--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Если не можешь родить ребенка…

Бабы - не дуры
4663
441
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
То жизнь на этом не кончается! Я точно не буду доставать тебя требованиями родить для меня наследника! Свои уже выросли достаточно, чтобы я мог уже начать жить в свое удовольствие!
Что я и пытаюсь начать делать…
Так что если тебе не меньше 35, но и не больше 42… Разведена… Адекватна…
Голова не болит, а либидо просит постоянного партнера…. И чаще раза в неделю... :PPP
ты умная, начитанная, с чувством юмора, красивая, в меру упитанная, в меру стройная,
короче, с хорошей фигурой и следишь за собой…
любишь активный отдых: кататься на велосипеде, копаться на даче, ходить в театр…
Такая женщина – мечта? Или можно найти в реальности? ;)
Высокий стройный брюнет, без живота и лысины, любитель всего вышеперечисленного, ждет в личку Ваш краткий рассказ о себе и номер телефона.
Сам пока в стадии развода, сразу акцентирую внимание, что ищу не новую жену, а партнершу для приятного времяпрепровождения!
Черт, немножко недотягиваю :'(
вася!
09.08.2018
Нивизет.
Kolt
09.08.2018
...чё так?..
35 нету
а прям можно подумать, всё остальное есть? ))))
Остальное есть! А вот 35 нету ((
Наврала бы) что есть)
я врать не люблю, ты же знаешь?))
Это не враньё. Это военная хитрость.
военная хитрость это по другому, а это вранье. Причем бесполезное
Откуда такая уверенность в том, что пользы точно не будет?
не вникай)
Есть не вникать.
:-*
промолчала бы)) это не вранье :-P
не выношу вранья! ]:->
Хороша порою и ложь, если она, принося пользу произносящим ее, ничем не вредит слушающим.

Гелиодор
дык и я об чем! Они ни мне пользы не принесет, да и всплывет почти сразу. Ну и смысл?
Ладно-ладно, не шуми :-*
Это раньше годы прибавляли, чтоб врага бить идти.
Ей еще можно прибавлять. Даже я себе иногда прибавляю.
Я всегда исключительно правдив. А ты не забудь добавить, что мужчинам в этом вопросе проще.
Чем проще? Мужики тоже часто убавляют свой возраст, кстати.
Это другие мужики! неправильные!
согласна!
Kolt
09.08.2018
...чай не позор какой...дерзни...а вдруг...
И очень даже да.
дык а я чем занимаю по твоему? Дерзаю как могу!
А он не старый для тебя?
ну если возраст в портрете правда, то в самый раз))
вот до портрета я и не дошла
А с него начинать надо.
Там все равно обычно ничего не бывает.
Каждый частный случай рассматривается отдельно!
Уговорил, пойду посмотрю
Лучше недотягивать... чем перетягивать! :DDDD
:'(
Вот и я про то же))
Вот это, я понимаю, резюме! Учитесь, как надо!

Можно было бы немного намекнуть на благосостояние ещё, но в целом - отлично.
А ты думаешь такие есть? Как в СТ?
Абсолютно уверен, что есть.
Для подобных резюме отдельный форум есть так-то. ) Или тут конкуренции меньше? ))
Про отдельные форумы я не в курсе, не пользовался и не собираюсь. Соответственно и конкурентоспособность вычислять не возьмусь. Я про само написание исключительно. А про соразмерность написанного формату форума не мне решать, на то модераторы имеются.
Florencia
09.08.2018
Подобные резюме это по обыкновению либо троллинг либо от банальной лености. Куда проще выставить свои условия и сидеть в ожидании пока ретивые и заинтригованные понабигут на кастинг.
"А можно всех посмотреть? " (с)
Florencia писал(а)
и сидеть в ожидании пока ретивые и заинтригованные понабигут на кастинг. <br> "А можно всех посмотреть? " (с) ...

Может действительно там прынц и оно того стоит? )
Florencia
09.08.2018
Всё очень даже может быть. )
Посетите его кастинг, потом расскажете.
К сожалению, по гендерному признаку не подхожу )) Да и кто знает кто вам, женщинам, щас принц. Иногда посмотришь по кому все сохнут, одно недоумение вызывает.
Lissonka
09.08.2018
Что ты понимаешь в мужчинах ? ;) Человек был бы хороший, остальное приложится ;)
Впрочем, в женщинах принцип тот же, по крайней мере, с точки зрения нормального общения с ними.
Правильно говорите! Главное - хороший человек противоположного пола.
Под этим можно подразумевать психологическую совместимость, близость по духу.... ну и сексуальная совместимость должна быть, то есть схожие темпераменты! при этом эстетическую сторону все равно никто не отменял! ))) и женщина должна внешне нравиться партнеру и он ей тоже должен быть симпатичен...
в общем, это такой комплексный вопрос)))))
Lissonka
09.08.2018
Ну так надо брать живьем за хибон и смотреть, поговорить тоже не помешает. Ну, не кота ж в мешке брать на отдых, ей Богу.
Ну конечно надо! Кто бы еще был живьем, как Вы изволили выразицца... ))))
Lissonka
10.08.2018
Ну так лето - это маленькая жизнь, как в одной песне поется, хотя я не очень уважаю творчество бардов. У людей-то лето уже все распланировано и идет по плану ;)
Вот вернутся россияне традиционно к 1 сентября, тогда и больше шансов будет ;)
Все приличные одинокие женщины до конца лета разлетелись из Нижнего на Юга... :DDDD
Lissonka
10.08.2018
Похоже, что неприличные тоже ;)
Не-а, мне неприличную ненать! Мне приличную подавай! :PPPP
А неприличные пускай себе по ночным клубам шляюцца и пускай их там пьяные мужики сымають... :DDDDD
Lissonka
10.08.2018
Да никаких сейчас нет, выбирать не из чего ;) то есть не из кого ;)
Ни лучших из лучших, ни лучших из худших ;)
всем Вашим требованиям соответствуют только замужние.... среди разведённых таких не встречала, но разве что только молодых до 30...)))
Хотите сказать, что соответствующие моим критериям женщины не засиживаются в невестах? )))
да, именно так!)))
Ну так мне ведь не надо абы кого попало! )))
Ищите и найдете.Ибо каждому дается по его вере
Спасибо! Я верил, а потому и нашел! Хорошо жеж быть оптимистом! )))
Hoch
12.08.2018
вот так, одной фразой с неба на землю ((
Florencia писал(а)
Подобные резюме это по обыкновению либо троллинг либо от банальной лености.
а какую разумную альтернативу Вы предложите? что мне, приставать на улице ко всем девушкам, которые мне понравятся? :DDDD
horntail
15.08.2018
Зачем приставать? Рисуешь плакат соответствующий и стоишь с ним на Покровке (или где больше нравится), себя рекламируешь.
Это в прошлом веке так делали. А щас для этого как раз Интернет есть... :PPPP
Традиционно пожелаю удачи!
Kolt
09.08.2018
...аминь...
Вы такая оптимистичная....:PPPPP
Мне это напоминает современный бизнес в России, который вместо нормальных дел, занимается финансовыми махинациями и барыжничесвтом. Так вот, в последнем есть ориентация на клиентскую аудиторию. Мол вот этот продукт для мамок от 30 до 40 лет, этот для мужиков за 60. и т.д. ТС я так понимаю тоже решил бизнес модель опробовать. На мой взгляд излишне замороченый подход, ради банального результата. Вот так вот впишешься, начнется возня, а итог то же самый что после пьянки и похода в клуб за приключениями на вторые 90. Только во втором случае и времени меньше, и стройных брюнетов побольше.
у каждого свой подход, а соответственно ему -и результат))))
Да вот я и говорю - подход так себе. Встречают по одежке, никто не отменял. Я конечно предположу, что найдутся женщины в отчаянном положении которые клюнут на каменную статую, но будут уж точно не в описанных вами критериях.
Меня не интересуют таскания в пьяном виде по ночным клубам и тамошняя пьяная женская аудитория. Другие интересы у меня по жизни. Это первое.
Ну и перспектива серьезных отношений с женщиной у меня на всю оставшуюся жизнь, если повезет найти тут достойную)))) Это второе.
Кстати, забыл упомянуть в своем ТЗ, так сказать, что женщину ищу некурящую ну или готовую бросить.... которой, может, не хватает для этого дружеской поддержки некурящего мужчины... ;))))
А совместное умеренное употребление вина очень даже приветствую! :PPPP
Florencia
09.08.2018
КаменныйГость писал(а)
если повезет найти тут достойную

Достойную чего?
Lissonka
09.08.2018
Да ладно вам, может быть действительно кому-то секса не хватает, а тут стояк пропадает. Я вот ценю, когда так прямо и откровенно человек декларирует свои потребности.
Florencia писал(а)
Достойную чего? ...

можно сказать: подходящую по параметрам, соответсвующую моим запросам... зачем стокамногабукав?
мне слово достойная заменяет все эти понятия))))
Florencia
09.08.2018
Умная женщина никогда не поведётся на зазывалово подобного характера. Просто потому, что она умна.
Удачи в поисках достойного объекта. ) Судя по всему поиск этот ведётся давно, конца и края не имея.
Lissonka
10.08.2018
Да ладно вам, скорее знающая чего хочет, а хотеть женщины могут разное, потому что они тоже очень разные ;)
Как же трудно с женщинами нам по этой причине.... Вы б только знали.... Зато вам с мужиками легко - мы все одинаковые! :DDDDD
Lissonka
13.08.2018
В смысле, что вам только секса и надо ?
На 50% секса и на 50% хорошего душевного человека... Простая формула!
А то ведь либо 50% стервы, либо фригидности... (((((
Mati
14.08.2018
КаменныйГость писал(а)
и на 50% хорошего душевного человека...

Чтобы было , о чем потрахаться? )
Но для человека, которому в данных отношениях интересен секс больше, чем другое (ну как я поняла), может, на оный бОльший процент заложить? ))
Не надо буквально зацикливаться на процентах и нюансах формулировок! В реальной жизни все всегда плюс-минус километр... :DDDD
horntail
15.08.2018
КаменныйГость писал(а)
если повезет найти тут достойную ...

Себя покажи, ценитель. А то все Аполлоны-ангелы в интернетах.
Кого конкретно интересует - встречусь лично. А праздно интересующихся - прошу шествовать мимо... :DDDDD
horntail
15.08.2018
Что б мне время не терять - хвастайся здесь.
я не хвастливый
horntail
16.08.2018
Не похоже что-то.
А давайте сначала Вы расскажете, что Вас побудило взять в качестве ника название вредителя леса - рогохвоста?
Это намек на Ваш вредный характер?)))))
horntail
16.08.2018
Логика не верна. Название на английском (не латынь!), это милый дракончик из сказки.
Вредный, но полезный.
КаменныйГость писал(а)
Такая женщина - мечта? Или можно найти в реальности? ;)

Таких женщин много, тем более в том возрастном диапазоне, который вас интересует. Еще выбирать будете))
Спасибо, что воодушевили. Наверно, у меня все еще впереди))))
Kolt
09.08.2018
...надо успокоиться...не искать с резюме подходявую, а просто жить и радоваться..."счастье" само прибьётся...а когда выпучив глаза рыщут в поисках, ни к чему хорошему это не приводит...а даже если и попадётся что, то не на долго...
а как же насчет той точки зрения, что любое желание надо четко сформулировать. И тока тогда оно сможет осуществиться в должное время?
Kolt
09.08.2018
...трансформации не забывай...они происходят всегда...во всём...в том числе и в желаниях...
дык... в процессе формирования человека как личности его желания и жизненные установки ваще могут кардинально меняться!
На ближайшие несколько лет у меня такие.
Да и сейчас у вас одни желания и проблемы.... и что будет у вас через несколько лет, а что будет потом по истечении еще нескольких лет,
я думаю, и вы не в силах предугадать... и вряд ли экстрасенс какой гарантированно предскажет!
Lissonka
09.08.2018
КаменныйГость писал(а)
а как же насчет той точки зрения, что любое желание надо четко сформулировать. И тока тогда оно сможет осуществиться в должное время? ...


Это не точка зрения, а конкретная технология исполнения желаний. Чем четче сформулировано - тем быстрее и точнее исполнится.
Я тут соглашусь. Для мужчины особенно подходит. Для женщины думаю стратегия должна быть иной, ну или нужно разбираться в людях хорошо.
Kolt
09.08.2018
...я женщина...меня эта стратегия вполне устраивает...и не подводит...сто раз так делала (с)... )))
Ну окей, я имел ввиду женский менталитет выйти замуж/нарожать детей. Насколько помню ваши высказывания, вас он не касается.
Lissonka
10.08.2018
Милый Джон, женские желания отнюдь не ограничиваются материнством, удовольствия женские гораздо разнообразнее, чем вы себе представляете ;)
КаменныйГость писал(а)
Свои уже выросли достаточно, чтобы я мог уже начать жить в свое удовольствие!


"выросли достаточно" - это сколько?
20 лет в обед! :DDDD
Понятно.
По теме, я бы снизил возрастную вилку: с 25 до 35.
Мне кажется, что лучше с 35 начинать, так как к этому возрасту женщина уже сама прошла определенный путь разочарований... и знает, что ей нужно от мужчины... И кстати, в 25 лет в сексе не ахти какой опыт и умения у них! ))))
КаменныйГость писал(а)
к этому возрасту женщина уже сама прошла определенный путь разочарований... и знает, что ей нужно от мужчины..


Отнюдь. Частенько ситуация к возрасту ещё больше усугубляется и тараканы в голове разрастаются до неимоверных размеров, которые дадут о себе знать не сразу, а спустя время, когда закончиться демонстрационный режим.
Я думаю, тут даже не возраст женщины важен, а ее детей. Если там до 12 лет, да еще и не один, скорее всего будут проблемы для активного времяпрепровождения. Без детей мало, из них без агрессивных тараканов - еще меньше ))
ты чо а**ел?)) 35 это разве возраст))
я считаю, что 35 - это нижний предел возраста разумной женщины. В принципе, мущщины тоже! :DDDD
Florencia
09.08.2018
Вот прямо себя в описании опознала. Правда сегодня голова что-то с утра побаливает и я понимаю что я пролетаю.
Метеозависимость? :PPPP
Florencia
09.08.2018
Ога. Человек-термометр.
Вам для комплектности нады мущщину-барометр! :PPPP
Florencia
09.08.2018
Мне не надо. Ein Datsche, ein MTB,ein Kuche.
Du bist ein Kind von MTV?
вы же вынесете мозг любому мужчине))) Фло вы слишком умная и разбираетесь в политике))
я уж испугалась, что вы переживате, что сами не можете никак родить ребенка
Поржал, спасибо! :DDDD
Для тех кто не догнал заголовок и следующий за ним абзац, даю развернутое пояснение: есть мужики которые в возрасте за 40 лет уже по бабам натаскались, десять раз поразводились, детей тогда не заводили,
потому что им некогда было, да и не хотели в своем возрасте 20-30 лет,
и когда им самим уже стукнуло 40 лет,
хотят наконец-то именно своих наследников на старости лет завести и понянчить!
Они и заводят темы типа про серьезные отношения, что мечтают детей чтоб им женщина родила...
А у меня ситуация другая - дети почти взрослые, по крайней мере 18 и 20 лет - могут сами зарабатывать себе на жизнь, поэтому лично мне не надо новых!
А огромная часть женщин, которые в силу каких своих биологических причин родить не могут - и мужики про них думают, что они второго сорта!
Я в жизни встречал таких мужиков, которым хоть усрись надо сына-наследника, и они действительно презирают таких ни в чем не повинных женщин, у которых по каким-то там своим биологическим причинам не может быть детей!
Мне кажется, среди бездетных женщин есть очень хорошие и по характеру, и по внешним данным!
Так что по моей концепции, мне хотелось бы такую....
ну ...бездетным-то как раз, думаю, семью настоящую хочется, а не просто "погулять"
вам же объяснили... человек ищет бабу, чтоб не могла родить (не могла совсем, бесплодная), ибо мелкие ему нафиг не нужны в 43 года.
будут они кайфовать от жизни вдвоем)))
я читать умею, спасибо. а написано там, как итог всего, следующее, цитирую:
КаменныйГость писал(а)
...сразу акцентирую внимание, что ищу не новую жену, а партнершу для приятного времяпрепровождения
не новую? старую?!
древнюю...
вот мы шутим, а у человека и правда беда.. где найти такую дуру
У меня бед ваще нет никаких. А дур злословящих и тут полно... Найти адекватную и понимающую - вот это было бы счастье! )))))
kemy
14.08.2018
Подождите года 2-3 и появится достаточно много женщин вокруг которые так же варастили своих и так же готовы к ненапряжным отношениям
Зачем ждать 2-3 года? Если в жизни хорошее может случиться уже сейчас?))))
LediKet
14.08.2018
Я одного не понимаю, если у женщины в этом возрасте от диапазоне нет детей, о какой адекватности идёт речь? Наверняка есть подвох, впрочем про мужчин того же мнения
Можно быть вполне адекватной психически, но иметь биологическую невозможность родить.
А можно быть биологически детородной, но при этом рожать сплошных дебилов и самой быть неадекватной.
Природа порой бывает несправедлива!
lionchik
14.08.2018
все самостоятельные знакомые или ЭКО сделали или детей усыновили, мужиков там и близко нет. сейчас как бы нет проблемы "невозможно родить".
А кто-то может сознательно придерживаться стратегии child-free...
lionchik
14.08.2018
К 40 годам проходит, вам же адекватнуб
А у кого-то тока начинается... "Спинным мозгом чувствую"... (с)
ну так и я после основного поста написал, что не просто погулять. имеются и дальнейшие перспективы - главное шоб человек хороший попался...))))
Lissonka
13.08.2018
КаменныйГость писал(а)
ну так и я после основного поста написал, что не просто погулять. имеются и дальнейшие перспективы - главное шоб человек хороший попался...)))) ...


Вы как-то все о себе да о себе, о своих претензиях, а что в вас такого распрекрасного, что вы женщине можете быть полезны и необходимы ?
Да ничего скорее всего, пресловутый синдром "жени лукашина" коим страдает большинство русских мужчин. Это когда лоховатый алкаш, завалился в чужой дом и получил призовую женщину, да не просто получил, а отжал у самого что ни на есть альфа-мужика.
ТС предлагает умной, стройной, красивой женщине за 35 регулярный кекс, катание на лесапеде и копанию на даче. Дядя просто не в курсе, что быть стройной и красивой после 35 довольно дорогое удовольствие.
Lissonka
13.08.2018
Не, ну красота - расхожее понятие, конечно. А вот стройность и ухоженность исключительно от самой женщины зависит : не жрать в три горла вкусняшки и побольше двигаться, собственно и весь секрет стройности.
kalinka197 писал(а)
быть стройной и красивой после 35 довольно дорогое удовольствие
Есть меньше вообще и не есть совсем после 18 часов - это гораздо дешевле, чем жрать много и жрать на ночь! :DDDDD
Не надо выдумывать смешные отмазки. если вы не можете устоять от соблазна пожрать!
Ишь как разошелся то, чувак я на тебя так то вообще не претендую, у мну двое детей и муж в анамнезе. Просто диву даюсь с адяшки и тебя, взрослые вроде дядьки а все в сказки верят
вы раньше вроде плюх в теле любили. Любимые плюшки превратились в ватрушки?))
"Долгая память хуже, чем сифилис,
Особенно в узком кругу..." (БГ)
Фу...не люблю БГ) вечно какие-то причитания не о чём
Ну почему причитания? А такое:
Ну-ка мечи стаканы на стол!

Там ваще очень оптимистично:
Все говорят, что пить нельзя,
А я говорю, что буду!
:DDDDD
www.youtube.com/watch?v=sbOMgFJFYyg
kemy
14.08.2018
Правильно пишут - жрать меньше надо
И спорт хотя бы пару раз в неделю или прогулки долгие
А все эти ваши процедуры дорогие - для дур, которые хотят нахаляву и быстро не работая над собой похудеть, жря при этом в 3 горла
Это вы все мне? я вешу 54 кило при росте 173 см. Спорт пару раз в неделю, ок, спортклубы у нас разве бесплатны? Процедуры говорите дорогие для дур, ок, принято, только вот маска из огурца помогает в 25, но не в 35 . И если Вы встречаете красивую, ухоженную женщину за 35 лет, то поверьте, в свое лицо она вложила годовую зарплату среднестатистического оладуха. C определенного возраста красота требует не жертв, она требует денег.
kemy
14.08.2018
Ухоженная типа как у моей е..той бывшей с ботоксом везде и подтяжкой век что уже почти не узнать?
Старение процесс естественный и бесконечно бороться с морщинами лишь потакать своим комплексам
Почем адекватным обходится уход я знаю и суммы там не смертельные и уж точно не в 35 начинали укольчики колоть
Спорт, если опять же не пытаться красиво тусоваться 1000-1500 в месяц
не буду вас разубеждать....как говорится кесарю кесарево, слесарю слесарево
пысы. Чуваку-ТС удачи в поиске красивой огородницы))) я одну такую даже видала, правда она замужем, и муж у ней аж президент )))
kemy
14.08.2018
Меня так веселят женщины с рассказами о цене ухода, как будто мужики не живут рядом и часто не оплачивают данные процедуры
5000 на все в месяц не смертельные деньги ни для женщины в 35 ни для мужика
И вполне достаточно нормальных, стройных и симпатичных и после 40 - по крайней мере у меня проблем с поиском не было
Меня в свою очередь веселят мужчины, утверждающие что для того чтобы быть красивой после 35 достаточно просто не жрать много))) Я вот наверное тоже могу насоветовать мужикам натирать лысину настойкой красного перца и для повышения потенции кушать грецкие орехи с медом, но глядя как красиво живет мой друг андролог, орехи видать ни хрена не работают)))
kemy
14.08.2018
Красота она или есть или нет
Если по строению кто то корова, то ланью она не станет как не старается
Но сохранить что выдано проблем особых нет - у меня несколько девочек знакомых после 40 с размерами xs и s и которые не грохают ваши мифические огромные деньги на поддержание веса как минимум
Дык и мне поддержание веса обходится не дорого, чуть дороже правда чем вы озвучили, но лишь потому что у меня клуб с бассейном и инфракрасной сауной. Но если как ТС предлагает бухать и жрать шашлык каждые выхи, а потом еще и на грядки, то после такого уик-энда приводить в порядок руки, печень и желудок и тяжко, и затратно, да и вообщем то нахер надо такое щастье)))
kemy
14.08.2018
мне больше интересно - что вы, что **** (ну с ней то все понятно давно)
имхо вывалили какие то комплексы свои, а не ответ ТС
с чего вы решили, что там такой лошок с зп 25 тыс, который отдает последнее в виде алиментов?
я могу сказать по себе - в свое время выкатил похожий райдер, но только сразу сказал - любители огородов и деревень в сад валите
так вот без проблем находил и нахожу
в 40+ уже не хочется воспитывать чужих отпрысков и тем более плодить своих - меня вполне устраивает, что я в любой момент могу взять и улететь по интересному предложению, а не думать о каникулах, садиках и прочем
**** вообще куда то понесло - какие то эко - он оговорил - нет детей и слава богу, если женщина хотела она бы давно родила, а так значит не надо
Ключевое слово, никаких садов и деревень))) среди красивых и стройных сорваться по интересному направлению желающих предостаточно, а тут красивой и стройной предлагают огород, лесапед, бухло и шашлык.
kemy
14.08.2018
по факту все равно двум огород копал - обманули :-D
и в лес многие тащили
Ну это вечное женское заблуждение))) они думали что смогут вас изменить)))
вот ведь времена настали, мужики нынче райдеры выкатывают. а раньше за женщинами ухаживали))
вы кстати тут столько писали о бывшей жене ее ботоксе, женских размерах уходе, спорте и т.д., а сам то толстый!!! я поржала с ваших фоток)) это умилительно, когда жирненькие люди рассуждают о красоте))
lionchik
14.08.2018
мужики часто не знают сколько что стоит и за 5000 "с говном сожрут" это ж 60 тыс в год. Между прочим две зарплаты среднестатистического мужика.
kemy
14.08.2018
а женщина только сидела и ждала - когда же ей начнут оплачивать что ли? своей работы и прочего не было до встречи?
я вообще не понимаю с какого ожидается приход решателя и спонсора?
lionchik
14.08.2018
с чего взяли что ждала, столько стоит ухоженность. вы думаете она захочет общаться с мужчиной, который считает, что это дорого? или портить свою ухоженность на грядках?
слушать выносящие мозг рассуждения, что это ничего не стоит и т.д. да нафик надо %-) не нужна ей такая встреча, вот и все.
kemy
14.08.2018
я и задаю вопрос - а почему мужчина вообще должен знать - дорого это или нет?
она что? без него за собой не ухаживает? это почему то именно женщины начинают рассуждать о цене ухода за собой
и никто не говорил что у нее паспорт отбирают и все - ишачь на грядках пока не сдохнешь!
Вот спорите вы спорите. Ботокс, ухоженность, грядки, лисапед. А "сто четыре страницы про любовь"?
lionchik
14.08.2018
думаете в 40 лет женщина в сказки верить будет? да и мужчины вроде уже не студенты
kemy
14.08.2018
там вроде не о любви, а об удовольствии
по мне так женщины сейчас вообще берега потеряли
у них все в деньгах, а мужики хотят души и понимания
Чот про душу в стартовом топе не нашла, про красоту есть, про ум есть, про стройность есть, про душу не вижу
kemy
14.08.2018
ну там ниже было про то что мол если что - на всю жизнь, но по позже :)
Ага, типа ещё поглядим как испытательный срок пойдёт ))) похоже берега все потеряли, и бабы, и мужики
kemy
14.08.2018
так ясен пень, что если она начнет ему счета за ботокс выставлять и за секс - со словами - нет! ты посмотри сколько это стоит! я же для тебя стараюсь - то не пройдет кастинг :)
Поверьте, большинство сейчас стараются для себя)))
ну а нахрена нищеброды то нужны?
допустим женщина соответствует заявленным параметрам, к тому же сама неплохо зарабатывает... нафига ей мужик с душой пониманием и грядкаме?)
kemy
14.08.2018
да понятно что бабы не мужики
они не ипутся
если и делают то без удовольствия
и только за спонсорство
мне вот интересно - че меня то клевали когда я задал вопрос - а мне вот что может женщина дать?
мне там пели о таких эфемерных опциях не измеряемых в рублях, килограммах и прочим
по сути - что мужик, что баба ничего друг другу не могут дать кроме нахождения рядом какое то время
все остальные рассуждения - о проституции
вы как-то все деньгами мерите... и даванием.
почему вам женщина обязательно должна что-то давать.
можно просто кайфовать друг с другом и все...
можно любить друг друга, но опять же любовь любовью, а кушать хочется. ну и про спонсорство... лично мои соображения.
к примеру... я самодостаточна, умна, обеспечена... я никогда не полюблю сантехника. знаешь почему? он не моего уровня, мне нужен солидный, умный, состоявшийся мужик. вот и все. не спонсор, а достойный мужик, которого я полюблю.
kemy
14.08.2018
это так мило - женская непосредственность переходящая в глупость
ТС изначально и предложил просто кайфовать
и тут бабы набежали и начали на деньги переводить
и вы даже в одном посте противоречите себе же - то мерять деньгами плохо, то сантехника не полюбите
а почему кстати? нормальный сантехник зарабатывает сотку в месяц и далеко не дурак
а как кайфовать без денег?))) аххааа
сантехник-это образно)) для умных...
так мне денег-то не надо... у меня свои есть... просто мужчина мой должен быть состоятельным, состоявшимся, умным и от него должно хорошо пахнуть)) просто он должен быть таким, чтоб я его полюбила))
kemy
15.08.2018
Жирная кошка писал(а)
просто мужчина мой должен быть состоятельным, состоявшимся, умным и от него должно хорошо пахнуть)) просто он должен быть таким, чтоб я его полюбила


те - все же не о любви все же речь, а только о бабле от мужика
бабу надо любить любую - нищую, с детьми чужими - это мужик тоже обязан, а наоборот - нет, должен и не ипет!
неа... бабу любую любить тоже не обязательно... и тем более любить чужих детей)) я сама как-то к детям не очень))
lionchik
14.08.2018
а чтобы берега не путал, когда с женщиной знакомится и что-то ей предлагает. нечего со своим жмотством к ухоженным женщинам лезть. дорого это для него.
kemy
14.08.2018
каким жмотством?
и после этого бабы обижаются когда их называют меркантильными
еще раз - объясните - когда ОБА проводят хорошо время и ОБОИХ это устраивает
чего баба должна ждать от мужика? что он внезапно обязан ей башлять? она проститутка?
lionchik
14.08.2018
kemy писал(а)
еще раз - объясните - когда ОБА проводят хорошо время и ОБОИХ это устраивает

это скорее всего когда замужем или гражданский брак.
не обязан, поэтому нечего со "свиным рылом в калашный ряд"
kemy
14.08.2018
те - если двое просто трахаются - это значит он ее трахает, а она дает это делать? те это ей не надо вовсе? и за это он должен быть извещен о том, почем ей обошлась упругая задница и гладкое лицо?
и только в браке достигается нужная нирвана отношений
что то ваши товарки за подобные мысли с говном готовы сожрать - для них мужик - вибратор на 40 минут - вместе с приходом, душем и уходом и пусть глаза не мозолит более
ага в браке достигается офигенная нирвана)))) ржу в голос)))
если мужик не жадный, тут даже такого вопроса стоять не будет.
мужик должен башлять своей бабе и всячески ее баловать, на то он и мужик)))
kemy
14.08.2018
и вот началась торговля писечкой (с) рори :)
Дык не торгуйся, у тебя рука чай поди есть
ахххааа))) вы мне нравитесь)))
я бы конечно торганула с удовольствием, если б не мой папа, который с детства мне внушил, что я должна быть самодостаточна и независима. ну в принципе, может он был и прав. на данный момент я могу себе все купить сама))) и никогда ни одно чмо меня не сможет упрекнуть в том, что он мне что-то подарил или, что я писечкой торгую... хотя в моей жизни такого мужчины (ну типа вас) априори быть не может.
у меня всегда были достойные мужчины, уверенные в себе, умные и самодостаточные.
kemy
14.08.2018
так до вас не доходит - что торговать собой - это насосать на джип
нет - это просто подход к жизни, который вы и озвучиваете - мне должны и прочий бред про умных и самодостаточных - вы назначили сами себе цену и по ней продаетесь и не более
вам к психологу нужно)) вас видимо кто-то сильно обидел)) вы же ненавидите женщин)) если вы читать не умеете повторю... мне ничего не нужно... я все могу заработать себе сама и собственно заработала. квартира и джип имеются)) и кстати из своего сына я постараюсь вырастить достойного щедрого мужчину, который не будет видеть в женщинах меркантильных сук))
как-то все больше вокруг вот такого унылого говна, а не мужиков, надо хоть новое поколение нормальное вырастить. а вы идите перепрячьте свои три копеечки)))
Счас вас тут закидают, такого вида шизофрении которая присутствует у российского мужика я не встречала больше нигде. Баба должна работать и зарабатывать наравне с мужиком как на Западе, а после работы дома она должна готовить, убирать, сосать и молчать как на Востоке.
kemy
14.08.2018
я вам верну - у нас у баб шизофрения не меньше - феменизм азеопского толку
вы хотите что бы вас кормили поили и бабло на шубку отваливали, при этом вы никому ничего не должны, сдеть дома не хотите и вообще на мнение мужика болт - вы же епт сами сусами
но как только жопа - так сразу вспоминаете что мужик и должен
Я вот дома сижу, детей рожаю, и мужик мне да, должен, он меня и кормит, и поит, и шуба/машина/бабло как само собой разумеющееся, я об этом сразу транслировала, на берегу так сказать.
kemy
14.08.2018
требования какие либо могут быть только при равных вложениях
шлешь нах - значит зарабатываешь наравне, не требуешь и ты РАВНАЯ - с таким договариваешься, устанавливаешь правила - с такими мужикам тяжело, но есть кто к такому готов
но когда при требованиях к обеспечению равность обеспечить нечем (в вашем случае вы должны полностью тянут на себе дом и не напрягать мужа делами по дому) - вот это клиника
я в свое время на другом форуме сказал - мне не интересны нищебродки с 25 зп, потому что гонору дофига, а выхлопа нет
так что в мире все симметрично
Я выше сказала, кесарю кесарево, слесарю слесарево.
это считай если замуж за такого пойдешь, он на прокладки денег давать не будет, скажет тряпочки раньше бабы пользовали.
когда мужчина начинает разговор о торговле писечкой и бабской меркантильности, это клиника))) это низко и унизительно.
то что мужик должен бабу баловать это однозначно. я например с детства ни в чем не нуждалась т.к. мой папа нас с мамой очень даже баловал и муж мой должен быть таким же. нафига мне нищеброд?))
Причем на бабскую меркантильность жалятся в основном нищеброды). Я всегда открыто транслировала, что мужчина на окладе мне не интересен для отношений, ибо мне интересна личность мужика, который способен зарабатывать.
horntail
15.08.2018
Или она должна его содержать? Альфонс?
kemy
15.08.2018
те - все же в женских головах не укладывается что раз никто до встречи не сдох то никто никому ничего не должен
что можно просто встречаться, гулять и трахаться, при этом не сидеть у другого на шее и не считать копейки
horntail
15.08.2018
Неужто слово "альфонс" так обидело?
kemy
15.08.2018
меня? с чего бы?
спрашиваю не только вас - почему, в отличии от мужиков только бабы ищут товарно-денежные отношения - видимо связь с эмоциями и реалиями вообще потеряна и только торговля собой как способ сущетвования мира
horntail
15.08.2018
Зашоренность - плохой советчик.
Я вот часто встречала (не в своей жизни, а среди окружения) мужиков, пределом мечтаний которых было сесть на шею будущей жене ("Ну я ж женюсь"), при этом не распространяю это желание на всех особей мужского пола.
kemy
15.08.2018
Странное у вас окружение
У меня вот строго до наоборот и форумы только подтверждают
А уж форумы так вообще убеждены что мужик не должен рассуждать о доходах женщины и лично я должен подобрать первую попавшуюся нишебродку и осчастливить ее внезапно
что значить потакать комплексам?
женщины все свое существование пытались выглядеть красивее и моложе.
помните Клеопатра в молоке купалась?))
укольчики кстати при необходимости начинают и намного ранее колоть)
ну в 35 можно и без процедур свежо выглядеть) у меня есть подруги и в 40+ без морщин. У меня тоже морщин нет.
Mati
14.08.2018
Джелли писал(а)
у меня есть подруги и в 40+ без морщин

такое бывает? ) что, даже глаза, лоб без всяких морщин?
или имеется в виду, что подруги активно ботокс используют и все такое?
используют, но всем рассказывают, что прикладывают подорожник.
ну вот недавно встречались с одной знакомой,ей 43 вроде. Лицо гладкое, ну максимум на 35 выглядит. Стройная, на фитнес ходит, ботокс вряд ли.
Лицо гладкое как раз от ботокса или филеров, у женщины в 43 должны быть носогубки как минимум) ну если не ботокс, то точно подорожник, 100%
А почём сейчас эти процедуры? А то тоже время подходит, надо уже думать)
Mati
14.08.2018
Джель, тоже думаю, что в 43 очень гладкое лицо - вряд ли от природы )
ну может наследственность хорошая)
Что конкретно Вас интересует?
уголки глаз, например
Если гусиные лапки не глубокие , то коррекция ботоксом возможна, если глубокие то шлифовка фракционным лазером несколько раз
ботокс 15-20 тыс.в зависимости от количества единиц
филлер 15-16 тыс.
биоревитализация 6-10 тыс и выше
Я тоже порой вижу женщин 40+ без морщин, но стройная это ни разу не про них, обычно там очень много лишнего веса и лицо да, надутое. Стройная и без морщин, это регулярная работа косметолога и/или пластического хирурга. Чудеса конечно бывают, но редко.
kemy
14.08.2018
+1 либо ты жирненькая и гладенькая, либо стройная и нужно колоться))
А я все же считаю, что многое зависит от генетики раз и от образа жизни два, кто с 15 лет не курил и не шар-ся по клубам ...плюс у кого сколько стресса в жизни есть или было, что тоже отражается на лице..ну и как сказала Ф. Раневская - " не тронутое бытом личико".........
портрет No 1345686 зарегистрирован менее суток назад
gkfnf85@nn.ru
и сразу раскопал архивную тему?
что-бы это значило? =-O
аххааа)))
искренне завидую женщинам, которые в 35 у себя морщин не видят)))
близорукость или щекастость, всё разложили уже )
Чуваку не просто бездетную надо, ему еще надо умную, стройную, красивую))) Я одну такую знаю, тока ей нах не уперлось копаться на даче))), в театр она и одна ходит, и в путешествия ездит каждые 2 месяца тоже одна, и мужик ей не особо нужОн, у ней кот есть, жрет мало и с ним она всегда права.
lionchik
13.08.2018
придется распрощаться с путешествиями, только шашлыки на даче и баня...
ради мужика? значимость куя животворящего сильно преувеличена)))
в наш век вибраторов - конечно, преувеличена))))))
*****
14.08.2018
да что их мало что ли.
а почему в стадии развода?
а я вот отвечу на вопрос: а Вы почему? :PPPP
я не в процессе )
таки развелись окончательно?
да. а у вас возможен обратный ход, да? )
нет.
хотелось бы узнать ваш ежемесячный доход, наличие жилплощади и автомобиля...
вы не из налоговой уклонистов тут выискиваете, случаем? :PPPP вопрос жилплощади актуален, ее надо разменивать, хотя в свое время исключительно на мои деньги была куплена))))) кстати, люблю котов, но только в меру упитанных. жирных не люблю!!!!
LAbydyba
09.08.2018
не конкретизировано на чьей даче будут копания (перед посещением театра)?
аххаааа)))) вы сделали мой вечер)))
элегантных как рояль этот вопрос не должен заботить... :PPPPP
*****
10.08.2018
Что значит не могут. Сейчас есть ЭКО, суррогатное материнство, детские дома, и вдовцы или просто одинокие мужчины, воспитывающие детей. Так что нет никаких проблем реализоваться в материнстве, если есть такое желание. Иметь рядом обиженный и утомленный жизнью секонд-хенд явно не вариант решения проблемы.
каждый имеет право на свое мнение. особенно на форуме))))
*****
10.08.2018
Да-да. Мое состоит в том, что мерзко делать чью-то трагедию залогом своих удобств.
Что-то вы все с головы на ноги переворачиваете.
Впрочем, у многих явлений в жизни 2 стороны. И в силу своих особенностей кто-то может во всем видеть только мерзкое и мрачное!
Florencia
10.08.2018
Так она права. Вас же интересует исключительно бездетная особа. По поводу трагизма самого факта бездетности у меня несколько иное мнение чем у гряды астерисков но, тем не менее, акцент направлен именно на ваше удобство. Меня вот тоже мужчины с детьми от предыдущих браков совершенно не интересуют, ибо это есть гарантия всевозможных и разнообразных проблем как в настоящем так и в будущем. Ну, вы понимаете о чём я, да? Конечно же понимаете. )
Истинное счастье - когда все друг друга понимают... :)))))
хорошо, к тебе не обращусь
Помнится, поэт писал:
Лосось и Кофе - друг чудесный,
Еще ты дремлешь в день прелестный,
Пора, красавица, вставать,
На Бабском чё-нить написать... :PPPP
да, с памятью у тебя неважно
А почему вы мне тыкаете? Я с Вами совершенно не знаком... :PPPP
КаменныйГость писал(а)
Еще ты дремлешь в день прелестный,
Вы первая начали мну тыкать, посмотрите свои реплики! :DDD
А в стихе не в счет, это жеж поэт еще в 19 веке написал.... :PPPP
Типа девушку хотите пользовать и вообще приятно проводить с ней время, а со своей-то стороны ,что можете предложить, или на холяву расчитываете?
lionchik
12.08.2018
Так он же написал, покататься на велосипеде, сходить в театр. Все на уровне студента. Ну м плюс пенсионерские заморочки -покопаться на даче.
Как дети выросли, жена решила отдохнуть и скинуть это "счастье".
Уже налил пива, запасся соленым попкорном.... очень жду Вашего рассказа, что делают с женщинами на более высоком уровне, чем уровень студента.... :DDDDDD
lionchik
13.08.2018
Кататься на велосипеде в отпуске здорово, если есть Шенгенская виза.
КаменныйГость писал(а)
очень жду Вашего рассказа, что делают с женщинами на более высоком уровне, чем уровень студента..

не уходите от ответа, раз уж сами подняли эту тему, пожалуйста!
lionchik
13.08.2018
я непонятно ответила?
Ваще НИ РАЗУ не понятно!
Liissa
14.08.2018
Тогда умной с Вами будет скучно
Думаете, неумение объяснять является признаком "умной"? )
lionchik
14.08.2018
а зачем ему объяснять, если ему надо уровень "потолкаться жопами между грядок"
Так-то не он один читает эту тему.
умная женщина не истолковала бы столь примитивно требуемый мне уровень...)))))
lionchik
14.08.2018
Требуемый и который можете себе позволить разные похоже.
Так выпьем за то, чтобы ВАШИ желания совпадали с нашими возможностями! :DDDD
zuta
14.08.2018
Потому что у умной женщины, ко всему заявленному, есть умение истолковывать чужие мысли только так, как нужно тому, кто эти самые мысли изложил. А если дама трактует не в соответствии с задуманным, то она неумна, да?
каждый человек трактует все, как Вы сами знаете, в меру своей испорченности. Действительно, понимание человеком всех явлений зависит от степени интеллектуального развития человека, его понимания самой концепции добра и зла, хорошего и плохого, его религиозных взглядов, нервно-психического состояния на данный момент и кучи других факторов...
А ваще, есть хорошая восточная пословица: Собака лает, а караван идет... )))))
Главное, что я придерживаюсь той концепции, что женщина - тоже человек!
Хотя курицу проблематично считать птицей в полном смысле этого слова... :PPPPP
Liissa
15.08.2018
Ну я же поняла (хотя особо умной себя не считаю), а он - нет. И как разговаривать? Всё "разжевывать" как ребенку? Нет, мне бы это не подошло.
А я нет. Чем велопрогулка с Шенгенской визой (которую получить вообще не проблема) лучше? ) Или ее (девушку) еще и возить в Шенгенскую зону? Ну так это как раз уровень студентки, у которой денег нет.
lionchik
15.08.2018
В отпуске по Европе на велике кататься, а где ещё? Или вы по деревне предлагаете? Вот студентке и предлагайте.
Я вообще ничего не предлагаю, я не умею на великах. ) А на поездах люблю и по Европе, и по России.
Liissa
15.08.2018
Её (девушку) необязательно возить за свой счет (хотя это было бы плюсом мужчине :-) )
Но мужчина может себе позволить покататься на велосипедах в Европе?
Дачи будут привлекать годам к 50, думаю, и то не факт)
Liissa писал(а)
Её (девушку) необязательно возить за свой счет (хотя это было бы плюсом мужчине :-) ) <br> Но мужчина может себе позволить покататься на велосипедах в Европе?

Ну тогда надо так: мужчина может себе позволить, а может ли себе позволить девушка, если мужчина ей "подарит" шенген? )
Liissa
15.08.2018
Думаете умная девушка без детей не сможет заработать себе на отпуск?
Тогда где же её ум? :-)
Тогда зачем же мужчине возить ее за свой счет? )
Liissa
15.08.2018
Потому что он мужчина!
В Вашем окружении по-другому?
lionchik
15.08.2018
146%, вы же читаете, что он пишет.
lionchik
15.08.2018
вообще-то у самостоятельной Шенген на 3 года часто в наличии
вот реально у вас мнение о каких-то студентках, которые должны радоваться, что ей покататься на велике предложили и на даче поковыряться.
Марья-искусница писал(а)
на холяву расчитываете? ...

Слово "халява" пишется через букву "а". Кстати, в названии Халявного форума хотя бы могли это заметить и запомнить!
Так что Вы уже не прошли катинг как по грамотности, так и по внимательности... :PPPPP
А что такое КАТИНГ, и что он катит и куда?
А это кастинг, который женщина не прошла, то есть "катится мимо" ....
Увидев название темы, подумала что это реклама очередной ЭКОшной клиники, а тут вон что.... Удачи в поиске!
Пы.Сы. Неужели есть женщины, у которых голова не болит? Прям завидую очень- очень....
Если это в качестве предлога, чтобы уклониться от секса и Вы практикуете это регулярно - одно дело... :DDDD
А если голова болит, но муж при помощи секса излечивает Вас - это совсем другое!
Кстати, ученые (и отнюдь не британские) доказали, что регулярный секс - лучшее средство от мигрени!
Если бы мигренью ограничивались женские головные боли.... К 35 годам у многих шейные остеохондрозы, только в путь, там такие приступы, в обнимку с "белым другом", что о посиделках с вином только мечтать. Вы ищете "просто здоровую"))) Ещё раз удачи в поисках!!
Спасибо! А Вам - не хворать! :)))))
lionchik
12.08.2018
КаменныйГость писал(а)
копаться на даче,

Так и пишем, кто хочет поработать на моей даче или побыть прислугой пока там отдыхаю. Вам бы пенсионерку.
Между прочим, лет после 36-40 очень многие нормальные себе женщины чувствуют желание разводить цветочки, собирать ягодки, почаще бывать на природе, есть нормальные овощи и фрукты, а не захреначенные нитратами и пестицидами... :DDDD
На даче все это удачно совмещается! Плюс бухло и шашлыки каждые выходные - это жеж суперклассно! И баня-парилка.... :PPPPP
lionchik
13.08.2018
Не знаю таких, вот только что обслугой быть не хотят, слышала. У Вас дача хотя бы на море?
Да не на море))) та что при разводе ему достанется, потому и ищет запасной аэродром пока еще в стадии развода, ибо как процесс завершится идти ему с трусами/носками было куда)
lionchik
13.08.2018
То есть жена наконец-то скинула трёх мужиков-спиногрызов и решила отдохнуть?
похоже на то)))
какие же, однако, пессимистки и злословящие женщины встречаются в нашем городе...(((((
Пускай моя дача не волнует тех, кто уже не прошел кастинг... :PPPPP
Да, Вы правы, я после 30 стала ярой фанаткой садово-огородных работ, хотя до этого терпеть не могла. Муж ,кстати, тоже, даже свой участок купили для этих целей.
zuta
13.08.2018
Если каждые выходные бухло-шашлыки, то дамской стройности придется забыть и никакие велопрогулки не спасут. После 35 лет, стройность- это ежедневный труд и совсем не на грядках. Все время жрать, бухать,копаться в земле скучно, есть занятия поинтереснее.
zuta писал(а)
совсем не на грядках

дык может он орел, дама все в кровати сбрасывать будет)
Если ОН орел, то не дама, а он сбрасывать в постеле будет :-D
Совместный же процесс, не?)
Видимо, не у всех... некоторые и в нем пытаются отлынивать! :DDDDD
Так неинтересно)
ПО разному бывает, вдруг он такой орел, что дама и не успеет за ним :-D
zuta
14.08.2018
убили)))))
Воскресните уже! :DDDD
Hoch
12.08.2018
КаменныйГость писал(а)
Ваш краткий рассказ о себе ...

*popcorn*
мы б пока ваш почитали.. сделайте первый шаг, пока достойные собираются.
цвет глаз, рост, условия проживания, знак гороскопа, род деятельности, уровень доходов, увлечения в безвеловипедно-огородное время года..
Слоны меня не интересуют, прошу прощения..... :PPPPPP
Hoch
19.08.2018
рожденным ползать допрыгнуть не дано..
вам там ниже правильно все написали: мышке с мышкой, слону со слонихой, а вам с козой )))
Если с козой - то только в самом хорошем смысле слова! :P С молодой игривой козочкой....
lionchik
14.08.2018
Hoch писал(а)
условия проживания,

Там же написано "дача", а когда холодно будет, к самостоятельной переедет
Объявление нормальное - по нему сразу понятно, что человек ищет.
А вот старт странный - "если ты дефективна, то я твой последний шанс", эдакое благотворительное общество спасения на водах. :)))
Автор, а вам ведь не нужна женщина, которая будет "ночами рыдать в подушку" по поводу отсутствия детей, а нужна такая, которую этот вопрос не будет отвлекать от театров, дачи и велосипеда, так?

Есть такие женщины, как и те, кто не жаждет замуж (хотя бы затем, чтобы не обзаводиться совместным имуществом и не завещать мужу свое, а то в теме сразу выстроилась шеренга с вопросом "а что мужик мне даст?")

В общем, шерше такую фамм, которая не хочет за вас замуж, делить с вами свое нажитое и, скорее всего, жить вместе с полным комплексом вашего бытового обслуживания тоже. По крайней мере, пока. В этом случае я бы сдвинула нижнюю возрастную границу повыше и смотрела бы среди тех, кто старше 40. 35 нынче - вполне нежный возраст, когда люди вовсю имеют репродуктивные планы.
За сильно 40 ему не нать, в стартовом топе вполне конкретно сказано,красивую ему давай, не симпатичную, не миловидную, а конкретно красивую и стройную.
это стандартный мужской запрос. Ещё и умную, само собой.
Конечно, и умную! И сексуальную! Короче, шоб мне, любимому, во всем соответствовал! :PPPPP
Florencia
14.08.2018
Оне просто не в курсе что все бабы - дуры. Поэтому ищут "умную, не глупую" и будут до посинения искать этот несуществующий в природе организм.
Вот Вы тока еще не прибедняйтесь! )))))
Про "сильно за 40" речи не было, всегда смотрят на конкретного человека, а не в его паспорт. При условии, что человек адекватен, а не прилагает к анкете фото в стиле "я 10 лет и 20 кг назад".
Да и критерии красоты у всех разные, может, его "красивую" кто-то не сочтет даже хоть немного интересной. :))
тоже верно)
Мелифаро писал(а)
в теме сразу выстроилась шеренга с вопросом "а что мужик мне даст?")
Эти все пускай сразу идут этой же стройной шеренгой на Форум Олигархов! :DDDDD
А в прЫнцЫпе, Вы все правильно сформулировали...
Вобще непонятно зачем "немогущих иметь детей" приплёл, благодетель))
Правильно, зачем возрастному мужику хотящая детей или чужие дети, у него уж свои есть, а сейчас женщина нужна чисто для секс-утех.
Kolt
13.08.2018
...да какие там уже утехи...тут больше похоже на поиск собеседника за чаем да "соплеменника" в выращивании рассады... )
Джелли писал(а)
женщина нужна чисто для секс-утех. ...
ну не как самка-производительница! :PPPPPP пора и для себя пожить уже, в свое удовольствие.
И при этом даря удовольствие жизни другому человеку, то есть женщине. В полном смысле, не только в сексе. В жизни много разных видов удовольствий... Но только не в ночном клубе... Не люблю я по ним шаро@биться, пардон муа за мой французский! :DDDDDD
Чего в этом плохого???
Mati
13.08.2018
КаменныйГость писал(а)
любишь активный отдых: кататься на велосипеде
спасибо, повеселили!!! Я б купил такое покрывало.... :DDDD
Mati
13.08.2018
В инете, думаю, можно найти )
ВЫ ее замуж не зовете, а копаться на Ваших грядках предлагаете ? :-D
Какой нах замуж, извините! И не в грядках ковыряться! Я не зацикливаюсь на рождении детей, а предлагаю пожить в свое удовольствие! Обычное такое партнерство! Просто если девушка/женщина любит по ночным клубам шарахаться, накачала себе губы уточкой, сделала накладные ногти длиной 5 см со стразиками, Гогена от Ван Гога не отличает, а Ван Гога от Гоголя, мне такая нафиг не вс....ралась! :))))))
Florencia
14.08.2018
Бордель от Бодлера, РЕмбо от РембО, Моне от Мане и далее, по всем пунктам.
И как страз на ногте и любовь к ночным тусовкам могут быть помехой в умении отличить Ван Гога от Гогена?
Я знаю, что Вас можно ставить в пример по начитанности большинству женщин и мужчин на всем nn.ru ! :DDDDD
мы все поняли уже, типичная мужская трагедия,женщины то не по вкусу, то не по зубам, то не по карману. Тем что Гогена от Ван Гога отличат, красивым и стройным , вы также нафиг не вс....рались, с таким то лексиконом))), бухлом и шашлыком ..... на своей улице искать, на своей
Про типичную мужскую трагедию Вы меня просветили.... А расскажите, какова типичная женская трагедия в отношениях с мущщиной? ;)
примерно такая же.... по себе искать надо, по себе. Мышка с мышкой, зайчик с зайчиком и тд и тп, и будет всем щастье
kemy
14.08.2018
приходит зайчик с белочкой к доктору - нет говорят детей у нас как не пытаемся, это потому что я белочка, а он зайчик?
доктор - да вы ох..ли! да потому что вы оба мальчики!!
бугагагагага!!!DDDDDD
kalinka197 писал(а)
по себе искать надо, по себе. Мышка с мышкой, зайчик с зайчиком и тд и тп, и будет всем щастье ...
то есть девочка с девочкой? мальчик с мальчиком? однополую любовь пропагандируете? :DDDDDDDDDD
Зато точно детей не будет
Я уже своих детей достаточно наделал... и в молодости недогулял... Так что сейчас как раз пришло мое время... Может, кто из женщин тоже что-то аналогичное чувствует...)))))
КаменныйГость писал(а)
Высокий стройный брюнет, без живота и лысины, любитель всего вышеперечисленного, ждет в личку Ваш краткий рассказ о себе и номер телефона.

"Счастье вдруг, в тишине, постучалось в двери
Неужель ты ко мне ,верю и не верю!
Падал снег, плыл рассвет ,осень моросила
Столько лет, столько лет ,где тебя носило?!"

:-D :-D
где, где.... По разным женам, ебстессвенно! :PPPPPP
Зато теперь знаю и женщин, и жизнь во всей красе и разнообразии... И до сих пор полон оптимизма и надежд на лучшее!
"Лучшее, конечно, впереди!" (с)
*****
14.08.2018
КаменныйГость писал(а)
Зато теперь знаю и женщин, и жизнь во всей красе и разнообразии...

Это очень большой недостаток. Приучайтесь об этих знаниях помалкивать.
Спасибо за совет. А Вы сами - мальчик или девочка? ;))))
а почему так много РРРРРРР? это мимика такая?
это я так дразнюсь. Разве не знаете?
А это - DDDDD- когда сильно и долго ржу!
мне обычно одного Р хватает
или лучше Ь
так - слишком мало экспрессии!!!!
и глазами еще так О_о
Не-а, я так не умею... По-моему, это для косоглазых смайлик...
а если так? *crazy*
Ну ваще...........................................
а это что за эмоции?! ..........
муравьи накакали?
Это тропинка, которую протоптали ваши тараканы в моем мозгу! :P
не-не, это дикие
мои дома сидят
Инфантильностью попахивают в моем видении эти ррррр
Куни смайл)
Никуда без дедушки Фрейда :-D
Я не знаю почему его так обозвали))
Заряна_ писал(а)
Я не знаю ...

Что то мне подсказывает, что это не так :-D
Абсолютно неиспорченная женщина...)))))
:-[
Спокойной ночи Вам и приятных сновидений))))
Взаимно :)
Вспомнилось сразу :-D
Вот эти фильмы надо запретить на законодательном уровне, они неправильную картину мира у наших женщин формируют. Ну почему, почему в наших фильмах классная женщина обязательно любит кусок дерьма?
Про кусок дерьма спорно...
Ок, вишня зимняя их той же серии.....
Сейчас уже что-то типа 50 оттенков смотрят, а не Зимние вишни))
я про советские говорила.... те что 50 оттенков смотрят не сильно заморачиваются что как же без мужика то, но блин в них есть мамы....
lionchik
15.08.2018
в 50 оттенков есть мужик
про садо-мазо кино, я столько нового узнала :-[
я к тому, что современных женщин уже не испортить советскими фильмами
если они их вообще смотрят
Заряна_ писал(а)
я к тому, что современных женщин уже не испортить советскими фильмами
а чем их можно испортить? ;) очень интересна Ваша точка зрения.
Самодостаточного человека ничем не испортить) Мы же про мировоззрение?))
А про другое "испортить" пока рано, потому что не пятница)
среда - как известно - маленькая пятница))))) так что можно сегодня уже начинать пятничное....
например, можно воспитать в человеке садистские склонности)
Только в том случае, если к этому есть предрасположенность.
А если человеку не нравится мучать другого человека, то, практически, не заставишь. Пример: когда первая жена говорила мне в постели: 'Ну ударь меня, ну обругай меня матом', я не мог этого сделать. Это против моей натуры. И это ускорило мое желание с ней расстаться.
А если бы я был латентный садист, конечно, начал бы получать от этого удовольствие и постепенно, перешел бы к еще более изощренным формам! И она была бы рада, я думаю!
Но мне этого и тогда не надо было, и щас не надь! ))))
Не зря говорят, что брак садиста и мазохиста - самый прочный!)))) у них ведь всегда идеальная гармония наблюдается)))))
да!
Только в постели? божечки какие страсти то)))
lionchik
15.08.2018
супер обеспеченный красивый мужик, который требует от женщины покорности и то, она от него в итоге сбежала.
честно говоря, я его не смотрела) просто первое, что в голову пришло)
lionchik
15.08.2018
а я посмотрела, раз уж постоянно про это кино говорят. времена поменялись, можно требовать, только если очень хорошо финансово эти требования подкреплены (она даже договор подписала, что согласна на все его претензии), и то "что-то может пойти не так".
все части смотрели? или только первую?
lionchik
15.08.2018
А там для вас ничего нет. Побегала она и решила, что лучше с миллиардером жить.
это как раз очень хорошо, когда люди понимают, что нашли друг друга! и варианта лучше все равно не найдешь)))))
А у наших женщин совсем мозгов нет?) Раз какой-то фильм способен мировоззрение изменить))
АГа...все уже лет 50 ищут не богатых мужей, а слесарей без жилплощади по электричкам :-D
:-D
Hoch
19.08.2018
вы забыли написать "запойных"
это не мой случай. Хотя демотиватор очень смешной! :DDDDD
Florencia
14.08.2018
Лёд тронулся? Сыскалась там нимфа с которой вы готовы рука об руку до скончания дней своих пасынковать томаты и ходить на постановки по пьесам Касоны?
Ледоход идет - за семь дней 150 посещений профиля!!
lionchik
15.08.2018
ни разу не показатель, можно просто фотку выложить и написать об этом (а фотки может и не быть), столько же будет :-D
ага-ага..... как же как же.... на фотке вы можете быть прям Николь Кидман.... а в реале - язык не поворачивается... DDDD
поэтому я бы сразу предпочел личную встречу. дабы не отнимать друг у друга время!
КаменныйГость писал(а)
а в реале - язык не поворачивается.

выкладывай свою на даче - процесс пойдет быстрее))
У меня в портрете есть уже.... сходство феноменальное... :D
КаменныйГость писал(а)
У меня в портрете есть уже.... сходство феноменальное... :D ...

Здесь? (взято из профиля ищущего))
*rofl* *rofl* *rofl*
Что это Вы сразу за самое интимное решили взяться? ;))))
Mati
15.08.2018
так у вас другого в портрете и нет )
Florencia
15.08.2018
Уточните пожалуйста небольшую деталь - сходство феноменальное с Давидом или таки с Голиафом?
Да что тут уточнять? Голов я никому не рубил... Но и не великан... Но и не еврей.... :P
Значит, если по библейскому сюжету - то ни с кем. А если по экстерьеру, то с Давидом таки.... :D
Florencia
15.08.2018
КаменныйГость писал(а)
Но и не еврей....

Если как по экстерьеру так и по интерьеру присутствуют явные сходства то таки да. Именно из этих.
а Вы антисемитка?
Florencia
15.08.2018
Анекдот на эту тему знаете?
На эту тему до хрена анекдотов, пардон муа за мой французский! :D
Рассскажите, а там видно будет....
Florencia
15.08.2018
Ни одного не знаю. Вот вас и спросила.
Да у меня и так тема от флуда раздута больше некуда! :D
Лучше бы были варианты по существу вопроса...
Florencia
16.08.2018
Флудите, мосьё, флудите. Не сдерживайте ни себя ни меня.С флудом и тема апается и варианты вполне могут объявиться.
В этом Вы совершенно правы. Поэтому полагаюсь на Вас как на старшего и более опытного товарища... ;) :P
Стырено с просторов Фейсбука:

Вся правда о сексе на примере одуванчиков...

Знакомиться, влюбляться и заниматься сексом также естественно, как срывать одуванчики. Однако есть люди, которые излишне усложнили для себя этот процесс.
Как поступает нормальный человек, который хочет нарвать себе одуванчиков?
Он выходит из дома, и идет к ближайшему газону, где произрастает тысяча таких цветков. Просто подходит и рвет их. Возможно, делает из них веночек. Теперь я расскажу вам, как поступают идиоты.
Женщины часто впадают в истерику, и кричат, что не выйдут из дома, пока у них такая большая ж*па (толстые ноги, маленькие сиськи). Потому что в таком виде нельзя сорвать ни один одуванчик. Они садятся на диету и бегут в ближайший спортзал, не замечая при этом одуванчиков вокруг. Просто пробегают мимо этих одуванчиков, потому, что вся их голова занята собственной ж*пой. Одуванчики грустно смотрят им вслед.
Мужчины почему-то решают, что одуванчик имеет право сорвать только чувак на машине и с баблом. Они влезают в кредиты, работают в две смены, гробят свое здоровье. И когда они ночью приползают домой, им хочется только пиво и спатеньки, а не одуванчиков. Ну и хрен с ними, с одуванчиками! - с досадой решают эти мужики.
Ежедневно меня осаждают люди, ищущие идеальный одуванчик. Они рассматривают все одуванчики с лупой, и у каждого ищут недостаток. У того немного попорчен листочек, а этот уже чересчур раскрыт. Через пару часов он может завянуть. Эти люди годами ползают по лужайкам, но им постоянно кажется, что где-то есть одуванчик лучше.
Есть и такие люди, у которых на одуванчики аллергия. Однажды они сорвали одуванчик, и у них начался насморк и кашель. С тех пор они пристают к прохожим, у которых нет ничего похожего на аллергию, и рассказывают им, что не надо рвать одуванчики. Это опасно, невыгодно, и приводит к кашлю. Плавали, знаем. Они тусуются на специальных форумах типа "Ненавижу одуванчики, все они дуры" вместо того, чтобы посетить врача.
Бывает, что человек всем подряд объясняет, что не рвет одуванчики потому, что они недостаточно хороши для него. Вот если бы были нормальные одуванчики, тогда да. А эти - нет уж, спасибо. Уродливые подобия цветков.
Однако больше всего меня бесят люди, которые чересчур увлекаются теорией в ущерб практике.
Они годами сидят дома, заказывая по интернету книги "Как найти одуванчик", "Анатомия одуванчика", "Главные признаки и слабые места одуванчиков". Они консультируются по скайпу со своим личным психологом, и рассматривают с ним различные стратегии сбора одуванчиков. Они досконально изучают сложнейшие теории о том, как правильно сорвать одуванчик. И пишут письма в умные журналы, описывая, как они срывали одуванчики раньше. Мудрые гуру дают им наставления и указывают на ошибки.
Но в результате все эти люди все равно остаются без одуванчиков. Потому что никакие усилия по накачке ж*п, никакие усилия по зарабатыванию бабла, никакие танцы с бубнами и никакие психологические теории не перенесут одуванчики с газона к вам домой.
©Марсело Морено
Вот теперь Вы меня очаровали ))
И мне хотелось бы быстрого результата....но женщин, как известно, более увлекает процесс.... им лишь бы попи.... попереживать в теме... DDDDD
Спешка она при поносе уместна, а в таком архиважном вопросе как у вас торопиться никак нельзя. Или я правильно поняла, лето заканчивается, а дача не отопливаемая?
какой Вам интерес до моей дачи? Вас на форуме миллиардеров заждались... :PPPP
а потом можно будет к даме сердца в гости ходить :)
Как Вы красиво сформулировали... :))))
дык ему для этого разведенка и нужна , чтоб хата была , походу нищеброд конкретный , своего то ничего нет ... А ведь некоторые бабы ведуться на таких ... жесть
Florencia
15.08.2018
Женщина нынче переборчивый пошёл. Держим за вас кулачки.
спасибо за моральную поддержку! :)
Мужчина , вы сначала разведитесь , прежде чем со своим пестиком носится по форумам .
Партнершу ты ищешь для всунул -высунул , я фигею . Где ж вы все такие умные беретесь .(((
Интересно, а Вы во сколько лет такая умная? :D И вся такая честная и открытая? Что-то я у Вас в портрете и возраста не наблюдаю, и фото реального нет...
От кого конспирируетесь? И чего ищете? ))))
конспирируюсь от таких маньяков как ты )))
+10
Не хватает привилегий, но присоединяюсь :)
horntail
16.08.2018
Для поднятия духа:
Р.Бернс. ПЕСНЯ
Мне нужна жена -
Лучше или хуже,
Лишь была бы женщиной,
Женщиной без мужа.

Толстая, худая -
Это всё равно,
Пусть уродом будет -
По ночам темно.

Если молодая,
Буду счастлив с нею.
Если же старуха,
Раньше овдовею.

Пусть детей рожает, -
Было бы охоты.
А бездетной будет -
Меньше мне заботы.

Если любит рюмочку,
Пусть не будет пьяница.
А не любит рюмочки -
Больше мне останется!

www.youtube.com/watch?v=QMp0zG8FesY
Спасибо, что напомнили! Классная песня! Бернс знал толк в женщинах)))))
LiLi14
16.08.2018
А вы не думаете, что у бесплодной женщины проблемы с гормонами( поэтому не может родить), и либидо-то как раз и будет на нуле?это же касается и лишнего веса? Судя по описанию, вам нужна здоровая женщина. А если вдруг беременность? вот не было-не было и вдруг? что делать будете? сбежите?
А все равно бум предохраняцца! :))) Шоб не сбегать...
Все про меня, особенно про дачу, театр и велосипед )))
Но мне еще пара месяцев до 35.
А, забыла, я ж замужем. И родить еще ого-го как могу и хочу.
Так что да, я существую, но параллельно Вам.
Счастья Вам в Вашем параллельном мире!)))) Я за то, чтобы оно было у каждого!
Прошло две недели. Пора огласить итоги!
BASF
25.08.2018
Не дают?
katkor@
26.08.2018
+)))))
почитала... пролет по тех.характеристикам ((((
*взяла ребенка за руку и грустно поплелась по бульвару*
Будет еще на Вашей улице праздник! ))))
был уже, хватит...
то есть вы теперь сама замуж ни... ногой? или чем там еще? ))))
Так ты огласишь итог третьей темы-поиска?)
а зачем?! гостевой брак куда удобнее...
Вот и я придерживаюсь такого же мнения! И даже Винни-пух говорил: Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! ))))
неее, в гости хочу ходить именно я, ибо у меня дома тесновато )))))
Да, где бы Вам найти такого ослика, у которого просторный домик... :D
ослики не интересуют
надо вместе ходить в гости к кому-то еще *secret*
мдааа...
почитала тему, стало интересно,
увенчались успехом ваши поиски?
не жалеете о разводе?
У меня такой случай, что не жалею ни о чем... )
BVLGARY
30.01.2019
Буэ..)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26