--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить холодильник кремового цвета ( ну или коричневого ) ?

Общие вопросы
54
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Спектр
13.02.2015
Хочу купить холодильник под цвет мебели на кухне. А в магазинах везде только белые, ну или синие / серебристые. А нужен именно кремового цвета, бежевый или на крайняк - коричневый. Красить не хочу. Может кто посоветует, или б/у продаст ?
хм... Мы спокойно с первого раза купили холодильник бежевого цвета... Мне кажется сейчас в магазинах большой ассортимент.
Честно говоря, ходить искать по всему городу лень. А там, где я был - только белые.
я свой кремовый заказала по интернету.
На каком сайте ? Можно в личку.
мы покупала в инете как раз кремового цвета. выбор был велик) вот вам на маркете подборка бежевых холодильников: market.yandex.ru/guru.xml?CM...G%3D10&hid=90594
у нас вот такой или похожий: market.yandex.ru/product/8291670/?hid=90594
За ссылку спасибо. А вот из этих интернет-магазинов какой наиболее заслуживает доверия ?

Течпорт-ру

Мороз и Кофе

ВсяТехника

ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ

DomProm Н.Новгород

зы: привык покупать всё в реале...
я даже не знаю какой вам посоветовать. вы отзывы почитайте о них. там есть..
Те отзывы проплаченные троли пишут. Лично я, если что покупаю, то не трачу время на написание отзыва.
а я всегда отзывы пишу))
У "Мороз и кофе" магазин в Кузнечихе, я там холодильник покупал
На ГФ есть ник "Лосось и кофе"... Он часом не холодильниками барыжит ?
Понятия не имею, что там за лосось, я сам не местный, никого не знаю
Привет :) Я тоже знаю их :)
Доброе утро! :)
как ты? :)
Без форумов? Прекрасно! :) Вот коляску продам и еще много месяцев тут появляться не буду :)
Прекрасно! :)
MaryAnne
17.02.2015
то ись ты нас бросил?:)
Elena@net
19.02.2015
В DomProm весной брали газовую плиту - без нареканий.
Techport **ru соблазнили соседку на написание положительного отзыва о магазине за 100 рублей на мобильник, так кинули...твари.. :-D
Вы давно в магазинах были? =-O Там сейчас расцветки на любой вкус и цвет...зеленые/красные/синии...
У нас тоже кремовый холодильник, во всех магазинах есть...выбирали только модель.
Lissonka
13.02.2015
Одно время в МЕТРО стоял Шарп такого сливочного цвета, на вид очень симпатичный. Только неудобство у него было в том, что морозилка верхняя и небольшая.
У нас был такой, только синий. Он очень маленький холодильник.имхо.
Lissonka
17.02.2015
Не, Шарпы достаточно большие по размеру, у меня у подруги такой желтый был. Но мне они неудобны именно верхним положением морозилки и небольшими её размерами.
Может быть, но для нас он маловат :-)
Lissonka
17.02.2015
Вообще, в холодильниках все дело не в размерах, а в грамотной организации внутреннего пространства. Мы когда покупали последний холодильник, то я прежде всего смотрела, что мне надо внутри и какое. Холодильники очень все разные. Мне, например, нафик не нужны приспособления для хранения вина, а вот для яиц лучше побольше, мы их и едим и используем в готовке, а некоторые холодильники для яиц имеют всего емкость на 6 штук, а некоторые вообще без них, нужно покупать их дополнительно. В морозилке тоже все по-разному у всех. Мне, например, нравятся ящики с прозрачными боковинами, чтобы видно было, что внутри них, а не перебирать все ящике в поиске чего бы то ни было. Потом на дверке морозилки у меня тоже есть два отделения узких, в них удобно, например, тесто слоями класть, пластинами которое, или замороженные узким брикетом отваренные грибы. Вобщем мне важнее в первую очередь внутреннее устройство в смысле эргономичности, а потом уже внешние его данные.
Хотя сейчас такой выбор, черта лысого купить не проблема, если задаться целью.
У нас семья молочная, по этому мы из деревни привозим натуральное молоко 6 литров на неделю, это две 3-ех литровые банки+кастрюля с супом (например), еще соленья, варенья разные постоянно есть в холодильнике...все не умещалось. По этому купили двустворчатый, теперь умещается все!
Lissonka
17.02.2015
Вареньями мы давно не страдаем, все морозим, а потом достаем немного и блендером быстренько с небольшим количеством сахара размалываем.
Молоко мы тоже возим из-за города :) Суп большими кастрюлями не варим, у нас все разнообразие, понимаешь ли, предпочитают ;) И, слава Богу, умещаемся в двухметровый, но одностворчатый :)
У меня видать проглоты живут она там долго не задерживается)))
Lissonka
18.02.2015
Она, в смысле, кто не задерживается ?
Кастрюля с супом))))
Lissonka писал(а)
Только неудобство у него было в том, что морозилка верхняя и небольшая. ...

а мне это нравится как раз)
kiril OFF
13.02.2015
Спасибо, интересный вариант. Настораживает только то, что они и уценку продают, б/ушные после ремонта. Впарят вот так вот б/у под видом нового и судись потом с ними...
kiril OFF
13.02.2015
не впарят, уценка продается отдельно
Всегда все в ситилинке покупаю, ничего там не впаривают. Вам верно сказали - уценка отдельно. Вы выбираете то, что вам нужно, то вам и продают.
Да я понимаю, что "продадут" мне то, что мне нужно. А вот что мне доставят ? ИМХО, солидные магазины не будут работать с некондицией, а возвратят всё поставщику, не ?
Ситилинк - это солидный магазин. Это не интернет магазин! Слушайте, вы как из тундры вчера вышли...
Скоро таких "солидных" будет чуть менее, чем полностью...
www.nn.ru/community/gorod/ma...7%C1%C0%D4%D3%D1
ну и сидите как "умный" без холодильника!
Спектр писал(а)
не будут работать с некондицией, а возвратят всё поставщику, не ? ...

Не! )
ЁШ
13.02.2015
Может проще краску прикупить ...???...))) ...
В детском садике подаренное чёрное пианино перекрасили в белый цвет сами родители так проверяющие визжали от зависти и восторга...)))...а холодильник эт васче семечки ... ))) ...
Сказал же, красить не буду... Не умею, да и в общем-то не люблю...
бгг ))) куплю - покрашу - продам втриторого ! )
ЁШ
13.02.2015
Где машины красят наверное любой каприз забабахают по расцветке ... хоть с переливами хоть с аэрокартинками ... ))) ...
с продуктами внутри )
Посмотрите Шарп, когда себе искал, 2 года назад, попадалось много Шарпов именно кремого цвета....
Ну, и как вариант... :-D
www.youtube.com/watch?v=QaRigweqzcQ
lLisa
14.02.2015
Если вы такой интерьерный эстет, то берите тогда встроенный холодильник - и вам мебельщики поставят на него такие же фасады, как и в кухонном гарнитуре.
Что значит "встроенный" холодильник ? Обычный маленький холодильник, который поместиться в рассчитанную нишу корпусной мебели, выполненной на заказ ?
mik-mak
16.02.2015
Пагади.. Как-то не очень сочетается "..Обычный маленький холодильник, который поместиться в рассчитанную нишу корпусной мебели.." и "..выполненной на заказ.." :)
MaryAnne
17.02.2015
почему маленький? могут встроить какой угодно. Но он не "обычный", а именно встраиваемый.. правда, они, как правило, дороже обычных холодильников, как и вся встраиваемая техника. www.mvideo.ru/vstraivaemaya-...ityId=CityCZ_974
Нет. Это холодильник, на который навешивается фасад кухонного гарнитура. Конечно, он находится в специально предусмотренной нише.
Elen367
18.02.2015
в интернете
kaktus951
18.02.2015
А в Магнит-Электроникс не пробовал ходить???)))
вот тебе бюджетный и практичный вариант....
www.magnit-nn.ru/bytovaya-te...-atlant-4012-050

или как вариант коричневого www.magnit-nn.ru/bytovaya-te...indesit-bia-16-t
Спасибо, Настя. Я уже сместился в приоритетах от бежевого и коричневого к цвету "красное дерево". Вроде такие холодильники выпускаются под маркой "Дон" ( завод ООО "Дон", пгт.Грицовский, Тульской области, don-holod-tula.ru/ ). Еще их хвалят за малошумный австрийский компрессор. В продаже только их здесь пока нет...
kaktus951
18.02.2015
ну тебя мотает прям как правительство :)
А чо делать, холодильник вещь дорогая, поэтому к вопросу его покупки подхожу со всей ответственностью.
MaRinaN
19.02.2015
есть отличный сайт по бытовухе.
холодильник.ру
доставку делают.
вспомнились Уральские пельмени))))
с их кремовыми, бежевыми и телесными туфлями))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов