--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

С какого возраста "женщиной" быть не обидно?

В данной теме более 200 сообщений, переключите вид форума в ленту
Понятно
Хочу всё знать!
1500
206
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Http2
11.10.2021
Нужно было в ателье подшить пару вещей - схуднула, а вещи качественные, жалко выбрасывать. Система такая что есть мастера и касса с девушкой-администратором видимо, ну вот с ней и говорила. Так она при мне обернулась к швее и говорит "тут ЖЕНЩИНЕ надо на рубашке этой срочно рукава перешить, сможешь до завтра сдать?" у меня аж глаз задёргался) думаю ну ладно, фиг с тобой, золотая рыбка: говорю "Ой, ЖЕНЩИНА, ну что вы, я могу и подождать пару дней, пусть лучше работу качественнее сделают))". Она даже бровью не повела, блин)))) мне вроде и приятно что я ей вроде как отомстила, а всё равно это ж не отменяет того факта, что меня женщиной назвали. До сих пор неприятно, мне ж даже 30 нет! Вообще, с какого возраста "женщиной" быть не обидно?)
Ну бывает и в 25 видок так себе..и водочка непомогает...вы бы фбк предоствавили..а то непонятно..
Бух!!!
11.10.2021
Совершенно непонятно, согласен.
*drink*
Бух!!!
11.10.2021
*drink*
может все же фвк для начала?
Так мы некупальники обсуждаем..
Бух!!!
14.10.2021
Фото купальника можно отдельно, если уж очень хотят.
Мне ненадо,я и так красивый
Бух!!!
15.10.2021
Да пусть выкладывает, рядом с фбк.
Нуладно
Такая же история, только наоборот. Большинство обращений ко мне - "молодой человек". Или зрение у всех неважное, или... второе, конечно, приятнее!
Паспорт при покупке алкоголя не спрашивают? :-D
Анжели
11.10.2021
+2
Сейчас иногда просят просто масочку приспустить :-D
я вас умоляю... :-D
Я вот сейчас хожу в поликлинику на уколы, так меня просят труселя приспустить.
Анжели
11.10.2021
+2
Ну, к этому и была аналогия.
Можно подумать у продавцов дар считывания возраста по лицу, вплоть до даты рождения)
надо быть совсем слепым, чтобы спутать лицо несовершеннолетнего и тетеньки/дяденьки 40+ лет :-D
Анжели
11.10.2021
+3
Чаще, конечно, молодёжь так просят. Но была свидетелем - и со взрослыми так.. кокетничают))
Ну вот, кстати, как вариант, у кассира хорошее настроение и хочет таким образом комплимент сделать, или пококетничать, но ведь многие же за чистую монету принимают, а потом транслируют в массы :-D
плохо, когда вообще ни разу не спрашивали))
Спрашивают до определенного возраста, как правило лет до 25, да и то, если фигура стройная и в целом вид молодежный. А когда тетеньки за 40 кокетливо рассказывают, как им алкоголь и сигареты не продают, принимая за школьниц, это реально очень смешно выглядит :-D
эм...так а чего не продают-то, раз видно, что им глубоко за 40? %-) и не только тетенькам
*честно говоря, давно алкоголь не покупала. а уж сигареты вообще ни разу в жизни. надо проверить)))
Кому не продают, ну кому? Это из серии - "ну и выговорите")))
Есть версия, что спрашивают на всякий случай тех, кто невысокого ростика и могут на камерах выглядеть , как подростки. На случай проверки. А не потому, что видят перед собой школьницу - переростка :-D Не льстите себе, дамы *facepalm* :-D

Слушай, ну ты реально думаешь, что тебя можно за несовершеннолетнюю принять? =-O
нет, я просто логики не понимаю. раз видно им, что дама за 40, зачем им ее документы? (они ж не у всех подряд спрашивают, я ни разу не видела, чтобы спросили у бабы, плохо ухоженной..даже которой 30, и даже маленького роста...)
у тебя, кстати, тоже, думаю, спрашивали, да?

а я, если что, ваще не про себя... ни в той теме, ни в этой...пишу, сколько есть - все мои, и не скрываю возраста. просто привела в пример маму и соседку только (ну что реально есть такие люди, которым все дают меньше лет...и выглядят они моложе по жизни).
я-то тут при чем? я вообще ни разу не писала, что у меня кто-то спрашивал документы и я от этого на радостях прыгала по магазину. хотя было такое, и не раз. но я тоже не воспринимаю это как что-то особенное (и в теме вроде той обозначила, что совсем про другое речь, не про магазин). а тут вторую тему подряд просто из кожи вон лезут и доказывают, что такого не бывает...ну наверно не у всех бывает...
Спрашивали очень давно, когда я еще в институте училась, да и то пару раз всего и не в магазине, а в баре и один раз при входе в ночной клуб. :-D
когда ты в институте училась, еще закона не было такого просто для магазинов...там всем продавали, даже 8-ми леткам))
меня спрашивали в последний раз год назад наверное, и то в незнакомом магазе (потому что у нас в доме кб, и продавцы уже всех нас знают (не подумайте чаво, мы за продуктами к ним просто шляемсо - молоко, бекон, сладости и корм коту там дешевле)))
как ты быстро дописываешь ответы, не успеваю отвечать))
Есть люди, которые хорошо выглядят, ухаживают за собой, одеваются модно, по-моему с этим никто и не спорил. Но когда начинают заливать про то, что алкоголь не продают без паспорта в сорокет , намекая, что их принимают за несовершеннолетних, то это реально очень смешно. Каждый живет в мире своих иллюзий, мне не жалко :-D
не знаю. я совсем про иное говорила там в теме. вообще про магазин и алгоколь ни слова не написала. я писала, что когда вокруг все (буквально) и часто обращают внимание ( не по долгу службы и дружбы.. незнакомые люди, малознакомые), что ты выглядишь моложе своих лет, это наверное что-то значит все же. ведь не у всех так. и хорошо. пусть человек радуется, даже если это коварная лесть какая-то и всем че-то надо от него (денег наверное у моей мамы все - и женщины, и мужики - хотят срубить до сих пор :-D ведь она миллионер у мну...подпольный)))
Да я уже не про ту тему, а ты все мне доказываешь, какая у тебя мама молодая и красивая. Да я верю, мы все так-то молодые и красивые)))
А здесь мы обсуждаем как раз магазины, потому что я подколола этим ДП. И это была шутка, а не приглашение к очередной полемике на тему возраста и того, как люди себя воспринимают.
я не говорила ни разу, что красавица. писала, что меньше всегда ее возраста реального дают. это разные вещи. вот так можно чужие слова "пересказать" по-своему, и уже иной смысл получается какой-то... узнаю стиль одного местного форумца))
ладно, мы с тобой уже все это обсусолили ))
молодые и красивые - расхожая фраза, только и всего))
ну вот соседке-старушке 70. она активная, всегда веселая. волосы укладывает в прическу. красит губки. ей тоже дашь меньше лет на 10. ничего тут необычного нет в моих словах, на самом деле, что такой резонанс пошел (типа хвастовство). ее ровесницы выглядят старыми развалинами. реально есть люди, которым все дадут меньше, чем на самом деле. только и всего, что хотела сказать в ответ на твой пост, что каждый выглядит строго на свой возраст. ну это не так...есть еще понятие общего восприятия образа. а тут перешли на алгоколь и паспорта...и понеслось...
А я спорю, что можно выглядеть хорошо? Восприятие возраста субъективно, кто-то видит на 10 лет моложе, а кто-то отлично выглядящего для своего реального возраста человека. Ты опять меня пытаешься в чем-то горячо убеждать. Я останусь при своем мнении. Сейчас границы возраста очень размыты, поэтому все эти споры в принципе бессмысленны. Но когда возрастные тетеньки про паспорт рассказывают, ну реально, это очень смешно. То есть они правда верят, что могут выглядеть, как несовершеннолетние? А речь именно об этом в теме, а не о том, что кто-то может хорошо выглядеть в принципе)))
Кароче! Хватит уже об одном и том же обоим трендеть! Развели бодягу. Выкладываете свои реальные фотки, а я скажу (да и не только я) сколько каждой лет. Проверим на практике.
моя реальная фотка
Где-то года полтора от силы. Молоденькая, добренькая. *yahoo*
Ну про добренькую это ты зря...
Бух!!!
14.10.2021
Злая штоли?
Злющая и коварная... У крокодилов спроси, оне подтвердят
Бух!!!
15.10.2021
Отодвинулся подальше на всякий
*перебирает пальчиками руки по направлению бухного
Бух!!!
15.10.2021
Лучше диван перебери, скрипит весь!
какая прелесь
мерси ;-)
А вот серым цветом это в какой технике сделано (ушки, ладошки и сердечко связаны крючком, насколько я понимаю)?
уши точно крючком. а тело непонятно.
О, это да...
Так я училась в институте тогда же, когда и ты, и тогда действительно этот закон не соблюдали. И я вот думаю, почему же у меня-то не спрашивают паспорт, а у ровесниц, которые выглядят объективно на свой возраст, ну ок, пусть даже на 10 лет моложе, но уж никак не на 16-17, регулярно "спрашивают". Со всех сторон прям все в школьниц превратились *facepalm*
:-D
Сч@стлив@я писал(а)
И я вот думаю, почему же у меня-то не спрашивают паспорт...

так тебе обидно что ли? *rofl* ну не спрашивают и не спрашивают...сама ж пишешь, что это все необъективно
Обидно? Мне?)))) Я еще в своем уме и в адеквате, чтобы понимать, что не выгляжу на 16. В отличие от моих сверстниц, рассказывающих сказки про паспорт :-D
это комплексы. мы молоды, свежи и прекрасны))) *drink* :-*
комплексы есть у всех в разной степени тяжести *drink*
про "обидно" - это тоже как бы шутка была))
я там столько смайликов поставила, что само по себе показывает всю несерьезность восприятия данной реплики и темы в целом:-D
меня ваще темы эти бабские тут от ботов ...как-то... не то, чтобы раздражают, а ...не к месту они тут, как пани зося говорила уже не раз. тут смешной форум, к чему тут темы эти... *pardon*
у нас тут ваще все просто было...хочешь считать себя богиней красоты и молодости - считай, чокнутым профессором - считай, котом или мыффкой - да пожалуйста...а счас эти темы с бабского или с мм...просто не похожи они на смешные темы, даже не знаешь, че и отвечать...то ли шутить, то всерьез отвечать, как многие уже
предлагаю эти темы игнорировать, или вообще скрывать сразу.
+ вот кто-то уже минусы ставит им, молодцы!
ага, и я еще добавила))
Ы...

Извините!
Нет, это не моя история.
Добрый Пёс писал(а)
...Большинство обращений ко мне - "молодой человек"...

А я уже в таком возрасте, что ко всем мужчинам могу позволить себе обращаться "молодой человек".
Ну, а женский пол - для меня все "девушки", а если компания числом больше одной,
то "девочки"....
Пока никто не возражал. 8-)
Случайно убрал плюс вместо того, чтобы его поставить. Телефон... Я компенсирую.

Существует ещё такая вещь, как воспитание. Я никогда не скажу "женщина" в качестве обращения. Самка, ага. Гендерное обозначение. С мужчиной как-то попроще. Даже не знаю, почему.
FreeCat
12.10.2021
+4
Добрый Пёс писал(а)
Я компенсирую.

я уже компенсировал тут :) .
Компенсатор нашёлся... ДТК...
Добрый Пёс писал(а)
Я компенсирую.

:-D
Добрый Пёс писал(а)
Я никогда не скажу "женщина" в качестве обращения. Самка, ага.

Вот, сразу видно - культурный человек))
FreeCat
12.10.2021
+4
Татьяна_Лоскутница писал(а)
А я уже в таком возрасте, что ко всем мужчинам могу позволить себе обращаться "молодой человек".

:-[
К тебе это вряд ли относится.
Добрый Пёс писал(а)
К тебе это вряд ли относится. ...

Относится...
Ко всем относится))
FreeCat
13.10.2021
+7
:-[
;-)
с 16, вроде.
Бух!!!
11.10.2021
УК РФ, да.
Бух!!!
11.10.2021
Мне женщиной в любом возрасте обидно, могу и в глаз дать.
:-D
Бух!!!
11.10.2021
Не, ну как вариант, дамам можно носить на лбу справку от гинеколога, что все цело и тогда возмущаться, если девочкой не назвали.
Да я вообще не понимаю этого возмущения, если честно. То на возраст обижаются, то на "женщину". Комплексы сплошные *facepalm*
Бух!!!
11.10.2021
Не говори ка!
Http2 писал(а)
Вообще, с какого возраста "женщиной" быть не обидно?)

Почему вам обидно быть тем, кем вы являетесь?
может этот бот -мужик, поэтому и обидно
Судя по тексту, пишет от лица женщины, схуднулА, отомстилА.
Вот "схуднула"-это что-то... Так и хочется ее послать: "Сходи купи себе новые по размеру вещи", а она в ателье... :-D
я думаю, этот текст из совеЦкого времени
Текст вообще убогий какой-то, "узкопленочный", как и все темы от ботов, призванных оживить ресурс.
Точно *five*
Анжели
11.10.2021
+2
Девушки обижаются, когда обращаются "Женщина"
Женщины обижаются, когда обращаются "Бабушка"
Зреет недовольство... 8-)
Давно пора в Конституции и ГК РФ всё прописать.
Типа: до 60 - обращаться Девушка, после 60 - Женщина. Иначе штраф (в n-МРОТ)
я сегодня на продавщицу обиделась. она стоит болтает с коллегой, народу - никого. я к ним подошла и грю: "мне филе индейки завесьте, пож-ста". она подходит к витрине с колбасой...я опять ей, громче: "мне филе индейки". она поперлась к мясным продуктам и слышу передразнивает меня таким противным голоском "филе индейки мне". ладно, думаю, может, мне показалось...завешивает филе. а я думаю, может, в колбасном еще и грудинку взять, на глаза как раз попалась нарезка. все равно ей возвращаццо обратно мимо нее. ну и озвучила ей просьбу...а она на меня как набросиццо: "а раньше нельзя было? че мне ходить туда-сюда". а сами там всегда и стоят по моим наблюдениям, на "мясо/рыбу" их всегда звать приходицо... я аж опешила. думаю, ваще-то это твоя работа ходить тудой-сюдой...но в ответ пробормотала "извините". настроене было испорчено...как вот ее назвать после этого?
Анжели
11.10.2021
+2
Крашеная?
запейсала *write*
Анжели
11.10.2021
+2
У них работа такая - пусть работают, нечего тушеваться перед ними.
Не домой же ты к ней пришла)
я при необоснованной агрессии в свой адрес (редко случающейся) просто теряюсь. и настроение может по щелчку буквально с плюса на минус переменицо, это как-то спонтанно происходит *pardon*
Анжели
11.10.2021
+2
Да, бывает :-) Ты просто растерялась. А надо было рассмеяться ей в лицо:
"И, раз вы так любезны - сделайте ещё пож-та нарезочку Краковской, грамм 250")))
эх, надо тебя суфлером взять к себе))) как в Амели...))
vk.com/video9531309_456239286
Анжели
11.10.2021
+3
Как говорит маленькая соседская девочка: "Да, я маду" *yes*
у меня хорошая мысля часто приходит опосля... :-D
А я бы ее погоняла еще от одного прилавка к другому, набрала бы всякого-разного, а потом сказала, что , пожалуй, перебор и возьму только филе :-D
Анжели
11.10.2021
+3
Дело говоришь :-D Надо Мышку натаскать на такую правильную реакцию, а то ишь.. энергию свою тратит, усы свешивает в капитуляции
да я просто не поняла, чего она на меня взъелась...никакой пакости не сделала, тока вошла...
www.youtube.com/watch?v=iWFqa5LdKa8
че-то растерялась...давно уже не сталкивалась с негативом таким в реале от незнакомого человека
Доставка здорово облегчает жизнь, экономит время и бережет нервы, рекомендую! *good*
там выберут хрен знает что...еще и обчихают... ну наффик :-D я сама лучше
Я регулярно спар-доставку заказываю, всегда все свежайшее, овощи-фрукты отборные, как себе выбирают. Сама я только мясо-рыбу-птицу сейчас покупаю, остальное привозят. В Ленте наладила порошки, хоз. средства всякие, воду бутилированную, корм для собаки, соки заказывать, чтобы самим не таскать и вообще время на это не тратить. Ни одной осечки не было вообще. А обчихать в магазине могут толпы проходящих покупателей, сотрудники-раскладчики, и т.п. и не только продукты на полках, но еще и тебя саму... Ну нафиг...
хм...ну так-то да...а дорого?
*чешет репу
Доставка от 1000 руб. бесплатно, в приложении еще и скидки-акции постоянные. Плюс экономия на бензине. Меня устраивает.
У перекрестков, пятерочек и магнитов тоже есть доставка.
ок. поинтересуюсь
Недавно дочь возила к репетитору, решила в Ленту заскочить, затариться по мелочи, все равно ждать, а тут все рядом. Настоялась на кассе, тележкой меня потолкали со всех сторон, тетеньки в очереди поскандалили, я сама не выдержала и рявкнула на них, чтобы заткнулись и двигались уже быстрее. Потом стыдно стало, что не сдержалась, тк ненавижу скандалы и разборки в общественных местах. В общем, испытала все 33 удовольствия от похода в магазин. Ну его нафиг, теперь только доставка ...
:-D надо было...а потом филеем по мордасам
И уйти, не заплатив, с гордо поднятой головой! :-D
:-D
и обязательно прийти на следующий день с той же программой, и пусть попробует отказать :-D
я че-то ее боюс уже...
я не трус, но я боюс
Анжели
12.10.2021
+3
Упал с велосипеда - нужно скорее сесть на него снова. А то так и будешь бояццо)
Будет снова дерзить - измордуй её селёдкой!
ага...а если она сильнее и она меня? =-O
Анжели
12.10.2021
+3
Между вами прилавок.. и книга жалоб :-D
схватит своим ручищами за шкирку и утащит под прилавок...поминай, как звали...нет...тут надо все продумать...может, на самокате подъехать?
Анжели
12.10.2021
+4
Как вариант - можно прийти с подмогой.
И усторить флеш-моб :-) В целях воспитания и профилактики
Анжели писал(а)
измордуй её селёдкой!

Ейной мордой?
Анжели
12.10.2021
+4
:-) Возможны варианты
Надо сделать так, чтобы она тебя боялась. :-D

Анжели
писал(а)
после 60 -

девочки
Анжели
12.10.2021
+3
После 60 - молодухи (с)
Анжели писал(а)
Девушки обижаются, когда обращаются "Женщина"
Женщины обижаются, когда обращаются "Бабушка"

А бабушки на что обижаются?
А бабушки добрые и мудрые - они не обижаются / не выказывают обид

youtu.be/XsGMTucBSzA
Все-все бабушки добрые и мудрые?
Бабушки - да. То ли дело старухи...
Ну вот, всем досталось - из-за одной, с корытом... И другой, в шляпе и с крысой.
Ещё примеры будут?! *закатывает рукава*
Да сколько угодно. Ведь именно старухи воруют детей гусями, травят яблоками Белоснежек и заманивают неопытных подростков в свои пряничные домики...
Ведмяческие примеры - не в счёт
А что это за категория льготников такая?
Это сама по себе категория, не нуждающаяся в услугах МинСоцЗащиты
Бабушка бабушке.. рознь?
Ай-яй-яй, молодой человек *acute* Всякая бабушка добра и мудра, в своей мере.
FreeCat
16.10.2021
+4
Анжели писал(а)
в своей мере

... когда её примет *mocking* ?
Мудра та бабушка, которая знает свою меру ))
FreeCat
17.10.2021
+7
ну тогда это каждая должна быть! *five* *yes*
Stev
11.10.2021
+2
вопросы на этом форуме нужно задавать коротко и ясно, или идите на....... ММ
Анжели
11.10.2021
+2
Вчитываться же не обязательно.
Представь, что тут нам просто развернули лист ватмана - а творим, чо хотим (как обычно, короче)
Бух!!!
11.10.2021
На ватмане писать неудобно, строчки съезжают...
Анжели
11.10.2021
+2
У главврача попросим тебе трафарет выдать.
И глазомер проверить...
Бух!!!
11.10.2021
А где тут глазомер выдают и трафарет проверяют?
Анжели
11.10.2021
+2
В процедурной, вестимо...
Вот поэтому я всех тeток на работе называю барышнями, а иногда просто девчeнками, благо собственный возраст позволяет. И только к главбуху и директору обращаюсь по имени-отчеству, потому что главбух - главбух и есть, а директор и вовсе мужик.
Бух!!!
11.10.2021
Да ты в малине работаешь! Кругом барышни, только директор мужик.
Не только директор, но со всякими печатниками-верстальщиками и прочими тигельщиками таких проблем не возникает.
Бух!!!
11.10.2021
А я уж было завидовать начал...
лет с 70, верняком
Bonus777
14.10.2021
+2
Не все доживают до этого возраста!)
нет в руском языке современном обращений типа фрау или мадам...барышня в прошлом, как и гражданочка.
Клавиопатра писал(а)
нет в русском языке современном обращений типа фрау или мадам...барышня в прошлом, как и гражданочка. ...

сударыня?
миледи лучше :-D
FreeCat
12.10.2021
+4
Клавиопатра писал(а)
фрау или мадам

www.youtube.com/watch?v=i67_nSJ8fpc
*pardon* :-D
печально это
Imaginary unit
14.10.2021
+2
А я очень часто обращаюсь к незнакомкам "милая барышня". Вроде, им нравится. Улыбаются в ответ, некоторые даже смущаться начинают )
меня сегодня в ГИБДД все девушкой называли. тоже нормально :-D но и на женщину я бы тоже не обиделась (хотя как-то грубо все же это звучит...после "девушки")))
Imaginary unit
14.10.2021
+2
А я завтра туда пойду )
Bonus777
14.10.2021
+2
А вы для чего туда все ходите? *write*
Чтобы хоть кто-то девушкой назвал :-D
Imaginary unit
14.10.2021
+2
А меня - молодым человеком! 8-)
Ой, простите...
Imaginary unit
14.10.2021
+2
Ничего страшного, милая барышня, не стоит беспокоиться!
;-)
:-[
Bonus777
14.10.2021
+2
А там всех девушками называют? Я тогда не пойду! :-[
Бух!!!
14.10.2021
И нечего там делать. Надо будет - сами приедут. С мигалками.
Bonus777
14.10.2021
+2
И пусть проезжают мимо! *whistle*
Бух!!!
15.10.2021
За мной на этой неделе гонялись. Догнали. Чего хотели, не понял...
Bonus777
16.10.2021
На водку наверное три рубля не хватало. Просто постеснялись спросить. У меня тоже такое было. Два раза. А третий не догнали уже. *whistle*
Бух!!!
16.10.2021
Наверно.
Bonus777
14.10.2021
+2
Это хорошо, что в вас ещё женщину разглядели.
Я тут арбуз купил, а мне сдачу не дают 200 рублей. Я говорю: а где сдача? А продавщица мне: я уже мысленно домой иду, так что извините, забыла! *pardon*
Это она за день сколько раз домой сходит..вот так и становятся подпольными мильонерами..
Bonus777
14.10.2021
+2
Вот только что её видел. Дала ... сдачу. Но не с охотой. Видно на второй копит!)
Бух!!!
14.10.2021
Мож заигрывала? Мол сдачи нет, возьми натурой.
Bonus777
14.10.2021
+2
У неё муж очень строгий!
Так вы и мужа её того..сдачей обижаете?
Bonus777
14.10.2021
+2
Вот только сейчас от вас узнал, что обоих обижаю, а то думал, что одного.
Ой..только ли двоих..
Бух!!!
15.10.2021
У них ещё и дети есть наверно... Всю семью без средств существования оставил!
Смахнул слезу.
:-D смешная ветка
Бух!!!
15.10.2021
Кому смешно, а кому горе...
Смахнул вторую слезу.
Навсех обездоленных слез нехватит..
Бух!!!
15.10.2021
Я экономлю. Смахнул третью слезу...
Смахивайте слезы в баночку,мы потом их реализуем...
Бух!!!
15.10.2021
Дорого
И только приближённым..
Бух!!!
15.10.2021
К чему?
К кухне.
Бух!!!
15.10.2021
Там картошку жарят. С чесночком...
И каклетки?
Бух!!!
15.10.2021
Какдетки не видел...
Невидели какдетки в метрополитене вагонетки?
Бух!!!
15.10.2021
Не, сами мы не местные. Отстали от самолёта. Помогите, кто чем может, на билетик до дому...
Могу плеснуть грамм 200 керосину...чем мог..
Бух!!!
16.10.2021
И спичкой чиркнуть? Добрый ты!
Бугага..это весело..
Ктож с охотой своим делиццо..
Bonus777
14.10.2021
+2
Это понятно, что на охоту не для того ходят, чтобы делиться.
Вы на него охотились?
Bonus777
16.10.2021
Нет. Я за каклетами. Будите? Или будете,как правильно? *write*
Сыпайте в кулёк..
Bonus777
17.10.2021
В коробку! Держите!)
Спасибо за подогрев!
Bonus777
18.10.2021
+3
Пожалуйста!)
Спасибо
Bonus777
19.10.2021
+3
Есчо?
Это лишнее
Bonus777 писал(а)
я уже мысленно домой иду

Ага, причём не просто идёт, а с твоими двумя сотнями.
Bonus777
16.10.2021
:-D а также с сотнями других ...
Просто золотое дно эти арбузы!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26