--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Все верно сказано...

Досье
207
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Когда все уже поймут, эта путинская власть вам ничего не должна.
Никому не должна.
Им наsрать на всё и на всех кроме себя самой...

www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=FDFLenZi9D4
7x7
16.10.2018
Никогда.
Ведь если не Путин, то либералы растащат у нас последнее, будет гражданская война, Россия развалится, все будут побираться по помойкам, а кому повезёт, то будут обслуживать газовую трубу в Китай.
Кто если не Путин. Кто если не он....Если не Путин....так тогда НАТО заставит работать за среднюю по стране зарплату, а ресурсы раздаст своим генералам))
kangaroo
16.10.2018
Ну дак поймите это и узбагойтесь. Я лично просто восхищаюсь трудовой этикой пыни - после стольких лет он еще не забил ежедневно ездить на съемочные площадки и сниматься, cниматься, сниматься.. Я бы точно уже давно не выдержал всеобщего обожания и начал куролесить...
Куролесить ему настоящие хозяева России и Путина не позволяют. Начнёт куролесить - сразу апоплексический удар табакеркой в висок
kangaroo
16.10.2018
Да ладна-ка, так уж сразу и табакеркой. Максимум яйки в тиски. Можно и потерпеть, гы-ы))
Эти люди время на яйки и тиски терять не будут - слишком большие деньги на кону.
kangaroo
17.10.2018
На большие деньги никто не покушается, естественно. А вот нассать из телевизора в зенки электорату, или посадить в Думе даже не Алину Кабаеву, а самую настоящую кобылу с копытами и хвостом - вот это было бы неплохо...
Volkoff A
16.10.2018
Любопытно, а будет ли народонаселение России платить в ПФ, если пенсии отменят совсем?
Bjorn
16.10.2018
Будут.. блея и мыча
Будут.
Российский народ рабы на генном уровне.
knopern
17.10.2018
Вот как общается народ с нехорошими чиновниками в азиатских странах:
Osss
17.10.2018
Выйдите на площадь всей компанией, на Минина например, и заведите свою песню про тупой раболепный русский народ, жрущий с лопат и через 5 минут заселфитесь, сравним фотки. Почему то я уверен, что ваши будут красивее гыы
Volkoff A
18.10.2018
Тупой роболепный народ равнодушно пройдёт мимо. Такие как вы могут только 10 на одного напасть, как в принципе и ОМОН.
Osss
18.10.2018
Чо гадать то, выходи и ты, потом расскажешь.
rufaldi
18.10.2018
А , Я буду продолжать с Путина требовать ..
Я, ногами по нефти хожу -- дышу ими разработками , задыхаюсь от нефтепродуктов из Дзержинска , тупорюзь от Телевидения ...

Путин ВВ -- мне от тебя уже ничего не надо .. один вопрос : Когда ты сдохнешь уже вконец ??!!

Уверен , что Воробьёвка меня услышала .. --- Чумавозы , дайте ответ !!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26