--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

История о странной любви.

Бабы - не дуры
55
102
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Есть подруга, разведена и двое детей взрослых, квартира в центре своя собственная. И тоскуя от одиночества подруга регистрируется на сайте знакомств. Ну переписки и всякие "приветы", с её слов, пошлости и предложения "куни" за дополнительную плату, мы отметаем. Вдруг она приходит с сияющими глазами и говорит, он позвал меня за муж. Я тоже вся засияла с вопросом- кто? Она в восторге - мужчина с сайта, он из области, но он меня любит, сказал приедет и никогда никуда меня не отпустит, он так хорош в сексе, у него такой голос и мужское достоинство! Смотри что он пишет, восторженно кричит она, суя мне под нос смартфон. Нет, нет, смущаюсь я. Но мои любопытные глаза выхватывают пару словосочетаний, мол люблю не могу, со мной такое впервые... Я отварачиваюсь, ну деликатная, блин. Она снова сияет глазами. Я тоже сияю, он позвал тебя к себе!?.У вас был романтический секс и потрясающий ужин, радуюсь я. Вот тут, подруга загадочно прищуривает глаза и тихо шепчет- нет ещё, но он сказал, что как только у них все случится, то они будут жить вместе и он из Урени переедет в Нижний, если она захочет -то к ней. Как я заору, как ногой топну, рукой хлопну, потом смилостивилась я, её головушку к себе прижала, чую влипла подруга моя. Она мне в глаза смотрит и говорит: он мне сразу сказал, что все будут от зависти разрушать их счастье и мол, с завистниками такого не было, такой любви, вот они и бесятся. Я говорю, ну пусть переезжает ради тебя, но не к тебе и посмотрим...Но тут же ответ, зомбированной зомби, а зачем нам тереться по чужим квартирам, когда у меня своя и напротив работы. Все мои аргументы упираются в одно," люди не верят в чужое счастье" - и обвинительно- даже ты. Вот что делать?
вот взрослые же люди
паспорт у нее забери на время))
Плюс к паспорту
Завидуете вы чужому счастию))) ....(((((
Одиночество загоняет людей в омут безрассудности что ли
Мне комфортно в одиночестве
Я не чувствую себя одинокой
Формат подобных отношений непонятен, все же как на ладони
Передумала писать)))
А кстати про паспорт, он ей на свидание велел с паспортом приходить, мол хороших девушек сразу в Загс ведут(я посмеялась жалостливо над моей 45 летней девушкой)
MaryAnne
13.05.2017
Это, вообще, конечно, пипец. И главное, даже если он по паспорту сразу не оформит ее собственность на него, или не возьмет на него кредит, если даже он действительно поведет ее в загс и официально они поженятся, то с этого момента он уже будет иметь на "совместно нажитое", и вообще иметь кучу гражданских прав как ее муж.
а знаете я как раз тоже встречала такую как раз в этом возрасте, может там чего с головой происходит у некотороых, сбой какой то гормональный и все...зомби на полгода чистопородная...пока не обчистит ее избранник.
средств отговорить нет, это как с 15й дурочкой, тут тоже примерно, как не доказывай ничего не понимают...
Мне с авито пишут с с 45677 или с 32188
Приезжай к нам
Вот думаю, пальто мое чем их притянуло и ведь я им не отвечаю
А они все пишут и пишут )
Напишите номер расчетного счета, пусть перечислят 200 баксов, и вы пообещаете быть)))
Угу и все цифры на обратной стороне карточки )
Не номер карточки надо писать, а номер расчётного счёта и реквизиты банка, на который можно только перечислять))) а номер карты естесстно секретная инфо)))
Мама моей подруги тоже с ума сходит
Переписывается по интернету, ждет в гости свою любовь
Любовь выходит на связь строго в одно время
Раскручивает на деньги

Мать поругалась с дочерью-записана во враги, никак не вразумить..
Как нам хочется быть любимыми, эх. И я ей, ну тебе зачем мужик из Урени? В Нижнем найдёшь. Неет, твердит она, такое со мной впервые, он мне такую любовь обещал... Да уже любит меня! Я возмущаюсь, он тебя видел, нюхал, трогал, что б любить? Да видел фото, отвечает она, и влюбился...
Ога, вот ведь мозго@б!
Вы ей попробовали дать и другой расклад развития отношений
Выбор остается за ней
Только лишь на своих ошибках некоторые способны учиться
Я все разложила, но как зомби человек, мозги промыты и это у образованной женщины, я бы сказала мудрой, хозяйственной, интересной...одно твердит, у тебя такого не было, ты не пробовала, не знаешь... Я пря сама зомбируюсь и думаю, а вдруг правда не пробовала, не знаю...
Да. Мне эта тема близка
Мама подружки сменила стрижку, хвалилась, что похудела-год сидела на диете

Пс.ну хоть мотив есть выглядеть хорошо-плюс
Вот бы еще паспорт дочери припрятать так и вовсе все хорошо-любовь и морковь
Чего еще женщине нужно-внимание
edgar84
16.05.2017
любовь мотает срок и общак нужно пополнять))
бедные женщины так попадают под влияние всяких аферистов ((
может, ей взрослые дети мозги вправят?
У меня тоже мысль, что он аферист. Точно - дети. Хотя у них своя жизнь. Надо им внуков родить что ли, блин)))))))) Может она отвлечется, от того фантастического секса, что он ей обещал..Хотя, мне её очень жалко, ведь в таком возрасте очень хочется и услышать слова любви и почувствовать любовь мужчины и секса, эххх. А все аферисты- тонкие психологи.
Гаванка писал(а)
у него такой голос и мужское достоинство!

а это она откуда узнала?
Я не знаю про голос, возможно они созванивались. Про мужское достоинство я тоже в шоке! Я её спросила, откуда она знает, что он хорош в сексе? Если она даже его не видела!!! А оказывается он ей написал, как все будет, и так что все умрут от зависти..))
Чай фотопортрет прислал. Достоинства.
Здесь же писали об этом.
Прислал.
Slepoi
12.05.2017
главное не прописывать его, если хата не в собственности
Это не главное. Он может жениться на ней, убедить купить бОльшую недвижимость и разделить общее нажитое имущество при разводе. И это не худший вариант. Перед глазами стоит пример бывшей директрисы школы, которая безумавлюблённая подарила квартиру любимому, а потом спилась после расставания и бомжевала.
MaryAnne
13.05.2017
История печальная, конечно. Видимо, женщина неискушенная. Жаль :( Мне кажется, помочь ничем нельзя. Человек пройдет свой путь и проживет свой опыт. Возможно, потеряет себя и квартиру, но будет потом умнее. А может не будет. Свою голову все равно никому не приставишь.
Квартиру то, конечно, лучше бы перевести на кого-то, кому она доверяет. Но, наверное, она сейчас больше всего доверяет ему. :(
tatany
13.05.2017
!
Я в шоке, мужчину она даже не видела. Вся любовь в переписке, ну честное слово, я раньше не верила что есть такие, извините дуры! Оказывается есть.
Да, каждый проходит свой путь я согласна. А я фаталистка и верю в то, что не случайно на нашем пути оказываются те или иные люди. Но я же тоже не случайно... Мне придётся переживать за свою подругу.
Я еще могу понять, когда возникает интерес к виртуальному собеседнику, но любовь же невозможна без живого общения. Видимо, совсем одичала ваша подруга, раз готова на все ради виртуального ухажера...
Я вот тоже не понимаю этой странной любви. Но страсти там кипят. Я вот например не смогу влюбится в человека от которого неприятный запах тела или рта, я очень чувствительна в этом плане. Я говорю,ты даже его не видела, не понравится может все что угодно. Одно твердит, ты не хочешь верить в возможность любви, в этом проблема. К психиатру что ль её...
Гаванка писал(а)
Вся любовь в переписке,

Обратный адрес
Урень, Исправительное учреждение ИК-8
MaryAnne
13.05.2017
да, очень возможно
Ну они целыми днями переписываются и созваниваются, у зэка наверно не так много времени и возможности писать смски и Вайбере и на сайте и по три четыре часа у них созвон, с её слов)
LaRec
16.05.2017
Как раз у зеков его и полнО!))
Гаванка писал(а) Но я же тоже не случайно... Мне придётся переживать за свою подругу.


С Гертрудой закончила, переживательная ты наша?))
Да с Гертрудой ходим в тренажёрный зал, по выходным лопает до упаду. На неделе не пьёт и даже похудела. На работе куча выговоров, но пока держат. В понедельник приходит с отёкшим лицом, к пятнице нормализуется и по новой. Обещала закодироватся, ждём...
M@rt@
15.05.2017
у меня подруга каждый раз женится на расстоянии и все мимо в реале)
был даже случай один)) парень с астрахани сделал предложение ей ( ни разу не встречались ) , пригласил в гости для того чтобы расписаться. Типа бизнесмен крутой) жена нужна..Подруге 46 лет, дети взрослые, квартира ,машина.. как бы все есть.. Ну и собралась к нему.. Отговаривала ее-ни в какую, еду и все. Я ей единственное сказала, смотри , чтобы не избил.. (я
гадаю сама)Есть такая вероятность от этой встречи. Не поверила уехала. Встретить -не встретил, не поверил,что приедет) Дома заставил убираться и готовить , скандал, поднял руку , но она успела убежать. Звонила мне - я ей сказала как оттуда обратно добираться,где билеты взять и пр.. Приехала -расстроенная. Благо жива осталась и не побита, ударил только) Пошел ли урок на пользу? Не пошел! Так же ищет богатеньких.. и верит как дите(( горько от этого,но это ее жизнь..
Вот и меня уренский принц приедет к подруге и посмотрим. Они тут поругались- депрессия, слезы. Я ей грю, но че там на сайте не ту что лт больше никого? В ответ нет, таких как он в сексе и в любви нет и не будет. Акстись, кричу, какой секс его же не было ещё. Опять ты за своё, пеняет она. Ужас!)))
M@rt@
16.05.2017
на счет секса)) сейчас секс виртуальный очень даже распространен ) и многим мужикам этого достаточно ,особенно у кого семьи есть..
А разве это удовольствие виртуальный секс, до чего дошел прогресс)))
ЁШ
13.05.2017
Проблемы на ровном месте ...Предлагаю план действий...:
ОН...
- приезжает в НН
- снимает гостиничный номер на неделю
- начинает конфетно-букетный роман
- кекс по чувствам
...после...ОНА...
- секретит свой адрес
- снимает втихаря его на фото и видео - подлюга в этом поможет...отпечатки пальчиков тоже можно с бакалов снять ...
- считывает информацию с его паспорта
- едет к нему в епеня на пару-тройку дней...- желательно за его денежки ...
= а вот после этих махинаций-манипуляций и делается вывод о дальнейшем совместительстве ...)))...

Денег ему не давать ... уши не развешивать...при кексе предохраняться...)))...

Вообще-то я антисоветчик ... и не верю я во все эти инетские знакомства ...хотя - и полностью не исключаю ...
Думаю, что альфонс срубится на пункте "снимает гостиничный номер на неделю")))
LaRec
15.05.2017
солидарна!
Да да, он ей сразу предложил первую встречу у неё, мол гостиница- это все равно, что общага. А частная квартира это долгая и постыдная история)))))
Я давно уже не лезу в чужие жизни со своими советами. И тебе не советую. Прилетит. А благодарности не дождешься.
Живи своей жизнью)

Я-то подумала, что здесь сказка какая-то, а все банально и жизненно)
Я думаешь лезу?))) нет, они сами ко мне лезут со своей жизнью. Я ж только пальцем у виска кручу. Ну не скажу же я делай, что хочешь, ты взрослая девочка. Меня все равно за грудки возьмут, пытаясь вытрясти из меня хоть какие нибудь эмоции. Такие подруги. Сама виновата повышенной участливостью, не спорю.
Ко мне тоже лезут. Но я максимум выслушаю и покиваю. Со своей бы жизнью разобраться, не то что с подружкиными еще.
Мужик - деревенский альфонс обыкновенный. Хуже, если сиделец.
У подруги от одиночества крышу совсем снесло, объяснять и доказывать ей что-либо бесполезно. Помочь ты ей никак не сможешь, щаз все, кто против ее "счастья", для нее враги номер 1. Пусть набьет себе шишек, может, поумнеет...
Я ей предлагаю трахнутся по быстренькому с кем нибудь, может вышибет дурь из головушки. Ну Нужен человеку секс в 40 лет как никогда)))))
Согласна про 40 лет))
M@rt@
16.05.2017
согласна+++
мало кто прислушивается к советам ...
Да. Поэтому я уже не трачу на это свою драгоценную энергию :)
Поменьше совать нос в чужие дела. Облапошат ее? Ничего, в следующий раз умнее будет
вася!
13.05.2017
не будет. бабы дуры.
Ну а не будет, так ей и надо. Умный ты наш
вася!
13.05.2017
а то.
вы тоже дураками становитесь иногда
вася!
17.05.2017
дык ясен пень. мы иногда бываем дураками, а вы умными.
M@rt@
16.05.2017
не будет)
у меня есть клиентка 49 лет . Не один мужик уже кидал на деньги , советы,что даю- не принимает,потом плачет.А толку-то? Проходит время и опять на те же грабли. Ладно бы мужики нормальные были,а то одни отбросы( последний вот сидит за кражу, на наркоте и с гипатитом. Ждет его,когда он выйдет( Я просто в ауте(
ну это клиника, это только резать :)
вася!
13.05.2017
да фиг чей пусть приедет. выгнать то усехда моно. хлавное шоб ниче не подписывала. остальное фигня.
Может золото мне у неё забрать на время.
вася!
16.05.2017
моно если есть че забирать. собственно усе шо моно забрать, лучше забрать.
Ничего не делать. Стопудово млс-ник. Ну разведёт на денежку вашу подружку, наука будет.
Вот так вот !...Негде теперь нормальному мужику познакомиться. Никто не верит !:)
Вот вот и тут все неверующие собрались, а там почти Александр Сергеевич восторженный)))
Sea100
16.05.2017
Почему неверующие-верующие: 1)в этой жизни возможно Все 2)вероятность небольшая 3)но вероятность зависит от людей. ))) Здрасте!
Привет))
Sea100
16.05.2017
Какая молодец уже 4 уровень, несмотря на происки врагов ))
Да они отвалились))) а ты вообще исчезла)))
Sea100
16.05.2017
Выдохлись злопыхатели ))). Я не исчезала, но все как-то некогда было, вот немного выдалось времени. У тебя весело-люблю козерогов. *good*
MaryAnne
15.05.2017
вон новость про товарища из мест не столь отдаленных и доверчивую женщино. www.nn.ru/news/more/predstav..._dengi/50395991/
LaRec
15.05.2017
Мдя.... Ну пока у них только переписка, то фантазия женщины сделала все за неё... Наделила нужными качествами и зАпахами....Возможно при личной встрече со своим гегемоном "крыша" барышни встанет на место...
Трудно скрыть грязные ногти, дырявые носки и отсутствие денег на элементарный дезодорант...
А извечная женская жалость куда денется?)
LaRec
15.05.2017
Ох уж это жалость....... через нее куча барышень пропала))
Я вот тоже думаю а вдруг у него парадонтит! Как?
LaRec
16.05.2017
Знаю случай такой, лет 10-12 назад было. Познакомилась одна барышня по смс на ТК Волга, переписывалась пару недель, созванивались они вечерами, болтали часами... Смс грамотные, без похабщины. Мужчина в строительном бизнесе, живет за городом, воспитывает дочку один... Короче почти влюбилась она... Договорились встретиться на НГ. и встречать вместе. К нему неудобно, у него мама и дочка... Короче договорились, что встретит она его в районе вокзала, на нейтральной территории. Привезет его домой. Встретились значит - одет кое-как... Ну думает, живет один, следить некому..... Передних двух зубов нет... Ну не успел перед праздниками мост поставить... Попросил в кафе купить ему сто пятьдесят грамм и яичко (ну может бутерброд какой), накатил залпом "за знакомство". Развезло, стал требовать еще. У него, мол, наличных с собой нет)))) Она ему ты мол, не в моем вкусе, все такое, наша встреча была ошибкой.... А он ей:
- А на что я обратно поеду??? Я ж к тебе жить собрался?
У него с собой в руках пакетик - носки и трусы с собой взял, зубную щетку... Переезжать значит к барышне надумал. Барышня спрашивает про строительный бизнес, а он ей
- Ага! Зимой малярам-штукатурам знаешь как сложно работу найти? да еще и в деревне....
Ну дала моя знакомая ему какую-то купюру обратно на электричку и еще на сто грамм... И пока тот пил - быстро смылась)))..... отделалась "легким испугом"))
Я к чему - может пусть уже с прЫнцом уреньским своим встретится, только при свидетелях и на нейтральной территории..... может голова на место встанет?)))
Да этот тоже на электричке собирается приехать)))
LaRec
16.05.2017
по одной схеме работают))))
M@rt@
15.05.2017
второй случай с другой знакомой))
познакомилась на сайте ,тут у нас в нижнем..
Долго переписывались ,решились встретиться. Фото обменялись,договорились ,только встречу назначил поздно вечером,темно уже было и в парке автозаводском. Я отговаривала, но как же, хочу и все) Пошла..
По ее словам.. Встретились- показалось, что другой , но списала на темноту) Погуляли , секс был на ходу..Ладно романтика в попе -ее выбор (хотя самой 42), как себя вести..Но самое прикольное оказалось , что встречалась не с тем, кто назначил , а с его другом!) Ухажер вместе себя друга отправил.. Зачем -теперь это тайна, после этой встречи он больше на связь не выходил))
Я ей только одно сказала, что мозг нужно включать) и пусть еще скажет спасибо, что заразу не подцепила(не защищенный секс ) и не надругался..
Да загадочная история))) особый способ изощрения, может это его папа был пожилой, стеснительный)))))
зачем надругаться, если сама дала ?
LaRec
16.05.2017
фигасе... барышне 42 и такая романтика в попе...
Я думаю, что после "погуляли, секс был на ходу" и другой (тот который и назначил свидание) так же бы исчез...
Alkesta
16.05.2017
ЭЭээ.... просто нет слов! О_о
Lissonka
15.05.2017
Да вам-то что с того ? Пусть живет как ей нравится, порадуйтесь за подругу. А разочароваться она сама успеет еще, жизнь длинная ;)
Ладно буду радоватся, сейчас она просто порхает))) действительно приятно))))
Alkesta
16.05.2017
Узнайте кто он и познакомьтесь с ним на том же сайте, наверняка, этот прыщ и Вам тоже самое, теми же словами заливать будет, вот и покажите подруге. Только осторожнее надо, а то подружка может обвинить, что вы "разрушили ее счастье".

ИМХО, если подруга давно попрощалась с реальностью и не обладает критическим мышлением, то я бы такую понизила до ранга "знакомой", а уж никак не подруги.
Sea100
16.05.2017
Гаванка более человеколюбивая -ИМХО ))
Alkesta
16.05.2017
Дык развлечется всего-то!
Sea100
16.05.2017
Так может подруге тоже хочется развеяться, чего уж сразу понижать в звании ))
Alkesta
16.05.2017
А смысл? Чтобы потом огрести от этого "веянья"?
Sea100
16.05.2017
Смысла скорее всего нет, но есть свобода выбора-сделал выбор убедился, что смысла нет.
M@rt@
16.05.2017
я подруг не отсеиваю по их заслугам.. Это ее выбор ,как ей жить.
Alkesta
16.05.2017
Как пафосно!
edgar84
16.05.2017
в сухом остатке - какая-то виртуальщина. Может после первого свидания разбегутся по углам, если оно еще будет)
M@rt@
16.05.2017
если понравится -не разбегутся)
edgar84
16.05.2017
ну дык, если понравится - пусть встречаются).
Dagoran
17.05.2017
Вот еще история о странно любви snob.ru/profile/29950/blog/124455 "Я буду любить тебя пока тебе не стукнет 23"
M@rt@
18.05.2017
у миллионеров свои причуды.. ты или соглашаешься на них и имеешь последствия,а они в большинстве случаев случаются, не удивлена .. или отказываешься..
Всегда нужно думать головой наперед и за себя и за свое будущее потомство.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26