--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки, нужен хороший мастер стилист парикмахер! посоветуйте.

Общие вопросы
3485
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, здравствуйте!!!
хотелось бы "отдаться" в руки профессионала парикмахера, хочу поменять стрижку покраситься, чтоб что-нить посоветовал, подскажите может есть у кого нить такой профи, спасибо)
n@t@ly@
12.09.2013
Анатолий Рожков парикмахер-стилист со всякими там регалиями 8-903-607-93-88
вот его страничка www.rozhkov-style.ru
спасибо, что откликнулись)
а вы к Анатолию ходите или ходили? откуда прознали про него?
n@t@ly@
13.09.2013
захотелось кардинальных перемен. Обратилась через форумы к одной девушке-стилисту (рекомендовали) а она сказала, что ушла чисто на свадебные прически. Я просила её дать свои рекомендации хорошего мастера, она и посоветовала Анатолия. Он в салоне VIP-Ирен работает. Приятный, легкий, смелый в своём деле, а главное очень любит то чем занимается, кажется, у него никогда не бывает плохого настроения, а в этой профессии это так важно )))
Спасибо, вот и мне захотелось кардинальных перемен, но хочется чтоб эти перемены радовали))) Поэтомухочется попасть в руки мастера-профи)))
Сергей Зверев ))
m1ndst0rm
13.09.2013
elegance-nn.ru Меня впечатлила мастер Юля. (перекрёсток Ковалихи и .. забыл как называется улица, от пл. Свободы вниз метров 50)
спс, что откликнулись)))
могу своего парикмахера посоветовать...профессионал от Бога! сама пришла к ней по рекомендации 10 лет назад а может и больше...
в каком салоне работает? и можно телефончик заодно)
она на себя работает и арендует щас кресло в салоне на Гоголя....но до конца месяца она там потом переедет в другое...тел в приват
И мне тоже телефончик пришлите пожалуйста ;))
И мне напишите тоже, пожалуйста!
Тему можно закрыть)
Вы уже кардинально изменились?
Удачно? И у кого, если да)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26