--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочется пошалить.

405
101
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
А именно написать рассказ с диалогами. Придумаем пятярых героев, основных, подключим ещё нескольких, история должна быть с трагедиями и хорошим концом))) завершением.
Писать от лица героев, и очень серьезно!))) ну пример.: обозначить себя от чьего имени говорите)))Жена Марта, говорит, ах какое пасмурное утро, наденьте калоши, милый друг. Муж Виктор отвечает: ах, моя заботливая Марта, принеприменно. Текст добавляет любой участник, типа: зазвонил телефон, сломался отбойный молоток и пр)).
Но надо дождаться предыдущего ответа, что бы получился рассказ, пьеса)))
Введем героев Жена Марта, Муж Виктор, Сын Алексей(Лешик, Алюша) полный увлеченный авиотехникой 15 летний отпрыск, тетя Зоя Врадиславовна(не важна чья тетя, и именно ВРАдиславовна, сокращённо ВР, ее характер определен судьбой, старая дева и живёт с супругами, на ее территории).
И вечная соседка Клава Изольдовна, знает обо все на свете, даже как дышит Виктор расшнуровывая ботинки.
Наступил седьмой час, где жена раньше возвращалась уже в 18.00, и кормила семью ужином. Сегодня было ровно 18.34,в животе Виктора урчало как в котле испытаний грешников,а Марты не было до сих пор. Виктор удивлённо смотрел на холодильник и комнату Зои В. Потому что, о чем либо думать на бурлящий желудок он не умел.
-Виктор: Зоя Врадиславовна! А не хотите ли поужинать?
Гаванка писал(а)
вечная соседка Клава Изольдовна

и тут заходит Кеша и говорит:
"Все ботинки расшнуровываете? ...
А голод - не тетка...Хорошо, что вечная соседка Клава Изольдовна меня ужином покормила, а то бы так натощак в гости и приперся бы..."
Ну вы пртие рассказ! Что вам стоит поиграть? Ответьте за Зою)))
Гаванка писал(а)
Ну вы пртие рассказ!

этония...я просто случайно раньше встретил Клаву Изольдовну с тазиком с макаронами....А Виктора и Зои там не было...
Урожденных в Нижнем всегда отличает черта боязнь отличия "этония" и подражания, ну что это такое раз влезли ответьте за Зою Врадиславовну, насколько хватает , фантазииD
у меня половая принадлежность отлична от Зои ВРАдиславовны....
можно я просто буду случайным Захаром Венедиктовичем?...или мне опять улететь в окно, как Карлсону?
FreeCat
15.06.2019
+8
Гаванка писал(а)
Урожденных в Нижнем всегда отличает черта боязнь отличия "этония"

а урождённых где не так 8-) ?
сама же писала: "Давайте пошалим!"
www.youtube.com/watch?v=YrqVmeCbsV0
Так разве это не шалость быть серьезными на форуме дурацком?
Пиште от лица героев!
а чем Кеша - не герой? :-\\
....ну, или Захар Венедиктович?
Да все герои, только я предложила другую сказку, чО Вы не хочите поиграть?)))
уже в игре... *pardon*
ЗВ: А где мы ужинаем сегодня?
Виктор: Где Вы изволите, там и поужинаем, но Кеша сказал, что вечная соседка Клава Изольдовна на кухне накрывает...
Зв-Ах Кеша, конечно конечно у Карлов Изодьвны он может и быть, а я одна все годы!
Гаванка писал(а)
а я одна все годы

Виктор: а годы были долгими?...типа, давно не ели?
Вы нарушили все правила игры, вы чё докопались?)
Виктор: так я ж это...сразу в глубины глубин...
Чтоб познать размер Вашего аппетита, так сказать...
Гаванка писал(а)
вы чё докопались?)

так, в добавок никого и нет...тот Кеша пошел чай пить к вечной соседке Клаве Изольдовне...к той, что с макаронами...
каклет захвати
*орет
не ори на ухо...каклеты растеряю... ]:->
главное, не потеряй. несешь?
*протирая стопки и бокалы
вечную соседку Клаву Изольдовну звать будем?
у нее целая упаковка макарон есть...
*secret*
не. третьего бухного надо звать. у него всегда стратегический запас имеется
а как же холодильник Зои?
Bonus777
15.06.2019
+5
Это про запас!
Дима, привет! Изольдовну не видел? *crazy*
Bonus777
15.06.2019
+5
Привет! Неа! Не видел. Только слышал и то издалека! *five*
макароны успел сварить?
FreeCat
15.06.2019
+8
вода не успела вскипеть как всё пожрали *pardon* ...
я буду клавой изольдовной
*выглядывая из шкапа
Ну я же написала условия игры, да будьте какой хотите! Неужели неинтересно!
дык я иннокентию петровичу написала "каклет принеси", а он что-то не торопиццо... не иначе запнулся о галстук, выходя за порог квартиры
я галстуком порог не порчу ]:->
это как в анекдоте: выхожу я из ресторана и вдруг нечаянно на галстук себе наступил
ну, наступил...ну, случайно же...
Клавиопатра писал(а)
я буду клавой изольдовной
*выглядывая из шкапа

ну, всяко ты - клава шкаповна получаешься...
Тинуся
15.06.2019
+16
ж.М. /заходит в квартиру/ Так, что за шум, а драки нету?
FreeCat
15.06.2019
+8
Тинуся писал(а)
а драки нету?

заказали! *yes* едут уже *yes* *whistle*
Виктор: я не понял, ты Ж или М?
*напряженно...
Тинуся
15.06.2019
+16
ж.М.: я твоя жена Марта, ты чо, опять нажрался где-то, родную жену не узнаёшь?
Здравствуй, Марта! Клава Изольдовна меня макаронами совращала, но я постился аккуратно...
кто кого еще совращал...каклеты принесу...бейлиса. эх ты.
FreeCat
17.06.2019
+5
что-то после этих слов он опять спрятался =-O ...
Тинуся
15.06.2019
+16
ж. М: С утра же виделись! Как тебе моя новая причёска, три часа у парикмахера просидела...
Виктор: Не пойму, зачем три часа сидеть у парикмахера...У тебя волос три штуки в два ряда...
А где наш сын Леший Лешик? Он тоже у парикмахера завис?
Тинуся
15.06.2019
+16
ж.М: /сердито/ Ой, я тя умоляю, сам ходишь лысиной сверкаешь, а туда-же...
/полушёпотом/Лёшик просил не говорить, но скажу по секрету, он на свидание ушёл, только никому не рассказывай, особливо Лёшику...
Виктор: Хршо...(протирая лысину капустным листом)...
Думаешь, Лешик встретится тетей Зоей и сам с собой не встретится у нее?
Тинуся
15.06.2019
+16
ж.М.: /подозрительно принюхивается/ Дорогой, ты сегодня случайно не коньячком угостился, какой-то бред несёшь...
Виктор: коньяка не было, перекисью водорода протер капустный лист....не более...
ну, немного огуречного лосьона на лысину вылил, как учит Real Trans Hair..., а так ничего лишнего...
Тинуся
15.06.2019
+16
ж. М. /подозрительно/ Чоита тебя тётушка макаронами пустыми угощала, садись за стол, я же с утра голубцов наделала, щаз разогрею, да и тётушку зови, голодная поди...
Виктор: Лишний рот хуже пистолета. Тетка так вечером макароны погрызет прямо из упаковки...А голубцы - запас стратегический, не известный загнивающим капиталистам из стран НАТО...Как-то я сомневаюсь в благонадежности тетушки...надо ее проверить на детекторе, возможно, у нее санкционные макароны... %)
Тинуся
15.06.2019
+16
ж.М: С тёткой всё понятно, опять поди сериал смотрит. А чо ты такое про Лёшика пытался до меня донести?
Виктор: Лешик пытается запутать следы...последний раз он купил кочан капусты, съел одну половину, а второй половиной накрыл голову от влияния инопланетных врагов... *secret*
*шОпотом
Тинуся
15.06.2019
+16
ж.М: А ты случайно на солнышке не перегрелся, поел, иди поспи, утро вечера мудренее, а я на завтра что-нибудь вкусненькое приготовлю, тебе бы чего хотелось?
Виктор: А напеки ты мне утром пирогов, а грибов для начинки я к вечеру принесу...ты их вечерее и добавишь в качестве начинки... *scratch*
Тинуся
15.06.2019
+16
ж.М: куда это ты на ночь глядя собрался, спать ложись, а пирогов я тебе с мясом утром напеку, да и нет ещё грибов поди...
и капустный лист с лысины сними, а то ходишь как подопытный кролик со своей капустой...
Наступило утро, Лешика в квартире не наблюдалось, на что Зоя Врадиславовна хлопала дверями и всех будила, но ни Виктор с капустным листом, ни Марта не могли проснутся, только Клава Изольдовна ловила каждый вздох переживания Зои Врадиславовны и издавала свой неповторимый отклик в виде...
Нету грустной Тани в урне!
FreeCat
15.06.2019
+8
нет повести печальнее на свете :'( ...
Входит Кеша с урной.
Кеша: Зоя Врадиславовна, не соблаговолите ли место на вашем комоде освободить?
Я, пока остальные спят - урну туда поставлю....
ЗВ: Кеша, делайте что сможете, возможно урна пригодится Вам, а не мне.
Зоя Врадиславовна освободила комод, со слезой смахнув с него уникальную вышивку 17 года..
Кеша: ЗВ, помилуйте.. Вышивка-то Вам чем не угодила? Таки оставьте.
Наступило утро, Лешика в квартире не наблюдалось, на что Зоя Врадиславовна хлопала дверями и всех будила, но ни Виктор с капустным листом, ни Марта не могли проснутся, только Изольда Карловна ловила каждый вздох переживания Зои Врадиславовны и издавала свой неповторимый отклик в виде
Гаванка писал(а)
Наступило утро, Лешика в квартире не наблюдалось, на что Зоя Врадиславовна хлопала дверями и всех будила, но ни Виктор с капустным листом, ни Марта не могли проснутся, только Изольда Карловна ловила каждый вздох переживания Зои Врадиславовны и издавала свой неповторимый отклик в виде

ИК: ЗВ, прекратите делать всем нам нервы - вернется ваш Лешик...
К обеду - непременно.. Не было случая, шоб он обед пропустил.
ЗВ: КИ, к Вам вообще никто не вернулся!
ЗВ: КИ, так я и не хожу ни свет-ни заря, не хлопаю дверьми и не бужу всех!
Поспать-то людЯм дайте, наконец!
Перепутала...
Правильно читать:
КИ: ЗВ, так я и не хожу ни свет-ни заря, не хлопаю дверьми и не бужу всех!
Поспать-то людЯм дайте, наконец!
Я сама запуталась)
Stopkin
16.06.2019
+3
Входит подозрительный тип. Выглядит обычно, но неприметно. Всех подозревает. Незаметно берет 3 каклеты и уходит.
"Он знает, где Лешик", - с тревогой подумала Зоя Врадиславовна
В этот момент Марта и Виктор обрели друг друга, очень тихо.
Зоя Врадиславовна никогда не подозревала в себе столько подлости что бы молчать несколько минут ещё тише!
Конечно(сколько смысла в этом слове) она думала о Лешике, типе и котлетах, почему их было 3?
Войдя в кухню, ЗВ поняла, почему их было только 3.
Сковородка была пуста - все каклеты с вечера употребил Виктор...
AlexeyNi
17.06.2019
И этот самый момент выбрал авиалюбитель Лешик, чтобы приземлиться на стул (сломав пару ножек), и нервно потирая мозоль на животе, сказать:
"Жрать давайте!"
ЗВ, сначала покраснела, потом побледнела, мало того что родители чпокаются скрипя кровптями и стареньким комодом, до кучи Лешик выражается, и действительно жрать нечего.
Но, она взяла себя в руки и подчёркнуто достойно ответила:
-молодой человек, нельзя ли повежливее?
AlexeyNi
17.06.2019
"Прааашу прощения! Не хотел никого оскорбить, твою едрить" - рыгнул Лешик. И все, кто находился в кухне, узнали, чем он закусывал...
Алексей Вы напоили Лешика, разруливайте ситуацию)
AlexeyNi
18.06.2019
Так он еще спит, в кладовке...
ЗВ,заламывая аристократичные руки, хотела выпугатся матом, но сил ее человеческих хватило, только что бы истошно закричать:-Марта, иди и погляди что ты вырастила. В голове, девственной ещё и в помыслах тоже Зои пронеслись все самые "щепитильные" моменты ее жизни, даже тот когда рука какого то подвыпившего сокрснмка оказалась на ее тугой и сочной ещетогда попе. Как она тогда умирала от стыда, а ночью плакала от желания. Но, такого в собственном доме она потерпеть не могла и поэтому взяла в руки пустую сковородку, в ожидании когда зайдет на кухню Марта и ЗВ таки убьет первую попавшуюся.
В этот трагичный момент, Клава Изольдовна получала невероятный кайф, предвкушая как соседи убьют друг друга, и наконец она станет жить счастливо. Что жизнь ее может стать скучной и бесцветной злорадная старушка не подозревала.
Так же, как не подозревала, что начавшаяся драка может зацепить и её....
Входит Марта на кухню, недоуменно смотрит на ЗВ со чугунной пустой не мытой сковородой в руке, на икающего Лешика, и ничего не может понять мысленно она всё ещё на комоде в неприличной для приличной семьи позе.
Лешик клацает(икает), ЗВ дрожит, КИ торжествует....
"Где же Виктор?" - подумала Марта, окинув взглядом присутствующих - и не обнаружив мужа среди них...
Виктор в этот момент чинил угол жёсткости комода, пытаясь припомнить куда он в порыве страстей скинул уникальную вышивку 17 года и зачем на комоде стоит урна с пачкой резиновых изделий. Надо было вчера так напороться, что ничего не помнить поутру, ни про капустный лист, ни про то как в кладовке напоил ребенка Лешика, кота и чекался с со стеной КИ, желая ей оставаться всегда такой же милой старушкой.
"Урна"....
В памяти Виктора всплыл Кеша, который, вроде как, принес урну...
Виктор вспомнил про Марту и комод... Про Кешу с урной....
Пазл в его голове начинал складываться:
- Кеша, стало быть - к Марте приходил...
В глазах у Виктора потемнело...
Тук, тук!
Дома кто есть?
Услышав настойчивый стук в дверь - все затаились...
Дверь открыть никто не решался...
Тук! Тук! Тук!
Громко.
От стука пришел в себя Виктор. Он вышел в прихожую и подошел к двери.
Открыв дверь, Виктор похолодел - на пороге стоял....
Пожздравспецнадзор!
В квартире все по прописке проживают?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем