--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Венесуэла- что-то пошло не так...

Нижегородская политика
705
101
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
shadow_
01.03.2019
Прошло более месяца с начала попытки свержения Мадуро с помощью назначенной из штатов марионетки.

1) Мадуро по-прежнему у власти и сохраняет контроль над ключевыми рычагами управления страной.
2) Гуайдо сидит в Колумбии и грозиться снова вернуться в Венесуэлу, где он ничем не управляет.
3) Попытка военного переворота провалилась - заговор был разоблачен.
4) Гуманитарное вторжение было сорвано.
5) Общемирового осуждения Венесуэлы добиться не удалось - слишком много стран выступили против столь наглого свержения законных правительств, а часть сателлитов США резко против прямого вторжения США в Венесуэлу.
6) здешнему форуму не подвозят новых методичек

Что-то пошло не так
:-D :-D :-D
Вас с Украины перевели на Венесуэлу? Это повышение или понижение в должности и статусе?
shadow_
01.03.2019
вслед за вашими единомышленниками.
Моих единомышленников интересует жзнь и развитие на своей территории, а не в Венесуэлах, Донбасах и Сириях...
shadow_
03.03.2019
Неужели? А тему "Мадуро все" кто завел, не напомните?

И вообще вы как-то близоруки. Вот штатовцы интересуются жизнью и развитием территорий по всему миру, ибо понимают, что их развитие зависит от развития других.
А страусиной особенностью наделены, что странно для человека с высшим образованием офицера.
Вы бредите? Тему ЭТУ (!!!) про Мадуро Вы затеяли...
shadow_
19.10.2019
www.nn.ru/community/gorod/politika/maduro_vse.html?Keywords=%F3%C9%D2%C9%D1

Вы хотите сказать что я Миша шесть на девять?
Вы ошиблись.
Кстати, что там с Мадуро-то... Демократия гуано победила?
А для простого народа есть улучшения?
Гуайдо, я полагаю, ждёт когда Путин и Мадуро, сами поймут что пора на помойку...
mr.krabs
01.03.2019
Спасибо. Держите нас в курсе
Падение режима Мадуро дело времени.
А судя по тому, что у него осталось не так много ресурсов и бабла - дело ближайшего времени.
shadow_
01.03.2019
Да, еще немного, и штаты будут назначать не только угодных президентов, но и жену вам...
(amigo)
03.03.2019
бггг.. снова Вангу включил??
Напомню кое что.... проотвечальЩегу за слова...аха ха ха
тебе бы давно пора сожрать свой галстук или мои грязные носки, ТЫ ПРООТВЕЧАЛСЯ.
Пенсионный возраст повысили, а кое кто с ником (amigo) в это наивно не верил...бгггг...
тебя слили в унитаз...
(amigo)
03.03.2019
бгг еще раз

сразу после выбров повысили?? сколько времени прошло?
сливальщик из тебя шописец..
Аха ха ха))) я многие твои перлы заскрилил, что бы потом тыкать тебя в твое же дерьмецо.
с огромным удовольствием сделаю это снова...
(amigo)
03.03.2019
да запросто... выкладывай
так сразу после выборов повысили то?? ванга..
мне даже скринить не надо, из тебя говно потоком идет
Времени после выборов плешивого артиллериста прошло не много,
пара месяцев и вуаля... держите холопы позорные пенсионный дефолт.
А главное ты как реальный поцик должен сожрать свои носки)))

но ты же не поцик, ты так...девонька капризная
(amigo)
03.03.2019
18.03.18 выборы
16.06.18 внесение законопроекта в госдуму
01.01.19 первый этап повышения

чё ты мне за пургу гонишь..
у тебя было чодко написано, что сразу после выборов.. тебе на раскачку этого "сразу" скоко надо было?? снова включил свой слив?
mr.krabs
03.03.2019
Да, три ореха это не куча
Ты проотвечался и это факт! Тебя никто не тянул за мудя.
Повышение пенс возраста дело было решенным ИЗНАЧАЛЬНО!
и только идиоты на вроде тебя думали что этого не случится.
И как реальный поцик коем ты себя выставляешь, ты должен сожрать
свой галстук.
(amigo)
03.03.2019
где шел разговор, что этого не случится - у тебя тогда скрин должен быть..
как скрин вывесишь, где я писал, что повышения не будет, так только и обязательно.. но покуда жрать тебе.. но ты сам же вляпываясь в свое говно, врубаешь заднюю..
Смотри скрин внимательней)))
все остальное этот твои оправдания, цепляние к месяцам,
короче лирика....
ты слит...буль...буль...буль
(amigo)
03.03.2019
скрин выложи где я писал, что повышения не будет..
сантехник йопт
продолжение))) слива балаболки (amigo)
как же приятно ватника макать в гомнецо
shadow_
03.03.2019
ты же сам написал и в скрине это видно:
"его повысят сразу после выборов"
На что последовал ответ:
"если не повысится галстук прилюдно съешь?"
и далее по тексту.
Из контекста СОВЕРШЕННО ПОНЯТНО, что речь идет про СРАЗУ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ, причем это твои слова.
Подмена тезиса - прием демагогии.

Опять занимаешься подтасовкой фактов? Как фотографии разных мест пытался выдать за одно место. Ничего нового...
Демагог.
-Zodiac-
03.03.2019
shadow_ писал(а)
СРАЗУ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ

youtu.be/5viIzp4rxC0
shadow_
03.03.2019
ах вот оно что...
Вася!
03.03.2019
желаю видеть процесс поедания!!! давай давай, ответствуй за базар. ждем зрелища. *popcorn*
shadow_
03.03.2019
когда нержавейка будет есть галстук, дату определили?
Вася!
03.03.2019
я скрины посмотрел. ты должен жрать. я жду видюху. *popcorn*
(amigo)
03.03.2019
попкорном не подавись..
традиционно фигу увидел..
Вася!
03.03.2019
(amigo) писал(а)
традиционно фигу увидел..

ну ты то ущербный ниче другого даже вообразить не способен.
mr.krabs
03.03.2019
Забыли про инагурацию 7 мая
shadow_
03.03.2019
в скрине есть слово "инагурация" или таки написано "сразу после выборов"?
Ну конечно!!! Вся страна поверила что Великий Путин, на момент фарса, названного выборами президента, не знал что повысит пенсионный возраст... Вам то не стыдно за такой бред?!!!
shadow_
03.03.2019
Поверила, не поверила. В срине совершенно определенно сказано "сразу после выборов".
Вы же бывший офицер, а задницей виляете как ...
Вася!
03.03.2019
дык сразу после и повысили. не перед же. жри давай. отвечай за базар. я видио жду. *popcorn*
shadow_
03.03.2019
а понятно, ты как после выборов в запой ушел, так на Новый год протрезвел...
В календарь посмотри, какое число сегодня, знаешь?
-Zodiac-
03.03.2019
shadow_ писал(а)
сразу после выборов

в масштабах к путинскому правлению "сразу"... такой нужный для страны закон о валежнике 2 года мурыжили
Я про скрин с Вами не беседовал... такчто отмазывать Великого не пытайтесь... Это Вы тут "виляете задним проходом"...
(amigo)
03.03.2019
вот дебил.. речь вообще не о повышении, а о когда...
помойка, есть помойка..
выдай мне, где ты прочел о том что пенсионный возраст не будет повышен..
Не пытайтесь вилять... Великий Путин перессал до т.н. выборов заявлять о повышении пенсионного возраста... Т.е. фактически он обманул граждан России... Его рупор-Песков смешил страну фразами что Великий Вождь не в курсе вопроса о повышении...
(amigo)
04.03.2019
когда нет аргументов, начинаются унылые передергивания..
мне не нужны лозунги, отвечай по конкретике
иди жри галстук, зашкваренный
(amigo)
04.03.2019
как только так - сразу..
балабол, ты..
и если быть по теме, без зашкваров - изначально я тебе в теме ставил вопрос, уже с намеком на это "сразу".. но ты закусил удила и пепер как баран на ворота..
ты думаешь мне доставляет тебя тыкать во всякую фигню носом, с которой ты как клоун носишься - были бы интересны аргументы, а у тебя их к сожалению и нет..
я понимаю -элантра обделен разумом, я с ним даже в споры не вступаю..
не оправдывайся...много текста..
(amigo)
04.03.2019
я и не собираюсь перед тобой оправдываться..
насчет темы тебе уже все написал.. как то нытье твое не интересно, писать "сразу после выборов" тебя никто не заставлял..
и вопрос - чего это вы тогда как по указке гуртом начали бегать по форумам с темой пенсионки, а не например на полгода раньше.. а то и год..
как то так...
(amigo)
04.03.2019
про что я и говорю..
может в тебе через пару годков что то изменится.. я еще помню, когда с тобой можно было еще нормальное общение вести
nikom
07.03.2019
Вы передергиваете карты. Причем дважды. Во-первых, отсчитывать нужно от заявления Медведева о повышении ПВ 14 июня, а во вторых, по скрину видно, что спор шел о повышении в принципе: повысят - не повысят, а не КОГДА повысят. Так что жуйте носки.
mr.krabs
03.03.2019
(amigo) писал(а)
бгг еще раз <br> <br> сразу после выбров повысили?? сколько времени прошло

Да, действительно, Путин подписал закон не через 15 минут после подсчета голосов (и в эти 15 минут прошли обсуждения в правительстве, ОП, ГД и СФ).. а через бесконечные полгода.
(amigo)
03.03.2019
за минуты никто не говорил..
даже дни не затрагивали..
тему эту крысо начало муссировать с мая, июня, июля месяца (не помню уже).. да и за его трепливый язык никто не тянул писать - сразу..

про то, что будут поднимать еще весь 2017 год обсуждалось..
что то умалчивается, кто был инициатором повышения, на протяжении пары десятилетий..
а так же те кто ранее топил за, вдруг стали против..
mr.krabs
03.03.2019
Осталось определиться с временными границами "сразу".. это миг или в течении года.
(amigo)
03.03.2019
меня это как то не должно волновать, а того кто это писал
ru.wiktionary.org/wiki/сразу
mr.krabs
03.03.2019
Скажите , а вы еврей? Просто интересно
(amigo)
03.03.2019
пройдет...
shadow_ писал(а)
5) Общемирового осуждения Венесуэлы добиться не удалось - слишком много стран выступили против столь наглого свержения законных правительств, а часть сателлитов США резко против прямого вторжения США в Венесуэлу.


Да! Не удалось также добиться им общемирового признания независимости Абхазии и Южной Осетии... Кроме России, Венесуэлы, Сирии и Науру никто больше не признал... даже Казахстан и Белоруссия... и те не признали...
shadow_
01.03.2019
То ли дело чужое золото не отдавать, как сделали британцы.
Кстати тормозить перевозку золота Венесуэлой к себе они начали еще прошлой весной.

Не иначе они что-то знали. Джентльмены они такие...
А золото Мадуре принадлежит или Венесуэле?
Золото принадлежит НАРОДУ, а НАРОД за Мадуро.
А Гуайдо напоминает беглых россиян, походит на чудака К.Мурзу, что ябеды строчит в Гос.ДЕП.
Спроси в России у народа,да хоть на Б.Покровке,кто такой К.Мурза наверняка скажут- татарин (имею ввиду поговорку-"не званный гость, хуже татарина")
consience52 писал(а)
Золото принадлежит НАРОДУ, а НАРОД за Мадуро. ...

Странно... сегодня какую то статистику видел что 80% не поддерживают Мадуро... и держится он на фейк-ньюсе о всенародной любви...
(amigo)
03.03.2019
странно, где это вы её видели???)))
mr.krabs
03.03.2019
Кто такой кон эл манза дандо?
(amigo)
03.03.2019
без понятия...
ты тоже читал, что 80% не поддерживают?
mr.krabs
03.03.2019
Когда Гуайдо сидел рядовым депутатом от Народной Воли , то его мало кто знал. А сейчас , я думаю, он в Венесуэле всяко на слуху, и наверняка часто упоминается в СМИ .. хотя бы в негатином ключе.
По этому пост Мазо Дандо вызывает некоторые сомнения.
(amigo)
03.03.2019
картинка, чисто в пост Виктора 2011..
дык он даже свои слова ничем не подкрепил.. может на стенке туалета прочитал..
Ну например тут вот товарищ пишет...
mmironov.livejournal.com/48097.html

Да и слышал я как "Веник"(Венедиктов) комментировал ещё с месяц назад, что по Конституции Венесуэлы Мадуро, как победитель выборов, обязан произнести речь перед парламентом... И только после этого считается вступившим в должность президентом. А он выступил перед Судом... вроде... Именно поэтому его не считают вступившим в должность...
(amigo)
03.03.2019
ааа.. ну да, на стенке туалета.. картинка в тему
Ну дак аргументированно опровергни... чё пургу тут несёшь...
Блогер, точно такое же СМИ как и Раша Тудей например...
Это разве не так? "Победу на выборах в мае 2018 г. не признали не только США, Канада и Евросоюз, но и почти все страны Южной Америки, в частности Аргентина, Бразилия, Чили, Колумбия, Перу, Парагвай и Эквадор. Победу Мадуро признали Россия, Беларусь, Китай, Боливия, Сирия, Турция, Северная Корея, Иран, Куба и некоторые другие страны."
Или есть информация что Венедиктов неправду говорил?
shadow_
03.03.2019
при чем здесь Аргентина, Россия, Канада и т.д.
Выборы - это внутреннее дело в данном случае Венесуэлы.
Не надо тупить... Эти страны не признали по тому как нарушена процедура четко прописанная в Конституции Венесуэлы...
(amigo)
03.03.2019
разговор о "не поддержке 80%"
у блогера в статье ссылка, где написано, что 80% из опрошенных..
опрашивали в стане Гуайдо вестимо, несколько человек..
как пример опроса я тебе привел результат опроса Петрова
Точно так же как и опрос устраиваемый сторонниками Мадуро... У них тоже 80% поддержки?
(amigo)
04.03.2019
если до тебя не доходит, то именно это я и выложил.. на лозунг есть другой лозунг..
и мой лишь был ответом на твои потуги..
а по делу -, Мадуро у власти, а посему поддержка выше у него...
вся оппозиция тусит в богатом районе...
Вася!
03.03.2019
consience52 писал(а)
НАРОД за Мадуро

ты там уже усех опросил?
shadow_
03.03.2019
Виктор 2011 писал(а)
А золото Мадуре принадлежит или Венесуэле?

Золото принадлежит государству Венесуэла.
1) Государство Венесуэла запросило золото еще ВЕСНОЙ прошлого года, когда про этого хуана еще никто и не слышал. Но золото тормознули еще тогда, улавливаешь?
2) Золотом имеет право распоряжаться законная власть, которую на сегодня представляет Мадуро. И на ВЕСНУ этого года тоже.

Почему не выполнено весеннее распоряжение законной власти, ась? 8-) ]:->
Я так понимаю есть процедура, которая растянута по времени, и сейчас когда подошло время исполнять запрос... оспаривается законность нахождения его на посту.... ну дальше я уже говорил... был бы Мадуро поумнее он бы выступил перед парламентом.... и всё...
shadow_ писал(а)
6) здешнему форуму не подвозят новых методичек

Сочувствую вам...
7x7
01.03.2019
Теперь Трампу не до Мадуры. Его перед всем миром какой-то КИМ опустил.
Привет Вам от "Младшего брата",-

"Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что намерен выдвинуть свою кандидатуру на предстоящих президентских выборах, которые пройдут в стране в 2020 году. <<Как мне сейчас кажется, я это заявление делаю исходя из нынешнего состояния своего, страны. Я не смогу не выдвинуть свою кандидатуру на пост президента>>,-- сказал господин Лукашенко.

По словам главы Белоруссии, он не собирается проводить предвыборную агитацию, так как за 25 лет работы президентом его <<каждая собака в каждом дворе знает>>. Господин Лукашенко утверждает, что он не обидится, если его не выберут на новый срок".
7x7
01.03.2019
consience52 писал(а)
что он не обидится, если его не выберут на новый срок".

Пусть обижаются лет по 7-10 те, кто не проголосует за него.
shadow_
01.03.2019
7x7 писал(а)
Его перед всем миром какой-то КИМ опустил.

Это да, и уже не в первый раз.
mr.krabs
17.03.2019
Вот так "друзья", вот так "враги"
==============
Россия воспользовалась американскими санкциями против Венесуэлы и увеличила поставки нефти в США примерно до 150 тысяч баррелей в сутки (б/с). Эти данные следуют из ежемесячного отчета Международного энергетического агентства (МЭА).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26