцев.
Смешно на вас смотреть - сначала орут как блаженный Слава Путину,
а потом ноют низким пенсиям и зарплатам.
С год назад общался с депутатом от Единой России,
без имён, человек публичный.
Так вот, у него сын учится в Англии, 1 лям за пол года платит,
на мой вопрос почему там а не здесь, он ответил, что хочет
для своего сына ЛУЧШЕГО!
И что бы он там остался, в более продвинутой стране.
И это сказал Депутат от грёбаной партии.
Вот что они на самом деле думают, без галстуков и без камер,
в друкжейном разговоре.
А ты дурачёк продолжай верить в голожопую Россию.
Мы для мирового сообщества не интересны, дикари с Востока.
Дагилллл
Вот что и следовало понять,Вы разделяете людей,- на восточных и западных,на удачливых и не очень,...
А мне в России очень хорошо живется,точно не хуже, чем западенцы в Украине, может хотите заглянуть в мой кошелек?
мне твой кошель не к чему, оставь его сибе.
дай бог тебе не столкнуться с системой, тогда узнаешь
где ты живешь.
Был на ГФ один запутинец ярый, Бубнильщег вроде ник был,
он тоже восхвалял Путина и власть, все его устраивало, пока
не столкнулся с системой, при которой умер его лучший друг.
Он сразу переобулся, тему создал Разочарования, а потом
совсем пропал с форума, видимо стыдно стало и противно.
Для него было шоком, кого он все эти годы, какую систему гнилую
восхвалял и жопу рвал, аскорбляя такими словами как "либераст"
"враг народа"
А жизнь всё на место поставило.
Вот снова ошибка, причем тут ВВП и либералы, я только про упертых.

Давайте обсуждать, кто может стать понятным для народа и благом для страны.

Я снова Вам задаю вопрос простой, как может уголовник А.Навальный стать Лидером Великой Державы, как может К.Мурза,быть россиянином по сути, который ябедничает на страну в США?
а где ты увидел, что я хоть что то и где то
сказал о Навальном?
Вы патриоты как больные, у вас один Навальный на уме
Как в анекдоте про Брежнева: " Я вижу, что Индира Ганди! Написано - Маргарэт Тэтчер!" Поцреотам важно поливать фекалиями Навального, не взирая на тему.
У вас мир клином на Нахальном сошёлся или чё?
Так втягивают постоянно в обсуждение.Есть напряжение в умах.
Мы про Навального не вспомним после Нового года, это будет уходящая натура.
Будем думать, как нам строить вместе Великую Россию.
кроме тебя в теме о Олёше никто из нас даже не упомянул.
Думать об этой стране вы подумаете, а строить другие должны?
consience52 писал(а)
Будем думать, как нам строить вместе Великую Россию. ...


Чагу дармовую ты уже в Финляндию продал, грибы закупил, чернику в йогурты переработал, животину несущую мед и яички)) уже развел....магазин за лимон баксов пристроил)))..лодку с помойки заклеил, весь мусор собранный по мусорным ящикам распродал)), офис Яблока просрал, в наследство так и не вступил (дабы налоги государству не платить)...... осталось подумать о обустройстве России))))))) Пока еще близкие в дурку тебя не отправили.
*rofl*
После приезда отдал на ремонт часики, так браслет новый -8 тыр, как акп, а вы говорите.
у меня швейцарские часы Continental им 15 лет,
сапфир, до сих пор как новые, хотя носил все эти годы каждый день.
Правда поднадоели купил другие Alfex.
а Conti надеваю иногда.
А командирские есть?)
нет не хвараю данными девайсами
твоя картинка не в тему
Чей не Монтана.)
KIA
23.09.2017
Здравствуй нижегородская калека.

Великой стране - великие зарплаты.
А что тебе Алеха обещал?
Да причём тут Алёха?
тебе сейчас хоть кото о Олёхе что написал?
От одного тебя Олёха исходит.
Запомни одно Российский патриотизм -- это костыль для хромой российской экономики.
grozd
24.09.2017
Сальвадор в Дали писал(а)
Российский патриотизм -- это костыль для хромой российской экономики

Второй костыль пытаются ставить, православный.))
Так на двух костылях и похромаем - поднимем на православии и поцреотизме экономику всея руси!!!)

Не, ну а чё?.. Северокорейцы живут же с кинами-чинами своими...
почитал очередные новости из Дур Дома под названием РФ
В России появится товарная марка "сделано в тюрьме"
по мне тогда её нужно лепить сразу на флаг, у нас вся страна сделана в тюрьме.
grozd
24.09.2017
Сальвадор в Дали писал(а)
по мне тогда её нужно лепить сразу на флаг

Не, в начале постамент 7*8 метров из бронзы у храма василия блаженного, а потом уже и на флаге российском канонизировать можно.
За 18 лет,птн научился играть на пианино, рисовать жопу кошки, гоняться за щукой, летать со стерхами, нырять за амфорами, страна правда в жопе, но в целом охренительный Диснейленд получился...
завидовать надо молча, а лучше найти интересы в жизни, чем постоянно на говно исходить
grozd
24.09.2017
Для людей-то есть хоть что-то, или токмо на оборонку всё, высасываюшую деньги из бюджета??
А, да...
дЗАО <<Племзавод <<Шойбулакский>> открыл свинокомплекс в Марий Эл

Ну, хоть что-то, но и это на рос"гвардию" уйдёт, видимо.
KIA
24.09.2017
Ошибка системы. Как это мимо сестер Медведевой - Линник прошло. Умом не понимаю.

В стране должен остаться только один производитель, свиной Роттенберг. Нет Мираторга - нет России.

чую что черемисы открыли на свои и назло системе. Ничего научим, всегда можно рядом найти АЧС.
-Zodiac-
24.09.2017
Хорошо бы, чтобы вы выложили график индекса промпроизводста в рф
Вас в Госдепе подучили такие вопросы задавать?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов