--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Сирии разбился самолет АН-26

Досье
350
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
06.03.2018
Транспортный борт путинского минобороны. 32 трупа.
svoboda.org/a/29082849.html
Мой список *Забытого Полка* растёт
Моё мнение его завалили, помогли приземлиться дроном.

Повстанцы давно тренировались заваливать самолёты при взлёте или посадке
управляемым дроном.
Но пока заявления от реблов нет. Поэтому слушаем Оф версию -"Упал сам"
Кнопен ты ущербный?
погибло 36 человек, а ты делишь их на Кому МО принадлежит,
МО РФ, граждане РФ, у них есть дети и родители,родственики..
7x7
06.03.2018
А не помнишь как на костях Немцова все патриоты танцевали?
Зы: Наверняка всех погибших под дулом пистолета на борт загоняли.
Зызы:Я теряюсь в догадках, какая страна на этот раз окажется виновной в трагедии.
нет не помню, но про Немцова не тот пример..
глумлению Кнопена 39...
7x7
06.03.2018
Это не глумление. Я сам на разного рода десантно-транспортных полетал достаточно. Раза 2 точно могли бы упасть по разным причинам. И кого винить в этом кроме самого себя? Пошёл в десантные войска - не обижайся что можешь разбиться. (и не только разбиться).
Anaita
08.03.2018
7x7 писал(а)
Пошёл в десантные войска

Пошел в наемники...
Это не мы хотели откреститься от тех семерых погибших, что служили не в МО. Вот и ребус - 32? или 39?
shadow_
12.03.2018
7x7 писал(а)
Это не глумление.

А что это? Или он так скорбь выражает?
7x7
13.03.2018
Ты по всем умершим скорбишь?
Или где-то день траура объявили?
Да похрен всем на всех.
Вполне себе тот пример Вам привели... Или Пу-патриоты не бросали портреты с криками "Позор!"?
Bjorn
07.03.2018
GreenSlon(TM) писал(а)
но про Немцова не тот пример..


GreenSlon(TM) писал(а)
граждане РФ, у них есть дети и родители,родственики.

Немцов был не гражданином РФ ? Не имел детей?
vp
07.03.2018
Речь о вчерашней трагедии.
У кого горе, у кого - радость.
7x7
07.03.2018
Да нет ни у кого радости. Все всё прекрасно понимают. Вопрос, какие будут оправдания? Опять датчик скорости замёрз?
Вы пытаетесь оправдать Пу-патриотов что ле?
Не надо на зеркало пенять Пу-патриотам, ежели у самих рожа крива... В переводе означает Как аукнется-так и откликнется... И не нужно сдвигать временные рамки... типа с Немцовым было давно, а это сейчас...
Всё происходит сейчас...
vp
10.03.2018
Виктор 2011 писал(а)
что ле?

Если искать чёрную кошку в тёмной комнате - то обязательно найдёте.

Странно это слышать от офицера.
vp писал(а)
Если искать чёрную кошку в тёмной комнате - то обязательно найдёте.

Вы ведь тоже поискали и нашли... У меня с памятью тоже всё нормально... Остаются тонкости-как погиб Немцов и как погибли военнослужащие в количестве 31-го человека...
vp писал(а)
Странно это слышать от офицера. ...

1. От офицера запаса. Слава Вселенной... миловало меня бытие, непосчастливилось служить Родине в нынешние(Путинские)времена... когда произошла полная подмена понятий... Я в отличие от Вас, среди бравурных реляций от Пожарника(Шойгу) Главковерху и ПутинСМИ, могу видеть то что есть на самом деле...
Мне и Вам один и тот же кадр разные вещи может сказать...
Виктор 2011 писал(а) Мне и Вам один и тот же кадр разные вещи может сказать...

+1
7x7
13.03.2018
Много ++++
+много-много!
shadow_
12.03.2018
Виктор 2011 писал(а)
Вы пытаетесь оправдать Пу-патриотов что ле?


А вы пытаетесь прикрыть свою мерзость чужой? Ну-ну.

А пример с Немцовым очень показателен. Использовать смерть человека для собственного политического бизнеса, на это только либерасты способны

Вот тут очень точно про вас:
www.youtube.com/watch?v=-0ig_DVTaOU
Anaita
08.03.2018
GreenSlon(TM) писал(а)
про Немцова не тот пример

Почему это "про Немцова не тот пример"? Уж такое глумление только сеть могла выдержать, бумага не стерпела бы, воспламенилась. Омерзительнее тех тем не читала на форумах никогда.
А у него что - не осталось матери, детей? Мать - замечательная, достойнейшая женщина, мудрая и добрая.
Резвились же на костях, как будто какая ветрянка злобы была...
До сих про периодически отголоски тех тем возникают, и всегда в одном ключе, хотя возраст основных пользователей позволяет считать, что во времена губернаторства Немцова им было 7-10 лет...
а труп Бориса Ефимыча может как-то сравниться со смертью (39)
людей?? я не понимаю как вообще можно такими категориями мыслить..
Anaita
10.03.2018
Ну вот и фашизм попёр(((...
Вы немного подождите, увидите еще и оскал нацизма от подобных ему персонажей... в комплекте, так сказать.
vp
10.03.2018
Вы часто в будущее заглядываете?
Виктор 2011 писал(а) Мне и Вам один и тот же кадр разные вещи может сказать...
shadow_
12.03.2018
вам не может, вы не служили, и даже на сборах косили, если вообще туда попали.
Так что не по Сеньке шапка.
7x7
13.03.2018
А ты служил?
Или сейчас служишь?
www.youtube.com/watch?v=r1ygUvxD5qo
А ВВП еще про ядерные двигатели говорит!
Гномик мир пугает, ты идиотина самолет сделай для начала.
разъясните вашу мысль, вы за белых али красных?
7x7
06.03.2018
А чего только 2 варианта? На нашем флаге ещё и 3-й колор есть.
shadow_
12.03.2018
правально, нержавейка за 3-й вариант - за пидарасов.
а речь обо мне?
и кто есть кто в вашем понимании (белые-красные) ?
7x7
07.03.2018
Тяжело выбить советскую идеологию из бараньих мозгов.
Если бы они еще были мозги-то....хоть и бараньи.
shadow_
12.03.2018
GreenSlon(TM) писал(а)
разъясните вашу мысль, вы за белых али красных?

да он на "демократической помощи", постит тут периодически фейки, а когда его уличают, то набрасывает овно на вентилятор.
Скачет, наверное, в свободное от работы время.
7x7
13.03.2018
После наброса на вентилятор Путиным 1 марта, вся Россия провоняла.
Пожалуйста аккуратней... Это были всё же граждане России... Если бы это были "Вагнеровцы"-чёрт бы с ними...
На борту были и Вагнеровцы. Точное число погибших мы пока не узнаем.
Официально известно что 39, на самом же деле могу предположить, что в 2 раза больше.
Весь командный состав группировки в Сирии завалили, одним разом.
Думаю не обошлось без агентуры повстанцев, возможно знали когда и кто полетит.
целенаправленно отработали по цели.
Stainless Steel писал(а)
Весь командный состав группировки в Сирии завалили, одним разом

Пичалька...
Anaita
08.03.2018
Stainless Steel писал(а)
были и Вагнеровцы

семеро, как минимум - фамилии которых обнародованию не подлежат.
Я думаю что самолёт всё таки сбили, потому как пресс-релизам МО РФ не особо верится...
РБК, которому пока ещё можно верить, опубликовало список из 31 военнослужащих из заявленных 39 погибших... Остаётся 8 человек-неизвестных... Вот этих мне не особо жалко...
его сбили 100%.
Судя по резкости с которой произошло крушение-скорее согласен.
Как я и предполагал, его завалили реблы.
Видео сегодня повстанцы ночью выложили
Видно взрыв.
www.youtube.com/watch?v=6KRj5kP3k3Y
Ливанская газета Addiyar опубликовала информацию о том,
что ответственность за вчерашнюю катастрофу самолета Ан-26 взяла на себя
"Джейш аль-Ислам".
zloi52
08.03.2018
а ты , вроде прав...
беру все свои слова в твой адрес обратно...
kilometr
08.03.2018
Джейш аль-Ислам заявила, что пять ее бойцов обстреляли из тяжелого пулемета самолет на высоте примерно 100 метров. Диверсионная группа вела свободную охоту и атаковала первый "попавшийся" самолет.
el-murid.livejournal.com/3707042.html#comments
Если так, то вполне возможно, что при таком обстреле пилоты были убиты, тогда преподносимая в РФ версия вполне верна - резко накренился, развернулся... короче потерял управление.
zloi52
08.03.2018
провал работы спецназа
Да все как всегда.
После <<черного>> февраля в Сирии для Путина и Шойгу наступил <<черный>> март.

3 февраля был сбит Су-25 майора Филиппова (очевидно протурецкими повстанцами Свободной Сирийской Армии), после которого Путин пропал из эфира, и <<нести пургу>> (последний мем Путина) соболезнований вместо царя пришлось его пресс-секретарю Дмитрию Пескову.

В ночь с 7 на 8 февраля случился уже <<оптовый>> разгром ЧВК <<Вагнер>>, полная картина которого не ясна и спустя месяц. Неизвестно даже полное и точное количество погибших.

6 марта у главной российской базы Хмеймим упала <<офицерская маршрутка>> - Ан-26 с 39 военнослужащими на борту. Включая с генерал-майором Владимиром Еремеевым. Из 39 погибших имена 8 не обнародованы - по причине секретности. Это могли быть или бойцы той же ЧВК <<Вагнер>>, но скорее всего - офицеры ГРУ. То ли ехали домой по ротации, как Еремеев, который прибыл в Сирию в декабре 2017, то ли на совещание к Начальнику Генерального Штаба генералу Герасимову. Российские СМИ опрометчиво разболтали, что 6 марта Герасимов был именно на базе Хмеймим.

7 марта минометные обстрелы Посольства России, на следующий день после падения Ан-26.

Кстати, сам Герасимов тоже пропал из эфира. Нет никакой информации о его нынешнем местопребывании - спустя почти неделю после катастрофы Ан-26. Последний раз по телевизору его вообще лицезрели с грустным и, наверное, хорошо понимающим глубину имеющегося <<дна>>, лицом во время послания Путина Федеральному собранию, где показывали научно-фантастический мультфильм о небывалой <<военной мощи России>>.

<<Генерал-майор Владимир Еремеев -- заместитель начальника Главного управления контрольно-надзорной деятельности Минобороны России -- был похоронен в субботу, 10 марта, при исключительных мерах секретности и безопасности. Федеральное военное мемориальное кладбище в подмосковных Мытищах официально в тот день не работало -- на территорию пропускали только по спискам, а все автомобили останавливались офицерами военной полиции. Складывалось ощущение, что боевого генерала провожают в последний путь тайком>> - пишет НГ.

Можно предположить, что все эти меры предосторожности были предприняты, чтобы не допустить случайной утечки информации от пришедших на похороны офицеров, которые могли рассказать об обстоятельствах гибели генерала в Сирии.

Но в любом случае все это напоминало суетливые прощания с погибшими в Афганистане -- в те времена, когда СССР там <<как бы и не воевал>>.

И вот после этого начался режим полной секретности. Обращает на себя внимание полный запрет на любое обсуждение этого инцидента - как официальное в СМИ, так и неофициальное в сети. Армии троллей и ботов приказали просто молчать и не выдвигать никаких версий. Несмотря на переименование ВВС РФ в Военно-Космические силы, печальная реальность состоит в стремительном сокращении парка российской транспортной авиации. Особенно это касается парка самолетов <<Антонов>>.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26