--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Метки и антиметки

Все мужики - кАзлы
720
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Andy Tukker
08.05.2018
Коллеги, вы меня наверняка не помните, но я ещё жив :) И у меня внезапно возник вопрос про местные метки и антиметки. Сколько нужно повесить чёрных меток, чтобы сбить ему уровень? Их надо одинаковое количество, чтобы превратить первый в нулевой или, например, 7 в 6? Или чем выше уровень, тем больше нужно меток? Расскажите, плиз, как это работает? И сколько нужно антиметок, чтобы их нейтрализовать?
Таблица понижений уровней при получении меток
www.nn.ru/info/help/site/for...shchitochki.html
Спасибо!
Я правильно понимаю, что для избавления кого-либо от первого уровня достаточно навесить всего 2 метки, но для избавления от пятого, их нужно уже 150? А 150 меток, это превращение пятого в нулевой или только в четвёртый?
понижение до следующего
Понял, спасибо!
Это немного усложняет задачу...
Mati
09.05.2018
Сейчас усложнили систему. Чтобы уровень снизился, надо, чтобы метки неделю провисели
tchainka
09.05.2018
По идее, неплохо бы, чтобы у них срок годности кончался еще.
И за эту неделю их можно снять? А если не снять, то они так и будут висеть вечно? У меня вот до сих пор висят весьма древние метки...
Mati
09.05.2018
Да, можно снять.
В том и дело: если чел снимет их за неделю, то уровень не собьется.
Если не снять, то да, так и будут висеть .
Если для сбития уровня первого, к примеру, надо две метки, а кинули три, то через неделю вместе с уровнем исчезнут только две метки, а одна так и останется висеть
Ага, значит можно довешивать, это хорошая новость, спасибо :)
=GT=
11.05.2018
Неправда. Я сбивал себе 1й уровень на одном форуме, мне вместо двух, кинули больше 10. Через неделю, все они исчезли, когда слетел уровень.
кто то видимо, насолил вам)
Нельзя сказать "насолил", скорей, неудачно выбрал момент и объект для нравоучений
Чай на ГФ опять кто - то беснуется?)
Не, туда я захожу крайне редко, не каждый год, вижу заголовки тем на первой странице и в ужасе закрываю :)
Кстати, не вижу в местном магазине чёрных меток, я не там смотрю или их там и нет?
Bonus777
09.05.2018
www.nn.ru/community/gorod/main/?do=shop

Всё на месте.
Пролистал все 296 товаров, вижу АНТИ-метку, но не вижу меток :( В Каком они разделе?
Bonus777
10.05.2018
www.nn.ru/community/gorod/main/?do=shop

В разделе чёрные метки.
Хм.. а теперь вижу, появились, спасибо!
Bonus777
10.05.2018
Пожалуйста!))
милый Тукер )...
Да, я такой :)
сейчас метками кидаться драйва нет...не то что в старые времена....бахнул и уровень тю-тю... выдавали уровни не так быстро....а сейчас за несколько дней оппонент антиметок надыбает )....
Это вопрос упрямства и доступных ресурсов
Детский сад это все, кидание метками и молотками))
Так приятно почувствовать себя ребёнком :)
Ага *dance2*
некоторые к меткам очень серьезно относятся. на самом деле не очень приятно
Я до 4 уровня даже из-за минусов расстраивалась))
ага. особенно когда перерастает в навязчивую идею мстить и везде и всюду минусить - это как-то я не понимаю такую позицию взрослого человека
Клавиопатра писал(а)
и везде и всюду

это же сколько свободного времени надо
tchainka
15.05.2018
Клавиопатра писал(а)
это как-то я не понимаю такую позицию взрослого человека

Как речь ни зайдет - никто не понимает. И я тоже не понимаю. Но очень, очень хотелось бы посмотреть хоть на одного юзера, который так делает. Может, хоть тогда станет понятнее :)
Lissonka
11.05.2018
Что за страсть такая на всяких придурков имущество разбазаривать ? Вы еще начните минусовальщиков вычислять, тоже увлекательное занятие, наверное.
Kolt
14.05.2018
...а чё бы не сделать опцию, чтобы видно было, кто минусанул, кто наоборот...хоть поржать "в лицо судьбе"... )
Lissonka
15.05.2018
Да у меня как-то и так жизнь не скучная, чтобы тут еще придумывать какие-то веселушки :)
Хотя, в принципе, почему и не посмотреть. А где эта опция включается ?
Kolt
15.05.2018
...дык нет этой опции... ))))))))
За долгие годы активного присутствия на местных форумах, у меня накопилось много виртуального имущества. Позитивные подарки я раздавал сразу, а для меток повода не было, вот они и копились. Уже года три я постепенно продаю/раздаю лишнее реальное имущество, а тут вдруг появился повод расстаться и с виртуальным.
А зачем кому то делать гадости понижать? :) Всё вокруг энергия, окружите себя негативной энергией - она вас засосет. Лучше покупайте цветочки, дарите девочкам. :)
Он меня в игнор добавил, не могу я ему букет подарить, пробовал :( Только чёрные метки получается.
я думала у меня много черных меток)))) первый раз с этим столкнулась)
Это не много.
да я уж поняла))
Andy Tukker писал(а)
Коллеги, вы меня наверняка не помните

Ага, конечно...
Я тебя тоже помню :)
Так погодки-Близнецы - грех не запомнить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем