--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу гадалку, экстрасенса...

Общие вопросы
13636
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте. Очень прошу подсказать проверенную гадалку или экстрасенса из Нижнего Новгорода.
я экстрасенс. гадаю по фотографии молочных желез. выкладывайте сюда свои. только определитесь алла вы или катя.
экстрасенсу это должно быть очевидно
=GT=
03.12.2020
Там еще железы не выкладывали, он по ним же гадает.. У нее два однодневно-зарегистрированных ника.
аргумент!
bogin
08.12.2022
а это потому что мужики всегда наперед думают, прежде чем писать, надо решить, что отвечать, когда тебя пошлют )
:-D все правильно...вы ее на прием позовите и еще и пощупаете))) что б точнее советы давать
Геморой заговаривает ?
Гадаю, ворожу, завораживаю, обво... раживаю, дорого, зато эффективно.
Вроде взрослая, а в сказки верите...
vp
29.11.2021
А вы?
Hoch
05.12.2020
снимаю сглаз.
вешаю на уши.
Настоящие чёрные маги - редкость. Но я нашла такого. Зовут ее Ирина. Мне она провела чёрное венчание с моим ушедшим мужем. Теперь я беременна. Любовник в офигении.
Hoch
18.12.2020
черное венчание с фотографией ..
муж сам вернулся или только его фотография?
Hoch
05.10.2022
вот жеж диверсанты модераторы..
затерли про "венчание с ушедшим мужем по фото" у автора, дописали про беременность и любовника.. теперь мой предыдущий ответ выглядит крайне странно..
=GT=
06.10.2022
Модераторы, они вообще редиски. Внизу темы, вместо телефона вставили ролик из Карлсона.
Hoch
08.10.2022
неужели ты хотел позвонить ?
Чем вам Карлсон не нравится?
=GT=
03.12.2022
всем нравится
vp
24.12.2020
Нашла?
Hoch
26.12.2020
тоже надо?
vp
27.12.2020
Не, я так, поржать.
Hoch
27.12.2020
прям веселая тема, обхохочешься.
*bad*
vp
17.02.2021
Эта тема, как магнит, спамеров притягивает. Ещё один отметился ниже. Впрочем - не будем плохо об ушедших )
Ну почему, не только спамеров. Я например гадать умею, но ТС пропала куда-то...)
Imaginary unit
13.01.2022
+3
Неопытная гадалка нагадала Васе два года без секса, но Вася тут же доказал ей, что она - шарлатанка.
volna65
19.01.2022
Когда меньше двух лет назад у меня трещал по швам мой брак и я пребывала в состоянии "зомби" и от этого и от бесконечных сомнений в целесообразности своих действий и поступков, ощущали внутренне отсутствие веры в себя мне порекомендовала подруга психолога и гипнолога /// и консультации у нее дали мне мощный толчок для перемен. Я не стала умнее, или амбициознее, я просто поверила в себя. И с этой верой обрела Свою, не навязанную кем-то, жизнь. С мужем рассталась- иногда это лучшее, что стоит сделать. К /// обращаюсь и сейчас, если возникает вопрос, который кажется неразрешимым. Я очень благодарна этому человеку, она подарила мне второе дыхание в этой жизни. Если сейчас у вас трудности в отношениях, не можете разобраться в себе, или что-то еще - найдите ее в ///
=GT=
20.01.2022
Какая душещипательная история. К сожалению, контакты пришлось скрыть потому, что это противоречит правилам форума. Но я уверен, это не сделает ничью жизнь хуже.
volna65
31.01.2022
Да, безусловно, жаль что даже имя удалили\. поэтому повторять не буду, а вам спасибо на добром слове ко мне)
боги маркетинга... )
Погадать?)
Я очень благодарен ясновидящей, магу Марине Михайловне за её необыкновенную помощь! Вот, моя история. Я рос здоровым ребёнком. У меня было счастливое детство. В свои двадцать лет я познакомился с милой девушкой. Мы понравились друг другу, начали встречаться. Это произошло накануне нашей свадьбы. Так случилось, что её жизнь оборвалась внезапно. Я очень сильно любил её и не представлял без неё собственной жизни. Чтобы не чувствовать нестерпимую боль, моё воображение всё дальше и дальше вытесняло воспоминания о скорбном дне её смерти. Я начал искренно верить, что она жива и находится рядом со мной! Я начал повсюду видеть её и слышать её голос. Шли годы... Я приходил с работы домой и запирался в своей комнате, чтобы остаться с ней наедине. Я как-будто бы совсем забыл, что она умерла, что её больше нет рядом со мной. Мои близкие не понимали, почему я по-прежнему один? Про ту, мою девушку, они успели практически забыть. Как-то раз они меня спросили, почему я до сих пор один? Я уверенно ответил, что у меня есть девушка. Они попросили меня познакомить её с ними. Мне ничего не оставалось делать, я всё-таки понимал, что вижу её я, а они её не смогут увидеть. Я твёрдо решил её оживить, обратился к чёрному магу и провёл ритуал. Она стала появляться передо мной в своей физической оболочке, как при её жизни, но они по-прежнему не видели её. Однажды я, ещё не понимая, что они её всё-таки не видят, попытался познакомить её с ними. Близкие поняли, что со мной что-то странное происходит. По совету хороших знакомых, они настоятельно рекомендовали мне обратиться за помощью к ясновидящей, магу Марине Михайловне. Ясновидящая спасла меня от любовного морока, в котором я пребывал многие годы! Она очистила мою карму, окончательно разрушив мою болезненную связь с потусторонним миром, сняла чёрное ритуальное воздействие, поставила сильную защиту. Вскоре я познакомился с хорошей девушкой, через год мы расписались. Сейчас я счастливый отец и муж! Ясновидящая принимает в ****, также помогает на расстоянии. Для тех, кому нужна сильная, действенная помощь, очень советую! Телефон ясновидящей Марины Михайловны: (телефон немного скроем из-за правил форума)
www.youtube.com/watch?v=jvJ--fZM9g4
дайте тоже вам помогу.. вернуть мозги)
vp
04.12.2022
Бесполезно, они боту не нужны )
отдайте деньги сразу в приют..
А Я ТЕПЕРЬ ПИСЮН МУЖА ПОЛНОСТЬЮ КОНТРОЛИРУЮ,ОН ДАЖЕ И НЕ ДОГАДЫВАЕТСЯ) Первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вообщем жить стали как соседи после 20 лет брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему. Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком вопросе. Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он типа работает. Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с бывшей еще и детей там заделал своих трех ему видно мало было. Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше. Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет (номер удалён). Я НЕ ДУМАЮ ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ ПРОВЕРИТЬ И ЖИТЬ СПОКОЙНО А НЕ ДУМАТЬ КАЖДЫЙ ПРИДЕТ ЛИ ОН С РАБОТЫ ДОМОЙ.
какие фантазеры все же вы...
Ну как, кому нибудь уже нагодали экстрасенсы?
=GT=
12.01.2023
дорогие мои учаснеги этого хромого форума. я закрываю эту тему потому, что тут рассадник всяких шарлатанов с предложениями телефонов и своих услуг. видели бы вы сколько постов тут скрыто. хорошего помаленьку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26