--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ветераны - наша гордость

Нижегородская политика
215
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
27.05.2019
Вот примерно так они живут в сегодняшней России:
knopern
27.05.2019
Вот есть мнение:
7x7
27.05.2019
Эх, знал бы дед, чем эта заворушка в результате закончится...
Зы: а кто сейчас пойдёт нефтяную трубу оборонять, кроме мальбарраобразных?
Расскажите лучше, как живёт ветеран шизофренического фронта Владимир Борисович?
Штейнман, хватит предъявлять свои награды...
Нет-нет, с "тризубом" - это Владимира Борисовича! Он же у нас был одним из создателей "Ассоциации современной украинской молодёжи", да и лечили его на Украине...
knopern
29.05.2019
Вот Хинштейн дважды лечился в психушке и рассказывает, что и ты с ним лежал:
www.rospres.org/goverment/2849/
knopern
29.05.2019
И вот:
compromat.ru/page_21979.htm
Однако все материалы такого рода в России засекречены.
knopern
29.05.2019
Но вот, вроде, еще нашел:
www.iapm.ru/showpage.php?id=74&h=5
Ну так бы и написали... мол я спёр сию награду у Владимира Борисовича... чтоб выставить на всеобщее оборзение...
Вы подозрительно много знаете о том где его лечили... уж не вместе ли лежали в госпитале сём? Или у вас любовь? А любовь с ним или с его психиатрами?
Ну что Вы, право... Когда Владимир Борисович начинал лечиться, мне был всего годик от роду.
Кстати, интересная вещь: если бы его тогда признали вменяемым, то могли бы посадить в тюрьму максимум на три года. Но его признали невменяемым и отправили принудительно лечиться. И лечили почти шесть лет. Тяжёлый был случай у Владимира Борисовича.
Штейнман писал(а)
...И лечили почти шесть лет. Тяжёлый был случай у Владимира Борисовича...

Вы то где сие почепнули? Психиаторы в легендах передали? Или бабушки на скамеечках околоподъездных нашептали?
Ну что Вы? Прочтите любую биографию нашего дорогого Владимира Борисовича, соответствующих текстов в Интернете много. Везде там им самим написано, что он "провёл в заключении почти 6 лет". Но ведь известно, что он не сидел в тюрьме или колонии, - его принудительно лечили в спецпсихбольнице.
А вот в этой старой теме изложение фактов и ссылок об этом:
www.nn.ru/community/gorod/politika/obaldet_31956624.html
Я то думал Вы какие официальные информацию и ссылки дадите... а тут только домыслы участников форума... м-дя...
+1
Местной вата-совково-патриотной своре наплевать на ветеранов, им дано указание ходить с портретом на палке, они и ходят. Кто за отгул, кто за зачет, кто за 200 рублей...кто просто по указанию барина (начальника)...кто по разнарядке..Более ничего.
Было указание ходить с бумажным цветком на палке, лозунгом СЛАВА КПСС и портретом вождя, ходили с цветком, лозунгом и портретом вождя.
Других указаний им не поступало.
Все теже или потомственные совки одобрямсы и моя хата с краю, все пошли и я за стадом ...
И насрть им было и на КПСС в сухом остатке, так же им насрать где и как живет конкретный чудом доживший до этого времени...ветеран.

www.youtube.com/watch?v=dQbms7IBthc

www.youtube.com/watch?v=1CaX-IDTXHo

www.youtube.com/watch?v=R7Rsrs4s3n4

www.youtube.com/watch?v=Kiqp3sMWaKk

www.youtube.com/watch?v=YwhPtnndRhs
Мне больше понравилось инфа про то что Глава МВД Мордовии и республиканский прокурор несли портрет одного и того же человека на акции <<Бессмертный полк>>, потому что министр внутренних дел Юрий Арсентьев разрешил своим друзьям нести фотографию своего деда.
Ржака ...
mr.krabs
29.05.2019
Дети лейтенанта Шмита
То же вариант...
Но вроде говорили что ВОВ задела каждую советскую семью... Видать семью Главы МВД и прокурора Мордовии война не задела...
mr.krabs
30.05.2019
Виктор 2011 писал(а)
Видать семью Главы МВД и прокурора Мордовии война не задела

в тылу жировали
Как не многие из находившихся в тылу...
Так им без разницы..Что купили со скидкой в супермаркете, то и понесли.
А злые языки утверждают, что на просторах Мордора было замечено и фото Чикатило на палке...
Ну про Чикатило это совсем круто... Хотя кто знает о его хВизиономии сейчас? Написал под портретом "Иванов"... и фсё...
Именно так.
Конечно...

Работавший в архивах Генштаба Марк Солонин:

"Соотношение безвозвратных потерь наступающих немцев и якобы обороняющейся Красной армии в начале войны: 1 к 22. (По танкам соотношение 1 к 50). Подобный разгром был возможен только если "белый колонизатор" высадился в Африке и косит современным оружием бедных дикарей. Но у нас (лето 1941 г.) не тот случай..."

"За годы войны было расстреляно 217 тысяч человек.
Англичане, американцы и канадцы за всё время войны в Европе потеряли 240 тысяч.
А мы только своих расстреляли 217 тысяч. И это только военные трибуналы!
Кого расстреляли командиры - в эти цифры не входит.
Когда заградотряды убили - сюда не входит.
Особое совещание НКВД - тоже отдельная строка,
штрафбаты не входят - это ещё одна статистика.

А это только военные трибуналы - 217 000 своих людей"


www.youtube.com/watch?v=T3hc...HH22dqS0xsf3lM3s

Если в психоэмоциональном плане - Астафьев зашкаливает своей страшной правдой, то Солонин берёт скрупулёзностью, фактами, цифрами, документальной статистикой, и при наложение этих двух видений - создаётся (как мне кажется), наиболее достоверная картина этих ужасных событий, и причин, приведших к им..

www.youtube.com/watch?v=o1Vg9vvvnSY
vivat
02.06.2019
т.е. тутошние либералоборцуны помочь не могут принцыпиально
так мило......
смартфон в руку и запечатлеть умирание
спасать мчс или скорая должна
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26